Часть 14 — Размеренная жизнь.

26 марта 2025, 01:18
После жаркого секса хочется чего? Правильно, покурить. Стоя над саженцами конопли, я невольно улыбнулся. — Может устроить небольшой раскумарчик? Конечно же, в шутку. Нахуй наркотики. Не понимаю людей что ебашут себе в вены всякую парашу, от которой тебе потом хуево. — Хорошая работа, Нао. — Скрестив руки, я окинул взглядом все плантации, после чего повернулся к ней. — Спасибо! — Мило улыбнувшись, коровка завиляла хвостиком. И так, что же я хочу сделать теперь. Во первых, улучшить дом. Во вторых, транспорт. В третьих, защита. Ресурсов у меня хватит только на турели, да и максимально что я могу поставить в эти турели это свой старый револьвер. М, сделаю еще 2, и вместе с патронами поставлю их вокруг территории. Будут у меня на нейтральном режиме стоять. Точнее, просто так турель стрелять по всему живому не будет, а только в тех, у кого есть оружие в руках, и тому кто наносит урон по живому существу. Настроить их на какие-нибудь когти нельзя, такого банально не предусмотрено в игре, так что довольствуемся тем что есть. И так, второй верстак, встречай меня. Турель(1000) у нас идет после берданки, моей полу-автоматической винтовки. Изучив анти-бич систему, я взглянул на крафт. 500 металла, 20 металла высшего качества, дерево, ну и… запчасти от мотора машины? Эээ. Че?… ладно? Сделать запчасти от мотора машины не проблема, да и как раз они мне понадобятся. Позже сделаю себе транспорт. И так, корпус(150), вал(150), поршни(150), гвозди(50), и свечи(150). Конечно, запчасти были низкого качества. Качества получше были только на третьем верстаке, которого у меня пока нет. Но, и так сгодится. Скрафтив из 300 металла корпус, поршни и вал, я соединил металл и мвк, и сделал 3 турели. Пока-что это мой максимум, ведь МВК имеет свойство заканчиваться, что прискорбно. Мне ведь еще два револьвера нужно сделать. И так, на оставшийся МВК я создал два револьвера, а на порох и оставшийся металл я скрафтил обычные патроны 5,56-го калибра. Кияночка в правой руке, план постройки в левой, можно ебашить. Выйдя на улицу, я установил 3 турели на новые 3 фундамента что я отстроил специально для них. Первая турель смотрит так, что видит реку и вход в дом. Вторая же стоит сзади фермы, в её поле зрения виден весь периметр леса. Третья же стоит ровно посередине между фермой и домом. Выглядят турели как… бля, описать бы их теперь. Их нижняя часть состоит из красной разрезанной половины бочки, внутри же весь механизм. Пушки держались в специальной железной стойке, и к курку револьвера был прижат маленький рычаг. Как навес, сверху была еще одна часть разрезанной бочки, что будет защищать от дождя и ударов. Стояло все диво на трех железных ножках. А, ну и лазерная указка, что помогала им прицеливаться. Проведя свет между турелями, а затем и засунув в них патроны, я услышал щелчок, а затем и визг. Из фермы выбежала Нао что была в легком испуге. — Что такое? — Свет резко пропал! Там темно-темнюще, аж’но испугалась я. Ох матушки… — Положив руку на грудь, Нао отдышалась и покачала головой. Понятно. Не хватает электричества. Значит будем соединять две мельницы с солнечными панелями вместе. Зайдя в ферму, я предварительно скрафтил еще один аккумулятор, и поставив его рядом с другим, начал проводить тросы с двух крыш. И вроде бы… да. Работает. Кайф. Включаем ток, ииии…. Ооо даааа. Все работает как надо. Вот просто, блять, муа! Так. Теперь к насущному. Буду честен, я заебался срать в кустах. Поэтому, хуярим туалет. Деревенский. Зайдя чуть дальше фермы, я поставил два фундамента. Попросив Нао выдолбить в полу две дырки и сделать большую выгребную яму, я поставил стены и крышу. А затем и сделал небольшие окна в верху стены. Прям такие узенькие, но чтоб проветривало. Я ненавижу запах дерьма. Ну… а кто любит? Блять, конечно есть всякие копрофилы, но их не берём в счет. … А можно считать меня копрофилом, если я играю в раст?

