Глава 102. Семейный Просмотр.

4 августа 2025, 11:00
Я очнулся связанным в какой-то каморке. Вокруг не было ничего, ни тебе света, ни чувств, ни запаха, даже температура не чувствовалась, будто я в вакууме. Но это невозможно же, да? Я же только что стоял рядом с Момо, Киришимой, Син... Мы хотели найти Айя, но наткнулись на логово Злодея Номер Один. Он уничтожил здание, в котором находился, а потом пришёл Ай. Началась битва, грохот слышался повсюду. Был даже очень громкий звук молнии, который оглушил нас на несколько минут. Мы даже не заметили, как пропала Син. Последнее, что я помню, это белые волосы и надменный взгляд. Дверь в, теперь уже точно каморку, открылась и я увидел того самого блондина, который сюда меня перенёс. Я смог осмотреть его получше. Абсолютно белые волосы, глаза ярко синего цвета, и немного заострённые уши. Из одежды на нём была плащ-мантия чёрного цвета с белыми полосками. Правда было то, что не вписывалось в его образ... Счастливая, весёлая улыбка на лице. Эта улыбка вызвала у меня много вопросов. — Смотрите, Босс! Вы, конечно, не просили, но я сделал это! Вы же хотели его, да? – теперь мне стало очень страшно. В каком смысле его Босс меня хотел? А! Кстати, я не представился. Меня зовут Изуку Мидория, что чудом стал героем, получив силу Всемогущего. Правда эта сила в данный момент не откликается. Появилось ещё одно действующее лицо. Я сильно удивился когда рядом с блондином остановился Ай, в своей человеческой форме. На нём был надет костюм дворецкого с вертикальными бледными полосками и черной галстуком-бабочкой. Именно костюм дворецкого, черные бабочки носит только прислуга, где-то я такое вычитал... — Драко... – Ай, со вздохом, положил руку на переносицу и повернулся к названному "Драко". — Я просил тебя это делать? – Ай что-то знает. — Нет, но... — В том-то и дело, что Нет! Я запретил вам похищать людей из того мира! Ты ослушался этого приказа! – у Айя дёргался глаз и часть щеки, что говорило о крайней степени бешенства. — Отправляю тебя к Джей, она доходчиво объяснит, что непослушание это плохо... – глаза Драко округлились от ужаса. — Нет! Только не Джей, пожалуйста! Она меня в овоща превратит! Я согласен даже на Долл! Пож... – блондина вбило в стену, а от Айя расходилась сила, от чего по всему помещению пошли глубокие трещины. — Ты слышал мой вердикт. Джей! – спустя секунду рядом с ним появилась девушка с хвостиками по бокам цвета платины, как у Айя. — Забирай этого идиота. – он указал на тело блондина. — Двенадцать часов промывки мозгов, понятно? — Да, Босс. – она взяла тело Драко за шкирку и исчезла. — Теперь, ты... – Ай повернулся ко мне. — Что мне с тобой делать-то? – он вздохнул и щёлкнул пальцами. Всё, чем я был привязан испарилось, вместе со стулом. Поэтому я упал на пол, и потирая задницу, поднялся. — Иди за мной. Мы вышли из каморки и пошли по просторному коридору, на стенах которого висело множество картин. Ощущение, будто я попал в музей. — Где мы? – это может быть какая-нибудь галерея. — В моём Особняке. – ответил Ай, продолжая идти, в ему одному известную сторону. — Сразу говорю, в свой мир ты уже не вернёшься. — Мир? – спросил я, не совсем понимая о чём идёт речь. — Да, мир. Драко забрал тебя из твоего мира ещё месяц назад, хоть ты этого и не заметил. А твоё возвращение создаст много проблем не только для тебя, но и для меня. – ответил он. — Месяц?! – громко спросил я, шокированный от такой информации. — Да, месяц... Драко хорош в магии времени. Мы, кстати, пришли. – мы зашли в большую дверь, которая вела на улицу, и сразу направились в сторону большой хижины. — Что ты хочешь со мной сделать? – спросил я, чувствуя неладное. — Отдам тебя в ученики одному из своих подчинённых. Он сделает тебя очень сильным. – мы дошли до хижины и Ай в неё постучал. Через секунду дверь открыла огромная махина, в которой с трудом узнавался человек. Оно было чуть ли не больше Всемогущего. — Хагрид! А я тут тебе ученика нашел! – он указал на меня. — Сделай из него сильного человека. — Будет сделано, Босс.– бархатным голосом ответил гигант. — Отлично! Вы веселитесь, а я откланяюсь. – Ай исчез, а гигант затащил меня в дом.

