Глава 99. Похищение

3 августа 2025, 15:00
Да-а... Проект "Попаданец", будет самым сложным, что я делал за почти семьсот лет своего существования. Почему я так решил? Квантовое Ядро было же сложнее, нет? Нет... Квантовое Ядро и рядом не стояло с тем, что я хочу создать. Систему. Как в Геймере. И выдать её своему попаданцу, которого, кстати, зовут Игорь. Создание системы... «Что тут сложного?» – спросили бы некоторые, не очень умные индивидуумы. А вот вы подумайте, каково это, создавать божественный магический конструкт, напрямую зависящий от силы создателя, то есть меня, собственным самосознанием и подключением к ноосфере мира или планеты? Вот и я о том же. Это если еще не упоминать всякие разные мелочи, которые играют чуть ли не основную роль... Что-то я куда-то не туда свернул в своих рассуждениях... Как я уже говорил, после создания Джуби, мне пришлось вернуться в мир Геройки. Чтобы заработать нужное мне сродство с Хаосом, надо прожить в этом мире ещё примерно месяц, а дальше я смогу сам используя магию Хаоса, повышать своё сродство с огромной скоростью. Сейчас мои познания Хаоса недостаточны, чтобы без происшествий проводить его по своим магическим каналам... Сегодня меня не туда несёт... Я вернулся в мир Геройки и сразу встал вопрос, что мне здесь делать? Золото мне нахрен не нужно, подопытных у меня куры не клюют а силу тут не получишь... Можно дождаться пока ВЗО явит себя миру, а потом того отпиздить с сожрать душу. С большим шансом я получу его способность отбора Причуд у других. Потом можно будет придумать, что можно с этим делать. Я просто начал плыть по течению, ожидая начала веселья со злодеями, лагерем и порталами. Ну, а, что ещё делать сверх существу, которое можно удивить только его собственной смертью? Изредка я уходил в домен, и просто смотрел, как некоторые из моих подчинённых проводят тренировки. Иногда я просто пялился на Нейтронную Звезду в столовой и ел печенье, которое готовила Син. А в конце недели, я начал засыпать на коленях у Долл, пока она поглаживала меня по волосам. Наши отношения подскочили на новый уровень, теперь она не бегает за мной с Адамантовой сковородкой и не разрушает моим телом ландшафт. Впрочем, всё имеет свойство заканчиваться, вот и закончилась эта неделя отдыха без академии. Меня приглашали купаться в бассейне, но я отказался ссылаясь на то, что мне нужно смазать приводы и вообще робот в бассейне это странно, не так ли? Айзава собрал нас возле автобуса и начал проводить инструктаж, а Иида ему поддакивал. Всё как обычно. Я сел со своей сестрой, как всегда, и мы наконец поехали. Дорога была долгой... Очень долгой... Мне это даже чем-то напомнило Хогвартс-Экспресс и его десятичасовые поездки с десяти утра до восьми вечера. Правда, тут вместо десяти часов, всего четыре, большую часть которых я просто слушал музыку. И вот наконец-то мы прибыли! Пейзажи тут воистину красивые и эпичные, но с Коппер-10 на фоне тысяч звезд, которые просматривается с крыши НИИ на Коппер-9, не сравниться. Солнышко светит, птички поют, в воздухе пахнет свежестью и нет ни одного намёка на ту городскую суету. Белки бегают по деревьям, здоровенные разноцветные кошки, что-то вещают... Стоп, кошки? Я внимательно посмотрел на двух женщин в костюме кошко девочек. Обе пылали позитивом, только пацанчик стоящий в стороне в кепке с двумя жёлтыми рожками, портил всю картину. Кошек я не слушал, но внимательно следил за эмоциями. От Айзавы исходило только предвкушение, ну это понятно, нас сейчас буквально с обрыва скинут. А от моих одноклассников шёл только интерес, смешанный с эмоциями их характера. Кошки закончили вещать, а одноклассники заподозрили, что-то неладное. Они уже побежали в сторону автобуса, но сделать это просто не успели и скатились вниз с обрыва, который резко стал горочкой. Я и Сестра раскрыли крылья, поэтому и не упали. У меня было четыре крыла демонтажника, а у Син было два органических. — Ну и зачем, нужно было это делать? – спросил я указывая на подростков, которые отряхнувшись, направились в сторону леса. — Надейтесь, чтобы их не разорвали на кусочки... — О! Так ты умеешь летать! А за них не беспокойся, мои зверушки не будут сильно им вредить! – ответила мне кошко девочка в синем... Не хочу знать кудя крепятся хвосты... — Это так глупо... – я вздохнул. В моей руке появился пакет "Вискаса", который я