Первый день на работе
15 ноября 2024, 09:00с момента смерти родителей прошло около 2 недель. братья жили на углу и брёвнах которые остались. Луна часто оставался один, но уже привык, так как делает это ради Земли. Старший брат, в свою очередь, ищет работу. И вот он наконец то нашёл её! причем она очень даже хорошая. Землю взяли дворецким в огромном особняке.
давайте поговорим о Венере. Венера-девушка 18 лет, живущая в том самом особняке. также имеет кузена, которого ненавидит
Каждый день наша Афродита просыпается и идёт трапезничать.Её родителей часто нет дома. они очень занятые люди.
Собственно, поэтому Землю и наняли, что бы было кому приглядывать за домом, ведь характер у Венеры уж очень скверный. если ты ей не понравился-жди докс беды. она может разнести весь весь дом,если захочет. но почему, никому неизвестно. только вот к детям она терпиливо относится. она редко их ругает и в целом считает, что они милые. но её хватает ненадолго.
первый день работы. к этому моменту земля очень долго готовился. ему уже рассказали вид информацию. о том, что надо делать, во сколько и как. Земля уже подготовился и вышел из дома. он очень пунктуальный.по этой причине, Терра шел медленно и спокойно, наслаждаясь погодой
И вот, он стоит около ворот особняка. Зайдя внутрь, он увидел силует девушки
-Здравствуй-поприветствовала Венера Гею
-Здравствуйте-смело сказал тот
-Или за мной, я покажу тебе дом-сказав это она развернулась
Земля ничего не сказал, он просто пошёл за Венерой
-Как тебя звать?-спросила Афродита
-Земля-ответил, надеясь, что она не начнет его каверкать
-Емеля, значит,у нас всего два этажа на первом кухня, зал, гостиная"бла бла бла"-начала объяснять Венера.
Все надежды земли были повернуты. Емеля даже не похож на земля. но поправить"принцессу" нельзя было, ведь за это голову отсечь могут. лучше уж сама вспомнит как нибудь...
-Все понял? Я второй раз повторять не буду.-строго спросила Венера.
-Да-ответил честно "Емеля", не смотря на свои мысли.
-пизда Тогда приступай к работе. кстатии, ты же у нас сейчас в саду работать будешь, просто предупреждаю, прошлый дворецкий там и умер. были осторожнее.- закончив свою речь, она ушла с улыбкой. дворецкий на самом деле умер в лесу.
Что забыл лесу прошлый дворецкий? Это неведомо.
Земля остался со своими мыслями един. но так или иначе, он взял все необходимое и пошел в сад.
Наладив там дела, он посмотрел список:
Проверить качество готовки на кухне
Почта это, он отправился на кухню. Право как раз таки уже приготовил блюдо. когда Земля удостоверился, он отправился в комнату Венеры.
-"стук стук стук"-постучал Гея
-что случилось?-спросила Афродита у дворецкого
-Ваш обед готов. Прошу пойти на кухню.
-Хорошо-переступив дверной проем она пошла на кухню трапезничать.
Вечер. последний пункт в заданиях гласил "отправить спать Венеру".
после выполнения, он может пойти домой. Земля шустро зашёл в комнату, переоделся и вышел. Он бежал к Луне.
Рывком он заходит в свой родной дом, переступая порог где они и потеряли 2 опекунов..
-Я дома!
Луна сидел и рассматривал узоры на старом ковре. но когда он услышал голос брата, он быстро прибежал.
-Ура, ты дома!-восхищённо обрадовался младший.-как первый день на работе?
-все прошло куда лучше чем я ожидал. а ты не боялся?-спросил "Емеля"
-Нет!
-Вот и молодец, а теперь надо спать.
Все заснули со спокойной душой, кроме Венеры..
-Как же он меня бесит.."ваш ужин готов, прошу пойти на кухню. бла бла бла.."-высказала свое недовольство Венера-надо потерпеть...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!