***

POV Ай Тесси Эллиотт Драко, конечно знатную свинью мне подложил. Подопытного материала у меня дофига и больше, а как работает ОЗВ я понял ещё на первом уроке академии. Мне больше ничего от того мира не нужно было, но Драко всё испортил. Теперь в Отряде Самоубийц еще один участник. Как же я устал. Чем я хотел заняться после ухода из мира? Эх, несмотря на то что мир Дронов мне осточертел, я все равно люблю его и поэтому хочу посмотреть, что происходило в восьмой серии и втором сезоне, если таковой имеется. Давно хотел узнать конец истории, да времени просто не было. Хоть сейчас посмотрю. Я взял Долл с Син и открыл портал прямо в один из цикличных миров Дронов. Цикличный мир, это мир который в конце своей истории откатывается в самое её начало. В этом мире, начальной точкой является момент, когда в Син пробуждается Солвер. Будем смотреть. Для Син я создал тазик мороженого, для Долл пакет с пирожными, а сам я ел человеческую руку. Создав себе удобные кресла мы сели и под недвижимостью телепортировались прямо на свалку. Начиналось всё более менее обыденно. Тесса нашла Син, вытащила её из под завала и отправилась вместе с ней в особняк. Кстати, выглядела Син, как обычный дрон рабочий и передвигалась она нормально, Солвер ещё не начал захватывать её тело. В особняке Тесса помыла Син, починила и приодела в костюм горничной, надев ей на голову парик и чепчик. Следующие два месяца я промотал ускорив время. Ничего интересного, просто, не было. Никаких интересных ситуаций. Так вот, в данный момент будет Торжество, на котором Син устроит весёлую нарезку людей. И началось... Лютея расчленёнка... Син разрывала людей клешнями, поедала их, заставляла других дронов поедать плоть и всё это на глазах окровавленной Тессы, что сжалась в углу и плакала. От каждого нового крика и хруста она вздрагивала и звала родителей... «Мама... Папа... Простите меня...» – говорила она... Когда Син закончила, сразу подошла к Тессе. Первая долго смотрела на свою спасительницу, пока последняя уже смирилась со своей судьбой. «Прости меня, Тесса... И прощай...» – сказав это, Син направила клешню и пробила сердце Тессы. Она умерла с застывшим на лице отчаянием. После этой грустной сцены, за время которой мне стало жалко Тессу, Син начала разбирать её труп. Сначала она вытащила все кости, кроме костей в кистях рук и лодыжках, потом органы и "мясо"... Она оставила только рёбра... И надела её кожу... Следующие двадцать лет она, захватив разум демонтажников, начала уничтожать планеты. Земля, Центавра и ещё две неизвесные мне планеты. И в это время Узи уже снесла Эну голову. (Дальше мне лень описывать все события о которых вы уже знаете, так что продолжим с седьмой серии...) Наконец, мы дошли до седьмой серии. Было весело, а сейчас мне не терпится узнать, что будет дальше. Я умер через два месяца после выхода седьмой серии, так что мой интерес понятен. Слишком мало информации. Вот наши главные герои выпадают из лифта и узи обрушивает шахту, убегая подальше. Тесса, точнее Синессы телепортируется, а Эн получил камнем по ебалу. И началось. Иллюзии, взрывы, все это происходило в подземелье. Мы смотрели как Синесса убивает Долл, зрелище не из приятных. Ей буквально заживо вскрыли грудную клетку. Я не знаю, как она дошла до Узи, которая находилась за три пизды от основного компьютера. Я не верю, что она могла телепортироваться в таком состоянии... Чувствую направленный взгляд и смотрю направо... Справа стояла МОЯ Долл и смотрела на меня влюблёнными глазами. Видимо скоро она отблагодарит меня за своё спасение... — Мой дорогой спаситель~... – она облизнулась, мне вдруг резко стало страшно за себя. — Позволь мне отблагодарить тебя. – Долл прикоснулась к моей груди и... — Сестрица Долл, Братик Ай, вам подготовить отдельную комнату? – Син остановила эту экзекуцию своим вопросом. — Я попрошу Еву, чтобы... — Н-не надо нам никакой Евы! – резко ответил я. Долл страшная, а её мать ещё страшнее. Не хочу лишний раз тревожить её. — Хорошо. – она отвернулась и продолжила смотреть. В мире уже начался мордобой. Нори, Эн и Узи взаимно ломали друг другу лица. Первая с помощью кирки и Солвера, второй с пушками, а третья пользовалась моей любимой техникой, под названием: "Сингулярность в Ебало". Потом Эну в лицо прилетела кирка и вбила того в пол. Узи в это время пыталась сожрать свою мать, а Эн устроил многоходовочку с признанием. После этого, Узи получила леща от матери, а сама "мать" отправилась в ад. Ор, обнимашки и возрождение Синессы. Как говорится: «К-кусь в ше-ею!» Син опустилась в дыру, а Узи "пожертвовала собой". Вот теперь