Глава 111. Множественная Интероюдия...
6 августа 2025, 09:00POV - Тесса Джеймс Эллиот (только сейчас понял, как пишется фамилия...)
Я, Тесса Джеймс Эллиот. Сестра главы влиятельного, ранее, рода в 26-м поколении. Ранее, потому что род перестал как-то влиять на мир людей. Просто раз - и всё. Теперь ты связана с людьми только обликом и мышлением, больше ничем. Даже фамилия перестала быть человеческой, хотя раньше было наоборот.
Как всё до этого дошло? Я и сама не знаю... Жила себе спокойно. Откапывала дронов, чинила их и делала своими личными питомцами. За всё время у меня было только... четыре? Пять? Шесть? Уже непонятно, сколько дронов. Воспоминания смешались, хотя я могу их отличать...
Остальное время сидела у кровати, прикованная цепями к специальному столбику. Это происходило после того, как мои питомцы косячили... Я на них не в обиде. Сильно болела левая рука, и я боялась к ней прикасаться, пытаясь забыть ту боль и ощущение холодной цепи на запястье, которое сильно опухло после этих "воспитательных работ".
Чаще всего мне составляла компанию Джей, которая садилась на качели в виде лошадки и качалась на них. Реже со мной была Син, которая делала что-то с робо-тараканами. И ещё реже - все остальные мои "личные" дроны. Их всех тоже приковывали второй цепью, только уже за ногу, а не за руку, как меня.
В какой-то момент всё переменилось. Подготовка к торжеству. Знакомство с гостями, где я проявляла всё своё лицемерие, пытаясь не оскорбить того или иного важного толстосума, что пришёл к нам на светский разговор. Правда, длилось это относительно недолго. Меня отправили погулять по городу, когда произошла резня. Я не видела смерть своих родителей, как Тесса из мира моего брата. Я даже была благодарна своим родителям - они косвенно повлияли на моё выживание. Только появившаяся ненависть к Син от этого не убавилась.
Интуиция твердила мне: «Не надо забирать этого дрона, будет много проблем, вовек не отмоешься!», но я не послушалась.
И вот к чему это всё привело... Хех, я даже и не сильно удивилась. Смерть планеты... С которой я заблаговременно улетела, дабы не стать очередной жертвой одного из демонтажников Син.
Становление главой корпорации... Я даже не поняла, как это произошло. Пришёл "посланник" и просто выдал мне эту информацию: «Так и так, теперь ты глава корпорации, собирайся».
Вечное презрение коллег после моего появления на одной из конференций и их вечное недовольство моим "бездействием". Пока на одной из конференций дверь в зал не вылетела от удара. На месте двери стоял дрон. Гетерохромия: один глаз на дисплее зелёный, второй - оранжевый. Он отличался от своих сородичей просто огромным ростом! Обычно рост дронов не превышает полутора метров, но этот дрон был под два метра! А если точнее, то 198 сантиметров.
Он известил меня о том, что я являюсь его сестрой и он забирает меня с собой. Я не могла вымолвить и слова от таких новостей. Я согласилась, и он забрал меня из этого ада! Я была так счастлива, правда то, что я встретила Син в домене своего брата, немного подпортило мне тогда настроение.
Правда, потом... Ай начал часто пропадать и появлялся в домене всё реже. Каждый раз промежуток увеличивался.
Это было довольно незаметно, он замедлял время для нас, чтобы мы долго не скучали. Так что его отлучки были довольно понятными и чем-то само собой разумеющимся. Но потом он перестал это делать... Замедлять время...
В один из дней он принёс мне воспоминания "его" Тессы. Тессы его мира. Мне стало жалко её — её жизнь не отличалась от моей. Её также приковывали к столбику возле кровати, ей тоже приходилось лицемерить... Различие между нашими жизнями только в том, что она погибла на торжестве, пав от клешни Син.
