Часть 16 — Я видел сон…

2 апреля 2025, 00:09
Знаете, мне никогда не снились сны. Нет, я не болел ничем. Ну, наверное парочка психологических травм с детства, но на это можно забить. Сны снились ну очень редко. Да и то, если они и появлялись, я их почти сразу же забывал. Я стою посреди своей комнаты. Ну как комнаты… гостиная. У меня не было своей комнаты. Диван, старенький телевизор, ковер на стене. Белые, покрытые мелом стены. Куча стеклянных шкафчиков, и мелкий я, что тщательно выводил двойку из дневника содой и водой. Ощущалось это странно. Видеть маленького себя, корпеющего над красными чернилами на бумаге. А затем, я вспомнил что будет дальше.

Не очень приятное воспоминание.

Пришла мать. Маленький, 10 летний я, не успел вывести двойку, и заодно испортил страницу своего дневника. Увидев это, мать отбила мою задницу ремнём. — М-мам! М-мааааам! — Послышался вой и плач. — А ты скотина такая, за плохое поведение? Я тебе сделаю плохое поведение! Я тебе сделаю, сука! — Уже отзывалась мать, с блестящей металлической пряжкой в руках. Конечно, не каждый человек без греха. Но… Все-таки это было обидно. Как можно пиздить ребенка, за чернила на бумаге? Нет, конечно, двойка это плохо. Но пиздить своего собственного сына ремнем с металлической пряжкой, оставляя синяки? … Никогда не понимал такого воспитания. Стоя над представшей передо мной картиной, я разглядел гневное лицо мамы. … Даже если так, я все равно скучаю по ней. Даже тут, в этом мире полных баб, этими… силами из Раста. Своим огромным домом. Мама… только повзрослев я понял её. Да, конечно, это плохо вымещать гнев на ребенке. Да и, оправдывать я её не пытаюсь, но все же, она изменилась, в лучшую сторону. — Неприятная картина, скажи? — Послышался голос. — Это да. — Ответил я, и наконец, в мое периферийное зрение вошло оно. Сидящий на воздухе парень, лет 17. Его кожа темно-красная. Белые, заворачивающие по всему телу татуировки линий. Два огромных рога на лбу, что достигали размера почти в половину метра. Был он в одних белых, широких штанах. И глядел на меня, своими пустыми белыми зрачками. Вокруг его плеч была золотая лента, что каким-то магическим образом держалась у его рук, и как будто-бы левитировала. — Таких бабаек я в своих снах еще не видел. — Поставив руки на свои бедра, сказал я. Прошлая сцена отошла на второй план, пока не исчезла полностью, оставив нас двоих в полной темноте. — Баба- кто? — Поднял бровь демон. Поставив руку на свое колено, это «что-то» вздохнуло, и покачало головой. — Ладно, не об этом. Валера же, так? — Ага. А ты? Мой кроватный демон? — Спросил я, выгнув бровь вверх. — Неа. Не угадал. Бывший король демонов, Микагами Оузен. Собственной персоной. — Подняв руки в воздух, он похлопал самого себя, улыбаясь всеми 32 клыками…. Странно выглядит. — Ну нихуя себе… Ну и, что ты тут забыл? Или… подожди-ка. Идет все как в клише… ты случаем не собираешься дать мне какое нибудь ебанутое задание, для спасения мира или что-то такое? Я же не в какой нибудь манге про исекай или в фанфике 12 летней девочки? — … ебанулся? — Поднял руку к виску Микагами, поводив острым когтем у головы. — Ну хотя, можешь кое-что сделать. — Не, нахуй. Я не хочу лезть в ваши терки с королевой или че там у вас. — А если я тебе магией попользоваться дам? — Спросил демон. — Го. — Незамедлительно ответил я. Ну а хуле? Маной попользоваться хочется, да и кастовать заклинания как ебанутый волшебник… тоже хочется. — … слишком быстро ты согласился… Хотя, мне какая разница. — Пожав плечами сказал демон. — Короче говоря, мою душу, так сказать, уничтожила одна, слегка на голову тронутая женщина. — Королева демонов? — Лилит, да. Вот, представь себе, сижу я себе значит спокойно на троне, командую армией. И тут прилетает герой, а он то и не герой вовсе. Инкуб! И вот, спустя часы битвы, он меня как бы и убил. Я конечно, не слаб. Но весь прикол в том, что это он был слишком силен. Для человека. Пусть он был и героем. Так вот, вопрос в чем. Почему меня атаковал инкуб? Пока я собирал остатки своей души которая уже распадалась на части, я заметил что большей части не хватает. А оказалось, что эта поехавшая на голову женщина съела половину моей жизненной энергии, представь себе! — Пока мы разговаривали, обстановка вокруг нас менялась. Мы сидели на небольшом зеленом лугу. Вокруг речки, зелень, облака что свисали над нашими головами. — А. Так, она получается что, перебаффала героя, схавала твою душу, и так стала королевой? — Ну, типо того. Повезло что я раскидывал крупинки своей демонической энергии в каждый вид демонов. Так бы и умер. — Покачав головой похлопал по своим коленям Микагами. — Так, и это, затем она сделала… всех бывших, легендарных демонов, которых боялась каждая живая душа на этом свете в… — Секс машин? — Выгнул я бровь снова. — Да, вот. — Щелкнув пальцами кивнул демон. — Вот так и живем. — Понятно… а от меня то что хочешь? — Слушай… Как насчет того, что бы я тебе дал одного демона? Ну, прям мужика. Не как эти… пародии… на… демонов. — Микагами слегка стиснул зубы, вспоминая про Мамоно. Видимо, его бесит то что некогда монстры что ввергали все человечество в страх… теперь трахаются с кем попало. — Он и сильный, и у меня генералом служил. Отличный парень. — Вскинул голову демон. — Мужик… демон… подожди. Мужчина который демон? Демон, ну прям с членом?