Глава 112. Апокалипсис^2

6 августа 2025, 11:00
— Да здравствует второй Апокалипсис! – всё стихло. Эти слова услышала вся вселенная. Каждое живое существо на этой планете. Все боги, все демоны, все люди... Они поняли, что грядёт нечто ужасное и страшное. То, что изменит их судьбу... навсегда. Переведя взгляд обратно в сторону Академии, я улыбнулся ещё шире. Человеческое тело не способно изобразить такую улыбку: "во все 320 зубов". Буквально. Все, кто находились в академии, резко побледнели и начали искать пути отхода. Такой улыбкой можно напугать кого угодно, кроме Мейсона. Он создал этот милый оскал. Они думают, что я позволю им сбежать. Ха... Я запрещу им телепортироваться, а барьер, что окружает Куо (Академию), разрушить мне будет делом пары бесконечно малых долей наносекунды. Они не смогут убежать, просто не успеют. Никогда не любил мир ДхД, поэтому уничтожение этого мира доставит мне необычайное удовольствие, которое я не испытывал уже почти три тысячи лет. Скучаю по Гарри Поттеру. Было так приятно уничтожить тот мир... Но пора повзрослеть и вырезать более сильный мир. Делаю шаг в сторону академии. Земля под ногами трескается от моего давления, а барьер просто рассыпается на осколки, которые медленно тают в воздухе, превращаясь в искры света. — Ну что, мои дорогие? Вот и пришёл ваш конец! – произнёс я, медленно шагая к главным героям этого неудачного аниме. И только сейчас я заметил, что тут собралась вся Бригада Хаоса. Интересно... — Судя по вашим лицам, вы не особо рады... Но не волнуйтесь, убивать вас буду не я... Этим займётся моя девушка. – сказал я, указывая на Долл, которая тоже шла пафосной походкой, и земля трескалась под её ногами. — Ты знаешь, что делать, дорогая. — Знаю... – Ещё один шаг, и она исчезает. По крайней мере, так подумали бы демоны, но я видел, как она просто разогналась до скорости света. Мгновение – и один из "челиков" с двойной аурой просто распадается на кусочки, которые даже не успевают коснуться земли, как оказываются в руках моей девушки. Кусочки всё ещё кровоточат. Некоторые из них смешались с белой драконьей бронёй, а другие просто разваливаются, делая сцену ещё более кровавой. — Долл, продолжай. Я займусь другим делом... – мягко произнёс я и повернул голову в сторону Иссея и Риас. Их ждут сильные пытки... Очень жестокие пытки... Во всю мощь моей фантазии. Изначально я планировал поместить их в иллюзию, где их будут пытать их собственные близкие, но я отказался от этой идеи. Зачем иллюзия, если можно сделать это в реальности? Просто заставить их делать то, что они не хотят. Они будут резать друг друга, и это будет повторяться вечно... Я увеличу их болевые ощущения и эмоциональное восприятие... Дам им эмпатию, с помощью которой они будут чувствовать безысходность и отчаяние других, заражаясь ими. И самое главное: они будут чувствовать боль других... Не просто других людей, а боль всей планеты! Всех семи миллиардов! И их эмоции! Телепортация. Я забираю всю команду Иссея. Риас, Акено, монахиня, имя которой я не помню, Киба... Ещё экзорцисты, вроде всё... А нет, ещё лоли-кошко-девочка и трап-вампир, точнее дампир. Вроде бы всё. Секунда – и мы оказались в комнате, которую можно охарактеризовать как пыточную. Это и была пыточная, которая уже не раз использовалась. Паутина с её обитателями в тёмных углах. Мох, что рос на стенах и некоторых пыточных аппаратах. Огромное количество пыли, которая заставляла глаза слезиться. Если описать более объективно, это просторное помещение с огромным количеством запёкшейся и почерневшей крови на стенах, на полу и даже на потолке. Здесь валялись до сих пор гниющие останки моих прошлых жертв, или жертв кого-то из моих родственников. И да, я забыл упомянуть мясо... Буквально куски мяса повсюду. Милая комната. Я чувствую повышение уровня магии с оттенком молнии. Пока заклинание заряжалось, я успел усмехнуться. Неужели они думают, что смогут победить меня какой-то молнией? Когда до активации заклинания оставалась одна секунда, я просто оборвал нити заклинания, тем самым остановив его. Магия примитивная, это было легко. Поворачиваюсь в сторону