Часть 30 — Хуево.

15 мая 2025, 18:47
Проходя через вечерний лес, я сгребал любой ресурс который находил. Деревья, Серные камни, железо, просто камни, ткань и чайные ягоды, животные. Деревья и камень - Для постройки новых объектов. Железо - для улучшения построек, и крафта оружий, вместе с инструментами и прочими утилизирующими материалами. Возможно, я смогу накопить на 3 верстак, что был мне так нужен. Сера - для взрывчатки, и качественных патронов и пороха. Ткань, чайные ягоды - для торговли. Животные - это тот же самый жир, который мне жизненно нужен для крафта топлива. Все ресурсы по своему полезны, и каждый в чем-то пригождается. Каждый нужен мне. Для жизни, для лучшей жизни. Ведь они дарят мне безопасность, еду, оружие, и.. знакомства. Проходя через вечерний лес, я не мог не чувствовать нарастающее чувство… одиночества. Конечно, я не очень социальный человек. Я днями мог сидеть в своей комнате, просто играть в игры на своем компьютере, но сейчас, мне хотелось с кем-то поговорить. Непринужденно, просто так. Ни о чем. Придя в этот мир я понял кое-что, что затрагивало самого меня. Я изменился. В каких-то сферах стал лучше, а в каких-то хуже. Да, я начал чувствовать себя более уверенно. Более.. жизнерадостнее? Но не в этом суть. Я начал зависеть от людей вокруг меня. Но, это не плохая вещь. Человек - социальное существо. Нас 8 миллиардов человек на земле, и каждый из нас имеет своих, близких друзей. Вот только, нехотя, я оставил все позади. Всех друзей и родственников, всего чего я достиг и мог бы достичь. Но… и в этом мире я обрел не мало. Я построил дом.. обрел отношения и близких друзей. Развиваюсь, и эволюционирую. Все хорошо. Так ведь? Даже незнаю, с чего это меня так пробило на такие мысли? Наверное, уже привык к постоянному шуму в Асакусе, и к тому что ко мне постоянно липли. То что я был постоянно кому-то нужен…. Я не должен забивать себе голову такими мыслями. Скоро все вернутся. И, увидят новую Асакусу. Хех, как же все удивятся. Так, ладно, все успеется. Мне нужно сделать как минимум две установки ПВО, и к ним добрать еще как минимум 500 ракет. Ракеты, именно для ПВО. Ими нельзя стрелять из ракетницы, и наносят они мало урона по постройкам. Но, за-то какой по воздушным целям. 7-8 ракет воздушной установки просто разрывают вертолет «Корову», или обычный коптер. Да и, 100% среди Мамоно найдутся и те, кто могут летать. А нежелательное проникновение на мою территорию мне не нужно. Взглянув вверх, я осекся на вечерний закат. На золотые лучи солнца что редко прорывались сквозь густые ветки деревьев. Все-таки, как бы я не пытался отойти от темы, что-то все еще тревожит меня.

