Часть 37
2 февраля 2026, 12:41Мой мир без Солы
Совсем бессолый.
Иду вдоль школы,
Тут вход в метро.
Рекламой колы
Сверкают моллы,
И ветер дует в запах пальто.
А были годы
Без непогоды,
И все невзгоды,
Как летний дождь.
Без капли моды,
С кульком свободы
Я был в любые чертоги вхож.
А нынче кожа –
На порш похожа
Машина, может
Лететь сквозь снег.
Но мир отложит
Зерно и дрожжи...
И пену тоже.
А трезвым вряд ли уйду в побег.
Мой мир без воли,
Два кофе в молле,
Заесть бы что ли.
Но вкуса нет.
Играю роли.
И даже тролем
Летел бы к Соле,
Но овербукинг — пропал билет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!