Операция: ликвидация красных.
7 января 2026, 00:27Где-то в неблагополучном районе
–Да-а. Сразу видно, здесь живут не самые лучшие обитатели ада.. Вы бы хоть.. Не знаю с криминальностью боролись тут?- Сказал Точенко указав на происходящее вокруг. А вокруг происходил, а в принципе как и везде ад. Да только ад везде разный, где-то более спокойный где-то менее, в этом же месте слово "спокойно" не было вообще подумано. Вокруг все мусорки горели, дома стояли полуразрушенные, трупов и наркоманов было полно. Машин же здесь кроме сожжённых не было. –Что ж господин Точенко. Вы явно ещё не поняли, мы специально никак не вмешиваемся в жизнь этих бесов, ибо нам нужно куда-то неугодных этого круга ада ссылать?- Пояснил Столас. –Почему вы под каким-то щитом? Хотя. Я думаю гадать даже не стоит судя по тому сколько раз в вас уже что-то прилетело..- Подметил Офицер. –Народ против меня не бунтует особо, есть конечно парочка формирований, но в основном все попытки убить меня происходят из-за денег. Знаете за мою голову можно не мало получить..- Сказал Столас указав на объявление где был нарисован он и названа цена. –Что-ж ладно, где находится этот Хренов подвал? И почему вы просто с артиллерии по их штабу не долбанули?- Спросил подполковник. –Основная причина мы не знаем где их штаб точно, и выяснить не можем из-за каких сил препятствующих нашей магии. Однако разведка примерно знает где находится их штаб, но какой смысл тратить снаряды на эту чепуху? Мы могли направить элитный отряд на них.. Но понимаешь из-за неблагополучного района скорее всего их операция будет очень кровавой, и проблемной для них. А мне эти бесы нужны. Они хорошо на фронте справляются.- –что-ж ладно, так дом то укажете или вход?- Спросил Точенко. Столас развернув карту показал область нахождения входа. –Хорошо, до завтра они не доживут.- Сказал Точенко и пошёл в сторону этой области. По пути его раз так 15 пытались всячески убить. Но ни у одних это не выходило, ведь кто даже умудрялся притронуться к офицеру сразу погибал при чем не от рук офицера или какого-то оружия, просто. От ничего умирал. Добравшись до этой области гадать где вход долго не пришлось, ведь на этом входе были коммунистические символы. Точенко подошел ко входу, и из него вышел бес; тот явно не ожидал увидеть офицера; тем более с фуражкой Российской империи. И вместо того чтобы перечить отошел от входа, гостеприимно пригласил руками зайти внутрь. Точенко снял шляпу кивнул и надел обратно, дав понять что польщен. Бес содрал с себя все символики и куда-то убежал. –Он явно понял, что будет если пойти против государства.- Подумал Точенко и спустился вниз. Спустившись была комната с картой в центре, и импами стоящими над ней, вокруг стояли красные кресты, и была какая-то красная жидкость в серебрянных блюдцах, совсем не похожая на кровь, скорее это была какая-то святая но проклятая вода? –Матерь божья. Это как понимать?- Развел руками офицер. Увидив всё творящееся. Импы стоящие около карты резко обернулись в сторону офицера и замерли. –Это-ж не про христиански! Вы что еретики тут устроили?- Обозлился подполковник. Некоторые бесы переглянувшись взяли оружие и начали стрелять в офицера. Офицер же взяв из воздуха автомат Фёдорова, расстрелял стрелявших по нему. –Кто ещё желает вкусить свинца?- Перезарядившись спросил тот. Оставшиеся накинулись на него с ножами. Однако тут же погибали от шашки Точенко. Лишь единицы с поднятыми руками просили о пощаде. –Где ваш глава?- Холодно спросил Точенко. Бесы указали на дверь, куда ему надо было идти. И продолжали слёзно умолять о пощаде. Зайдя в дверь там стоял прицелившись их главарь, при чем с револьвером и непростым. А святым. –Будем играть по моим правилам. Офицер..- Произнёс тот. Это был Имп выше обычных, с длинными рогами и странным цветом кожей, одетый в пиджак, на его плече была красная повязка. –Я знал что ко мне наведуются, и знал что это возможно будет грешник... Надеюсь ты знаешь, что святое орудие может тебя убить?- Начал ходить из стороны в сторону бес. –А ты знаешь где ты ошибся?- Произнёс Точенко. –Заткнись белая мразь. При чем как назло отправили офицера Российской империи..- Подметил тот. –Хотя ты ошибся дважды..- Ещё раз подметил Офицер. Прогремел выстрел. Пуля поппла в руку офицеру. Однако та остановилась, и упала на землю. –Что за?- Опешил бес. И выстрелил всю обойму, однако каждая пуля кроме последней падали на землю. –И так.. Ты ошибся в двух местах, во первых я не грешник. Во вторых, святое оружие, по крайней мере недавно стало для меня не проблемой.- После небольшой паузы Точенко тихо добавил: –В третьих, ты знаешь что происходит с предателями родины, а так же еретиками?- Бес пятился назад. Точенко начал делать шаги к нему. Имп упав на пол начал пытаться прятаться от офицера со страхом в глазах при этом тот не переставал говорить что-то про свою идеологию. После того когда бежать было уже некуда. Офицер схватил того за шею, и произнёс: –Будет для вас, цареубийц уроком...- После чего пуля прошла насквозь через беса. Точенко бросил того на пол. Вышел из комнаты и молящим о пощаде сказал: –Если я узнаю, что вы продолжите идею вашего главаря, я прийду к вам лично по ваши души. И поверьте вы не захотите узнать что с вами будет. Срывайте с себя красные повязки и сожгите все красные знамёна со символиками.- После чего тот вышел из этого здания двинувшись к Столасу с докладом.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!