Поглотив воспоминания, я еле сдержалась, чтобы не напасть на эту мелкую суку, что невинно поедала просто огромное количество мороженого и манго... Даже появилось ощущение, будто меня ничего не ограничивает. Что брат не остановит меня, если я попытаюсь убить Син. Пришлось убрать это чувство в глубь себя.
Поняв, что ненавистью делу не поможешь, я просто перестала обращать на неё внимание. Да, просто стала её игнорировать.
А потом я влюбилась в Тома... Да... Странно получилось, не правда ли? Он был старше меня лет на двести, но это не помешало нам полюбить друг друга... Как Грибоедов и Чавчавадзе...
В какой-то момент Ай принёс воспоминания ещё одной Тессы, только мира его названного брата, Инка. Как я до сих пор не свихнулась? Воспоминания смешиваются и сливаются воедино. Я могу их различать, но иногда появляется ощущение нереальности, как будто всё ненастоящее. Но я понимаю — это всего лишь очередные финты моей памяти...
Хех... Странные у меня родственники... Чёрт... Наверное, Ай сделал что-то с моим разумом, чтобы я не смогла сойти с ума... Хах! Теперь я вместе с ними поедаю человеческое мясо! И это мне нравится!
Хах... И неприязнь к Син пропала... Хотя не должна была. Это доказывает, что Ай хочет только дружелюбия между родственниками... И я его понимаю...
Очередная и самая длинная отлучка Айя закончилась совсем недавно. Вот буквально час назад. Брат вернулся, но потом его забрала Долл. Потом слышался громкий грохот и удары металла о металл. Закончилось это только через несколько часов, а когда всё стихло, все вылезли из своих доменов и продолжили дела, которые бросили, пытаясь не попасть под горячую руку девушки моего брата.
Потом они вернулись. Ай был побитым. Даже не скрываясь, они громко уведомили нас о том, что собираются жениться. Если о свадьбе Долл и Айя мы узнали от Драко, и для нас это сюрпризом не было... То когда мы узнали о свадьбе Инка с Джей... О, это было странно...
Я не завидую Долл... Прошло три тысячи лет для Айя и тысяча девятьсот для неё, и только сейчас он соизволил сделать ей предложение. Он, конечно, мудак, но такой хороший... За это я его и уважаю.
Мы с Томом тоже собираемся жениться, но только после свадьбы Айя. Не нужно перегружать дни большим количеством событий.
Проводить будем вместе с Узи и Эном, которые тоже в скором времени собираются играть свадьбу. Четыре таких громких события за месяц? Довольно неплохо...
В странную я попала семью, очень странную. Хотя плюсы перевешивают минусы, и это мне даже нравится.
***
POV - Син Тесси Эллиот Братик Ай странный... Я буквально чувствую, как он стареет... И это сильно меня пугает, я не хочу, чтобы братику было плохо. В один момент он пропал на несколько дней. Всё было хорошо, я это чувствовала. Но когда он вернулся, моя уверенность в его абсолютном здоровье пошатнулась. Брат будто постарел на несколько сотен лет, и никто больше этого не заметил! Я это поняла только благодаря "связи". Может быть, Драко что-то знал, но я слишком смущалась, чтобы спросить его. От братика исходили огромные эманации Хаоса, и вследствие этого все держали рядом с ним дистанцию, дабы не получить дозу этой страшной первостихии... Я узнала, что братик тогда постарел на семь сотен лет, хотя он выглядел очень бодро и даже лучше, чем обычно. Я чувствовала его довольное настроение в тот момент... Потом Ай пропал ещё на несколько дней и вернулся к нам с воспоминаниями всех из мира моего нового младшего братика - братика Инка. Он был веселее братика Айя, но у нас не было с ним "связи". Зато теперь у меня целых два младших братика! Ай и Инк! Я хочу их защищать, но не уверена, что смогу справиться с угрозой, которая может навредить моим братьям. Ещё до этого братик Ай убил всех в домене. Убил всех тех, кто раньше был дроном. Он не тронул только меня, сестрицу Долл и Еву. Никто даже ничего заметить не успел. Все