Диалог

21 октября 2025, 12:49

Спустя долгое время

По коридору послышались быстрые шаги, и тут дверь отрывается. –Точенко! Знаешь куда я собираюсь?- Вошла в комнату с горящими глазами Милли. –Ну и куда же?- Поинтересовался тот –В город! Я короче сегодня чудака одного встретила, зовут его Блиц! Он мне предложил работать в его компании.- Села за стол и начала рассказывать та. –Что за компания?- Поинтересовался подполковник. –И.М.П. оригинально, да?- Пояснила девушка-демон. –Что-ж звучит неплохо. Слушай, а давай я с тобой? Как раз для моей цели мне нужно в город.- Предложил Точенко. –А давай со мной работать пойдешь? Уж человеку лучше знать как эффективнее убивать людей.- Сказала Милли. –В смысле?- Удивился подполковник. –Не парься, тех кого мы убиваем, по какой-то причине заслужили этой смерти.- Пояснила та. –Что ж ну ладно.-

***

Сидя в офисном здании и ожидая Блица, Милли повстречала парня, тот был тоже имп как и она, Девушка рассказывала об нём, сказала что он очень неуклюжий и слабый, но что-то в нём есть особенное, Сначала та подумала об том, что он умеет хорошо играть на музыкальных инструментах, из-за чего тот привлек её внимание, п однако не так сильно. Звали его "Мокси" Но что-то в нем было ещё. От скуки Мокси поставил два стаканчика на подоконник открытого окна, затем тот взял винтовку руки и нацелился. Точенко заметил это, и сразу подошёл. –Эй, Мокс! - Подошёл подполковник к импу. –Ох прив. Кхм. Здравствуйте ваше благородие!- Исправился Мокси. –Ну ка. Покажи как стреляешь.- Мокси встал в стойку, и она оказалась более чем правильной, локти не растопыренный во все стороны, перед выстрелом, а на выдохн сделал один выстрел, точно попав в центр стакана. –Ты у нас вижу стрелок отличный?- Похлопал по плечу офицер парня. –Ох.. Ну да. Хотя тут ничего особенного.- Улыбнулся Мокс. –Да ну? Я с этих ваших винтовок вообще стрелять не могу, зато вот рукопашный бой! - Сказала Милли кинув нож во второй стаканчик на том же подоконнике и попав в него. Милли посмотрела на винтовку и Заинтересованно спросила: –А ты меня можешь научить стрельбе? Просто никто из моей родни так и не научил меня.. Я сильно хотела..- –Да тут всё просто! Только надо пойти на полигон, тут в офисе мало по чему постреляешь... Пойдёшь сегодня после заезда в наш офис?- Предложил Мокс. –Ух ты! Меня ещё никто ни приглашал на полигон!- У девушки в глазах аж начали мерцать звёзды. Тут входную дверь пытается кто-то открыть, но потом через минуту рядом стоящую стену пробивает автомобиль. Дверь кабины открывается на распашку и от туда выходит имп. –Ебучая дверь! Какого хрена она не открывается?- Прокричал демон и открыл дверь. –А. Она в другую сторону открывается...- Произнёс тот с разочарованием. –Я же говорила, что он чудак. Блицо-о- Прошептала Милли. –Сука! Я же повторял "О" Не в слух! Ух епт твою мать.- Развернулся Блиц "О" не в слух увидев Точенко. –Милли, ты же говорила преведешь мне сотрудника, а не клиента в первый же день!- Сказал с повышенным тоном Блиц. –Так это он и есть.- Объяснила та. –А. Нихрена себе, ты же.. когда Оверлорды резко захотели работать здесь? Хотя погоди-ка. Покажи свой револьвер.- Пригляделся Блиц на светящийся узор револьвера. Точенко достал из кобуры револьвер и показал его. –Иисус на палке! Так ты не Оверлорд даже, ты твою мать ангел-смерти! Только почему ты выглядишь как человек, а не как все ангела смерти?- Спросил Имп. –Кто бы знал.- Ответил Точенко. –Ох. Ладно разберёмся позже. И так сучки! Хорошо что я припарковался в охуитительном место для парковки! Поэтому нам не придётся идти на улицу и брать ебучие коробки и таскать их тысячу лет!- –Блиц ебаный твой рот! Ты нас угробить решил?! - Вышла из машины гончая. –Оо Луни ты уже проснулась!- Начал подлизываться Блиц. –Твою то мать, не делай так!- Оттолкнула гончая Блица. –Короче чет мы тут распизделись, давайте за работу!- Открыл багажник Блиц и его разом завалило коробками. –Распизделся тут больше всех ты.- Достала из коробок Блица гончая. –Луна! Ну чем ты не довольна? Я уже новый дом для нас купил, чем ты ещё недовольна?- –Просто не ори, и не ломай стены. Ладно, давайте перетащим этот хлам побыстрее.- Сказала гончая с именем "Луна".

