Варианты востоновления веток времени

25 декабря 2025, 12:28

***

Прошла неделя. Ребята, что были в без времени, выяснели, что этот артифакт не сможет восстановить временные ветки. Даже с большой помощью всех существ... Это было очень плохо! Как востоновить то, что востоновить нельзя? Да и почему этот артифакт может только уничтожать, но не востонавливать?! Тупой артифакт... Хотя это скорее какая-то модификация, что учёные не как не могут разобрать... И откуда у Лололошек такие знания?! То что они первый, не значит, что у них должен быть доступ к такой информации!.. Джон сидя у себя в комнате смотрел в потолок. Он рассуждал как же востоновить порядок времени? Оканчательно запутовшись он встал и направился на кухню. Попить воды... И конечно же, как любой человек, не включил свет. Из-за этого он, возвращаясь к себе, споткнулся о стол и выронил кружку. Та разбилась и разбудила Лолю. Девочка быстро спустилась испугавшись звука. Она быстро забежала на кухню и включила свет. - Братик?... Всё хорошо? - спросила она, позже заметив воду и осколки на полу. - Да... Просто кружку уронил, не переживай. Сейчас убиру и пойду спать... - ответил Джон, начав тряпкой собирать воду. Ло кивнула и убежала. Чуть погодя она вернулась с шеткой и совком, - Вот! Держи, - сказала она протягивая их братику. - Спасибо... - тихо поблагодарил Дейви. Через пару минут уборка была завершина. И наши герои отправились на верх. - Братик... А ты же не спал, да? - спросила Лоша, посмотрев на Харриса. Тот тежело вздохнул, - Ты очень догадлива... И в кого интересно... - прошептал он, и Ло его не услышав спросила ещё раз. - Что? Повтори ещё раз! Когда вы шёпотом говорите я не слышу! - Говорю, что ты очень догадлива и не понимаю в кого, - ответил он. - Ааа... Теперь услышала. А почему ты не спишь? Время позднее! - начала возмущаться девочка. - Знаю, знаю, солнышко. Просто... Просто понимаешь, я не могу ничего придумать, чтобы артефакт начал работать так, чтоб смог восстановить ветки... - сознался он, сам не зная как. Может это потому, что это Ло? Наверное да. Она же запросто располагает людей к себе. -... А зачем выстонавливать, что-то старым? Почему нельзя сделать что-то новое... Это же не так сложно, разве нет? - спросила Ло, сколонив голову на бок. - Потому, что не может существовать два времени. Да и как мы сможем создать артифак такой мощности? Там столько ресурсов понадобится... Что не считать! - начал аргументировать Джон, даже не рассмотрев данный вариант. -... А если Дядя нашёл место где он и тот артефак созвали? - спросила Лололошка не много подумав. - Ну это навряли... Это не отменяет те факты, что я привёл... - А что если есть старые заготовки ныне существующего артефакта? - спросил Смотрящий появивщись на лестнице. Ребята вздрогнул от резкого появления Времени. - О господи! Старина, зачем так пугать?! - вскрикнул Харрис, а Ло, испуганная внезапный звуком, спряталась за ним. - Простите, я не хотел... - оправдался он, и продолжил, - Не смотря на обсурдность существования двух временных артифактов, время будет считаться за одно, ведь произошло оно только в одном. Но и просто перекинуть ветки из одного сосуда в другой, не выйдет. Ветками, в отличии от вселенной, нужны не большие рамки. И этой рамкой зачистую был Лололошка, и именно его решения развивали временные ветки. Но если при переноске веток Лололошки не будет, то соответственно рамок тоже не будет, и тут два варианта. Либо ветки сломаться без опоры, либо же наоборот начнут расти как сумасшедшие, - говорил он, но его перебил Джон. - Погоди, погоди... То есть возможно востоновитт ветки другим артифактом, так? - спросил Джон. - Да, - ответил Смотрящий. - Ага... Но я так понимаю, что так просто мы не сможем сделать артифакт. А если и сможем, то тут другие подводные камни... А не проще найти ещё какой-нибудь способ? - спросил Дейви. - Ну думаю можно, но... Этот способ мне нравится больше... - ответил Смотрящий. - И почему же?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!