Глава 110. Отпуск перед свадьбой...
5 августа 2025, 17:00Я просыпался очень медленно... Даже не так... О-о-очень медленно... Настолько медленно, что обычный человек мог бы уже почистить зубы за то время, пока я просыпался.
Кое-как открыв глаза, я смог подняться с матраса, на который меня уложила Долл довольно грубо.
В глаза светила местная звезда, не знаю её названия. Солнечная радиация отчасти помогла мне проснуться... Но только отчасти.
Душа болела, буквально. Адамант может наносить урон душе, и сейчас, после того избиения, моя душа похожа на мятую банку из-под газировки.
Тело до сих пор не отрегенерировало все повреждения. На нём то и дело можно было увидеть небольшие вмятины и трещины... Даже Проектор Регенерации из Миндастри не помогал... Но, знаете, ощущения были довольно приятными, будто после хорошей тренировки, во время бытия человеком.
Я даже не заметил, как проснулась Долл. Просто кто-то коснулся моего плеча и бесцеремонно на него прилёг.
Фиолетовая шевелюра, красное платьице, рост - 171 сантиметр... Долл совсем не изменилась за эти полторы тысячи лет... Я её люблю... Искренне.
— Не делай так больше, хорошо? – попросила она меня, прикоснувшись к моим платиновым волосам.
— Я не хочу больше скучать по тебе... – из её глаза капнула слеза... Потом вторая.
— Хорошо... Больше "так" делать не буду. – ответил я, потрепав свою девушку по волосам.
— Формулируй, пожалуйста, нормально... Я не хочу с тобой расставаться больше... – сказала она, и слёз стало больше.
— С тобой всё хорошо? Просто после того, что я с тобой сделала... И эти трещины...
— Всё нормально... Относительно... Но тот удар был подлым! – резко сказал я, вспоминая, как мои бубенчики чуть не превратились в лепёшку.
— Прости! Я... я была слишком зла и... р-рада! Просто... прости... – её голос стих к последним словам.
— Кто сказал, что я на тебя злюсь? Ни в коем случае! Я просто не способен злиться на тебя и Син... – и это была правда. Син и Долл всегда вызывали у меня только положительные эмоции.
— Ты не врёшь? – я в ответ на её вопрос отрицательно покачал головой.
— Мне осталось сделать пару дел, и мы можем... сыграть свадьбу! – я всплеснул руками и тут же застонал от боли.
— Ух-х... Да, я понимаю, что это довольно неожиданно, но...
— Правда? – слёзы потихоньку исчезали с белоснежного лица моей леди. Теперь она не казалась такой подавленной, какой была несколько минут назад.
— Что? – не понял я.
— Про свадьбу, правда? – спросила она, и в её глазах загорелась надежда.
— Правда... Да, точно... Но мне ещё нужно получить благословение твоей матери... на наш с тобой брак... У меня-то никого нет...
Я не успел ничего понять, как меня повалили на землю, уронив с матраса, и впились поцелуем прямо в губы... Я наслаждался этим моментом, каждой секундой, минутой, часом... проведённым таким образом вместе с Долл.
Спустя три часа она отстранилась от меня. Вся красная и возбуждённая... Она сидела прямо на мне и попыталась начать меня раздевать, но я схватил её за руки и сказал серьёзным тоном:
— До свадьбы - ни-ни! Вот после можно, а сейчас нельзя. И ты правда хочешь сделать это в космическом вакууме? – спросил я у неё, указывая глазами на пространство вокруг нас. Как мы разговариваем в вакууме? Существам такого уровня уже не нужны газы для коммуникации.
Долл вздохнула и соизволила слезть с моего тела с явным неудовольствием.
— Кхм-кхм... Я вам не мешаю? – слева послышался знакомый голос. Повернув голову, я увидел Драко, который сейчас смотрел на нас, скрестив руки на груди.
— Как вам не стыдно... Разврат прямо в космосе! Ай-яй-яй! – он поднял одну руку с груди и погрозил нам пальчиком, словно ругая маленьких детей.
— Исчезни... – я открыл бесконечно маленькую частичку своего присутствия, тело Дракониуса просто распылило, а его душа отправилась в глубину домена. На восстановление. Вселенная начала разрушаться.
— Всё испортил... Гадина такая... – обратив внимание на грустную Долл, я поднялся с земли и, подойдя к ней, обнял её.
— Пошли... Нам нужно ещё заявить о нашей свадьбе, — сказал я, и мы вместе перешли в домен.
Мы появились на крыльце и тут же направились в сторону Банкетного Зала.
Проходя мимо множества картин, я невольно задумался о том, как обставить нашу свадьбу... Кого пригласить и так далее.