первого смертника. Это была Акено. Не знаю, как её описать. Единственные запоминающиеся детали – это тёмные волосы и грудь четвёртого размера. Вот за что я ненавижу этот мир... Слишком много пошлятины. Брр... — Ты первая, глупышка! – Одним движением руки я швыряю её в стену с такой силой, что её тело разлетается, превращая внутренние органы в кашу, а кости – в пыль. Глаза лопаются, и голова, лишённая черепа, превращается в нечто мягкое. От Акено осталась лишь кожа, которая теперь является оболочкой для смеси органов, костей и других тканей, которые текут изо всех отверстий. — Миленько, не правда ли? – Лёгким движением руки отбиваю атаку Иссея, который, видимо, разозлился, увидев, как одну из его потенциальных девушек превратили в кровавую кашу. Очень неприятный мир... И главный герой – редкостный мудак. Схватив его за руку, я через голову, описав полукруг, вбиваю его в пол, который трескается от такого удара. Иссей выжил, но мне это сейчас и не нужно. Щёлкаю пальцами, и через секунду рядом со мной открывается портал. Из него выходит существо, напоминающее Махорагу из Магички, только с глазами и в миллиарды раз сильнее. Я зову его "далматинец" из-за его окраски. Белая кожа с серыми пятнами... Довольно безобидный вид, не правда ли? Если бы вы знали, что это один из сильнейших Архидемонов Пустоты, которому я полностью доверяю. Его зовут Ветулл. Он может управлять тварями Пустоты, которые полностью подчиняются ему, но мои приказы для них приоритетнее. Он, так сказать, мой секретарь со стороны Междумирья. И ещё он мой Иерофант... Мой жрец, проще говоря. Он будет заставлять всех верить в меня, что, собственно, я от него и жду. — Чем угоден господину? – спросил он, вставая на колени и глядя на меня с собачьей преданностью. Абсолютный фанатик. Я встретил его на просторах Междумирья, когда нашёл Свиток Квазара. Ветулл признал во мне старшего, а после сделки со Змеем стал моим последователем. Вот такая коротенькая история моего фаната. — Нужно привить правильную веру... вот этим двоим. – я поочерёдно указал на Асию, чьё имя узнал, прочитав её мысли, и на Зеновию, чьё имя я также прочитал из её памяти. Я не смотрел ДхД, поэтому не знаю имён некоторых героев. Хех... Зеновия – та ещё лицемерка. Узнав о смерти Бога, сразу переметнулась к демонам. Двуличная сука. Ветулл покажет ей Истинного Бога. То же самое будет с Асией. Ветулл просто заставит её сменить веру в Бога на веру в меня. Это будет жестоко и цинично, в лучших традициях моего стиля. — Остальное ты уже знаешь. Выполняй. – сказал я. Ветулл, фанатично улыбнувшись, исчез вместе с двумя жертвами, моими потенциальными жрецами. Зачем мне это? Я – бог! Нужно ли мне объяснение для моих действий? Хотя можно оправдать всё это просто скукой, как это делают боги, отправляющие попаданцев. Я перевёл взгляд на остальных смертных, сохраняя безумную улыбку. Их лица побледнели ещё сильнее, почти сливаясь по цвету с волосами Инка. Вид трёхметрового гиганта, забравшего двух святых из их команды, произвёл на них сильное впечатление. Я бы тоже охренел, будь я обычным человеком. Послышался хруст. Демоны вздрогнули и посмотрели в сторону источника звука. Это было тело Акено, что лежало у стены в луже крови. Оно начало восстанавливаться из состояния кровавой кашицы. Я наделил её, как и всех остальных, способностью к регенерации, чтобы пытки продолжались дольше. Также я сделал так, чтобы они не могли сойти с ума, ведь это было бы слишком просто. Пусть каждый из них испытывает свои самые страшные страхи... Они будут страдать за то, что родились в этом отвратительном мире. — Вот и начались ваши страдания, мои дорогие! – сказал я, моя улыбка стала ещё шире, а вокруг сгущалась магия. — Да начнутся же ваши мучения! – с этими словами я поместил их всех в иллюзию. Хотя изначально не планировал это делать, но подумал, что неплохо было бы сломать их психологически... Особенно с бессмертным разумом. Я только что обрёк их на бесконечные страдания. Пусть радуются. Для Акено я создал иллюзию, в которой она не может контролировать себя и свою магию. Она собственными руками будет убивать свою мать. Она