Особый заказ

2 декабря 2025, 22:57
–Точенко? Нуу мы не выполняем заказы на адских существ..- Почёсывая затылок объяснил Мокси. –Ох.. Нет уж вы выполните, я вам дам.. (Змеиная улыбка широко озарила лицо Мокса и после заказчик добавил): Не малую сумму.- Мокси осторожно потянулся к телефону, набрал кого-то и сглотнув дрожащим голосом сказал: –С-сер? У нас тут.. Особый заказ.- –Оххх блядь! Мы определенно в деле!- Послышался голос Блица. –Проблема в том что...- И не договорив заказчик забрал телефон у Мокса и начал зловеще произносить: –Вообщем так. Слушай сюда Хренов Босс не знаю кто ты досконально, но ты должен сука убить одного офицера. Подполковника Точенко..- –Ох.. (После небольшой паузы и каких-то неразборчивых разговоров на фоне Блиц продолжил): вообщем , мы в деле. Я тебе дам возможность его личо грохнуть, только тебе нужно с нами отправиться.- Улыбка заказчика сново появилась и тот сказав положил трубку: –А я вижу вы отлично понимаете клиентов..-

***

–Вашу мать! Ты не мог его просто не обслуживать?- Накричал Блиц на Мокси. –Сер.. Ну вы сами же говорили...- Спокойным голосом ответил бесёныш и его сново перебили: –Да знаю я сука! Но только вот, что делать то мы будем? Точенко угробить нельзя.- –Предлагаю сделать тоже самое но наоборот!- Предложила идею Милли. –То есть как блядь?- Уточнил Блиц. –Блиц! Не тупи! Мы выпотрошим этого "Канслера" или кто он там из этих важных шишек немцев..- –Предлагаю поступить иначе, дать шанс всё таки ему самому сразиться с Точенко какой вариант и был изначально.- Сказал Блиц. Тут стена в офисе ломается и в неё запрыгивает заказчик. –Ну что? Скоро мы отправимся на его убийство?- С нетерпением и люгером в левой руке сказал немецкий офицер. –Ахх.. Понимаете..- Начал заводить диалог Мокс и его рот закрыла рука; –Да прямо сию минуту выдвигаемся! А за моего (стиснув зубы) "сотрудника" я приношу свои извинения!- –Ну раз так держите.- кинул в руки бесам оружие канслер и спрыгнул в низ. –Сука. Ебанный придурок, нахуя ему тогда фактор существования дверей если есть наши стены!- Недовольно выкрикнул Блиц.

Где-то в переулке

–Он тут где-то шляется обычно.- Сказал Босс. Милли кинула взгляд на заказчика наклонив в его сторону голову, затем вернула взгляд на блица выровняв голову задав тому вопрос без слов "может убить?" Блиц же помотал головой и сказал: –Время не пришло.- –Странное место для обитания офицера, но допустим. И что значит время не пришло?- –В плане что не пришло время его ещё убивать, его найти надо в этих катакомбах.- Подошел Блиц к колодцу и прыгнул в него. Все последовали за ним. Следую по долгим коридорам группа наткнулась на Русского офицера. –Что-ж долго мы не виделись Точенко!- Поприветствовал немец Русского офицера. –Уж сам тому не могу поверить.- Ответил Точенко. Тут резко стоявшие сзади бесы начали стрелять по Канслеру, однако пули отскочили назад, Милли единственная кто не получила ранения. –Жалкие глупцы!- Крикнул немец. Точенко было достал револьвер, но тут же его выронил из-за пули достигшей револьвер. Милли с помощью рукопашного боя наносила шквал из ударов, пока Точенко медленно подходил отбиваясь от всех пуль летевших в него, тут Милли немец схватил за шею и тут же прострелил той туловище отбросив в стену; Точенко тотчас нанес удар шашкой по его руке, затем достав священный нож бросил в него, но промазав. –Милли!- Крикнул Точенко и Мокси. –Что? Тяжело терять близких? Так ощути это снова!- Крикнул немецкий офицер и достал из чехла священный нож, выстрелив последней пулей Люгера во вставшего Блица. Тут началась бойня, ранения получал как и немец так и Точенко. Тут резко канслер кричит: –Довольно!- И достав ещё один пистолет из кабуры, священный. Прострелил печень Точенко из-за чего тот упал на колено. Немецкий офицер добавил ещё пару выстрелов в Точенко обездвижив того; –У меня всегда есть запасной план, Точенко. Ты проиграл.- После чего прозвучал ещё один выстрел и Точенко упал на землю. –Ты! Ей ты сука! Канслер недоебанный.. Думал так легко справишься?!- Держась за плечо встал Мокси. –Бес. Ты совсем страх потерял? У тебя вся жизнь впереди, а ты пытаешься убить меня рискуя собой?- Абсолютно спокойно произнёс офицер разводя руками подходя к раненому Моксу. –Да вот только, ты прав в одном.. Я буду рисковать..- Канслер пожав плечами прострелил колено Мокси, и всадил ещё одну пулю в живот. –Ах ты сука!- Крикнул Мокс от боли Канслер схватил за подбородок Импа и начал произносить: –Слушай сюда. Если ты думаешь.. Чт.- Резко в шею офицера воткнулся священный нож, от чего тот упал на землю и начал дёргаться пытаясь достать нож, Мокси же встав на ноги взял пистолет, зарядив в него несколько священных пуль он сказал: –Сколько бы у тебя не было запасных планов.. Эффект неожиданности и скорость будет побеждать. Ты проиграл..- Прогремел выстрел. немец лежал замертво. Мокс выстрелил обойму пистолета до конца, после чего упал на землю. Голова раскалывалась, в глазах темнело. Звуки вокруг становились громче, а всё вокруг плыло. –Так вот. Какая она.. Смерть...- –Вот же.. Хренов бес..- Встал немецкий офицер держась за голову. Тут сзади него подошёл Точенко и пронзил его Шашкой, после чего отрубил тому голову. И сразу же побежал к раненным импам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!