Часть 15 — Щенята.

29 марта 2025, 23:43
Глубокая ночь. Я лежу на своей кровати вместе с Серью после очередных совокуплений. Сна не было ни в одном глазу, хоть я и был пиздец уставшим. Молча оглядывая потолок, я потер свой подбородок. Пилик. Оп. А вот и турель засекла кого-то. Может быть животное, может быть какой-нибудь ебнутый киллер-убийца. Хуй его знает, вот только сквозь турели ты просто так не пройдешь. По крайней мере, целым. Пилик. Пилик. … заебал. Кто там, блять, шароебится в… не знаю сколько ночи? Слегка присев на кровать, я аккуратно отодвинул руки муравейки, после чего, накинув на себя штаны и футболку вместе с накидкой пожарного, направился к отстрелочной. Вытащив из инвентаря берданку, я выглянул в окно. Пилик. Ага. Наводится турель, что находится у фермы, как раз самая близкая к неочищенной территории, где стоят просто дохуища всяких кустов и деревьев. И целят они… да, в кусты. Но не стреляют, скорее всего, цель быстро прячется от лазера турели. Ну или… у чувака просто нет оружия с собой? Вот только тут-то я не вижу нихуя. Так что нужно спускаться и чекать самому. Закинув берданку на плечо, я с уставшим лицом поперся на улицу. Открыв железную дверь, я аккуратно подошел ко второй турели, что стояла между домом и фермой, после чего подошел к третьей. Оглядывая кусты и щуря глаза, я услышал шорохи, а затем и очередное пищание турели. Мое лицо скривилось в волнении и легком негодовании. — Кто там? Схватив берданку уже двумя руками, я направил дуло в сторону только что шелохнувших кустов. — Не убивай, маг! — внезапно из куста выскочила большая лапа. Турель мгновенно нацелилась, но не начала стрелять. — На свет выйди. Поговорим, что ли, — вздохнув сказал я, закинув берданку обратно на плечо. Все-таки под надежной защитой турелей можно и расслабиться, ведь реакция у машины просто ебейшая. Засунул руку в карман, оголив миллиметр стали пистолета? Лови пулю в ебальник. Из кустов вышла… неко- не. Скорее, какая-нибудь волчица или что-то такое. С черным, слегка коричневым мехом, волчиными ушками и лапками на ногах и руках. Прикольно. — Ну и че вы тут шныряете, водоносы? Я ваще-т спать ложился, — слегка заебанным голосом ответил я. Все-таки я реально был уставшим. А теперь и разбираться с какими-то… фурри… пиздец. — Я- Шныр-… Короче, Человек! Я, Селемине, вожак моей стаи, прошу у тебя помощь! — Ага. А нахуй не сходишь? — подняв бровь, спросил я. — Слушай, человек. Знаем, знаем, пришли без спроса, мешаем спать. Но послушай! Я тебя видела во время охоты на мужей в лагере крестиков. Помнишь нас? — раскинув лапы, сказала Селемине. Она… судя по турели, не выражает опасности. — М-м-м. Ну и? — зевнул я. Нет, не хочу показаться грубым, я её обязательно выслушаю, хоть и крою ее матами…. Вот прям реально, приспичило прямо щас лечь в кроватку и просто кайфово кемарнуть… — Так вот. Ты’ж тож как бы против крестиков, да? Только ты их убиваешь, а мы так… забираем к себе в мужья. Ну помоги, пожалуйста…. — тон её авторитетного голоса смягчился. Насколько мой стереотипный мозг знает, волки — гордые существа. И просто так она просить ничего не будет. — А мне че? — Мы… защищать будем, поможем, когда надо! Слово Волкодлака даю! Да и… мясом не обидим. Обещаю, — сжав руки вместе в кулак, Селемине подняла руку и направила её ко мне, для рукопожатия. Слегка помявшись, я вздохнул. Человек я добросовестный, да и с едой у нас небольшие проблемки…. Да и хер они предадут, турели везде. Чуть что оголят когти — лови повестку в ад. — Лан. Сколько вас та- ЕБА-А-А-А-АТЬ, — схватив свою голову свободной рукой, я слегка ахуел. Около 15 Мамоно медленно вышли из кустов. Большинство — мелкие и не очень дети. И… Все очень потрепанные. Некоторые даже кровоточат. — Бля, давайте, эм-м-м… садитесь на вон тот фундамент, щас полечим, — указав на фундамент с алхимическим столом, я направился к ферме. Открыв дверь, я вошел внутрь. Проходя сквозь мелкий коридор, я подошел к ящику и подобрал тысячу ткани. — Хо-о-озя-я-ин? Это вы шоль’ там шумите? — открыв дверь из своей комнаты, вышла Нао. — О, ты как раз кстати. Давай вставай, помощь нужна, — окинув её взглядом, сказал я, после чего поспешно вышел на улицу.