ТАК БЛЯТЬ.

Туалет был готов, вот и кайф. Отряхнув ручки, я проведал Кирару и Мококо. Спят себе спокойно, кушают. И снова спят. Бинты периодически меняются Серью и Нао, а раны промываются. И кстати, я добавил всех их в зеленку. А вы спросите, Валера, ты с начала объясни, потом че то подпездывай. А я что? Ладно, расскажу. Зеленка, это «команда» в рисовой вселенной. Когда добавляешь человека в команду, ты можешь видеть его на мини-карте. Турели начинают его игнорировать, даже если он хуярит тебя молотком. Вообщем, много чего. А и кстати. Пора бы начать реализовывать бизнес. В моей черепушке уже вырисовалась примерная картинка. Поставлю магазин. И не абы какой, а с дронами как в игре. Дело идет так; Человек подходит к автомату, выбирает что купить, ложит в магазин ресурсы, в тоже время из моего магазина летит дрон который забирает эти самые ресурсы и кладет в ящик который установлен в автомат, а затем и привозит товар к заказчику. Вот такая вот нехитрая система. А самое главное, следить не надо, и хуй ты обманешь машину. Вот и хорошо. Даже, появилась некоторая идиллия. Асакуса потихоньку растет. Тут уже не я один, а целых пять человек… персон, включая меня. Ферма, большой дом, своя система защиты построенная мной же. Какой же… кайф. Нет, правда. Иметь свой дом… растить еду, чай. Улучшатся, общаться с девочками. Иногда и, ну, перестреливаться с церковью. Знаете, в этом своя изюминка? Мне нравится то что сейчас происходит. Неторопливо так, прям, ну приятно находится здесь. Не нужно волноваться о еде, идешь в лес, въебываешь какого нибудь оленя, принес домой, и все кушают, радостные такие. По ночам иногда собираемся на первом этаже. Рассказываем истории из жизни. Вот, незнал что Нао у нас «породистая». Её раскраска черно-белая, как те самые коровы из Америки. Не помню как называется их порода. Что-то там Армстронг что-ли… (Nano machines, son!) Троица муравеек так вообще родные сестры. Хотя, наверное, все в их рое родные. Родители ведь одни. Королева с инкубом. Кстати, после секса, Серью в последнее время выглядит озадаченной, и даже… слегка нервной? Вот так вот шли дни.

***

Я не чувствовала связи. Я не могу сделать дорогого мужа своим. Даже после акта соития, его Мана не изменилась. Нет… я даже почти не чувствовала её, хотя она была. Но… очень, очень слаба. Такого быть не должно. Я выжала его соки до последней капли, и даже под конец не смогла установить связь с его жизненной энергией. Так быть не должно. Он не превратился в инкуба, а я не стала его женою.

Это меня невероятно злило.

Я хочу сделать его своим… только своим, только своим! Ни с кем не делится. Вы уж простите, Мококо, Кирара. Но дорогой муж… я его не отдам. Даже вам. А эта сучка Нао… я же вижу как она подкатывает свое грязное вымя к нему. И это тоже меня невероятно злит. Связи нет. Почему его мана настолько слаба? Как такое вообще возможно? Его жизненная энергия… она на уровне растения…. Какой-нибудь травинки. Это… очень странно. Но все же, я не могу успокоится.

Пока я не соединю себя с дорогим мужем, нет моему сердца покоя.

— Йоу, иди кушать. И не грызи ногти. — Послышался голос из-за двери, а затем выглянул и сам дорогой муж. — Уже иду. — Улыбнувшись, я встала и направилась к выходу. Все таки, пока я восстанавливалась, дорогой муж много чего сделал. И дом больше стал, и даже странные железные големы появились. Они то глядят на меня одним своим красным светящимся глазом, то отвернутся… то резко запищат, и выстрелят маленькой молнией в куст, хотя там никого нет… Но… Все таки вправду, что-то там было. Зайдя в дебри, я осмотрелась. Следы лап и когтей, а также небольшая метка в виде трех когтей, высеченная на коре деревьев. — … Волкодлаки. Неужели и эти мрази осмелились позарится на моего мужа…!? Изнасилую, каждую из них. Идиотки. Дорогой муж выбрал меня. Я его первой нашла, так что он мой. …

Нужно срочно установить Мана-связь между нашими душами, и стать мужем и женой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!