Отбеливатель.

17 декабря 2025, 20:40
Снятся трупы. Снятся трупы. Снятся трупы. Снятся трупы. Снятся.. Сухожилия, кости, глазные яблоки. Я стал тем, кого ненавидел. Очень быстро понял, что я не заслуживаю того, что было. Выкашляю свои легкие, застряну в конце. Снятся. Трупы. Снятся. Трупы. Снятся. Хватит заставлять меня думать об этом, хватит-хватит-хватит. Всегда в плохом состоянии, сигаретные ожоги. Да, я отрицаю этот ебучий мир, я отрицаю всех, кто в нем находится. Что ты, блять, хочешь мне сказать? Цепи сорваны, меня ничто уже не держит. Они могут убегать, могут плакать и умолять, могут кричать, могут прятаться. Я найду их когда и где угодно. Я не из тех, кто выбирает стороны, но в этот раз я выберу себя. Никто меня не поддерживал. Никогда-никогда-никогда-никогда. Снятся. О-о-о я помню как пытался отравиться. О-о-о я помню как пытался отравить родителей. Тебе вставляют воронку в глотку и начинают лить горячую воду, чтобы тебя стошнило. Стоит мне выдохнуть и я слышу свист в легких. Я разлагаюсь, наживую срезаю с себя мертвую плоть. Знаешь что было когда у меня кончились лекарства? Их нельзя резко переставать принимать. Нельзя-нельзя-нельзя. Я срезал себе роговицу. Лезвием от бритвы. Я вспорол себе брюхо, пытаясь добраться до внутренностей. Трупы. Прости меня за это, прости меня за все остальное. Я ловлю передозировку, не потому что хочу этого, я ненавижу когда меня жалеют. Устал. Все эти "друзья"-ненастоящие. Я ловлю передозировку, и потому корчусь на полу практически полностью голый. Грязь, мерзость. Не могу выдерживать разговоры, я ненавижу, блять, говорить с кем-нибудь. Лежи-отдыхай-сыграй-в-ящик. Лежи-отдыхай-надейся-на-лучшее. Лежи-отдыхай-они-тебя-не-поймут. Вскрой меня и дай мне отдохнуть, пожалуйста, я так устал. Я так устал. Я так устал. Оставь меня в покое, просто посиди рядом, мне нужно чье-то присутствие. Они не пытаются мне помочь, они не лечат меня, они лишь гасят симптомы. Гасят-гасят-гасят. Чтобы я не заебывал их своим нытьем. Гасят-гасят-гасят. Чтобы я подох в ебучем аду своих блядских мыслей. Прости. Кровавые ночи становятся кровавее, дозировки растут, состояние ухудшается. "Стационарное лечение" Стационарное-пошел-нахуй. Как же мои родители намучались со мной. Наверняка поэтому они ушли так рано. Я убил их, не понимая этого. Я всегда во всем виноват. Всегда я. Всегда я. Кажется, я не понимаю, что я делаю, не так ли? Я отвратителен, и даже так, совесть не позволяет мне жить просто для себя. Просто скажи мне, что я чего-то достоин, ладно? Что я заслужил, хоть немного того, что у меня было. Где я был, когда наши отношения рушились? Верно, я сносил их подчистую сам. В пизду, я наконец то сдамся и умру. Сдамся и умру. Это было бы мило, если бы ты принесла мне пару ромашек на могилу, не правда ли? Прости. Это такой пиздец, я не хотел этого. Хочешь услышать что-то новое? Как у меня жизнь? Люблю ли я кого-нибудь? Нет. Какая разница. Лишь надеюсь что не сделал тебе слишком больно. Когда-нибудь я точно уйду окончательно, однажды мне повезет, гемоглобин в крови будет не таким высоким, лезвие будет поострее. Прости, ладно? Было здорово, буду вспоминать с улыбкой. Мы оба виноваты. Я проебался. Сильно. Лишь надеялся что все получится исправить. Какая гадость, я рад что меня больше нет рядом с тобой, ты заслуживаешь большего. Помнишь, как ты рассказывала, как пыталась удавиться? Не потому что тебе было грустно, или обидно. Просто потому что заебалась. Я понимаю тебя. Правда понимаю. Безнадежность убивает быстрее резких потрясений. Я сменил успокоительные сигаретами, знаешь? Говорят, они успокаивают. Это не так. Они помогают не думать. Они помогают не думать. Я стоял на седьмом этаже, на балконе, мне дали закурить. Я так хотел спрыгнуть. Я так хотел спрыгнуть, чтобы все это закончилось. Я не переживал вначале, потому что не знал, что наше расставание так сильно меня подкосило. Кажется, у тебя новые отношения, да? Круто. Надеюсь вы счастливы вместе. Прости меня еще раз, я не хотел. Извини.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!