***

— Дядь… а это не больно? — рассматривая меня своими большими глазами, спросил волчонок-девочка. — Как комарик укусит, — завязав ей бинт на ляжке, я убедился, что рваная рана больше не кровоточит. — И-и-итак, вроде готово. Давай пехай к остальным, — похлопав девочку лет 10 по плечу, я встал с места. Все раненые перебинтованы. Нао поила целебным чаем детишек, так же зевая, но все-таки улыбаясь при виде мимимишных волчат. — Человек… — подошла ко мне Селемине. — Просто Валера, — вздохнул я, потирая свои глаза пальцами. — Валера. Спасибо за помощь, правда. Даю слово вож- — уже было начала свою браваду волчица, вот только, я её прервал. — Да-да. Вы где спать будете? — честно, мне похуй. Прямо сейчас я заебался и хочу спать. — Н-ну, места, куда нам пойти, нет… — слегка замялась Селемине. — Наш дом был уничтожен, а всех бравых сестер с их мужьями… убили крестики. Кто успел сбежать с мужьями, тоже убили. Я успела схватить всех младших, да вот только не успели мы спасти мужчин, их убивали первыми… Такое для меня, как для вожака стаи… позор. Я- я, как главная… должна была сражаться, но… увидев мелкотню… сбежала. Я… — Селемине сжала кулаки вместе — терзало огромное чувство вины. Ну, не мудрено. Все-таки, потерять столько людей, когда ты еще и главный.. — Понятно… ну и правильно сделала. Что вы им там сделаете? По головке погладите? Щас построю вам общажку, подождите, — снова потерев покрасневшие глаза, я схватился за киянку и план постройки. Где-то недалеко Нао сидела с волчатами и кормила их бульоном из оленя. Ну и мясом. Похоже, весь олень будет сожран, утром нужно будет на охоту сходить… Так-с, 4 фундамента в ряд, стенки, потолочек, двойная дверь. Вот сюда можно и факел поставить. И на полу просто накинем спальников. Не будут же жаловаться, да? Прокачаем в камень.. и готово. Стояла «гусеничка» прямо спиной к лесу, слегка подальше от фермы и основного дома. Открыв дверь, я очень сильно зевнул, после чего рукой указал внутрь, пока все 15 Мамоно смотрели на меня ВАХУЕ. — К-как- — с удивленными глазами рассматривала новый мини-домик Селемине. Сзади нее — девочки всех возрастов. Ну и двое уже почти возраста вожака. Почти по 30, я бы сказал. Хотя по их ебейшей ненатуральной красоте и не скажешь… — Аж’но! Хозяин — сильный маг, можете даже не спрашивать — не ответит! — ответила сонная Нао с улыбкой до ушей. Её глаза уже слипались. — Давай все, спать мигом. Раз-раз. И ты тоже, коровка, — загоняя волчат по одному, я зевнул, после чего закрыл дверь. Я не поставил на него электрического замка, так что дверь они и сами откроют. Перебирая своими уставшими ножками, я пересекся взглядом с Нао, что с большой улыбкой помахала мне рукой. — Спокойной, хозяин. — Давай, тебе тоже сладких снов, — слегка помахав ей рукой, я направился к дому. НУ И ЗАЕБАЛСЯ ЖЕ Я. Ушло у меня на все про все около получаса. Постройка дома, перебинтовать всех, накормить. Может и зря…. Да нихуя не зря. Может быть, даже карму себе так подниму? Ладно. Оставим всё лишнее на завтра, сейчас я слишком З-А-Е-Б-А-Л-С-Я. Интересно, сколько раз я это сказал за последнюю ночь? Поднимаясь по лестнице вверх, я ударился мизинцем об верстак. — Пидорас…. Сука-а-а-а-а-а… Злоебучий верстак. Блять, что с мизинцем? Покраснел. Пиздец. Спасибо. Поднял карму называется. Открыв дверь в свою комнату, я без разбору снял с себя шмот. Свои штанишки и накидку пожарного вместе с футболкой. Плюхнувшись рядом с Серью, я слегка отодвинул её. А че? Все место заняла. — Что там происходило? — шепотом спросила меня Серью. Не спит. Наверное, проснулась из-за лютого гомона на улице. — Да так… помог детям. Ну и… — растянув свои руки и ноги, я выдал легкий стон, после чего лег на свой живот, кладя голову на подушку. — … рабочую силу нашел. Наверное. Короче, щенят приютил. — … Щенят… Волкодлаков имеешь в виду? Дорогой… ты слишком добрый. Ты уверен, что оно того стоило…? — вздохнула Серью. Её рука приземлилась в мои локоны волос, начиная нежно гладить. — А-а-а-а… мне… я спать, короче, — закрыв свои глаза, я выдал еще один вздох, после чего аккуратненько, по кондициям, начал впадать в сон. Мне было даже лень матерится, вот настолько я устал. Легкая рука девушки гладила мою голову, пока Серью слегка напевала неизвестную мне мелодию. Слегка открыв свой правый глаз, я взглянул на её лицо. Все так же красива. Белоснежное лицо, крупные голубые глаза и… какие-то серые линии на её щеках и висках. Они были резкими и… слишком неестественные. Как будто бы татуировка. И, самое главное, раньше их не было. — А что это… — проведя пальцами по её щеке, я поднял бровь. Слегка прижимая свою щеку к моей руке, Серью легко улыбнулась. — … Нечто очень приятное, дорогой. Скоро узнаешь, — с легкой и хитрой улыбкой взглянула на меня Серью. Поцеловав меня в лоб, она прикрыла мои уставшие глаза руками и легла рядом, обнимая.

Приятно вот так вот спать…. Успокаивающе, так сказать. Вот только… что за татуировки? Не могла же она их себе просто так на ебальнике набить? За день. Да и чем…?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!