Второй раунд
31 марта 2025, 14:45После перепалки с Фредом ноги сами понесли меня в то самое место, с которого начались все наши проблемы в отношениях. Я хотела побыть одна, чтобы меня никто не спрашивал о моих слезах. Мне надо было просто посидеть в тишине и подумать о происходящем. Я кинула сумку куда-то в сторону, прижалась спиной к стене и медленно опустилась на холодный пол. Обняв руками колени, я опустила голову и тихонько заплакала. Все опять не так, все запутано. Фред ревнует, но он имеет на это право. Я первая начала ревновать его к однокурсницам, но я сама же и зародила недоверие, совершив самый глупый в своей жизни поступок в виде поцелуя с Малфоем. Как до этого вообще можно было додуматься? Сама взяла и собственными руками разрушила наш маленький мир. Дура. Сдался мне этот индюк блондинистый. Надо было послать его ко всем чертям.
- О, чё опять ревешь? Утром вроде хихикала со своими оборванцами. - тишину разрезал надменный голос Драко. Ну конечно. Вспомни говно вот и оно. Как он вообще материализуется рядом в самые неподходящие моменты? Прибила бы к чертовой матери.
- Иди куда шел, дебил. - ответила я, не поднимая головы.
- Зачем? Мне тут интересно. И вообще, это мое место, чтобы сбегать от бесячих людей, это ты тут вечно торчишь.
- Иди. Нахуй. Малфой - тремя ударами произнесла я, наконец подняв на него красные от слез глаза.
- Ну нет, мы же решили вчера, что будем друг у друга занозами в заднице - вот давай будем поддерживать эту идею. Ты бесишь меня, я бешу тебя и мы пытаемся мериться гордостью до самого выпуска. По-моему план великолепный. - на лице парня сияла довольная ухмылка.
- Ты можешь хоть раз в жизни быть человеком и просто отвалить от меня? Ты же видишь, что мне хуево. Пожалуйста. Просто оставь меня в покое хотя бы сейчас.
- Вот, "пожалуйста" ты уже сказала, осталось добавить к этому "поцелуй меня, Драко" и мы с тобой закончим наш спор. Ты ведь все равно проиграешь.
- Пожалуйста, Драко, поцелуй мою задницу и скройся с моих глаз. - язвительно ответила я.
- Ну нет, не так. Давай, попробуй ещё разок, это не сложно. Одна короткая просьба и я оставлю тебя в покое.
- Не дождешься.
- Ну, нет так нет, тогда давай я посижу тут и пораздражаю тебя своим присутствием. - с этими словами слизеринец нагло плюхнулся рядом со мной.
- В какую игру ты играешь? - спустя минуту молчания спросила я.
- В игру "выбеси Джессику Трэверс", моя любимая. - улыбнулся Малфой.
- А если серьезно? Тебе было плевать не меня. А теперь ты удивительно часто цепляешься ко мне и при том почти без оскорблений. Что происходит? Ты сюда стал вечно захаживать, хотя раньше я тебя никогда тут не встречала. А после нашего пьяного поцелуя ты тут как часовой на посту. Ты как будто просто хочешь быть рядом и мозолить мне глаза. Или я не права?
Малфой молчал. Его лицо отражало напряжённый мыслительный процесс. Он будто бы решал, стоит ли ему продолжать притворяться или сказать правду?
- А ты уверена, что тебе нужны ответы на эти вопросы. По моему ты уже сама все решила.
- Это значит, что я права?
- Не лезь в чужие головы, Трэверс, и будет тебе счастье.
- Значит права. А ты настолько гордый, что даже не способен вслух в этом признаться. Теперь понятно, почему кроме тупоголовой Пенси рядом с тобой никого нет. Ты не готов признавать, что умеешь чувствовать что-то кроме давления своей короны на голове.
- Это называется умение держать лицо. Я не опускаюсь до подобных игрищ, сохраняя лицо своей семьи. В отличие от тебя. Носишь уважаемую фамилию и возишься с позорниками Уизли. Отвратительно.
- А ты просто ревнуешь, ведь так? Ты бы предпочел, чтобы я с тобой возилась?
Ответом мне было молчание. Драко избегал даже смотреть мне в глаза.
- А если я в один день решу, что хочу возиться с тобой? - СТОП ЧТО?!? Я СКАЗАЛА ЭТО ВСЛУХ? Черт, черт, черт...зачем? Я выпалила это, не подумав. К чему я вообще это сказала? Мерлин, теперь он точно не отстанет.
- Опа, - Малфой будто бы обрадовался - а это что сейчас было? Ты что призналась, что я тебе нравлюсь. Вау, Джессика, ты меня поражаешь.
