Часть 37

2 февраля 2026, 12:41
Мой мир без Солы Совсем бессолый. Иду вдоль школы, Тут вход в метро. Рекламой колы Сверкают моллы, И ветер дует в запах пальто. А были годы Без непогоды, И все невзгоды, Как летний дождь. Без капли моды, С кульком свободы Я был в любые чертоги вхож. А нынче кожа – На порш похожа Машина, может Лететь сквозь снег. Но мир отложит Зерно и дрожжи... И пену тоже. А трезвым вряд ли уйду в побег. Мой мир без воли, Два кофе в молле, Заесть бы что ли. Но вкуса нет. Играю роли. И даже тролем Летел бы к Соле, Но овербукинг — пропал билет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!