***

Добравшись до дома к концу заката, я встал у своего верстака. Вдруг, послышался тонкий вой, а затем и рокот мелкого моторчика…. Это Дрон! Спустившись на первый этаж, я вылетел из дома, направляясь к торговому автомату. Подойдя к нему, я дождался пока Дрон разгрузится, и возьмет свою посылку. Взглянув в хранилище магазина, я слегка поднял бровь. — 5000 металла? — Дрон забрал 4 набора чайных листьев, и 4 чайных ягоды. Это.. неплохо. По-крайней мере, я убедился что магазин работает, ведь заказов поступало ну очень мало. Буквально первый за неделю. Хм. Снижу-ка я цену. 15.000 динар ~ 12.000 динар [9039 рублей ~ 7200 рублей] > 10 любых чайных ягод, 5 любых наборов лепестков чая. 2500 ~ 1500 металла низшего качества > 2 любых чайных ягод, 2 любых набора лепестков чая. 7000 ~ 5000 дерева > 2 любых чайных ягод, 2 любых набора лепестков чая. 5000 ~ 3500 камня > 2 любых чайных ягод, 2 любых набора лепестков чая. Вот так-то лучше. Покупать чаще точно станут. И так. Сейчас, у меня есть все ресурсы что-бы улучшится до верстака 3 уровня. И… это повод для праздника. Ведь 3 уровень верстака, финального, между прочим, уровня, открывает ну очень много всего! Например - Броня высшего качества. ПВО. Детали для транспорта высшего качества. Крафт бура и бензопилы. Прицела 8х, болтовки, самодельного калаша, МП5, и МВК двери! Забрав весь плавленный металл с больших печек, я подошел к верстаку. Забрав исследовательский стол с ящика, я потер ручки, улыбаясь. Сейчас пойдет жара. 15.000 металла низшего качества, 500 металла высшего качества, и исследовательский стол. Положив все в верстак, я начал стучать по нему киянкой, пока полоска прогресса не показала 100%. Белая пыль окутала верстак в свои объятия, потом, исчезнув, раскрыла мне его. Зеленый верстак, покрытый и обшитый высококачественным металлом. Куча всяких бумажек и там и сяк, молоточки и отвертки. Сам он выглядел… ну реально, очень красиво по сравнению со вторым и первым уровнем верстака. Это был повод для радости! Взглянув на стоимость крафтов, я слегка пошатнулся. 3000 металла за одно изучение высококачественного пуленепробиваемого окна… пиздец. Ладно, оставлю тебя на потом верстак. Когда разбогатею.. когда нибудь.. И так… вспомним список! 1. Новые жилища для обитателей Асакусы. — ВЫПОЛНЕНО! 2. Улучшение защиты и безопасности города. Добавление турелей и ПВО. — ВЫПОЛНЕНО! 3. Ограждение значительной территории стенами и воротами высшего качества. — ВЫПОЛНЕНО! 4. Увеличение количества граждан. 5. Торговля между соседними городами. 6. Увеличение количества добываемых ресурсов путём создания малых карьеров и нефтяных скважин. Следующие у нас… Ага, увеличение жителей. Но, по идее, можно зачеркнуть его как выполнено, ведь у меня есть целая орава волкодлаков! Думая над таким, ну пиздец важным вопросом, я услышал голоп лошадей. Мгновенно развернувшись к северной стороне ворот, я побежал к стенам, и предварительно проверив кто там, открыл их. — Аулус! — Широко улыбаясь, я раскинул руки по сторонам. Наконец-таки приехали. А то уже надоела вся эта тишина. Привык я к шуму, не буду врать. Спустившись с лошадей, Аулус медленно подошел ко мне. На его лице, странное выражение. Прочитав атмосферу, я поднял бровь. — Аулус? Что-то случилось? Где все? — Оглядывая его повозку, я не увидел… никого. Слегка замявшись, Аулус вздохнул. — Валера, ты.. это самое… — Незная как заговорить, старик вздохнул еще раз. — Пошли.. зайдём что-ли. — А- а. Ну, ладно. Ты только скажи, Че ты такой грустный? Что-то случилось? Кого ебашить? — Знатно занервничав, я начал судорожно потирать свои ладони. Что-то явно произошло. — Я все сейчас объясню, прошу, потерпи. — Отводя взгляд, торговец прошел внутрь Асакусы. Проходя по тихой местности, Аулус не мог даже посмотреть мне в глаза. Ой не нравится мне это. Очень не нравится. Пройдя в дом, мы оба сели за стол. Я положил нам чаю, и уже морально начал готовится к худшему. Неужели орден? Раз так, нужно будет подготовится к спасению девочек, не могу же я их оставить одних? — Вообщем… я- я незнаю как это объяснить. Ты только не злись… выпей чаю. С девчатами все хорошо, лишь… И начались объяснения. Аулус рассказал о том, что произошло. Серью теперь с другим. Мококо и остальные остались вместе с ней, в Сан-Лоране. Весь отар волкодлаков, по приказу королевы демонов начал охранять Серью, и дать ей время и сил на постройку новой армии муравеек. И то, что ребенок.. не от меня? От такого резкого наплыва информации, я лишний раз спросил его, не шутит ли он. Но взгляд в его глазах говорил об обратном. Все это реально. Серью изменила мне, и, ребенок, честно скажу, которого я очень ждал, не от меня. Все те кого я знал, так-же остались в том городе. Никто не поехал обратно. Никто. Ни Кирара, ни сама Мококо, ни Серью, ни даже Селемине со своим табуном волкодлаков. Ни.. даже Нао. Все остались там. Прочитав ситуацию, Аулус вежливо откланялся, и сказав пару тройку добрых слов, ушел, под предлогом того, что он не видел семью уже целых две недели, и ему нужно срочно ехать в Амур, в отель. Он знал, что сейчас лучшим решением будет оставить меня. Оставшись один, я молча сел на кровать, не зная о чем и думать.

