Помощь с Востоновление веток

6 января 2026, 13:08

***

- Ахуеть... - сказала Ло, после рассказа Эграсселя. - Лололошка! - вскрикнули всё, кроме парня за столом. Тот рассмеялся... И что его так рассмешило? - Хаха-ха-ха! Ой... Не когда бы не подумал, что наш добрый Лололошка, сможет сказать такое! - сказал он, перестав смеяться. - Ну простите... Оно вырвалось быстрее, чем я смогла подумать... - оправдавалась Лоля, немного покраснев от стыда за свои слова. - Ну хорошо! Но учти это только на первый раз! Потом будет наказание! - строго сказала Райя. - Угу... Я понела... А можно вопрос? - спросила Лоша, состроив, свои любимые, щеначи глазки. - Да, задавай, - ответил Смотрящий, который не смог долго злиться на малютку. - А кто это? - она указала на парня. - Ох... Я что забыл представиться? - спросил он сам себя, - Чтож... Меня зовут Роман и я являлся твоим ангелом хранителем. А ещё, я бы хотел продолжать защищать тебя, - сказал Рома и... И Лоля достаточно сильно удивилась. Чтобы у неё. И ангел хранитель... Это какая-то фантастика... - Ангел хранитель?... А зачем тебе меня хранить? Это твоя работа? Или ты, что-то хочешь? Или...? - девочка начала задавать бесконечное число вопросов, ведя Рому в ступор. - Эй, эй, погоди давай по порядку! - попрасил он, перебив Ло, - Да, я твой ангел хранитель. Хранить тебя моя обязанность, которую можно назвать работой, но! Мне просто хочется охранять тебя, просто потому, что ты можно сказать... Часть моего творения... Когда моя сестра создавала вселённую, мы, как её семья, помогали ей в этом. И я помогал ей создавать души, которой ты сейчас и являешься и поскольку ты являешься моим самым удачным творение, я хочу оберегать тебя. Понимаешь? - объяснил Рома. -... А что стало с другими твоими творениеями? - спросила Лоша, немного поняв ход мыслей парня. - К сожалению я потерял с ними связь... Но я очень надеюсь, что ты всё же примешь мою помощь... И я буду помогать тебе и тому кому ты попросишь! Какой либо просьбой это не было! - сказал Роман, на что Лоля кивнула. - Хорошо, а можно вопрос? - опять спросила Лололошка, обращаясь к Роме. - Да, задавай. - Если у тебя возможность, помочь нам востоновить временные ветки? Просто Дяде очень больно сейчас, от этого всего... - сказала она, пременив свой взгляд уже на Ромку. - Что? Конечно! Я же сказал, что помогу с любой просьбой! - вскрикнул Рома. Потом, когда ребята закончили допрос Романа, они вели его в курс дела. И обладатель наблюдателей очень удивился... Он конечно знал, что ребята сделали этот артефакт, но чтобы почти без протечек... Это сильно. Кстати о протечках! Оказалось, что новый артефакт мог поглащать меньше энергии, но из-за небольших неполадок он потреблял намного больше магии времени. Ладно, вернёмся к нашей ветке. Её начали восстанавливать. И это хоть было медленно, но давало свои плоды! Ветку начали восстанавливать с начала, чтобы по идее снизело потребление ресурсов. И знаете, что? Отправивив туда одного из наблюдателей, всё концентрировное время расеелось! И теперь там можно было жить! Но только при условии, что ты там не задержеся... Потому что через две недели начнётся другая часть ветки. Что пока, что не востоновленно. Но если так посчитать то... Если подождать, за две минуты, очистится одна минута... То есть если ты будешь жить в этой ветке две недели, то твой срок прибывания увеличиться на неделю. Если ты там прожил эту неделю, то про живёшь так спокойно ещё три с половиной дня и тд. Пока время не закончится. Так, что ребята думают после двух третих путь, туда можно будет заселять существ. Ещё кое что! Ребята поняв, что есть поддержка из вне, переселили ещё пару стертых веток. После них они бы хотели попробовать пересилить одну не стертую... Но это потом! А сейчас мы посмотрим как Лололошка, знакомит формиков и наблюдателей... - Форми, Куби! Знакомьтесь это наблюдатели! Они хотят с тобой подружиться! - весело сказала девочка, поставив два вида помощников перед друг другом. Формики что-то профырчали и начали осматривать новых "товарищей". А наблюдатели стали о чем-то шептаться. Ло с интернетом наблюдала за этими существовами. - Хей, привет, Ло! Как дела? - спросил Рома, который только, что освободился от дел. - Тшш! - Лоля жестом показала Роме молчать, - Я знакомлю своих формиков и твоих наблюдателей! Не мешай им! - громким шёпотом продолжила она. - А... Ой... - парень тихо присел рядом. -... -... И чё они молчат? - спросил Рома, на что девочка пожала плечами. - Не знаю... Может они мысленно как-то общаться могут? - предложила малютка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!