Апатичные страдания.

10 октября 2025, 22:05
Жизнь на этой земле-параллель жизни в аду, и я ничего не смогу с этим поделать. Вырви мою душу из моего тела, разорви меня на молекулы, пусть мой призрак отправится в другие измерения. Я скидываю свое тело вниз по дороге судьбы, желая удачи. Смою кровь с лица, но красные змеи останутся на когда-то белоснежной рубашке. Люблю сны. Тут можно покопаться в своей голове, найти мысли, которых не ожидал увидеть. Я чувствую то, что я ничего не чувствую. Усталость ушла, ведь пришло нечто хуже. Нет, это не апатия, мне не грустно. Мне никак. Вываливаешься с ружьем в руках, держишься за него, ведь без него ты ничтожен. "Уебок! Ты понимаешь, что наделал?" Это не игра, мы не играем, это еще одна бездна. "Возьми себя в руки!" Асфиксия. Тени рассекают на ветру, без единой тучи в небе, черное пятно там, где когда-то было солнце. Просто зверь, жует чью-то судьбу. Убери эту гадость в клетку. Тогда, когда одеяло становится защитой, застреваешь на ступенях в рай. "Кто это такой был?" Пусть они гадают дальше. "Ты должен найти правильного доктора, и рассказать ему о своей боли. Скорее всего, вам выпишут опиатное лечение. Не бойтесь принимать то, что они дают вам. Не бойтесь говорить о том, что видите лишнее." Сегодня гарантия на могилы, сегодня мы немного прокатимся. Позвольте мне помочь, или пристрелите, в любом случае, я знаю что скоро умру. Да, теперь не больно. Теперь у меня есть проблема, нужно придумать что-нибудь. Они не слушали, когда я пытался сказать, зато послушали, стоило мне выстрелить. Где-то я это уже видел. Наверху одиноко. Я рад что они всегда со мной, что бы я без них делал. У меня проблемы. Я на самом дне. Я проебался, я закончу здесь как и все остальные. Деньги делают меня честным, наверняка потрачу их на себя. "Погоди, ты хочешь их все?" Зло таится в мыслях сумасшедшего. Я знаю что некоторые меня любят, некоторые меня ненавидят. Трудно понимать это когда ты почти сходишь с ума. Смешиваю миллиграммы с миллиметрами, хорошее время сказать что-то, если ты хотел сказать хоть что-нибудь. Разваливаюсь на части. Вы можете думать что все вокруг лишь выдумка, часть того, что я создал, но на деле это отражение того, что произошло или скоро произойдет. Как жаль, на самом деле жаль, что это никого не заботит. Как только я появляюсь, со мной приходит шторм. Я ненавижу штормы. Нет, я не хочу слушать тебя, это мой выбор. Возможно, это мои последние слова, не пропусти их, ладно? Спасибо. Когда жизнь становится сложнее, просто продолжай шагать вперед. Тяжело, если твое тело превратилось в сплошную розовую массу. Хочешь, превращу твою в зеленый комок "ничего"? Пока хватит. Пора двигаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!