Ну и похуй! Это ведь всего лишь рандомные телки, лол.

Нихуя не похуй.

Это были мои друзья. Мои связи. Мои единственные люди с кем я мог… спокойно поговорить. Пододвинувшись к стене, я сжал свои волосы в кулак. Почему все так? Неужели я вправду был… настолько плох? Почему меня променяли? Почему… я потерял все что было…? Что я не так сделал? Я же давал им все что они просили. Кров, еду, свою… Любовь? Конечно, я выражал её по своему, но все таки, я привязался к ним. Но сейчас, я не думаю что был так уж хорош. Но все таки, был ли я настолько жалок, что меня променяли? Серью.. Чем я был плох? Чем я хуже того парня, с кем ты сейчас находишься? Почему тот ребенок не от меня, как это вообще получилось? Прямо сейчас, мне даже не хочется шутить. Вот, ожидаю очередную смешную шутку от себя, но все что у меня находится в голове это… грусть и напряжение. Я не понимал. Честно. Я не думал что стану жертвой того самого жанра в хентае, НТР. Но… с ними… с Серью, С Мококо и Кирарой, С Нао и волкодлаками… мне вправду было весело. Я наслаждался своей жизнью тут. Пока… не остался один.

Тишина Асакусы морально давила на меня. Я чувствовал, как мое тело распирает от этого гнилого чувства. От этого мерзкого предательства.

В этот самый момент, я заскучал по родному дому. По маме, по друзьям. По всему что было у меня в том мире. Мне было всего 17. Меня забрали в другой мир, заставили убивать и выживать в обносках. Абсолютно один, без всяких объяснений. Позже, я обрел друзей, которых так-же быстро как обрел, так и потерял. Все меня бросили. И вот я один. Совершенно один, в огромной железной крепости. С тремя комнатами, две из которых пустуют. Тихо… слишком тихо. Оглядывая свою кровать, я вспомнил, как совсем недавно лежал тут с Серью… ну его нахуй. Медленными шажками дойдя до крыши, я сел у самого края. Глядя в ночное небо, я любовался ночным, красивым небом. Магическим. Притягивающим. Я хотел, чтобы это все было сном. Я бы никогда не подумал, что такое может произойти. Любил ли я её? Да. Я начал искать ошибки в себе. Неужели я где-то провинился? Сделал что-то не так? Эмоции нахлынули так-же резко, как и… как и… блять… я не могу даже придумать… шутку. Все в моей жизни было хорошо, почти прекрасно. Пока, конечно же, моя удача не закончилась. 17 лет… я оставил 17 лет своей жизни позади, и начал жить в новом мире. Я готовился к ЕГЭ со своими друзьями. Я выходил гулять с мамой после школы, провожая её до работы. Я играл в раст… общался с одноклассниками, ходил в школу. Общался с девушками.. обретал новых друзей.. с кем-то ругался, с кем-то мирился. Но все же… я потерял 17 лет своей жизни. — Мне хуево. Сжав клочок волос на своей голове, огромный ком в горле начал проявлять себя. С моих глаз покатились соленые слезы, прокатываясь по моим щекам, падая на мою одежду. Тишина. Теперь, я ненавижу тишину. Хотя раньше, сильно любил. Я думал что я выше всего этого. Я думал что меня это не настигнет. Что такого не бывает…. Похоже, что я был неправ. — Как-же… хуево…. Обидно. Мне было очень обидно. Невероятно обидно. И жалко. Жалко себя. До чего докатился? Жалею сам себя. Ха-ха…

Как же хуево быть проигравшим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!