Я вернулась!
2 июня 2025, 10:09Привет всем! 🎉 Я наконец-то снова с вами! Как же здорово вернуться к вам после перерыва.
Лето уже началось, и я хочу поздравить вас с этим чудесным временем года! Пусть оно будет наполнено солнцем, теплом и только положительными эмоциями. ☀️
У меня для вас есть небольшая новость насчет расписания. С началом лета хочется проводить больше времени на свежем воздухе, встречаться с друзьями или просто наслаждаться моментом без спешки. Из-за этого главы будут выходить немного реже, чем раньше – примерно через день или иногда через два. Я очень надеюсь, что вы поймете и не будете сильно скучать по новым историям в те дни, когда их нет.
Завтра вас ждет новая глава.
Спасибо за понимание и давайте вместе встретим это лето с улыбками!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!