кинул красной кошко-девочке. — Наслаждайтесь! – хмыкнул я и взяв сестру за руку, полетел со скоростью звука в лагерь. По прилёте, я развёл бурную деятельность. Первым делом спросил у Гига-Кошака где находится продовольствие и еда. Я сегодня слишком добрый, и поэтому решил порадовать одноклассников нормальной едой. Нет, против еды в академии я ничего не имею, просто моя еда будет с добавками, которые будут стимулировать организм и причуды. Если говорить на нормальном языке, то я просто добавлю в еду дозу Хаоса, не благодарите. Как только мне показали где находится еда, то я сразу начал готовку. Син подкидывала помидоры, а я их рубил прямо в полёте и перенаправлял их в тазик, в котором будет делаться салат. Следом пошли огурцы, которые я нарезал на мелкие кубики, и салат который резался полосками. Потом в дело пошли петрушка и укроп. Когда тазик был заполнен, я начал перемешивать содержимое с помощью Солвера, а сверху добавлял майонез. Отставив тазик и отдав его Син, я принялся за создание кулинарного шедевра, и нет, это не человечина. Это будет БОРЩ! О, Да! Как я давно его не ел! Поэтому сейчас я буду его готовить, и, тем более, я не думаю, что одноклассники будут есть людскую плоть. Я поставил двадцати литровую кастрюлю (она напоминала ведро) на импровизированную газовую плиту... Это уменьшенный ракетный двигатель, но другим это знать не обязательно, как и то, что кастрюля из вольфрама. Залил воду и поставил ту нагреваться. Пока вода греется, я перешёл к, так сказать, ингредиентами. Первым делом я нарезал репчатый лук и отправил его жариться на Адамантовой сковороде, которую я украл у Долл... Это ей знать не обязательно. Следом я начал нарезать свинину, пока Син нарезала свеклу и морковь. Как только вода закипела, я отправил в неё нарезанную свинину и принялся за капусту и картошку, с остатками зелени. Сразу после того, как я нарезал картоху, я отправил её в кастрюлю вместе с морковкой и половиной чайной ложки соли. Подошёл к сковородке с уже прожареным луком и забросил на неё свеклу, начиная с помощью лопатки перемешивать это всё. Лопатка была графеновой, конечно... Когда лук и свекла дошли до нужных мне кондиций, я, подождав ещё несколько минут, отправил их в кастрюлю. Сверху я добавил капусты и соли с перцем, и перемешав, оставил всё это на пятнадцать минут. Спустя пятнадцать минут, я снял борщ с огня и вдохнув аромат, отправил его в стазис, вместе с приготовленным ранее салатом. И от всего этого фонило Хаосом, что аж некоторые низшие духи пытались присосаться к моему борщу, но я припугнул их своей аурой, и они разбежались кто куда. Мы с Син, с чувством перевыполненного долга, создали себе шезлонги и разлеглись, прямо посреди полигона, коим являлся участок перед корпусом самого лагеря. Осталось только дождаться однокашников. Через несколько часов пришёл пацанчик, который был с кошко-девочками, его звали Кота, и как я помню он даст Мидории по яйцам, когда те встретятся. Пришли остальные кошки. Красная кошка, увидев меня, захотела перетереть за жизнь со мной, видимо из-за безобидной шутки с "Вискасом", но я выдал ей телекинетического леща и развернув её тело на сто восемьдесят градусов, отправил погулять. Вскоре пришли мои одноклассники, а я уже разливал борщ по тарелкам, потому что почувствовал их сигнатуры ещё за пятнадцать минут их прихода. Плюс приехал еще Б класс, но я запасливый, поэтому борща хватит на всех. — Налетайте! – взмахнув руками, я указал на столики под навесом. — Я старался! Тот кто не доест - познает боль! – после этих слов, моё тело на секунду мигнуло и вместо него появилось множество камер, но это было всего на секунду, поэтому спустя данное время всё вернулось на круги своя. Одноклассники, как и класс Б остались под впечатлением и тут же расселись по столам. Я порекомендовал им добавлять сметану, чтобы было вкуснее. За этой сметаной мне пришлось слетать в Россию! После ужина, хотя это было больше похоже на обед, мы отправились на горячие источники, ну как мы... Они, а я отбрехался тем же бредом про роботов и воду, и Син с собой прихватил. Благо они не знают, что мы водонепроницаемые. Мы пошли в корпус, найдя комнату с большим количеством лежанок, отправились в самый дальний угол комнаты и, кое как пропихнув себя в них, сразу же уснули. Хочу посмотреть, почему людьми сон воспринимается как что-то чудесное.

