Кидались
11 февраля 2026, 20:41Кидались в обьятья нептуньи,
Прохладой морскрй наслаждались,
И музыкой Тото Кутунью
Под дольче, которое сладость.
Бензиновые моторы
Жужжали вдали. Но не громко.
Светило светило сквозь шторы,
Катилось к закату по кромке
Малинового. А ночью
Ты пела старинные гимны,
И рвали унылое в клочья.
Мы были опять молодые.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!