еще вроде собственного отца ненавидела... И каждый раз совершать суицид. Всё это повторяется бесконечно. В одной из вариаций иллюзии её родители презирают её, считают ошибкой и отдают на растерзание толпе. Когда ей удаётся выбраться, она вновь попадает в тот же круг. Что касается Риас... О да. Ею будут управлять, принуждать подчиняться, а затем её будут каждый раз «подкладывать» под Фенекса. И так до самой смерти. Она не сможет никого убить, иначе будет испытывать невыносимую боль. И всё это будет повторяться из раза в раз: от рождения до самой смерти. В некоторые моменты Иссей будет умирать у неё на глазах, а иногда он будет наблюдать, как она страдает, и даже наслаждаться её муками. Настоящая безысходность. Киба тоже не останется без веселья. Ему будут мерещиться его друзья из лаборатории, нашёптывающие: «Как ты мог?! Почему ты нас бросил?! Предатель! Мы никогда тебя не простим!» и так далее. В определённые моменты его тело будет выходить из-под его контроля, и он станет пытать своих друзей своими руками. Это разобьёт его морально, и его здравомыслие будет медленно стираться, словно наждаком. Теперь Конеко... Эта кошко-девочка будет видеть смерть своей матери и слышать, как Курока называет её ничтожеством. Она будет ощущать, что её сила выходит из-под контроля, и своими собственными руками она убивает всех, кто был ей дорог. Она их мучает... Это её главный страх. Прекрасно! Разве я не сама доброта? А теперь Иссей. Он будет видеть, как его гарем пытают, убивают, разрывают и пожирают прямо у него на глазах. Он будет вынужден смотреть на это, не в силах что-либо сделать. Более того, он будет чувствовать их боль, как физическую, так и ментальную. Все, кто находятся в иллюзии, будут ощущать страдания убитых. — А теперь можно заняться обычными людьми! – сказал я, телепортируясь обратно на Землю. Меня встретил впечатляющий пейзаж. Небо было ярко-алым, цвета крови. Сама кровь разливалась повсюду... а рядом с Академией Куо повсюду валялись части тел и органы, разбросанные по дорожному покрытию. Долл проделала свою работу на отлично. Я поднял взгляд на небо и увидел чёрные силуэты Демонтажников, которые вместе с тварями Пустоты разрывали и пожирали ещё живых людей. Они не щадили никого: ни детей, ни стариков, ни женщин. Бездушные машины и безумные монстры – идеальный тандем. Телепортация, и я оказываюсь рядом с Долл, которая в этот момент заживо вырывала органы у какого-то демона, не давая ему умереть или сойти с ума. Она была восхитительна... Эта улыбка... Эта кровь на её лице... Эти предсмертные звуки её жертвы... Всё это делало её ещё более привлекательной и красивой. — Хватит меня разглядывать. – сказала она, и мой взгляд вернулся к реальности. — Ты мне запрещаешь? – спросил я, искоса поглядывая на её одежду, через которую, из-за крови, слегка просвечивала грудь моей девушки. Она покраснела, заметив, куда я смотрю, и тут же отвела взгляд, мгновенно очищая себя от крови, чтобы избежать подобных "эксцессов" в будущем. Вернувшись ко мне лицом, она выгнула бровь и спросила: — Вырежем этот мир полностью? — Вырежем этот мир полностью... вместе! – я распахнул руки и обнял её. Она ответила на мой жест. Так мы и стояли минут пятнадцать под кровавым дождём, просто наслаждаясь присутствием друг друга. Я и она... Она и я... Через какое-то время мы разжали объятия. В её красных глазах я увидел отражение безумия и страданий, которые нам предстояло устроить. С безумной улыбкой мы взялись за руки и пошли добивать остатки человечества в этом мире. Молча и вместе. Мы разрывали головы, руки, ноги... Расчленяли тех несчастных, что выжили до этого момента. Вырывали сердца, лёгкие... Выпускали кишки, ели глаза... Сжигали заживо, превращали в ледяные скульптуры... И всё это время наши руки оставались сплетёнными. Выжившие демоны пытались дать нам отпор, но тут же гибли от нашей совместной ауры. Офис пыталась вмешаться, но и она не удостоилась нашего милосердия. Я уничтожил её тело и душу, заблокировав возможность перерождения. Никто в этом мире не сможет переродиться – я так решил. Затем, используя междумирье и Пустоту, я нашёл дракона