***

— Утро добрым не бывает. – прошептал я проснувшись в пять утра, среди подростков храпящих во сне. Голова гудела неимоверно, будто вчера легендарного самогона на Хаосе ёбнул разбавив его самогоном на Реацу. Больше никогда не буду спать. Потому что мне это, в принципе, и не нужно, а уснул я, дабы не было ко мне вопросов. Хотя они бы наверное поняли, почему я не сплю, я же блять робот. Голова прошла через полчаса, а через ещё тридцать минут пришел Айзава и всех поднял. Вот так и начинаются тренировки, мои дорогие. Нас выгнали на полигон, где выдали мячик с сказали бросить его как можно дальше. Нет, выдали не мне, а Бакуго. Как говорил Айзава, цитирую: "Я не верю, что вы двое могли стать слабее, особенно после фестиваля..." – он обращался ко мне с Син. Бакуго бросил мячи и получилось у него, всего лишь на пять метров больше, чем в первый раз. Хотя в оригинале он вроде бросил всего на один метр больше, но тут уже моё вмешательство и борщ с Хаосом, который усилил его. Снейп выдал речь, из которой я вычленил всего три слова: "Вам надо тренироваться". А дальше уже началась сама тренировка. Ну как тренировка... Мы с сестрой ебланили и лежали на солнышке. Нас не смогли никуда определить, потому что нам просто нечего усилить и натренировать. Вот так мы проебланили до вечера, иногда разговаривая с Гига-Кошаком. Он мне понравился, чем-то напоминает Хагрида. И вечером мы опять готовили, только своими руками. То есть каждый сам за себя. Я не готовил, а просто достал свои запасы и начал хавать их. Следующий день никак не отличался от предыдущего, такие же тренировки, для усиления, и такой же разговор с Гига-Кошаком. Хотя, одно отличие было, вечером нам объявили о страшилках-пугалках. Нужно встать в пары и пройти по тропе смелости ни разу не испугавшись. Пугать будут ученики другого класса. Эх, жаль, что до нас очередь не дойдет. Было бы прикольно увидеть и запечатлеть реакцию этих детей на два желтых глаза-крестика в темноте. А когда они подошли ближе, то увидели бы Синессу. Тут сразу понятно, что они серанут мама не горюй. Не каждый может спокойно играть в гляделки с дроном, который натянул на себя человеческую кожу. Ну и началось... Б класс пошёл в лес, а мы тянули жребий. Кому попадётся два одинаковых листочка становятся парой и вместе идут пугаться. Я, доверившись своему чутью, вытащил бумажку и мы с Син стали парой. Да, я захотел побыть со своей сестрой, хотя я и так лежал с ней на шезлонге целый день... Наконец то все пошли. Пары входили с промежутками в пять минут. Уже зашли четыре из них, пока... Из леса выпрыгнули два злодея. Один был похож на черепашку ниндзя, а второй... Точнее вторая выглядела как типичный главный герой Джо-Джо, с поправкой на то, что выглядела как мужчина. Спиннер и Магне... Мне вот интересно стало, нахрена они сюда припёрлись? У них инстинкт самосохранения сбоит, что-ли? Не верю, что они не испугались двух монстров, которыми являемся Я и Син. Сейчас я и задам им этот вопросик. — О! Злодеи! Хоть что-то веселое в этих унылых деньках. – сказал я подходя ближе. Эти двое начали дрожать, как осиновый лист, хотя я даже жажду крови не активировал. — И, что же вас сюда привело, мои хорошие? – спросил я с миленькой улыбкой на лице. — Н-нас... Т-то есть мы не х-хотели идти сюда. – начал Спиннер. — Н-но Босс нашего