Не глава, но важно!

16 мая 2025, 19:19
Дорогие читатели! Хочу поделиться с вами важным объявлением относительно фанфика. К сожалению, на данный момент я вынуждена временно приостановить написание новых глав. У меня закончились свежие идеи, и я не хочу выпускать контент, который не соответствует моим собственным стандартам и вашим ожиданиям. Мне нужно некоторое время, чтобы собраться с мыслями, найти новое вдохновение и продумать дальнейший сюжет для новых глав. Спасибо вам огромное за вашу поддержку, за каждый комментарий и лайк. Ваша активность очень мотивирует! Надеюсь на ваше понимание и терпение. Я обязательно сообщу, как только будут новости о возобновлении работы над фанфиком. С любовью, ваш автор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!