Неприятная встреча
23 октября 2025, 12:43Где-то на улице
Точенко шёл по городу, прохожие смотрели в его сторону настороженно, собственно их можно понять. Шел точенко в бар, там была нужная ему персона, которая могла помочь ему в нахождении деда Милли, его собрат по оружию. Улицы были совсем не однотипные, высокие здания сменялись небольшими, магазины были различные: Где-то простой продуктовый где-то оружейная, а где-то вообще магазин с предметами для удовлетворения потребностей взрослых людей. Странно видеть такие магазины будучи привыкшим к миру людей где такого не было и к ферме Милли. Переулки были полны всякой беззаконной в нашем мире людей деятельностью. Проходя мимо одного из таких на Точенко накинулся Бес, глаза красные как помидор, в руке нож. Офицер уклонился от колющих ударов после чего ногой пнул беса в стену от чего тот выронил свой нож. –Полегче.- Произнёс подполковник. Имп с пеной у рта начал шипеть: –Вы грешники хуевы! Из-за вас мы тут в переулках гнёем! хотя мы в аду исполняем все ваши потребности, я ненавижу то что каждый из вас хочет нас трахнуть или убить! Эй бесы! Восстаним против этих монстров! Слава рабочим!- Рядом стоящие демоны подошли, некоторые смотрели на этого революционера как на дурака некоторые пошли за его спину достав из воздуха различное холодное оружие. Сказав при этом что пойдут с ним. –Ты че коммунист типо?- Выкрикнул рядом стоящий с Точенко бес в сторону революционера. В его голову сразу прилетел сначала кирпич, затем его самого растерзали другие революционисты. –Грешник.. Падика сюда.. А покуда жизнь не дорога, беги...- Произнёс главарь толпы протестующих. –Вы совсем страх что-ли потеряли?- Произнёс подполковник и достав шашку приготовился к битве. –Это священное оружие?- –Это не грешник? - Начались шептаться бесы. Однако спустя пару секунд первые накинулись, однако те лешившись некоторых частей тела слегли за мертво. Тут со спины подошёл большой бес и начал махать дорожным знаком, Точенко лихо отбивал его атаки, после сделал колющий удар в ногу противнику от чего бес упал не колено, следующим движением руки офицера с плеч большого импа упала голова. Более мелкие пытались навредить офицеру, однако те даже порезать его шинель не могли. Подполковник стряхнул повисших на нем бесов после чего начал рубить шашкой разъярённую толпу, в бой шло все, кроме револьвера. Ногой он оглушал бесов после чего добивал. В итоге их осталось не много. –Кто следующий?- Вздохнув пригрозил Точенко шашкой с белыми светящимися узорами залитой кровью демонов, с шашки капала кровь убитых им бесов. Оставшиеся испугавшись отступили, после побросав оружие те убежали кто куда; лишь их главарь пятившись назад просил пощады. –Чтоб мои глаза тебя не видели.- Произнес офицер спрятав шашку. После тот развернулся и было уже хотел пойти; как на его шею запрыгнул этот бесёнок просящий пощаду и взяв от куда-то священный нож замахнулся, но поранил офицера лишь в плечо, тот откинул демона в сторону, достал револьвер и сделал выстрел, бес упал на землю схватившись за бок. Офицер достал нож из плеча и кинул в голову бесу. Прохожие замерли в страхе, или от зрелища. Перемотав руку подполковник взял святой нож и пошел вместе с ним до бара, на этот раз без приключений.***
Войдя в бар, в ноги упал без сознания бес, перешагнув того Точенко увидел из-за кого тот упал, накачанный но низкого роста бес избивал другого, неизвестного почему, но этот бес был тем кого искал подполковник. Сев рядом тот дожидался конца поединка: Бес нанеся град из ударов по торсу апонента добил того апперкотом в челюсть, после чего вокруг все стали хлопать, имп надев на себя куртку с нашивками какой-то дивизии подсел к Точенко. –Грешник? Чем надобен?- Спросил тот –Гриз, знаешь ли ты такого беса с именем Докси?- Спросил Офицер. –Ах. Док! Великолепный полководец! От куда ты его знаешь?- –Внучка его рассказала об том что его награждали каким-то камнем. Не подскажешь ли что за камень?- Убил двоих зайцев одним выстрелом подполковник. –Милли что-ли? Да-а он много нам про неё говорил. А тебе зачем?- –Дело в том что я не грешник. И оказался я тут по случайности.- Объяснил офицер. –Ух ты! Я ещё и дело имею не с грешником! Ладно, скажу, только поди-ка со мной. Эта информация сильно тайная.- Сказал бес и повел за собой Точенко. Зайдя за угол Гриз начал говорить: –Что ж во первых этот кристалл позволяет попасть на землю. Однако те кто попадают в ад или вместо но повыше не могут уже вернуться к людям, однако тебе все равно может пригодиться кристалл, обладает им Докси, в принципе ты знаешь. Находится он сейчас в соседнем городе, однако проблема; это круг похоти, и тебя на вряд ли пропустят так легко. Но я уверен тебе поможет туда пробраться Милли, надеюсь у неё уже есть партнер..- Пояснил Гриз. После немного поговорив, офицеру понадобилась Милли,но не только она одна, но и ещё её парень. Точенко поблагодарил друга Докси, и выйдя на улицу пошёл к Милли домой.***
–Я его бросила.- Сказала Милли об своем бывшем партнёре. –Хреново. Просто мне нужно в круг похоти, ведь твой дед там. А чтобы попасть к нему нужно пройти один пост на котором обязательна пара, однако я могу пойти с любой доверившийся мне паре, но проблема: я ни с кем отношения тут точно не заведу..- Пояснил Точенко. Тут в голову офицеру пришла мысль. Он вспомнил об хороших отношениях между Милли и Мокси. И начал действовать; –Ладно, давай тему сменим, когда у нас будет первый заказ?- Спросил подполковник. –Блиц сказал через час, по этому надо будет скоро выдвигаться.- Сказала Милли. –Кстати, что думаешь насчет Мокса? Мне кажется славный он парень.- Перевёл тему снова офицер. –Мокси? Он.. Ну-у.. Я могу сказать откровенно?- Началась запинаться Милли. –Говори как есть.- Ответил тот. –Он знаешь очень неуклюжий, но он такой.. Чудной! в хорошем смысле. Лучше чем.. Чад. Который только и хотел как трахнуть кого-то. Мокси добрый. Очень милый, да может он не сильный физически, зато руки у него работают лучше чем у меня. Я не знаю ни одного кто бы так умело с огнестрельным оружием управлялся. Он меня даже научил с ним обращаться. Честно говоря, он охуенный...- Однако время выхода настало.На едине с Мокси
–Слушай мокс! Как тебе Милли?- Спросил Офицер. –Хм. Ну она честно говоря не похожа на обычных девушек, она лучше! Она всегда горит огнём, я часто ей что-то предлагаю, а она на эти предложения так реагирует счастливо, будто-то ей никто не предлагал до этого ничего. Она очень добрая по отношению ко мне, и никто до этого меня не поддерживал как она. Мне кажется Милли очень хорошая, уж точно лучше чем я заслуживаю.- Рассказал Мокс. –А зачем вы спрашиваете?- Поинтересовалась бес. –Интересно просто.- Ответил Точенко. –Мокс! Точенко! Погнали! Тут наша первая миссия готова к исполнению!- С ноги зашел в комнату Блиц. Оба встали и вышли в коридор к порталу. –Блиц погоди. Это портал в мир людей?!- Глухо послышалось из коридораПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!