живы, вот только я чувствовала от них то родство, что было ещё в самом первом мире, где я собственноручно чуть не убила братика Айя. Он нашёл их... Настоящих родственников. Всё было хорошо, но братик снова пропал, на этот раз из-за последствий эксперимента со способностью братика Инка. Я волновалась за братика. "Связь" говорила, что у него происходят какие-то сильные изменения, но большего я получить не могла, разве что бледный оттенок эмоций. От волнения меня отвлёк братик Инк, он забрал меня с собой в новый мир. Там было весело! Люди так же легко разлетались на органы от одного движения. Их плоть была такой вкусной, но чаще всего я ела мороженое, которое для меня делал братик Инк! Это было мороженое из людских органов и крови, как по рецепту братика Айя! Спустя шесть часов я и братик Инк вернулись обратно в домен братика Айя. Я не хотела заканчивать прогулку, но у Инка были дела... У меня осталось мороженое из людей, которое я ела всё последнее время, потому что братик Инк сделал так, чтобы оно не заканчивалось, пока не закончатся убитые мной трупы. Братика Айя до сих пор не было. Драко заигрывал со мной, он любит меня. Не могу сказать того же о себе. Он мне нравится, но я не могу его любить. Я просто не могу. Единственный, кого я люблю, это братик Ай. И я просто не способна любить кого-то, кроме братика. Остаётся только играть смущение. Спустя более полутора тысяч лет, братик Ай вернулся. Довольный, спокойный и уставший. Я не думаю, что он по нам соскучился. Он не может скучать, так же как я не могу любить. После его появления сестрица Долл побила братика сковородкой. И на следующий день они объявили о своей скорой свадьбе. Сейчас я готовлю торт для братиков. Надеюсь, они будут счастливы.***
POV - Эллиот Долл Дмитриевна «Вернулся всё-таки, дебила кусок», – подумала я, смотря на своего молодого человека, который бесцеремонно развалился на кресле, не замечая моего откровенно злого взгляда. Да, я была зла и очень-очень рада, но недовольство по поводу того, что Ай пропал на такое огромное количество времени и даже не предупредил, перевешивало радость от его возвращения. «Надо тебя проучить...» – мелькнула мысль, и я открыла портал прямо к Джей, которая за это время стала моей подругой и поддерживала меня во время отсутствия Айя. Важную роль сыграли и схожие обстоятельства: "Каково иметь парня-бога?". Через несколько секунд после открытия портала я уже держала в руках сковороду из Истинного Адаманта, которую мне вернула Джей. Она забрала её, чтобы избить Инка - не так сильно, как это делаю я, но всё же... Я подошла к Айю и замахнулась. Он принял свою судьбу; я поняла это по глазам, в которых отпечатались бесконечная вина и принятие. Он даже не сопротивлялся, хотя я ожидала обратного. Каждый мой удар сковородкой звучал с треском и скрежетом, будто я била металлическую дверь топором. Мне самой было больно от того, что Ай понимает всё только таким образом. Я чувствовала боль от каждого повреждения, что наносила ему. Я даже не удержалась и ударила его по самому сокровенному, но он только пустил слезу и продолжил получать своё наказание. Только на следующий день после избиения он обрадовал меня новостью о том, что скоро сыграет со мной свадьбу. Обрадует меня настолько, что после получения этой информации я попытаюсь его изнасиловать, как хотела сделать это после мира Гарри Поттера, когда Ай пропал на двести с лишним лет... Скажу сразу, у меня не получилось... Мы дальше поцелуев не заходили, и я даже сама не знаю, почему. Многовековые отлучки Айя сильно повлияли на наши отношения, но в положительном ключе. Я скучала по нему, и любовь только усиливалась, а он совсем не менялся со времён мира Дронов Убийц. Совсем. Странный, весёлый и бесконечно жестокий. Сделает всё, чтобы добиться цели. Он даже меня "убил", чтобы спасти от моей настоящей смерти. После всего