***

–Ну как на полигон сходили?- Спросил Точенко в ожидании чего-то. –Супер! Честно говоря это незабываемый опыт!- Ответил Мокси. –Ты родом от куда?- Спросил Офицер. –Я.. - –Твою то сука мать как я могла забыть!- Выломалась дверь, и в Мокса прилетела тарелка, тот увернулся, но на него накинулась Милли, схватив того за плечи откинула в стену, после прижав к стене замахнулась кулаком и сказала: –С днём грешнества!- После чего отпустила. –Ох. Точно, - Моск ударил ногой рядом стоящий стеллаж. После чего на голову Милли упала коробка. Потом Мокси ракетницой отбросил девушку взрывом в проход выломанной двери. –И тебя!- Крикнув вслед. –Что это происходит?- Спросил Точенко вставший на ноги готовый достать шашку. –Ох. У вас сейчас в мире людей новый год, а у нас грешнество, и подобная происходящая хрень это нормально.- После чего в Мокса прилетели различные предметы. –Я тебя сейчас на салат пущу!- Крикнула Милли прыгнув на стол достав Катану. –Когда-нибудь хотела узнать как ты будешь выглядеть с узором "Решето"?- Достал Мокси откуда-то автомат. После чего началась битва по итогу которой оба потеряли оружие. И перешли на рукопашный бой. Проиграл на этот раз Мокс попав на удушающий.- –Что ж было не плохо. Точенко! Попробуй!- Предложил присоединиться к потасовке Мокси. Точенко решил согласиться. –Сколько раз его можно будет разрезать?- –Желает ли он узнать что такое дождь из пуль?- Произнесли оба по очереди. Первой накинулась Милли. Мокс начал прикрывать огнём. Точенко легким движением руки вынул шашку и отразил атаки секирой от Милли после чего парировал её. И ногой отбросил в окно. Отражая попутно обстрелы Мокси, отражал он их упавшей дверью. Потом он бросил дверь в Мокса отбросив того в стеллаж. После чего взял того за шею и подставил к его голове револьвер нагант. –Я победил!- Сказал Точенко положив револьвер в кобуру. После чего поставил Мокса на землю. Сев затем в кресло. Милли поднялась по окну и села не него. –Как-то быстро.- Сказала та. –Ангел смерти как никак. Чего уж от него ожидать.- После чего в Милли попала какая-то статуэтка от чего та упала на землю. –Что-за женщина! Никогда такой безумной не видел.- Восхищался Милли Мокс. –Нравится?- Спросил Точенко. –Ну. Не то что. Не знаю.. Может быть... Хотя да..- Перечислил все возможные варианты ответов Мокси. –Мне тоже нравится её безумие, особенно воинственный дух. Вы похоже этими чертами. Кстати, а ты как попал сюда?- –Ох.. ну это долгая история, началась она в тюрьме....             

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!