… а как? Разве не все демоны трансформировались еще давно? — Что за бред несет эта пенсия? — Ну, так-то да. Вот только, отрезал я его от себя еще давно. Все короли и королевы демонов связаны между своими слугами через мелкие нити состоящие из демонической энергии, и вот, если отрезать демона от себя, его крыша конечно-же потихоньку начнет давать деру. Вот только, перед тем как сдохнуть, на оставшуюся энергию, я насильно впихнул в него часть своей души. Отрезав его от себя, я и от Лилит его оградил тоже. Таким образом, он и не попадает под её влияние, и трансформацию в женщину. — И таким образом он хочешь сказать, сохранился? Хорошо, ладно, допустим. А от меня то ты что хочешь? — Помоги ему. Я сказал ему запечатать себя в цепи, а потом уже насильно скормил ему остатки своей души. Освободи, прогуляйся с ним, незнаю. Жалко мне его. Уже как… наверное 300 лет в этой пещере. — Покачав головой сказал Микагами. Королю демонов? Жалко? Бля, что за пиздец… — А он тебе и верой и правдой служить. И я тебе помогу, с твоим ничтожным резервуаром маны. — Подняв свои брови, улыбнулся демон. Выбор… бля, а ведь заманчиво. И Кента сильного получу, да и магией смогу пользоваться. Вот только, что-то плохо верится. — Наебываешь ведь. — Улыбнулся я. — …Ц. — Цокнув, Микагами отвернулся. — Слегка если только. — Ну и чего ты РЕАЛЬНО хочешь, м? — Поднял я бровь, скрещивая руки у своей груди. — Убить королеву демонов. — Вздохнул рогатый. — Нахуя? Все же хорошо… ну не для тебя конечно. — Не все так радужно, Валер. Королева демонов не ведает что творит. Да, конечно, она пытается соединить два мира, демонов и людей, но только это нихуя не сработает. Люди вымрут быстрее чем она успеет поменять законы этого мира, и заставит своих секс-машин рожать человеческих мальчиков. — Голос Микагами стал серьезнее. А обстановка вокруг нас тише. Реки больше не журчали, ветер больше не свистел. — Даже если и успеет, это не сработает. Святая богиня сделает все что-бы это предотвратить. Сколько бы Лилит не совокуплялась со своим героем, усиливая его и себя, против верховной богини и её мета-физических правил мира она не попрет. Она была рождена суккубом, и останется обычным демоном, с подпиткой в виде моей души. Мир развалится. Мои демоны вымрут, вся моя история. МОЯ КРОВЬ, дети! Демоны исчезнут. Конечно, она делает казалось бы, благое дело… да кому я вру, я её ненавижу. Эта сучка обезумела, меняя правила мира как ей хочется. Пусть лучше мир будет бесконечно сражаться, чем вымрет окончательно. Его слова… да. Это резонно. Даже… очень? Не знаю. Я представлял себе королей демонов как… больших сильных упырей без какой либо мотивации, с единственной целью, разьебать мир. Но… Микагами полностью разрушил мое понятие «Короля Демонов». — … и ты хочешь что-бы я попер против КОРОЛЕВЫ ДЕМОНОВ и ГЕРОЯ стороны людей? Я тебе не Гатс что-бы против демонов на мечах ебашится. — Все же, я просто человек. — Блять… ты бессмертный человек с технологиями из другого мира. Ты одним своим железным посохом уже ломаешь баланс сил между людьми и демонами. О чем ты? — Заскрежетав зубами, ответил Микагами. — Твои дети вымрут. Сам ты будешь заточен под присмотром Лилит, и там тебя будут ласкать 30 суккубов, пока ты не сойдешь с ума и не превратишься в овощ. Пойми, Валера. Ты не обычный человек. Знаю, мир не твой. Но, помоги мне хотя-бы ради своих женщин. — Сам заебал…. Ладно. Вот только, если ты потом каким-то невьебическим образом возродишься и разьебешь весь мир, я прокляну тебя на вечный понос. — Боюсь-боюсь. Давай иди. Я оставлю тебе пометку на местоположение Кашимира. — Оскалившись, Оузен лишь закрыл глаза, вздыхая. — Кашимир…? А и кстати, схуяли ты материшься? — Переспросил я. — Я существую в твоих демонах, которых ты называешь… Угх. «Мамоно». Да и не только в твоих... Вот и словечки твои с их воспоминаний взял. А Кашимир это мой генерал. Все, давай, торопись. Времени в обрез! — Замахнувшись своей ладонью, он отправил меня в черную бездну шлепком по ебальнику. Проваливаясь сквозь густую тьму, островок сверху неизбежно пропадал. А когда свет от иллюзии солнца пропал, я резко проснулся. Весь в холодном поту. Красный. Пытаясь проглотить ком в горле, я почувствовал как я не мог говорить. Горло слишком пересохло. Слегка вздохнув, я вытер свой лоб, после чего заметил… татуировку на своей руке. Две черные прямые линии что заострены на конце, а между ними был черный шарик. Подняв руку в воздух, я прищурился, и подробнее осмотрел татуировку… после чего покачав головой начал вставать. — Татуировка…. В жизни не делал. Все бывает в первый раз, так сказать. И как только я встал, точка засияла красным. Повернув руку к себе, сияние исчезло. — Че нахуй… Поводив руку по сторонам, я кое-что понял. Точка сияет только в определенном направлении. И так, возможно, этот еблан на Микагами оставил мне… местоположение своего Кашимира. Ну что-ж. Одним квестом больше?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!