началась часть, которую я не видел. По планете прошла волна, что уничтожила оставшиеся целые стекла и разбила лёд на замёрзших водоёмах. Куски планеты, похожие на летающие острова взмыли в небо, но их остановили огромные светящиеся тентакли, которые я уже проверял, и начали притягивать острова обратно. Узи разговаривала со своей матерью, которая назвала первую: «мелкой сукой», когда та спросила про то, что её заново захватили. Все бы хорошо, но под конец разговора, Узи стала участником космического ДТП. Её сбили на космическом корабле. Эн сбил её. Сцена воссоединения, маты и тентакли, которые разорвали корабль пополам. Полёт, пока ты входишь в плотные слои атмосферы и при этом горишь, довольно приятный. Я проверял, в мире Марвел. И вот, что самое интересное... Они поцеловались! Прямо в полёте! Да, поцелуй длился всего 123 миллисекунды, 35 микросекунд, и 480 наносекунд, но это был поцелуй! Мечта НУЗИ-шипперов сбылась! Пока они летят, я опустился к Джей и знаете, что я увидел? Ви! Ви жива! Чтоб вы понимали, когда она "умерла" в моём мире, то я перестал чувствовать её сигнатуру, прямо совсем. Сейчас я её чувствую, что удивительно. Поэтому я и думал, что она погибла. Ви и Джей сражались, при этом споря, что, где и каким образом происходило. «Выхода нет! Даже после смерти!» – с этими словами, Джей отрубила Ви левую ногу. Дело говорит, даже если кто-то из них погибнет, Син их восстановит, при этом промыв мозги. Но меня поразило совсем другое, то что произошло буквально через десять секунд после слов Джей. Это заставило меня возненавидеть всё живое. «Эй, Син! Сосни тунца-а-а!» – это Узи, которая долетела до планеты и бросила сингулярность. Я бы мог понять, если бы она взорвала что-нибудь, расщепила или сделала что-то похожее... Но я ,блять, не ожидал, что она пробьет планету насквозь! Сука! Это вызвало у меня неконтролируемую ярость! Пространство начало трещать по швам, а один из спутников Коппер-9, превратился в пыль! То есть я, ебался с генератором кластерных червоточин, чтобы приблизиться к планетарному уровню. Потратил на это двадцать лет... А она, за три месяца достигла того, чего я добивался все эти годы! Какого хрена?! — Братик Ай? – Син прикоснулась ко мне и я сразу успокоился. — Спасибо... – сказал я восстанавливая пространство и спутник. — Я спокоен... Веселье продолжилось. Главные герои встетили Синессу, которая сразу вырвала ядро Узи и разорвала грудную клетку Эна. Потом началась сплошная "Обратная Связь", и прятки в коридорах, которым помешала Ви, влетевшая в стену и пробившая дыру в коридор. Потом Синесса вырвала ядро уже Эну и попыталась его сожрать,но ей помешала закрывшаяся дверь, и ядро Эна прилетело прямо ему в грудь. «Проеб-б-ала, ч-черт!» – я с искренним изумлением посмотрел на свою Син и шокированно спросил: — Ты умеешь материться? – она смутилась и отвернулась. Её ответ ввёл меня в ещё больший шок. — Иди нахуй, братик Ай... – я словил критическую ошибку и остановил время в мире. Впрочем, быстро вернуться в строй не составило труда. — Ла-адно... Вечер откровений... Началось веселое сражение под найткор с сингулярностями и Блек-Джеком. Син с мечом это канон, кирка прочнее Адаманта, иллюзии имба и командная работа рулит. Син выкинула Ви и Эна, и сама напала на Узи. Появилась прямо перед фиолкой и попыталась телепортироваться за спину. Телепортация была удачной, но вот только рука Узи, что буквально держала сердце Синессы, не вписывалась в планы. Как можно понять, сердце было вырвано, уже третий раз за серию, и съедено. Битва длилась всего две с половиной минуты. Узи вырубилась и острова упали обратно на планету. В общем, всё закончилось хеппи эндом. Узи представила свой проект, Эн назвал её своей девушкой. А в самом конце, хвост начал говорить голосом Син. Я правда надеялся на продолжение, но... Мир вздрогнул и откатился на двадцать три года назад. Это был финал... Абсолютный финал. — Лиам, я в тебе разочарован... Но, спасибо тебе за всё. – проговорил я, зная что создатель Дронов Убийц меня услышал. — Ты кому это? – спросила Долл, вглядываясь в моё лицо с той же влюбленной мордашкой. — Да так... Думаю о своем... О вечном... Просто мысли в слух. – ответил я. Думаю, они ещё не готовы к той правде о том, что они всего лишь мультик. — Мне захотелось проведать старых друзей... Прошу, идите в домен... – попросил я у девочек. Они кивнули и исчезли. Я вспомнил координаты своего первого мира Дронов и открыл портал... Как они отреагируют на моё возвращение? Эх, узнаю уже там. Мысленно произнёс я и шагнул в портал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!