А как назвать?
23 декабря 2025, 14:25***
Отвязоные снова вернулись. Их опять же радостно встретили, накормили, напоили... Только вот... Джон вздохнул, и повернувшись к Джодаху, сказал, - Я сейчас немножечко упаду в обморок... Ты меня поймай, хорошо? - и после этих слов потерял сознание, как Ло в прошлый раз. И тут научился кипишь.. Всё не понимали, что с Джоном. Что с ним? Почему он резко отрубился? Это нормально?! Через пол часика Дейви очнулся. Сел и промаргавшись, тежело вздохнул. - Мда... Всё таки после тесного контакта с артефактом ты привязываешься быстрее... Ну или это какой-то защитный механизм, чтобы повторно туда не кто не сувался?... Хм... - начал размышлять он, пока не получил от всех коллективный подзатыльник, за то что он всех напугал. Но всё хорошо! Харрис отделался большой шишкой без сотрясения и объяснил свою теорию. Эта теория заключалась в том, что артефакт должен был способствовать привязка существ. Раз там заключёна часть сущности Смотрящего... Эта кстати была интересная теория, и ответила на вопрос Ло, почему междумирцы всегда оставались в Синклите... Ну ещё час они думали над этим пока Прайм не вспомнила про готовку ужина. И так внимание с великой и большой проблемы, переключилась на приём пищи... Это кстати очень важно! Раз Джон падает в обмороки, а Ло, как растущий организм, много нернечет.***
Через несколько дней, и повторной отвязки Дейви, ребята опять отправились в Синклит. Только в этот раз уже с Сдериком и на подольше... Лолю это очень расстраивало... Она не сможет видеться с братиком долгое время... А они никогда на долго не расставались! Смотрящий обнемал Ло после ухода ребят. Девочка была очень сильно растроенна из-за их ухода... И не очень то шла на контакт со Смотрей... Того это тоже очень растраивало. Но он старался держаться! Хоть его лучший друг сейчас в изменении, что ему не подвластно, у него оставалось его любимая звездочка. И значит не стоит так переживать... Все же когда он рядом с Лололошкой ему спокойнее... Она же не сможет ничего такого натворить под его присмотром... Или может?... Ладно, сейчас это не особо важно. Ему необходимо развисилить эту маленькую серую тучку! Иначе может случится то, что случилось в междумирье. - И так... Чем хочешь заняться? - спросил Дядя, сев с малышкой на диван. - Ничем... - грустно ответила Лоля, смотря в пол, - Вроде братик только, только ушёл, а я уже скучаю по нему... Это нормально? - спросила Лоша, подняв глаза на Время. - Да, нормально. Я тоже очень сильно скучал по вам, когда вы уходили... Ещё до того как вы в принципе ушли! - ответил Смотря, погладив девочку по голове. - Хех), - лёгкая улыбка всё же озарило личико малышки, - Наверное это потому, что мы тебя не видели... - сказала Лололошка, призадумовшись, - Дядя... А это тежело когда ты есть, а тебя не видят и не слышат? - спросила она, и Смотрящий погруснел. - Да... Очень. Особенно когда это дорогие тебе люди... - ответил Смотря, но после в его взгляде считалась улыбка, - Но я рад, что вы не смотря на это продолжали со мной говорить). Это пожалуй самые теплые воспоминания в моей жизни, - сказал он и Лоля обняла его из-за всех сил. - А у меня всё воспоминания с вами тёплые! - вскрикнула она и хитренько прищюрилась, - Как блинчики, которые мы сегодня будем делать! - сказала Ло удивив Время, - Так что давай! Встаём и идём готовить! - сказала малютка и слезла с Дяди. Смотрящий Мысли* - Мда... Умеет же Ло придумывать и воплощать то, что никто не ожидает), - думал он и пошёл за девочкой, - Хотя... За это мы её и любим же)Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!