этого избиения мы вернулись в домен, где официально объявили о нашей скорой женитьбе. Правда, прошло всё не очень гладко... Пришла моя мама и в приказном порядке потребовала от меня и Айя внуков. Это очень сильно меня смутило, и я могла вымолвить только тихие слова согласия. Я сама не против завести детей, но, как сказал Ай: «До свадьбы ни-ни!» Любопытно, но она не смогла повлиять на Айя. Наверное, он пережил такое, что теперь его нельзя просто смутить. Непрошибаемый сильнейший идиот... Мой непрошибаемый сильнейший идиот... А после всей этой кутерьмы с известиями, свадьбами и всем таким мы отправились в другой мир, чтобы провести свидание в стиле, который мы очень любим...***
POV - Ай Тесси Эллиот «Вот он, новый мир...» – думал я, стоя посреди дороги вместе с Долл в каком-то городишке. Самый обыкновенный город: смердящие канализационные люки, множество самых разных автомобилей разных марок и годов создания, вечный запах выхлопных газов, дома типа "коробка из кирпичей". Не забываем упомянуть множество людей и их детей, которые ходили то здесь, то там. Вот, например, человек раздаёт буклеты, приглашая в магазин электроники, который стоял как отдельное здание, намного меньше этих серых многоэтажек. Можно сказать, что это техногенный мир. Самый обычный, с повышенным фоном маны, что является абсолютной нормой. В каких-то мирах он бывает выше, а в каких-то - ниже. Небольшое превышение естественного фона маны является самым обычным делом. Мир пока не обещает ничего интересного. Если он нам не понравится, мы перейдём в другой, и так до тех пор, пока не найдём мир, в котором можно повеселиться. Сейчас было утро. В глаза светило очень яркое солнце, лучи которого отражались от блестящих автомобилей и полированных заборов прямо мне в лицо. Я не щурился, нет смысла. Что мне сделает какой-то солнечный свет? Проверив температуру, я пришёл к выводу, что сейчас, в этом мире, конец лета. Мы находились в Японии. Стране, где к концу лета теплые деньки не пропадают, а остаются такими же тёплыми. Даже немного завидно стало - у нас в Сибири температура воздуха опускалась ниже -40 градусов, а летом было под +35... Пусть радуются, пока могут... Всегда есть одно "но". Это "но" преследует меня везде, где только можно. И, в то же время, именно это "но" может стать тем самым единственным фактором, благодаря которому мы останемся в этом мире. Я раскрутил сенсорику и почувствовал демонов - много демонов. Некоторые из них косили под людей и бродили среди них как свои. Другие прятались в заброшенных зданиях и подобных местах. Негатива от них не чувствовалось, что было странно. Хотя демоны Хаоса тоже довольно неплохи в общении... Вроде всё хорошо, а вроде и не очень. Следом я раскрутил сенсорику ещё сильнее и почувствовал весь местный адский план. Но у демонов должны быть враги, не правда ли? Поэтому, сразу после плана, я ощутил падших ангелов, которые отличались от обычных чёрным пятном на ауре. Самым неожиданным оказалось то, что можно было увидеть даже не активируя сенсорику... Сиськи! Ага, называйте меня долбаным извращенцем, но я не откажусь от своих слов. Тут у каждой пятой девушки сиськи четвёртого размера, а у каждой десятой - пятого! Эта информация заставила меня выпасть из мира на секунду. И по прошествии этого времени я заинтересовался одним фактом... Развернувшись, я очень внимательно посмотрел на грудь своей девушки, которую ещё называют Долька. Размер был небольшой, всего полуторный. Мне больше и не надо, зачем мне девушка с огромным выменем? Вот такие симпатичные круглешки мне нравятся больше. — Я не комплексую по этому поводу. – холодно ответила она на мой незаданный вопрос. Она тоже заметила подавляющее большинство сисек, что были больше её собственных. Самое интересное, от неё не чувствовалось негатива. Да, ей не нравилась ситуация, но зависти к большим сиськам она