Отбеливатель.
17 декабря 2025, 20:40Снятся трупы. Снятся трупы. Снятся трупы. Снятся трупы. Снятся..
Сухожилия, кости, глазные яблоки.
Я стал тем, кого ненавидел. Очень быстро понял, что я не заслуживаю того, что было.
Выкашляю свои легкие, застряну в конце.
Снятся. Трупы. Снятся. Трупы. Снятся.
Хватит заставлять меня думать об этом, хватит-хватит-хватит.
Всегда в плохом состоянии, сигаретные ожоги.
Да, я отрицаю этот ебучий мир, я отрицаю всех, кто в нем находится.
Что ты, блять, хочешь мне сказать? Цепи сорваны, меня ничто уже не держит.
Они могут убегать, могут плакать и умолять, могут кричать, могут прятаться.
Я найду их когда и где угодно.
Я не из тех, кто выбирает стороны, но в этот раз я выберу себя.
Никто меня не поддерживал. Никогда-никогда-никогда-никогда.
Снятся.
О-о-о я помню как пытался отравиться.
О-о-о я помню как пытался отравить родителей.
Тебе вставляют воронку в глотку и начинают лить горячую воду, чтобы тебя стошнило.
Стоит мне выдохнуть и я слышу свист в легких. Я разлагаюсь, наживую срезаю с себя мертвую плоть.
Знаешь что было когда у меня кончились лекарства?
Их нельзя резко переставать принимать. Нельзя-нельзя-нельзя.
Я срезал себе роговицу. Лезвием от бритвы.
Я вспорол себе брюхо, пытаясь добраться до внутренностей.
Трупы.
Прости меня за это, прости меня за все остальное.
Я ловлю передозировку, не потому что хочу этого, я ненавижу когда меня жалеют.
Устал.
Все эти "друзья"-ненастоящие.
Я ловлю передозировку, и потому корчусь на полу практически полностью голый.
Грязь, мерзость.
Не могу выдерживать разговоры, я ненавижу, блять, говорить с кем-нибудь.
Лежи-отдыхай-сыграй-в-ящик.
Лежи-отдыхай-надейся-на-лучшее.
Лежи-отдыхай-они-тебя-не-поймут.
Вскрой меня и дай мне отдохнуть, пожалуйста, я так устал. Я так устал. Я так устал.
Оставь меня в покое, просто посиди рядом, мне нужно чье-то присутствие.
Они не пытаются мне помочь, они не лечат меня, они лишь гасят симптомы. Гасят-гасят-гасят. Чтобы я не заебывал их своим нытьем.
Гасят-гасят-гасят. Чтобы я подох в ебучем аду своих блядских мыслей.
Прости.
Кровавые ночи становятся кровавее, дозировки растут, состояние ухудшается.
"Стационарное лечение"
Стационарное-пошел-нахуй.
Как же мои родители намучались со мной. Наверняка поэтому они ушли так рано. Я убил их, не понимая этого.
Я всегда во всем виноват. Всегда я. Всегда я.
Кажется, я не понимаю, что я делаю, не так ли?
Я отвратителен, и даже так, совесть не позволяет мне жить просто для себя.
Просто скажи мне, что я чего-то достоин, ладно? Что я заслужил, хоть немного того, что у меня было.
Где я был, когда наши отношения рушились? Верно, я сносил их подчистую сам.
В пизду, я наконец то сдамся и умру. Сдамся и умру.
Это было бы мило, если бы ты принесла мне пару ромашек на могилу, не правда ли?
Прости. Это такой пиздец, я не хотел этого.
Хочешь услышать что-то новое? Как у меня жизнь? Люблю ли я кого-нибудь?
Нет. Какая разница.
Лишь надеюсь что не сделал тебе слишком больно. Когда-нибудь я точно уйду окончательно, однажды мне повезет, гемоглобин в крови будет не таким высоким, лезвие будет поострее.
Прости, ладно? Было здорово, буду вспоминать с улыбкой.
Мы оба виноваты. Я проебался. Сильно.
Лишь надеялся что все получится исправить.
Какая гадость, я рад что меня больше нет рядом с тобой, ты заслуживаешь большего.
Помнишь, как ты рассказывала, как пыталась удавиться? Не потому что тебе было грустно, или обидно. Просто потому что заебалась.
Я понимаю тебя. Правда понимаю. Безнадежность убивает быстрее резких потрясений.
Я сменил успокоительные сигаретами, знаешь?
Говорят, они успокаивают. Это не так.
Они помогают не думать. Они помогают не думать.
Я стоял на седьмом этаже, на балконе, мне дали закурить.
Я так хотел спрыгнуть. Я так хотел спрыгнуть, чтобы все это закончилось.
Я не переживал вначале, потому что не знал, что наше расставание так сильно меня подкосило.
Кажется, у тебя новые отношения, да? Круто. Надеюсь вы счастливы вместе.
Прости меня еще раз, я не хотел.
Извини.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!