Кидались

11 февраля 2026, 20:41
Кидались в обьятья нептуньи, Прохладой морскрй наслаждались, И музыкой Тото Кутунью Под дольче, которое сладость. Бензиновые моторы Жужжали вдали. Но не громко. Светило светило сквозь шторы, Катилось к закату по кромке Малинового. А ночью Ты пела старинные гимны, И рвали унылое в клочья. Мы были опять молодые.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!