Ну я так понимаю сюжетный поворот?...
2 января 2026, 10:44***
Эграссель старался доделать измерения для перерождений. Он очень старался, ведь если всё сделать правильно, то он сможет переродиться и встретиться с Лололошкой! Как же его греет эта мысль... Жаль правда, что Вальдхара, сразу же отсюда выкинуло и они даже с друг другом не увидились... Хотя явно почувствовали друг друга. Но ладно... Он найдёт способ вернуть и его тоже! Так, что подожди немного Вальд... Эграсса почти завершил магический механизм, который помогает переродиться с точно такой же внешностью! Остаётся только с одним из пораметров разобраться... Он отвечает за пол перерожденица... Вдруг, эльф почувствовал, что кто-то из первых попал сюда... И если судить по энергии искры... Это Лололошка! Эграссель сразу же бросил всё, но что-то зацыпилось за его ногу... Он упал и посмотрел на то, что же ему мешает встретить своего друга. Это был механизм, что поддерживал работу этого пространства... И О ЧЁРТ! Эграсса его повредил! Он начал судорожно чинить его, пока он и Ло не исчезли в не бытие. Через пару минут он кое-как смог его починить и на этот раз оставив всё что есть рванул к Лололошке, но не успел... - Ло! - крикнул он, но тот уже был акутан свечением и уже не слышал его... Да и скорее всего не помнил. Эльф упал на колени перед местом, где был Лололошка, и заплакал... Он конечно понимал, что тот переродился, но всё равно было больно... Он с тежолым чувством на сердце вернулся к механизму и сел на пол. Он кое-как заставил себя его доделать и после чего сам отправился на перерождение. Не забыв поставить кое-какую штучку! Которая позваляла опердилить сколько тут никого не было. Чтож Эграсса тоже переродился, но в его случае штурмовик взял два потрона... И поскольку эльф был один в калыбельной... Убил его... Вернувшись в измерение перерождения блондин понел, что прожил несколько месяцев и погиб... Он не мог вспомнить почему и поэтому решил, что это случилось из-за болезни... Он снова хотел переродиться, но не получилось... Просто не находилось ничего и никого, кто мог бы перенять душу Эграссы... И тут эльф накрыла паника... Если не осталось существ, то и Лололошка должен был погибнуть, но... Но его не было! Нигде, в этом чёртовом измерении, не было его друга! Это значло, что его душа либо успокоилась, либо же он жив... Но почему-то не никого нет... Что за путаница? Если кто-то как и Лололошка жив, то должен быть и какой-то эмбрион, который смог бы принять Эграссу... Но его нет... Эграссель снова и снова перебрал механизм. Он просто не понимал где проблема! Тут его кто-то позвал. - Эм... Извините, мистер... - спросил... Летающий глаз? -... Эграссель... А ты кто? - спросил эльф, впервые видя такое существо. - Мистер Эграссель, извините, но не хотели бы вы познакомиться с товарищеми Первой матери? Они очень хотят с вами познакомиться! - начал говорить глазик, проигнорировав вопрос блондина. -... Ты не ответил на мой вопрос... - тихо заметил он. - Ой... Точно... Я наблюдатель! Верный слуга одного из братьев Начала! - исправился глаз. -... И почему я должен тебе верить? Вдруг ты просто меня... Ну... Съешь? - осторожно спросил Эграссель. - Эй! Я вообще-то не ем каких-то там смертных! А ты, хоть являешься приёмником Начала, но им до сих пор являешся! - начал возмущаться наблюдаель. - Ладно, ладно... Прости не хотел тебя обидить, просто... Просто это как-то странно... Ты появился из не откуда и начинаешь меня куда-то звать... А я вообще не знаю, что ты такое... - сказал Эграссель, почесав затилок, -... А давай ты, что-то мне расскажешь, чтобы я в это поверил и пошёл за тобой... - предложил блондин. - Хм... А давай! Хочешь знать почему твой механизм не работает? - спросил глазок, на что эльф кивнул, - Ну так вот... Одна вне временная организация, стёрла эту ветку и тут не осталось ни единой души! Кроме твоего друга... Он сейчас очень нужен одному из братьев Начала... Ну так пойдём?! - рассказл наблюдатель Эграссе, это так, что можно подумать, что это вообще плевое дело. А Эграссель застыл, обрабатывыя информацию...***
- Ром, а ты точно уверен, что это хорошая идея? Может всё же побробывать на угад найти именно этого Лололошку? - спросил неизвестный. - И как ты это представлялешь, Джонни? Вселенная просто огромна! Даже не учитывая всё измерения! - возмутился, судя по всему, Рома на слова своего друга. - Эм... Простите? - спросил Эграссель увидев два силуэта. Одни был красный, другой голубой. - О! Давно ты тут? - спросил голубинький. - Нет, только пришёл... А вы можете рассказать, что хотели? И объяснить, что происходит?... - попрасил блондин. - Да, конечно! Я брат Начала! Роман, а это Джонни, он тоже брат Начала. И мы бы хотели попросить тебя о помощи... - сказал Роман, очень дружелюбно. Как будто со старым другом общаться. - Эм... А в чем она заключается? - спросил Эграссель. - Ну видешь ли... Твой друг Лололошка, был моим... Так скажем, человеком для которого я, являюсь ангелом хранителем... И так получилось, что после его перерождения без моей помощи, я не могу его найти... Просто мои наблюдатели не могут жить в такой агрессивной среде, после стерание ветки... И я не знаю как, что и где мой подопечный... Вот... - рассказал Рома, как будто стыдясь этого. - И вы хотите, чтобы я помог вам найти Ло? - спросил эльф, уже поняв, что от него хотят. - О Господи, да! Пожалуйста помоги мне его найти! Умаляю! - начал просить голубка.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!