Апатичные страдания.
10 октября 2025, 22:05Жизнь на этой земле-параллель жизни в аду, и я ничего не смогу с этим поделать. Вырви мою душу из моего тела, разорви меня на молекулы, пусть мой призрак отправится в другие измерения.
Я скидываю свое тело вниз по дороге судьбы, желая удачи. Смою кровь с лица, но красные змеи останутся на когда-то белоснежной рубашке. Люблю сны. Тут можно покопаться в своей голове, найти мысли, которых не ожидал увидеть.
Я чувствую то, что я ничего не чувствую. Усталость ушла, ведь пришло нечто хуже.
Нет, это не апатия, мне не грустно. Мне никак.
Вываливаешься с ружьем в руках, держишься за него, ведь без него ты ничтожен.
"Уебок! Ты понимаешь, что наделал?"
Это не игра, мы не играем, это еще одна бездна. "Возьми себя в руки!"
Асфиксия.
Тени рассекают на ветру, без единой тучи в небе, черное пятно там, где когда-то было солнце.
Просто зверь, жует чью-то судьбу. Убери эту гадость в клетку.
Тогда, когда одеяло становится защитой, застреваешь на ступенях в рай. "Кто это такой был?" Пусть они гадают дальше.
"Ты должен найти правильного доктора, и рассказать ему о своей боли. Скорее всего, вам выпишут опиатное лечение. Не бойтесь принимать то, что они дают вам. Не бойтесь говорить о том, что видите лишнее."
Сегодня гарантия на могилы, сегодня мы немного прокатимся. Позвольте мне помочь, или пристрелите, в любом случае, я знаю что скоро умру.
Да, теперь не больно. Теперь у меня есть проблема, нужно придумать что-нибудь. Они не слушали, когда я пытался сказать, зато послушали, стоило мне выстрелить.
Где-то я это уже видел.
Наверху одиноко. Я рад что они всегда со мной, что бы я без них делал.
У меня проблемы.
Я на самом дне.
Я проебался, я закончу здесь как и все остальные.
Деньги делают меня честным, наверняка потрачу их на себя.
"Погоди, ты хочешь их все?"
Зло таится в мыслях сумасшедшего.
Я знаю что некоторые меня любят, некоторые меня ненавидят. Трудно понимать это когда ты почти сходишь с ума.
Смешиваю миллиграммы с миллиметрами, хорошее время сказать что-то, если ты хотел сказать хоть что-нибудь.
Разваливаюсь на части.
Вы можете думать что все вокруг лишь выдумка, часть того, что я создал, но на деле это отражение того, что произошло или скоро произойдет. Как жаль, на самом деле жаль, что это никого не заботит.
Как только я появляюсь, со мной приходит шторм. Я ненавижу штормы.
Нет, я не хочу слушать тебя, это мой выбор. Возможно, это мои последние слова, не пропусти их, ладно? Спасибо.
Когда жизнь становится сложнее, просто продолжай шагать вперед. Тяжело, если твое тело превратилось в сплошную розовую массу. Хочешь, превращу твою в зеленый комок "ничего"?
Пока хватит. Пора двигаться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!