- Нет, это не то, что ты подумал, я вообще пошутила... - попыталась отмазаться я, но голос неловко дрожал. Да что черт возьми со мной такое?
- Ага, а твои красные щеки говорят об обратном. - я попыталась отвернуться, но Драко сильным движением руки развернул мое лицо на себя.
- Отпусти - приказала я.
- Нет. Только после того, как ты признаешь, что я тебе нравлюсь. Как минимум. Ты тут сидишь вся такая умная, про меня что-то говоришь, а сама дрожишь как малолетка от моего лишнего слова. Я ведь тоже не глупый, Трэверс, я тоже много что вижу. - в его серых глазах играли огоньки, губы растянулись в полуулыбке.
Я не хочу признавать этого, я сопротивляюсь всей душой, но ведь он прав. Каждая такая встреча вызывает у меня маленькое торнадо где-то в груди. С Фредом все понятно и спокойно, он добрый, надёжный. А Малфой выглядит как ходячая катастрофа, но при этом вызывает столько эмоций... Неужели я действительно попала в эту глупую ситуацию, когда мне приходится выбирать между здоровыми отношениями и гарантированно разбитым сердцем? Я читала пару наивных романов о таком, но всегда думала, что выбор очевиден. А теперь я и сама будто оказалась на страницах какой-то любовной книжки, где меня необъяснимо безумно тянет к неправильному выбору. Я же чертова Когтевранка, я должна все решать логически. Никаких чувств, только рассудительность. Но кажется, она идёт к черту, когда я чувствую на своей шее прикосновения холодных пальцев, закованных в массивные серебряные кольца. Я осознала, что пока вся эта цепочка мыслей летит в моей голове, мы с просто сидим и смотрим друг другу в глаза.
- Вообще-то в прошлый раз я тебя поцеловала. Этого не достаточно? - язык говорил сам по себе, а мне снова хотелось огреть себя по голове за эти слова. Завтра я явно пожалею.
- Ты хочешь, чтобы мы стравняли счёт? Не вопрос. - прежде чем до меня дошел смысл этих слов, Драко второй рукой обхватил мою талию, резко притянул к себе и поцеловал. И в этот момент мне окончательно сорвало голову. Хватит себя обманывать. Фред бесконечно хорош, но он никогда не заставлял меня чувствовать то, что я ощущаю от одного присутствия Драко. Я хочу отдаться этим эмоциям. Я очень скоро об этом пожалею, но я не хочу думать об этом сейчас, когда меня целуют его бархатные губы.
Не долго думая, я обвила руками его шею, притягивая ещё ближе, так, чтобы наши тела плотно прижались друг к другу, и ответила на его поцелуй. Это было совсем не как с Фредом. Вместо медленного нежного поцелуя, Драко постоянно менял темп, кусал, облизывал, не давал перехватывать инициативу, слегка сжимал мою шею и не позволял даже вдохнуть. От таких ощущений внутри меня царил полный хаос, голова отключилась, каждое прикосновение отзывалось электрическим разрядом по всему телу. Готова поспорить, чтобы если бы мы не сидели на полу, а стояли, на ногах я бы упала спустя секунду.
Понятия не имею сколько длился этот безумный поцелуй, но когда мы наконец оторвались друг от друга, оба были красные и тяжело дышали.
- Ну вот, теперь все честно. 1:1. И заметь, дальше твоя очередь. - улыбка Малфоя сияла до ушей.
- Не дождешься - я улыбалась не хуже слизернца.
- Ага. Мы слишком много сегодня друг другу сказали. Теперь ты от меня не отвертишься. - с лёгким хлопком он опустил ладонь на мое согнутое колено и слегка сжал его - Ты поймала с поличным, Джессика Трэверс, сдавайся.
- Товарищ полицейский, давайте мы не будем гнать коней. - я деловито убрала его руку со своей ноги - Поцелуй это, конечно хорошо, но ещё ничего не значит.
- Вообще-то два весьма страстных поцелуя.
- Заткнись.
- А то что?
- А то третьего не будет.
- То есть он все же планируется?
- Не знаю. Поживем - увидим.
- Ловлю тебя на слове, куколка. - с этими словами Драко встал, махнул рукой и ушел.
А я осталась наедине со своими мыслями и медленным осознанием того, что сейчас произошло. Я добровольно целовалась с Малофоем, кажется мы признались друг другу во взаимных чувствах и... Что теперь будет? Что мне делать? Стоит ли рассказывать Фреду? А Алисе? Они все возненавидят меня за это.
Черт. Я опять натворила полной фигни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!