Плюс новый герой фанфика...

20 января 2026, 08:29

***

Ребята постепенно приходили. Сначала пришёл Джон. Точнее прибежал... Потом пришёл Андрей. После него Райя и Кэлхун. Далее почти одновременно пришли Окетра и Солус. Самыми последними пришли Эбардо и Дилан... Зато они перенесли самое большое количество новых игрушек! После ребятки ели вкусняшки и делились впечатлениями о этом мире... Кэл, Райя и Окетра работают вместе в одном из университетов. Там много работы, но и платят не плохо. Саймон устроился в каком-то учебном заведении. И он там следит за бумагами. Дилан работает программистом и делает программы на заказ. Эбардо умудрился устроиться на три работы... А Джодах работает профессором истории... Как так никто не понял. Андрей всё ещё учиться и поэтому ему особо не о чем рассказывать. А Джон уже начал предлогать, в у себя в университете, разные изобретиния... Ну и деньги у него от туда же. На следующей неделе, Лололошка, то есть Лолита... Уговарила Дилана пойти с ней погулять.

***

Ло и Дилан пошли на детскую площадку. Лололошка весилилась и даже поладила с некотором ребятами. Но чуть позже она захотела покататься на качелях. Увы качели были только один и те заняты мальчиком. Подайдя к мальчику, который был почему-то грустный, Лошенька начала разговор, - Привет! - в ответ тишина, тот мальчик не поднял ни головы ни взгляда, - Ты ещё долго будешь кататься? -... Тебе какое дело? - спросил он, зжав цепь на кочелях так, что на у него побелели костяшки, он выгледет устало и грустно? Лололошке не удалось конкретно разобрать его эмоцию из-за эмо челки. - Ну я хочу покататься, а кочели одни... Прости если тебя чем-то обидела, подажди секунду! Ло убежала к Ди. - Дилан, Дилан! - она подбежала к нему и немного дернула за рукав. - М? Что такое? - спросил автоматон, снимая наушник. - Можно взять сок и шеколадный батончик? - спросила Ло, смотря как котёнок на которого наконец обратили внимание. - Что уже проголодалась? - спросил он уже открывая сумку. - Нет, это не для меня, - ответила девочка, на что получила вопросительный взгляд. - Всмысле? - спросил он перестав капаться в сумке. - Ну... Видешь того мальчика на кочелях? - она указала на того мальчика. Он заметив, что на него смотрят быстро отвернулся. - Да. И что? - Это для него! Он там сидит грустный и я хочу поднять его настроение! - ответила Лолита. Дилан вздохнул, - Хорошо), ты же всё равно не отстанешь... - сказал он он и отдал Ло сок и ботончик. - Спасибо! - она забрала вкусняшки и обняла Ди. - Если он не откажется, то я куплю тебе мороженое). - шептнул он на ушко Лоле, на что она засияла ещё сильнее. - Догаварились! - вскрикнула она и убежала обратно к мальчику. Добежав она с самой счастливой улыбкой протенула ему вкусняшки. Мальчик сильно удивился, - Это мне? - спросил он с опаской. - Да! Ты просто сидишь грустный такой, вот я и решила тебе порадовать! - сказала она когда мальчик не совсем понел, за что это. -... Спасибо... - он немного не уверно забрал сок и батончик, встав он положил на клетчетую рубашку около опры качели, - Может... Хочешь, чтобы я тебя покатал? - спросил он почесав затылок. - Конечно! Если ты не против! - далее они по очереди раскатовали друг друга. Так продолжалось до появления Дилана. Он подошол и сказал, - Ло, нам пора домой. Давай прощайся и пойдём. - Хорошо(...- девочка немного растроевшись, слезла с качелий, - Ну, что? Давай прощаться? - Ну давай... - он неловко приобнял Ло, а та его чуть ли не задушила, - Слушай давай полегче... Пожалуйста... - он это проктически полностью покраснев. - Ой прости! - сказала она и отстранилась, - А как тебя зовут? - Меня?... У меня странное имя... - ответил он стесняясь. - Правда что ли?! - Ло чуть ли не прыгала от восторга. - Д-да? - У меня тоже! Меня зовут Лололошка! - вскрикнула она улыбаясь. - И правда странное... - немного удивившись прошептал мальчик, - Меня ФлэкДжеКей зовут... - сказал он отведя взгляд. - Приятно познакомиться! Ну ладно я побежала! - она на последок обняла его ещё разок и убегая к Ди прокричал, - Пока, пока! - и помахала ручкой. - П-пока... - Фляжка помогал Ло в ответ и сел на кочели и сам того не подозревая улыбался. Вдруг его взгляд, с отдаляющейся девочки, упал на рубашка с соком, ботончиком и её заколкой... Мысли* - Стоп! Её заколка? Блин же обещал вернуть её! Он схватил рубашку и всё что на ней было и побежал за Ло. - Эй, Лололошка! Лололошка! - он махал ей чтобы она его заметила. - М? - девочка ждавшая Ди с, который оташол за мороженым, посмотрела на эмо, бегущего к ней, - ФлэкДжеКей? Ты чего? Он подбежал к ней и пытался отдышаться, - Твоя... Твоя заколка... - он протенул заколочку в виде звезды Ло. - Точно! - она взяла заколку обеями руками, - А я про неё забыла! Спасибо! - она обняла его. - Не за, что... - он потрепал её по голове. - Эй! Я же причесана! - вскрикнула она возмущаясь и попровляя причёску. - Хехе... Казалось всё хорошо, но... Внезапно с дороги вылетел грузавик и направился прямо на дитей. Секунда до столкновения и... Флэжка обняв Лолю одной рукой, а другой остоновил грузовик... Как? Он измользовал огненую магию и нагрев метал в кузове грузовика резко осудил его, тем самым приплавев его в асфальту. Он действовал интуитивно и не зная чем это обернётся для его руки... Она была в сильных ожогах и от болевого шока у пал в обморок. Лоша успела его подхватить и аккуратно положить на землю. Позже Ди позвонил в скорою и Джону... *от автора - Что удивлены!? Я сторался!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!