И самое главное... Когда её всё-таки провести? Сегодня не катит, завтра тоже, ведь я буду занят. Точнее, мои клоны, а я сам отдохну вместе с Долл в каком-нибудь из параллельных миров. Эдакое свидание. Будет хорошо...
Мы дошли до столовой, что являлась самым популярным местом моего особняка.
Зайдя внутрь, я увидел Инка, который тоже зашёл в зал, только с другой стороны. Под руку с Джей.
Секунду спустя мы, не сговариваясь, все четверо громко произнесли:
— Мы собираемся жениться!
Тишина...
Мы с Инком переглянулись, в его глазах я видел глубокий шок, я, впрочем, испытывал похожие эмоции.
Когда шок Инка прошёл, он посмотрел на меня более внимательным взглядом и чуть не засмеялся в голос. На моём теле всё ещё оставались трещины и вмятины, которые не хотели регенерировать.
Получив мой взгляд, не обещающий ему ничего хорошего, он вроде успокоился, но всё равно продолжал бросать на меня смешливые взгляды.
— Вовремя... – сказал... Драко.
— Своевременно...
— Быстро же ты восстановился... – с небольшим удивлением заметил я.
— Я же тебя распылил...
— Восстановить тело легко... – отмахнулся недо-эльф.
— Это и так понятно. Где звуки радости от того, что я наконец сделал шаг? Где счастье? Где коллективное "ура"? – задал я интересующие меня вопросы. Слишком тихо они восприняли новость о нашей свадьбе. Почти три тысячи лет прошло... Или они просто привыкли к моим причудам? Непонятно.
Ни один из них никак не отреагировал, хотя в помещении находилось одиннадцать человек!
— Нам Драко уже всё рассказал. – ответила Узи, крутя в руках ключ на 12.
Я "мило" улыбнулся и посмотрел на своего секретаря таким "добрым" взглядом... Тот всё понял.
— Я, п-пожалуй, откланяюсь. – произнёс блондин и исчез. Ему потом достанется...
— Когда будем проводить? – с энтузиазмом спросила Флёр. Зная её, свадьба получится просто прекрасной. Она умеет делать всё красиво и с шиком.
— Через дня три, точно. – ответил я, ориентируясь на своё чувство времени.
— Нам с Долл ещё в отпуск надо. Отдохнём вместе, всё такое... – добавил я, а Флёр положила руки на щёки и начала мечтательно улыбаться, явно представляя, чем мы с Долл будем заниматься во время отпуска... Извращенка.
На секунду стало тихо, но эту тишину нарушила входная дверь в столовую, которая просто слетела с петель. Дверь, прошу заметить, была из Эбона - дерева, по прочности сравнимого с мифрилом.
В проёме показалась фиолетовая макушка и прямо светящиеся красные глаза. Это мать Долл - Ева.
— Мне тут одна белобрысая птичка напела, что мои голубки наконец-то соизволили сыграть свадьбу... – произнесла Ева, и нас всех вдавило в пол её жаждой крови. Мы все её проигнорировали. А Драко получит мучительное задание - он вроде изнывал от скуки? Пусть пожинает плоды своих действий. Дам такое задание, что за эон лет не управится.
— Я разрешаю вам жениться! Но! Сразу после свадьбы я жду известие о том, что у меня будут внуки! Это, надеюсь, понятно?! – она говорила тоном, не терпящим никаких ответов, кроме "Да" и "Так точно!".
— Понятно... мама. – ответила Долл, от неё веяло смущением. Я же вообще ничего не почувствовал от этих слов. Я ведь бездушная тварь, и смутить меня можно только очень сильно постаравшись.
— Отлично! Мы с Флёр займёмся оформлением! – сказала Ева, и они с Флёр вышли из столовой, предвкушающе улыбаясь.
Вздохнув, я пожелал, и где-то, в одном из моих доменов появилось несколько миллиардов клонов.
Задумавшись, я дал им команду: «Создайте систему для попаданца, а когда будет готово - идите тренироваться в владении разным оружием.»
Удовлетворённо кивнув, я вернулся к текущей ситуации.
Приобняв Долл за талию и притянув её к себе, я мягко улыбнулся и сказал:
— Я говорил про отпуск... Пошли отдохнём так, как мы это любим... – я улыбнулся, и она тоже. Другие увидели бы искреннее счастье в наших глазах, но те, кто нас знает, поняли бы, что это предвестие будущих страданий целого мира. А мир, в который мы идём, будет очень весело разрушать...
— До свадьбы! – крикнул я, и мы с Долл исчезли в разломе междумирья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!