Падение

8 мая 2025, 00:18
- Давай напьемся ещё сильнее? - Фред разрезал ночную тишину. Мы сидели молча уже несколько минут, путаясь в своих мыслях, - Какой-то тупой разговор, тупой поцелуй. Я хочу завтра проснуться и не вспомнить ничего. Разговор в общем-то получился не таким уж тупым, скорее болезненным и в какой-то смысле тупиковым. Как будто не осталось никакой недосказанности, но вместо облегчения, мы обнаружили себя летящими в бездну отчаяния, которая раньше скрывалась за туманом невысказанных мыслей. А теперь...теперь мы будто впервые ясно осознали, что происходит и не осталось ничего кроме желания содрать с себя кожу вместе с всеми воспоминаниями. Я бы тоже хотела забыть это. - Давай, а у нас ещё что-нибудь есть? - У отца всегда припасена бутылочка, щас принесу. Фред потушил сигарету (кажется, мы уже выкурили почти всю пачку) и нырнул в дом. Через пару минут он появился с новой бутылкой огневиски и двумя чистыми стаканами в руках. Наполнив их до краев, он протянул мне один из них и в несколько глотков осушил свой, после чего поморщился и резко потянул носом воздух. Глоток, второй,третий... Мое горло обжигала опьяняющая жидкость, разум все сильнее затуманивался, все тело расслаблялось. Я не знаю, сколько мы к тому моменту выпили, но вдруг от Фреда прозвучало неожиданное "а давай на брудершафт". С этими словами он ухмыльнулся. Его глаза уже слабо фокусировались на мне. - Ты же хотел забыть поцел...поцелуй, - с трудом выговорила я заплетающимся языком, - а после бруд...дерш...брушдрершвафта надо целоваться. - с этими словами я зачем-то вытянула губы, издала звонкий чмок, пародируя звук поцелуя и рассмеялась. - Ну мы же пьем, чтобы потом нихуя не помнить, - Фред, шатаясь, подошёл ко мне с бутылкой, чтобы снова наполнить наши стаканы, - так что и это забудем. Так зачем себе отказывать? - Звучит как тост! - воскликнула я, вскинув вверх кулак. Мы приблизились друг к другу, переплетая руки. Вкус горького напитка смешался с лёгким трепетом от ощущения тепла чужого тела. Когда стаканы снова были опустошены, мы собрали все силы, чтобы сфокусировать взгляд друг на друге. Фред притянул меня к себе. Такой знакомый, родной жест теперь казался таким новым, будто мы решили целоваться впервые. Я проскользнула ладонями по его плечам и сомкнула руки кольцом на шее. Лёгкий порыв летнего ветра донес до моего носа запах знакомого парфюма вперемешку с сигаретами и спиртом. Фред наклонился ко мне, я почувствовала на лице его дыхание и наши губы снова слились воедино. Теплые руки блуждали по горячему от выпивки телу, пьяный разум с трудом отличал одно прикосновение от другого, так что мы просто растворились в происходящем, превратившись в две бесформенные субстанции из растоптанных чувств и алкоголя. Я не заметила, как мои руки стали стягивать с Фреда рубашку, не заметила, как он забрался под мою футболку, но спустя какое-то время я обнаружила нас, снимающим друг с друга одежду. Нежные объятия превратились в настойчивые попытки дотронуться до каждого дюйма кожи друг друга. Фред опустился на старое кресло и я уселась сверху. (Надо сказать, что в процессе мы едва не упали, потому что координация у нас была уже ни к черту.) Было неудобно, тесно, пдлокотники больно упирались в мои ноги, кресло безбожно скрипело, но все это нас не остановило. Смутными вспышками пьяное сознание выхватывало из реальности прерывистые кадры: шуршание шорт, попытки освободиться от нижнего белья, прикосновения, поцелуи, горячее дыхание на моей шее, я приподнимаясь и крепкие руки снова опускают меня, наполняя изнутри теплом. Комок внизу живота скручивается все сильнее, рваные, быстрые, нетерпеливые движения...вверх-вниз, вверх-вниз, дыхание учащается, хочется больше, глубже, сильнее, все тело напрягается, вытягивается и... яркая вспышка наслаждения, вскрик, протяжный стон Фреда. Я так и сижу, рухнув на него, расплывшись всем телом, как тряпичная кукла. Вокруг ночная тишина, слышно только наше тяжёлое дыхание. - Ну нихуя себе забыли, - Фред неожиданно начинает смеяться и я вслед за ним. - Я надеюсь этого никто не слышал... - смущённо спрашиваю я, - иначе будет оооочень неловко. - Да и хуй с ним. Давай сделаем вид, что ниче не было. - Давай. Мы оба, даже смертельно пьяные, понимали, что натворили полную фигню и обязательно пожалеем об этом потом. Надо было сразу пойти спать, а не вливать в себя ещё одну бутылку огневиски. Но...