не испытывала совсем. — Раз не комплексируешь, то... – я взял её за руку и телепортировался на крышу одного из множества стоящих здесь зданий. Старый, потрескавшийся бетон, нагретый под палящим солнцем, приятно щекотал тело еле ощутимым теплом. По краям крыши тянулись ржавые ограждения, во многих местах погнутые или вообще вырванные с кусками бетона. Повсюду валялись пустые банки из-под краски и какие-то доски, видимо, оставшиеся после ремонта или строительных работ. В углу виднелась куча старых шин, местами покрытых мхом и плесенью, что говорило о долгом их нахождении здесь. Из вентиляции неподалёку доносился запах машинного масла и чего-то сладковатого. Ветерок шелестел обрывками газет, зацепившимися за ограждения. Это место имело некий уют и ламповость. В остальном это типичная городская крыша, на которой нет ничего особенно примечательного. На крыше никого не было, и это играло мне на руку. Через секунду я раскрыл её одежду и начал, не испытывая ни капли стыда, ласкать её мягкую, маленькую грудь. Кожа у неё была бледной, почти белой, но абсолютно здоровой. Это настоящая аристократическая бледность и красота, что создаёт свой собственный шарм. И ещё... У неё такие милые розовые сосочки! Хи-хи... Она сама такая милая... Скорей бы свадьба. А то если Ева узнает об этой ситуации... Ощущение, будто Адамантовая сковорода покажется мне чем-то лайтовым. От Долл исходили шок и неверие от всей этой ситуации. Но этими двумя эмоциями всё не ограничивалось; было ещё наслаждение и возбуждение. Вот насчёт последнего у меня смутные подозрения... Если я продолжу, меня просто изнасилуют... Лучше остановиться, от греха подальше. Я убрал руки с груди и телекинезом снова закрыл её одежду. Она глубоко дышала, а на лице у неё был яркий румянец. Возбуждение не исчезло. Придётся немного подождать... Я уже хотел сесть на край крыши, когда вдруг почувствовал что-то... — Чувствуешь? – я резко остановился на полпути к краю и посмотрел в сторону, откуда исходила большая, точнее огромная, концентрация демонов. — Д-да... – томно вздохнула Долл, фонтанируя смущением. Ей настолько понравилось? — Я не об этом! Чувствуешь искривление времени? – взгляд Долл тут же приобрёл осмысленность. Из него пропали последние частички возбуждения, а лицо стало серьёзным и спокойным. Только румянец выдавал все её эмоции с головой. — Да, чувствую... Пошли посмотрим? – спросила она. Я, не отвечая, схватил её за руку, от чего она взвизгнула, и переместился прямо к месту искривления времени. Да, это было именно искривление времени, а точнее - остановка. Появившись на месте искривления, мы сразу же почувствовали двойную ауру существа. Этим существом оказался пацанчик с красной перчаткой на руке и коричневыми растрепанными волосами. Переведя взгляд, мы увидели одну красноволосую особу с огромной грудью, что заставляло глаз Долл дёргаться всё сильнее и сильнее. Вообще там было много больших сисек... Сразу стало понятно, в каком мире мы находимся. Вздохнув, мы не сговариваясь, повернулись друг к другу и спросили одновременно: — Уничтожить? После небольшой игры взглядов и моего кивка, бледное лицо Долл озарила улыбка. Нет, эта улыбка была не счастливой, не радостной... Она была такой, какой была ещё три тысячи лет назад... Безумной... В те времена, когда мы резали мир зеленоглазого шрамоносца, она всегда улыбалась этой улыбкой... Это означало только одно... — Это будет лучшее свидание. – произнёс я и посмотрел в сторону движухи. — Ведь мы сейчас как в старые добрые... – я посмотрел на небо. Там летало множество птиц. На моём лице появилась улыбка, состоящая из тех остатков безумия, что я получил от Мейсона. Улыбка, которая пугала демонтажников и всех существ разных сил и порядков... — Да начнётся великое уничтожение! Да здравствует второй Апокалипсис!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!