Ваше благородие

20 ноября 2025, 23:13
–Боже правый.- Оглянулся Точенко Вокруг было много трупов истерзанных, изуродованных кем-то. –Чтоб ебали меня черти в жопу, да тут страшнее чем в аду!- Подметил Блиц. –Так вот почему у нас на входе выстроилась такая толпа..- С отвращением сказал Мокси. –Судя по всему их убили довольно быстро и недавно, иначе бы такой толпы не было у нас на входе.- Предположил блиц. –Такое кровавое месиво я видел последний раз на штурме в 1917.- Сказал Точенко. –Wer ist hier? (Кто здесь?)- Спросил кто-то из-за стены. –Немец.. Вроде.. Тихо.- Сказал Точенко и завел команду за поддоны которые прикрывали трупы. -Ich bin nicht verrückt, und ich habe definitiv Stimmen gehört.. (Я же точно слышал голоса, я не сумасшедший..)- Спустя пару секунд из-за стены вышел окраваленный человек в военной форме. На предплечье правой руки была красная повязка. Настороженно солдат прошёлся по трупам, тут один из трупов закрехтел И заговорил на немецком, по всей видимости лежавший, был солдат немецкой армии. немец посмотрел на него и было видно, хотел помочь, но тут в проходе появляется по всей видимости офицер, ведь был тот в фуражке, и более лёгкой форме, однако свет светящий из-за спины офицера на давал рассмотреть символики на фуражке и на груди. -Hier lebt noch einer. Nun, Soldat, töte ihn, wir brauchen ihn nicht. (Тут ещё живой остался.что-ж боец,убей его, не нужен нам он.)- Произнес офицер подойдя к раненому –Aber er gehört... uns! (так он же... Наш!)- Сказал солдат. Офицер молча выстрелил в раннего. Протягивающяйся рука раннего упала на землю. После офицер развернулся и в след сказал: –Zum ersten Mal verzeihe ich dir, Soldat.(На первый раз прощаю, солдат.)- И скрылся за стеною. Солдат молча сняв каску что-то прошептал, и пошёл в глубь по трупам. Подойдя к поддону тот почему то развернулся, и в этот момент Точенко достав нож воткнул в сонную артерию, почти сразу и без шума убив солдата. Это был нацистский солдат, разглядел наконец-то символику подполковник. –Возможно мы задачу выполнили. Но мой долг это место к чертям уничтожить. За погибших.- Обозлённо сказал Точенко, пройдя к концу коридора смердящего смертью. Блиц же тихо ответил: –Блять. Ты куда? и вообще нихера не факт что этот чел был тот самый кого заказывали!- Точенко зайдя за стену сразу словил на себя взгляды солдат. На их предплечьях были нацистские символики, все стояли в ступоре, ведь увидели офицера времён первой мировой, а времени прошло не мало. –Was zum Teufel! Die verdammten Toten können nicht wieder auferstehen! Osowiec darf sich nicht wiederholen! (Что за чёрт! Эти ебанные мёртвые не могут восстать снова! Осовец не мог повториться!)- Крикнул солдат с бородой, на груди которого немецкие награды времен первой мировой. Все разом начали стрелять; Точенко скрывшись за стену не словил ни одной пули. –Töte ihn!(убить его!)- Крикнул кто-то. –Твою мать! Точенко! Ярость сейчас ни к чему! Ты же блять офицер!- Кинул Блиц гранату в коридор. Толпа в коридоре закричала, после взрыва Точенко вышел из-за стены и достав револьвер начал расстреливать всех кого видел, по нему прилетал град из пуль, однако те пули которые попадали просто отскакивали от офицера. -Was zum Teufel! Die Kugeln prallen ja an ihm ab!– (Какого хрена! от него блядь пули отскакивают!) Крикнул кто-то из солдат. Точенко шёл по коридору убивая всех на пути, как только патроны на револьвер закончились, он начал рубить всех шашкой. Дойдя до конца коридора, подполковник попал на развилку, надписи на немецком было непонятые, однако по символике можно было понять что идя прямо попадёшь в госпиталь, а направо в склад с боеприпасами. В склад наш офицер и направился. –Блядь! Точенко! Да остановись ты! - Кричал блиц в попытках остановить подполковника. Мокси и Милли тем временем наводили шороху в госпитале: Там было много немцев, как раненых так и нормальных. Те кто были не ранены превращались либо в груз 200(мёртвых) Либо в 300(раненых) Милли управлялась лихо в ближнем бою, Мокс же менял оружие каждые секунд 10, изредка переходя на ближний бой. Тут в моменте Милли отбрасывают в койку, затем ту зажимают три немца, однако Мокси ловко всем троим прострелил голову, остался лишь резко появившийся четвёртый немец потерявший огнестрельное оружие. Однако тот был не промах, и выбил оружие Мокса, те перешли на ближний бой, Моксу пришлось перетерпеть удар ножом в плечо, и несколько ударов кулаками по себе перед тем как солдат упал на землю замертво. Бойня длилась не долго, и попав в следующий коридор боевая пара продвигалась к главнокомандующему пункту.       Тем временем Точенко и Блиц: –Раз уж на то пошло, то держи! Динамит тебе в помощь!- Кинул в Блиц динамит. Точенко продвигался уничтожая всех. Абсолютно наплевав на то, что смерть существует. –Точенко. Помню я тебя.- Резко на Русском заговорил немецкий офицер стоящий в проходе какой-то комнатушки. –Помню я как ты повел в атаку своих людей, и при этом сам погиб. Мне лишь интересно как ты жив сейчас? И каким образом тогда твои люди без командования взяли наши позиции? Сказал тот медленно идя в сторону подполковника. –Тебе какое дело? Вот как раз и узнаешь каким образом я живой и как мои братья прогнали вас окоянных с позиций!- Точенко зарядил патрон в револьвер и выстрелил в голову немецкому офицеру, однако попал лишь тому в грудь. Немец упав на колени проронил и после упал замертво: –Ах ты.. Сукьин син! Я надеялся на достойный.. Дьиалог...- Как только подполковник добрался до боеприпасов, тот заложил динамит во взрывчатку имеющуюся в том складе и пошел в сторону выхода из него. Выйдя от туда Мокс и Милии уже сидели и ждали на развилке когда Точенко и Блиц выполнят свою задачу. После чего в открывшийся портал группа зашла. И ровно через две секунды прогремел взрыв и пламя достигло портала. Однако тот закрылся, из-за чего лишь были видны небольшие языки пламени исчезнувших сразу же. Мокс держась за раненое плечо сел на стул рядом. Милли же заметила это, и решила помочь ему, перевязав тому руку, что-то заботливо говоря. Точенко же взяв сигару, поджёг и закурив сказал: –За то. Мои хлопцы тогда, выполнили задачу.- Блиц отряхнувшись недовольно сказал: –Да уж. Блядь.. Выполнили... В моих планах не было расхреначить весь этот ебучий бункер немцев! - Тут блицу заказчики протянули деньги. Глаза Блица заблестели, а улыбка широко разинулась на его лице. –Ну ладно, зато свидетелей ни осталось и задачу выполнили!- Сказал счастливо Блиц.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!