что сделано, то сделано, разберемся с этим потом. - Так, все, ночь уже затянулась, давай попробуем добраться до кроватей, - сказала я, пытаясь выбраться из кресла. Фред мне помог, мы кое-как оделись, собрали следы наших посиделок и с горем пополам заползли наверх. Джордж и Алиса уже мило сопели, лёжа в обнимку. Мы с Фредом рухнули на свои кровати и тут же уснули в надежде, что алкоголь действительно поможет нам все забыть... Утром нас разбудила Джинни, которая безжалостно лупила всех четверых подушками с возгласами о том, что пора на завтрак. Я со стоном схватилась за голову - на нее будто скинули наковальню. Судя по кряхтению и шипению на соседней кровати, Фреду было не лучше. Джордж и Алиса с трудом поднялись. Вид у них был помятый, но они чувствовали себя явно лучше нас. Алиса опустилась на колени перед моим лицом. - Ты чего, Джес, плохо что-ли? - Очень, - прошептала я, - мы с Фредом ночью ещё бутылку на двоих всадили. - Уууу... - протянула подруга, - ну лежите, лежите. Видимо, ребятам пришлось рассказать Молли о наших ночных развлечениях, потому что спустя некоторое время она, уперев руки в бока, пришла к нам. С недовольным лицом она стала отчитывать нас за пьянство. Голова раскалывалась, в ушах звенело, от ее нотаций у меня было ощущение, что мой мозг сжали в тиски. Побубнев над нами, она все же сжалилась и произнесла какое-то заклинание, от которого нам тут же стало лучше. - Спасибо, мамочка, ты лучшая женщина в мире, я больше никогда в жизни не буду пить. - благодарил ее Фред. - И я, спасибо вам, Молли. - Тьфу на вас, гуляки. Лежите отдыхайте, через пару часов оклимаетесь. - сказала она и ушла, хлопнув дверью. Ещё немного мы полежали в тишине и я уже начала снова засыпать, как вдруг Фред спросил: - Ты помнишь, что было ночью? В моей голове тут же начали всплывать картины: крыльцо, сигареты, поцелуй, огневиски, ещё поцелуй, я скажу на члене Фреда... - Блять...Да, помню. - разочарованно вдохнула я. - Я, к сожалению тоже. Получается, хуевый был план. Ну про то, чтоб все забыть. - Получается, что так. - И что мы будем делать? Такой интересный. Как будто я знаю, что с этим делать. Оба натворили херни, а он теперь спрашивает. Тоже мне нашел советчика. Я в ахуе не меньше, чем он. - Понятия не имею. Предлагаю делать вид, что мы ничего не помним. - Уже поздно. - не отступал Фред. - Да блять, Фред! - меня раздражала бессмысленность этого разговора, - Не знаю я. Давай мы не будем обсуждать это. Дообсуждались вчера. Я не знаю, что с этим делать и... короче действуем по старой схеме, игнорируем существование друг друга, может сработает. - Ладно. - в голосе Фреда слышалась обида. А на что он надеялся? Звучит глупо, но у меня ощущение, будто он хотел, чтобы это стало шагом к возвращению наших отношений. Какой бред. Ничего уже не будет как раньше, слишком много дров мы наломали, в особенности я. Вообще формально мы с Малфоем ещё не расстались. Малфой...а это считается за измену? Я ведь просто сбежала, мы даже не поговорили. И я...вроде как планировала вернуться...или нет? Я сама уже не понимаю. Черт, как тупо это все. Моя жизнь похожа на какую-то извращенную спираль, по которой я пытаюсь сбежать от проблем и каждый раз оказываюсь в одной и той же точке, только каждый раз ставки растут. Сначала я усмотрела измену в том, что Фред обнимался с однокурсницей, потом сама изменила, поцеловав Малфоя, потом он мне изменил, поцеловав однокурсницу, потом я опять изменила ему, начав флиртовать и целоваться с Малфоем за его спиной, потом мы расстались, я сошлась с Малфоем, тот мне изменил, и теперь я, получается, тоже ему изменила, но со своим бывшим, от которого я ушла к нему. Треш. Сюжет для турецкого сериала, не иначе. А что дальше? Мы начнем убивать друг друга? Какой же бред, боже... Отлежавшись и придя в себя, я спустилась вниз. Там я нашла на кухне Алису и Джорджа, обсуждавших какие-то новые сплетни из газет. Они хитро посмотрели на меня. Алиса взглядом показала Джорджу, чтоб он ушел. Тот понимающе кивнул и отправился на диван в гостиной. - Ну, давай рассказывай, чё у вас было? - на ее лице сияла улыбка. - Был полный пиздец, - прошептала я. Впервые в жизни я задумывалась, стоит ли рассказывать Алисе о произошедшем. У меня никогда не было от нее секретов. Но, немного подумав, я поняла, что сойду с ума, если не расскажу ей, - короче, мы с Фредом напились, два раза поцеловались и...потрахались. - Что!?! - вскрикнула Алиса. - Да тише ты! - зашипела я, - я тебе этого не говорила, ясно? Мы с Фредом договорились опять друг друга игнорировать. Короче, я не знаю, это полный треш. - Да уж, ну ты и даёшь подруга. Времени даром не теряешь. - усмехнулась она. В ответ я треснула ей ложкой по голове и он рассмеялась. Вдруг раздался стук в дверь. Джордж поплелся открывать. В прихожей царило молчание. - Солнце, кто там? - крикнула парню Алиса. - Тут... - Джордж замялся, - тут Малфой пришел. Я побелела. Какого черта он припёрся? Зачем? И почему сейчас, когда все усложнилось ещё сильнее. Господи, я точно уже где-то на дне. Хуже быть уже просто не может. Все зашло слишком далеко. Чертов Малфой, чертов Уизли, чертова я сама.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!