То лица персонажа..
21 января 2026, 08:38***
Я с большим трудом открыл глаза. Первое, что я увидел это белый потолок... Я осматрелся. Я лежал в палате, моя рука была полностью забинтована и сквозь бенты просачивалась кровь... Я попытался пошевелить ею, но почувствовал, что она ноет. Видемо мне дали обезболивающее... После осмотра полаты я начал вспоминать как сюда попал. Я помнил парк, качели и... Девочку? Да... Она была младше меня на года два... Или больше. Потом она дала мне сок и ботончик... Я начал её катать и потом за ней пришёл какой-то парень... Наверное старший брат... Она попрашалась и потом назвала своё имя... Лололошка? Действительно странное... Как у меня... Потом я снова начал кататься один, но она забыла заколку... А как она забыла заколку?... А точно! Она обходя качели умудрилась стукнуться головой... И как она умудрилась? Так... Заколка открылась и спала с её волос и она попрасила её положить рядом с моими вещами... Хм... Но, а что потом-то? Помню, что побежал за ней, помню, что она обрадовалась, что я её вернул... А потом... Потом... Вспомнить мне не дали, врач и какой-то парень зашли ко мне. - Как я и гова- врач хотел, что-то сказать, но увидев меня в сознании замолчал. - О уже очнулся? - спросил парень... Он почему-то напоминал мне Лололошку... Но только внешне и шарфом... Его ухмылка меня раздражает. - Кто вы? - спросил я, попытаюсь присесть. - Эй, эй! Ты куда встаёшь!? Тебе отдыхать нужно! - вскрикнул шарфик, и вместе с врачом начал меня укладывать обратно. Я попытался отмахнуться, но когда я дёрнул здоровой рукой, катетер больно выскочил из моей руки... - Черт! - выругался я. Врач начал поникавать, ведь я походу случайно повредил вену, и кровь начала литься... Но вот шарфик почему-то, даже бровью не повёл. Он крепко схватил моё запястье и посмотрев его сказал врачу, - Не чего страшного, вена не слишком повреждена так что отделаться обычной перемоткой. Хотя бы шовчик наложил... А то слишком буйный пациент, - он посмотрел на удивленого доктора, - Ты глухой? Я сказал, что нужна перемотка! Так что давай сбегай за бентами и перекисью! - скамандовал шарфик, и я засомневался, что тот кто в халате врач. После того как доктор убежал, я наконец понел, что у моей руке был прижать платок, который немного остановил кровотечение. - Ты кто, нахрен, такой? - спросил я, смотря на парня глазами, по пять монет. - Я? Джон Дейви Харрис, старший брат Лололошки. Она кстати сказала, что бы ты быстрее поправлялся, она переживает... - он поправил очки, - Ещё вопросы? - Что тебе от меня нужно? - Мне? Мне ты не интересен... Я с тобой вожусь только потому, что ты спас мою сестрёнку. Ну, а так мне ничего от тебя не нужно, - ответил Джон, который мне всё больше не нравился. - Да? Ну спасибо, но можешь валить. Вряд-ли в этом мире просто, так оставят пацана, который смог расплавить кузов грузовика, - огрызнулся я, вспомнив, что произошло. - Мммм... Хм), - Харрис усмехнулся, - А ты, я погляжу, мироходец... - сказал он и приспустил очки. И тут я понел, что сбалтнул лишьнего... - Не переживай. Я, как и Ло, тоже мироходецы. Так что тебя не выдам и так уж и быть, помогу тебе... -... Что? - не понел я. Но ответить, если конечно он собирался, Джон не успел... Зашёл врач и медсестра, и они попрасили его удалиться. Тот кивнул и самодовольно ушёл... Как будто делал одолжение...***
На следующей день Джон пришёл уже не один. С ним был ещё мужчина... Насколько я понел он бы хотел взять меня под опеку. На вопрос "Зачем?", он ответил, что Лололошке нужен друг... Да и ему не трудно. Я сказал, что подумаю... Но у меня нет никого желания идти с каким-то мужиком, неизвестно куда. Знаю я таких... Мразей... Но на третий день ко мне пришёл не только этот Тайм, но и Лололошка... Она была очень рада, что я хоть немного, но в порядке. Признаю было приятно, но не более... Ну ещё у неё была интересная книга и вкусные переженые... Она кстати принесла ещё мне блакнот и карандаши. Чтобы я не скучал... Чтож буду ждать встречи с ней... Может если я соглашусь на это предложение, то смогу чаще с ней видеться? Хотя нет... Она хоть и хорошая, но это токого не стоит... Через несколько дней дней во время перебентовки врачи начали кричать от ужаса... Моя рука полностью зажила. Даже я этому удивился... Я конечно мироходец, но так быстро даже у меня регенерация не должна работать... Я хотел уже свалить, но появился какой-то мужик в черном и врачи замерли... Он хотел уже, что-то сказать, но я свалил в другой мир. Ну нафиг... Хотя я удивлён, что это получилось с первого раза... У меня же она была истощена... Жалко, что с Лололошкой больше не встречусь... Но ладно. Сейчас нужно найти укрытие. Моло ли, какие тут твари водятся... Через пару часов ходьбы, я присел отдахнуть. Прикрыв глаза, я похоже задремал, раз не услышал шаги... - Эй, а это ты, ФлэкДжеКей? - спросил эльф... - Ты ещё кто?! - спросил я, сразу же вскачив. - Оу, прости-прости, я не хотел тебя напугать. Я просто хочу помочь... - сказал он, хоть и по-доброму, но я сильнее напрягся. - Мне не нужна помощь... - ответил я и хотел уже уходить. - Ну тогда тебе нужны ответы... Например почему твоя рука и искра так быстро выстоновились, - сказал парень и я замер... - Откуда ты... - Все искры, мои изобретения. А ускоренная регенерация, это припарат, который добыл Смотрящий... Ну то есть Тайм...***
- Эй, ребята! Мы пришли! - крикнул Андрей... - ФлэкДжеКей! - крикнула Лололошка и побежала ко мне. Она влетела меня и повалила меня на землю, - Я так переживала! - говарила она, чуть ли не плача. - Всё, всё... Сейчас задушишь... - прохрепел я. - Ой... Прости! - вскрикнула она и встала с меня, - Ты как? - она протенула мне руку, чтобы я встал. - Физически нормально, ментально- ничего не понемаю... - Всмысле? - Ну мне поведали, что вся твоя семья, не просто люди... А ещё как минемум те, кто хоть раз устраивал революцию у себя в мире и изобрёл, что-то вселенского масштаба... - сказал я и Лололошка немного посмеялась... Хотя, что тут смешного? После этого я согласился на опеку и рассказ про семью, которая нифега не обычная...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!