желаний и мгновенно превратил его в ничто, повторив ту же операцию, что и с Офис. И наконец... я активировал свою сенсорику и забрал душу Трихексы, которая была запечатана. Улыбнувшись, я посмотрел на Долл, которая так и не отпустила моей руки, да и я не хотел этого, и протянул ей свободную руку, в которой лежал сияющий белый шарик — душа Трихексы. — Я тут вспомнил, что редко делаю тебе подарки... Вот, держи... – не прошло и секунды, как душа исчезла из моей руки, а меня повалили на окровавленный асфальт, и Долл впилась поцелуем в мои губы. Но на этом дело не закончилось – началась битва языков. Никто из нас не мог занять доминирующую позицию, но это было не важно. Спустя десять минут мы разорвали наш поцелуй. Между нашими языками тянулась тонкая слюнная ниточка. Мы тяжело дышали, и что самое странное – я был смущён. Никогда ещё не чувствовал ничего подобного. Она – единственная, кто может смутить меня. — Домой? – спросила она, отдышавшись. Я проверил всё сенсорикой и понял, что на этой планете больше не осталось выживших. Мы убили всех. Значит, свидание окончено... — Домой... – согласился я, и мы телепортировались в мою комнату. Я не успел ничего сделать, как меня буквально выбросили в открытое окно. За мной донёсся голос Долл: — Не видеться до свадьбы! – приняв это как должное, я поднялся из кратера, образовавшегося в трёх километрах от особняка, и телепортировался обратно. Оказавшись в своём особняке, я почувствовал усталость. После того, как вырезал целый мир, не хотелось делать абсолютно ничего. Особенно после того, как меня выбросили из окна. Всё, что я хотел – это сесть в кресло у окна и отдохнуть. Хех... Вырезать целый мир... звучит забавно. Особенно для меня. Идя по коридору, я встретил Инка. Он только что закончил разговор с Син и направлялся ко мне. На его лице сияла приятная улыбка, а его движения были лёгкими. Он был явно счастлив из-за предстоящей свадьбы с Джей. — Здравствуй, брат! – непривычно видеть его таким радостным. Обычно его лицо всегда серьёзно, и увидеть такие яркие эмоции – большая редкость. Не каждый день увидишь, как Инк бегает по особняку с улыбкой. — Ага, привет... – ответил я, чувствуя усталость, несмотря на то, что человеком я по сути не являюсь. — Тебе нормально так ходить? – спросил он, указывая на моё окровавленное состояние. Хех... я даже забыл, что весь покрыт кровью своих жертв... Обернувшись, я увидел кровавый след, который тянулся от моей комнаты. Кровь всё ещё стекала с моей одежды. Я изначально даже не обратил на это внимания, настолько был уставшим. Развернувшись обратно, я ответил: — Д-да... нормально... – неуверенно сказал я, глядя на свои окровавленные руки. Долл забрала всё моё внимание... Я весь в крови... Как мило. — Нужно помыться... — Согласен... Странная у вас с Долл, любовь... Хотя я и сам не сильно от вас далеко ушёл. – усмехнулся Инк. — Любовь - вообще странная штука. Тут повлияло наше старое знакомство. – начал я, вспоминая наше первое с Долл свидание в мире Дронов. — Общие интересы... Способности... Вид... Тут было очень много факторов, что повлияли на наши отношения. Оба были очень жестокими, и имели неприязнь к людям, что за время проживания в мире Гарри Поттера, переросла в ненависть. Потом мои вечные отлучки... Она скучала по мне, и при моих появлениях, пыталась компенсировать время разлуки, своеобразным способом, конечно, но пыталась. За это я и люблю её. Симпатия, которая появилась в мире Дронов, переросла в любовь, только в мире Поттера, а сейчас мы уже готовим свадьбу... Я чувствую вину, от того, что тратил столько времени в лаборатории... – выдал я целую тираду. Хех... Похоже, я на год вперёд наговорился. — Это было... длинно. – заметил Инк, почесав голову. — Я искренне рад за развитие ваших отношений. Пойдем отдохнём? У тебя тут было джакузи... — Да, пошли. – сказал я, и вся кровь тут же исчезла. Мой костюм дворецкого вновь стал чистым и выглаженным. Фазовая ткань – такая мягкая и приятная... — Теперь точно, пошли. – и мы с братом направились в крыло моего особняка, чтобы расслабиться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!