Рома и Эграссель нашли сон Лоли
4 января 2026, 11:51***
Смотрящий, вернувшись из своего мира, застал такую картину. Какой-то парень, немного похожий на Ло и Джона, стоит посреди острова и осматриваться. А рядом с ним летают какие-то глаза... Очень похожие на демонов Джодаха... - Эм... Прошу прощения? - сказал Время, положив руку на плечо парня. - ААА! - испугался тот и отскочил в сторону, - Ой... Смотрящий? - спросил он, не понемая, что Смотря здесь делает. - Да? - спросил Дядя, его взгляд вырожал раздражёние. - А тут, что делаешь? - спросил паренёк, не понемая, что происходит. - Я? Я тут живу. А ты кто такой и что ты тут делаешь? - чтож... Викторина "Что? Где? Когда?", объявляется открытой! - Всмысле живёшь? Разве ты не должен находиться в пустоши? - спросил перень, который уже достал Смотрящего. - Во-первых, ты не ответил на мой вопрос. А во-вторых, тебе какая разница? - уже грубо, ответил Время. - Ой... Ну я Роман... И мне бы хотелось увидеть Лололошку... - сказал Рома, стараясь отойти от Смотри. - И, что же ты хочешь от Ло? М? Роман?... - Взгляд Смотрящего уже вырожал настоящий гнев. - А простите! - встрял глазик, - Нам просто нужно поговорить с Лололошкой и мы потом уйдем! Честно слово! - сказал тот, обратив тежелый взгляд Смотри на себя. - Да? И о чём же вы хотите поговорить? - спросил он, смотря на то как глазик начал дрожать, под его взглядом. - О его перерождении! Только о его перерождении! - стал кричать глазик. - А что тут происходит? - спросили Райя и Кэлхун. - Райя?! Кэлхун?! Что тут вообще происходит!? - не понемая, спрашивал Рома. - А откуда ты нас знаешь? - удивился Кэл, а Прайм приподняла одну бровь. - Так, ты идёшь со мной! - сказал Смотрящий и схватил Рому за щкирку. Настолько ему он не нравился... Слишком подозрительный тип.***
Лоля, наигравшись в лего, пошла вниз перекусить. Но внизу сидели проктически все взрослые... И какой-то парень? Это кто? И что он тут делает? Хм... Ло решила понаблюдать из далека... Мало ли. Вдруг ей нельзя к страннаму человеку... Смотрящий, что-то говорил и взгляд у него был серьёзный... Что точно случилось! Дядя никогда так себя не ведёт! Ло, аккуратно и тихо подойдя к взрослым, стала подслушивать, что они говорят. Но вдруг у неё над ухом прозвучало, - Привет, Ло! Девочка сразу же отпрыгнула от звука. И все посмотрели в её сторону. - Что это!? - испугавшись, спросила малютка. - Не, что, а кто. Это один из моих наблюдателей и сейчас он работает как телефон для Эграсселя, - спокойно сказал парень. Он ещё почему-то начал улыбаться когда увидел Лолю... - "Страшный..." - подумала про себя Лололошка, и обняла Джона за ногу и одной из ручек схватилась за Смотрящего. Она не понемала почему тот на неё так смотрит, пока не понела, что тот сказал. - Стой! Эграссель?! - она сразу же повернулась к глазику. - Да, Ло... Это я, Эграсса... - немного не ловко, признал голос из глаза. Голос кстати был очень похож на Эграссен... Джон взял Лолю на руки и сказал, - Да, Лошенька это точно Эграссель... И он это подтвердил, ответами на наши вопросы... -... Вау... А я, что в этой жизни, что в прошлой думал, что не увижу и не услышу тебя больше... - сказала малютка, с интернетом разглядовал наблюдателя. - Я тоже... После того как не смог переродиться вслед за тобой... - сказал Эльф, поставив Ло в тупик. - Всмысле вслед за мной?... - не поняла девочка. - Ой... Ты же скорее всего не помнишь... В общем я, до того как хотел вылечить отца, начал создавать новое измерения для перерождений. Туда могли поступить только первые с кем я добровольно поделился светом. Но так получилось, что когда ты прибыл в то место, с немного поторопился и повредил кое-какое устройство и мне пришлось его ченить... И когда я закончил, ты уже начал перерождаться... - объяснил блондин... От чего Лололошка была, мягко говоря в шоке. И вырозила это не очень цензурным словом. Это вызвало шок у всех, кроме гостя... Тот начал смеяться.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!