Глава 98. Демон?
3 августа 2025, 13:00Данный экзамен не был чем-то сложным. Как только мы с Каминари прошли, сразу сели в стоящий неподалеку автобус и поехали в комнату с мониторами, в которой не было ни одной прошедшей команды.
В принципе, экзамен ни на что не влиял, просто те кто не прошёл, будут нарабатывать свои ошибки в лагере. Да, их заставят тренироваться вместе с остальными, но во время каких-то мероприятий они будт сидеть в корпусе и работать. Жалко их.
До поездки ещё полторы недели, поэтому я сразу перешёл в домен, как только уехал из академии.
Запрыгнув в домен, я пошёл в сторону малой лаборатории, в которой Долл, Володя и Узи работали над проектом "Попаданец".
Зайдя в помещение, я сразу заметил этих троих, которые задумчиво смотрели на астральный слепок попаданца, которого они уже нашли.
— Всем привет! – помахал я им, и они обратили на меня внимание. — Как проходит проект? – спросил я подходя ближе к ритуальному кругу.
— У тебя сегодня слишком хорошее настроение. – произнесла Долл смотря на меня. — Твоё лицо так и просит кирпича.
— Не переводи тему. Так что насчёт проекта? – обойдя круг спросил я.
— В принципе, всё готово, босс. – сказал Володя смотря в бумаги. — Ждём только, когда будет готов мир.
— Кхм, то есть вы выполнили первую фазу, на которую я вам давал три года, за две недели?!
— Нам просто повезло, Ай.– примирительно произнесла Узи. — Это оказалось легк... – под конец предложения, Володя закрыл ей рот рукой.
— Она шутит, босс... Нам правда просто повезло... – на его лбу появилась испарина.
— Легко говоришь? Хорошо, в следующий раз выдам вам что-нибудь по сложее. – пробормотал я игнорируя слова Володи. А сам придумывал, что бы им такого выдать, чтобы и за миллион лет не выполнили.
— Ах-г-х! ВЫКУСИ! – Узи убрала руку Володи со своего лица.
— Ладно, я пошёл разбираться с миром. Ждите. – произнёс я и исчез в зеленых всполохах.
Остановив время в мире Геройки, я сразу же телепортировался на метку, которую поставил на случайно уничтоженный мной мир Марвел.
Появившись возле Солнечной Системы, а точнее возле того, что от неё осталось я начал работу.
Взял камень времени и начал отматывать события.
Произошла вспышка и там, где раньше находился пояс Койпера, появилась огромная планета в несколько раз больше Юпитера, и была она абсолютно черного цвета. Вокруг неё летали Сверхновые и Нейтронные Звёзды, которые исчезли буквально через секунду, а планета начала разбираться, распределяя себя и образуя новый пояс Койпера.
Солнце вернулось обратно, на своё место а Меркурий собирается обратно из космической пыли, которая от него осталась после столкновения наших с Мейсоном ударов.
Расщепленная Земля появилась буквально из неоткуда, хотя это и Землёй назвать сложно, так, оплавленный кусок планеты.
Появился луч, который втянулся в Нейтронную Звезду, которая тут же исчезла, не оставляя никаких намёков о своем существовании.
Земля восстановила свой былой вид.
Пространство дрогнуло и Деймос, один из спутников Марса, вернулся из состояния "Разорван на Атомы" в состояние "Кучка Астероидов", которая, в принципе, вернула свой первоначальный облик Деймоса.
Марс возвращается на свою орбиту, а его половина полностью восстанавливается. Нарезанный на кубики Фобос, возвращает свою форму.
— М-да, ну и наворотили мы тут с тобой дел, Мейсон... – пробормотал я в пустоту космоса. — Весело было...
Я приземлился на абсолютно пустую Землю. Воскрешать людей мне откровенно лень, поэтому этот мир станет раем для интровертов. Наш Попаданец, как раз интроверт, то что нужно.
Осмотрев планету на наличие непредвиденных катаклизмов и предотвратив некоторые, я телепортировался в Домен, а если точнее то в тройную систему, где у меня находятся все три щемли с разными людьми живущими на них.
Мне сейчас нужна была Земля-1, там я смогу забрать Джуби, который пригодится мне для проекта.
Появился я прямо в логове у Нагато. Этот красноволосый скелет сидел на своём троне с воткнутыми в его тело чакроприемниками. За спиной у него находилась огромная деревянная статуя.
— Кто ты?! – не открывая глаз спросил говорящий скелет.
— Тебя это не касается, я пришёл забрать то, что по праву принадлежит мне! – и игнорируя его слова я просто появился рядом со статуей Гёдо и перенёс её в домен. Нагато тут же обмяк на своём троне. Ему осталось жить от силы две минуты, но это меня уже не касается.
Телепортация, и вот я уже в Конохе. Ещё телепортация и я уже нахожусь в квартирке восьмилетнего Узумаки Наруто. Он сам сидел за столом и ел заварной рамен.
Он, заметив меня, вскочил и попытался что-то сделать, но я парализовал его, на всякий пожарный.
Подхожу к нему и прявляю печать на его животе, сделана она прекрасно, мне нравится. Касаюсь её своей рукой и перемещаюсь в подсознание к мелкому, где на огромной скорости нахожу клетку с девятихвостым.
Подхожу к огромным воротам этой клетки и просто выламываю их. Появившиеся теневые клоны Минато и Кушины в шоке смотрели за происходящим, пока я подлетал к носу Курамы.
— Ну привет демонёнок. – касание и он оказывается у Хагрида.
Выхожу из подсознания и телепортируюсь в Суну, где таким же образом извлекаю Шукаку из Гаары.
Потом был трехвостый, которого я телепортировал прямо из озера.
Четырехвостый, которого я забрал у Роуши, потом пятихвостый, шестихвостый, семихвостый и последний восьмихвостый, которого я забрал у Би.
После всего этого я перешёл в местное хранилище душ, где нашёл душу Минато и извлёк из неё тёмную стороны Курамы.
Телепортация в мир Марвел и вот я уже засовываю хвостатых в статую Гёдо.
Она заорала, зарычала и превратилась в Десятихвостого Джуби.
Пока он ничего не разрушил, я нашёл душу Тони Старка, обезличил её и вплавив ментальные закладки я впаял эту душу в душу Джуби. Тот сразу успокоился, а в его единственном глазу быстро начала появляться осмысленность.
Подумав, я создал шарик из нанороботов и кинул в демона. Спустя минуту Ддуби уже полностью состоял из нанитов, если всё с его интеллектом будет хорошо, то я переложу терраформирование мира на него, но сначала...
Я разорвал пространство руками, открывая портал прямиком к Дормамму. Игнорируя все его возгласы, я вырвал его псевдо-душу и обезличил её, тут же скормив Джуби.
Спустя ещё несколько часов Джуби полностью пробудился.
— Хозяин? Приказывайте. – произнесло это огромное нечто.
— Прям так сразу? Отлично! Тогда вот так... Захватывай планеты с помощью нанороботов, и когда захватишь вселенную, начинай собирать Первородную Энергию и делать из неё нейтральные камни Бесконечности, белого цвета. Понятно. – тот кивнул. — Отлично, а я пошёл, вернусь через столетие!
И отправился обратно в мир Геройки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!