Первая привязка ко времени
21 декабря 2025, 13:06***
Смотрящий вернулся из своего мира. Он был удивлён на столько, что даже не заметил, что дошёл до замка. И только после столкновения с дверью, он вернулся из раздумий. Смотрящий Мысли* - Ой ё моё... Что-то я в облаках летаю... - подумал Время, потирая место ушиба. Хотя зачем? Он же боли, кроме стертых веток, не чувствует... Ладно, может он сильно удивлён?... - Дядя! Ты где был?! - спросила Лоша влетевшая в него. Она была очень возмущена тем, что Смотря очень долго к ней не приходил! А ей то нужно ему всё рассказать! И про то, что нашлось её прошлое тело и то, что гусыня нашлась... Да и про странную реакцию взрослых, на то, что она не боялась собственного трупа! И ещё кое, что... - Ох... Прости, звездочка... Я немного задержался в одном из измерений... - оправдался Время, погладив малютку по голове. - Да? - удивилась девочка, - А разве ты по ним так часто ходишь? - спросила она, не припоминаю об подобных похода Дяди. - Ну... Сегодня сходил в одно... И как оказалось я там был создан и... - начал Смотрящий, но его перебил удивлённый вскрик Ло. - Вау! То есть у тебя есть дом где ты родился?! А то есть у тебя есть родители?! И получается...! - уже начала расспрашивать Лололошка, но Смотря её перебил. - Прости, солнце, но перебивать не культурно. И ты это знаешь, - сказал он и Лоля сразу же об этом вспомнила, - А ещё, я был создан искусство, так что родственников, кроме вселенной, у меня нет. А в том измерении был мой мирок. Я там был создан и потом сам создавал все там. Ну или тестировал, я точно не помню как это происходило. И когда я туда вернулся меня встретили живущие там жители, и объяснили мне всё, - продолжил свой рассказ Время, подхвотив малышку на руки. -... То есть... То есть ты нашёл место зарождения вселенной? - догадалась Ло. - Ага, молодец. Ты как всегда очень догадлива... - сказал Смотрящий и тут же застыл... Он только сейчас понел, что Лололошка видеть и слышит его! Он с удивлением посмотрел на девочку, - Погоди... А почему ты меня видешь и слышешь? - спросил Время, ничего не понимая. - А! Я про это и хотела рассказать! В общем после того как мы нашли моё старое тело, я и братик решили кое-что проверить! И так получилось, что только я могу взаимодействовать с там артифактом! И это очень помогло братику в исследовании, вот... А потом я решила проверить можно ли братика представить как меня! И взяв его за ручку смогла заставить артефакт думать, что Джон это я или какая-то другая версия меня из этой вселенной! И теперь моя помощь им там не нужна! А после возвращения суда мне поплахело и я потеряла сознание... Но обо мне позаботились, но получилось так, что я снова привязана ко времени. То есть тебе! - рассказала Лололошка, не переводя дыхание... А у Смотри, если бы могли, глаза на лоб полезли. Он не знал, как за такое короткое время, с Ло произошло столько событий! -... Я даже не знаю с чего начать... - сказал Смотрящий положив пальцы на место переносицы, - Так давай по порядку... Вы нашли твоё старое тело, так? - спросил он, и Лоля кивнула, - И как это произошло?... - с опаской спросил Время. - Ну слушай! - начала свой рассказ Лололошка.***
Окетра зашла к Лололошке и увидела её и Смотрящего. Но что он выглядел... Странно? - Эм... Старина? - позвала его девушка. Смотрящий поднял на неё взгляд в котором читалось, - Это звиздец... -, а Лоля обнемала его и уже во всю сопела... Конечно довела Дядю и теперь спит. Всё нормально, Смотря привык уже... Наверное...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!