Глава 91. Спортивный Фестиваль. Ч-2.
2 августа 2025, 09:00— Тогда! Три!.. Два!.. Один!.. НАЧАЛИ! – прозвучал сигнал начала испытания и все ученики ринулись через арку, отделяющую чашу стадиона от полигона.
Мы с Син шли медленным шагом, можно конечно было телепортироваться прямо на финиш, но фестиваль был бы тогда очень скучным, поэтому я с сестрой решили дать противникам ложную надежду. Пусть радуются, это ненадолго.
Тодороки стал мороженщиком и заморозил некоторую часть участников, а сам побежал к следующему препятствию, чем являлись нулевые роботы из вступительного экзамена.
— ЧТО ДЕЛАЮТ ЭЛИОТТЫ?! – Мик оказался слишком громким, прямо так и хочется приголубить его сингулярностью, чтобы жизнь малиной не казалась. — ОНИ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ПРОТИВНИКИ ВЫЙГРАЛИ?! ИЛИ ИМ ПРОСТО ЛЕНЬ БЕЖАТЬ?! — он меня заебал, он сам виноват в том, что мы сейчас побежим. Я не понимаю, как Айзава его терпит, онтже такой бесячий и раздражающий... Одной своей фразой вывел меня из себя, у него определенно талант.
— Сестра, не хочешь ли ты...
— Я согласна! – я не успел договорить, как она уже согласилась.
— Тогда... – я активировал Солвер и меня окружили зелёные молнии, так же сделала Син, но у неё были жёлтые молнии. — Поехали!
Мы ускорились и за пару секунд преодолели расстояние от начала до препятствия с роботами, пробегая мимо уже выбравшихся из заморозки учеников, разрушая остатки льда и плавя его. Воздух вокруг нас нагрелся от такой скорости, а вместо наших силуэтов остались только шлейфы зелёного и жёлтого цветов. Мой и Сестры соответственно.
Мы добежали до нулевых, уничтожая заодно и мелких роботов, раскидывая части тела и головы с идеальными срезами на них. Я пролетел сквозь грудь одного нулевика и оставил на её месте оплавленную дыру, с которой капал жидкий металл.
Син уничтожала ботов либо шипами, которые она запускала на огромной скорости, либо выворачивала тех наизнанку. Нулевика она уничтожила превратив того в лепёшку. А второго нулевика разрезала лепёшкой, которая осталась от первого.
Мы продолжили легкую пробежку и добежали до каньона с башнями, между которыми были протянуты канаты, по которым нужно было пройти. Мы по ним пробежали на той же скорости, что и была в начале, поэтому я не удивлен, тому, что некоторая часть башен разрушилась, но это даже лучше, поможет отсеять некоторых участников.
Еще небольшая пробежки и вот мы на минном поле, где мины заряжены специальной пудрой и максимум, что они могут сделать это откинуть нас и всё, поэтому мы не задумываясь пробежали прямо напролом, активируя некоторые мины, которые всё равно не могли сдвинуть нас с места. После этого мы закончили испытание, перейдя финишную черту.
В итоге, мы пробежали этот трек меньше чем за двадцать секунд. Это просто прекрасный результат. Мы были настолько быстры, что пришлось активировать Клешни и ими тормозить, рыхля покрытие этого стадиона. У Син была та же проблема. Тормозной путь у нас был примерно полсотни метров.
— ПЕРВЫМИ ПРИШЛИ АЙ ЭЛИОТТ И СИН ЭЛИОТТ! – Мик доволен. — АЙЗАВА, ЧЕМ ТЫ ИХ КОРМИШЬ?! – классрук не ответил, но было видно, что он хочет ответить. Стоило только приблизить изображение будки, где они сидят.
Залатав борозды от Клешней, которыми мы тормозили, я создал стол и стулья. На столе стоял дымящийся чайник и две чашки, в которые я налил чаёк из чайника, о котором говорил ранее. Мы, как настоящие аристократы, (что так и есть) пили чай оттопырив мизинец и говоря на разные бессмысленные темы.
Правда, такая обстановка нам быстро надоела и я заменил свой чай на Самогон на Тьме, эксклюзивно от НХ. Он не может меня пробрать. Драко молодец, купил полезное пойло. Надо самому научиться создавать самогон.
Син заменила свой чай на кровь... Человеческую... Я сказал ей сильно не палиться, она кивнула и поставила иллюзию на свою чашку, теперь всем будет казаться, что там чай.
Вскоре, через пятнадцать минут, прибежал Мидория. Мы сразу его пригласили на чаепитие, он не отказался. Я создал ему чашку и налил в неё чай, даже мармелад достал. И мы так пили чай, вплоть до начала следующего испытания, игнорируя прибежажвших участников.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!