Босса, с-сказал идти. Хотя наш Босс не хотел... Вот... – это я понял из всех его заиканий. — Вам приказали, но вы не хотели? Мне льстит ваш страх передо мной. – за спиной появились тентакли. Несостоявшиеся злодеи побледнели. — Д-да... Мускул, даже истерику начал... Он б-боится вас сильнее нас всех. – как я помню, Мускул, это тот кто мог наращивать себе мышечную ткань... И ещё грохнул родителей Коты. — А-а, ещё нам приказали забрать вас в плен... Я не подал виду, но внутри удивился. Канон изменился, и теперь вместо Бакуго, злодеи хотят меня... Двусмысленно получилось, но не суть. Хочу побыть у них в баре и поговорить с настоящим джентльменом, по имени Курогири, плюс он ещё не является человеком, поэтому в моих глазах он выше остальных. — Ладно, живите пока... Я пойду обезврежу ваших "коллег". – я похлопал по плечу Спиннера. — Если вы попытаетесь на кого-нибудь напасть, то смертью не отделаетесь... – теперь на лице была безумная улыбка, а за спиной появилось множество Клешней. — Надеюсь мы поняли друг друга? – и не слушая ответ, я убежал в лес. Первым делом я побежал к эпицентру газовой завесы. И уже спустя несколько секунд я долбанул челика по лицу, да так, что его противогаз превратился в пыль, а челюсть ему придётся вправлять. Отсалютовав ТецуТецу и Ицуки, я побежал дальше. Следом был Манфиш или как его там. Он мог отращивать зубы неведомой длины и они были прочнее стали, но не прочнее Вибраниума, поэтому я дотронулся до одного из его отростков и те рассыпались. Кстати, он выглядел как труп в мусорном пакете. Я создал обсидиановый шип и отправил в него. Шип оторвал ему левую руку, а сам злодей потерял сознание. Дальше - Больше... Даби и Твайс. Огонь и клонирование, которое может создать много огня. Проблем быть не должно. Подбегаю к ним и останавливаюсь. — Как делишки, мои дорогие? – спрашиваю я свешиваясь с ветки дерева. Они вздрогнули. — Вижу, злодействуете потихоньку, да? И хватит жечь лес. – я щёлкнул пальцами, и весь огонь потух. От Твайса несло ужасом. — Не бойтесь, я вас всего лишь вырублю. – и не дав им ответить, вырубаю их. Всех обезвреженных я складывал в кучу перед корпусом лагеря. Похвалив Спиннера и Магне за то, что они ничего не делают, я отправился дальше. Осталась Тога, Мускул и челик который умеет запечатывать. Кстати, вот и он. Я появился перед ним, и он кинул в меня своим шариком, в который он может запечатывать всё. — Хер тебе! – сказал я, разрушая шарик при подлёте. — У меня, защита против запечатывания от самого Творца! – и это было правдой. Меня невозможно запечатать, иначе Пустота взбесится и уничтожит все мироздания. Появляюсь за ним, и бью по затылку. Он падает, а я отношу его к лагерю. Тогу я встретил, когда нёс запечатывальщика в лагерь, и прихватил её с собой. Спасая, тем самым Урараку. Остался Мускул, но Мидория, судя по грохоту, с ним уже разобрался. — Вот они все! От мала до велика! Злодеи! – указал я на еле дышащую кучу сваленных друг на друга тел. Я хотел, сказать что-то ещё, но подо мной открылся портал фиолетового цвета и дымом. Такой же портал открылся и под кучей злодеев. Перед тем, как провалиться я крикнул одноклассникам: — Живите, размножайтесь, и ещё можете попытаться меня найти! Спасибо! – и я упал в портал. Вот так меня похитили злодеи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!