Первый день на работе

15 ноября 2024, 09:00
с момента смерти родителей прошло около 2 недель. братья жили на углу и брёвнах которые остались. Луна часто оставался один, но уже привык, так как делает это ради Земли. Старший брат, в свою очередь, ищет работу. И вот он наконец то нашёл её! причем она очень даже хорошая. Землю взяли дворецким в огромном особняке. давайте поговорим о Венере. Венера-девушка 18 лет, живущая в том самом особняке. также имеет кузена, которого ненавидит Каждый день наша Афродита просыпается и идёт трапезничать.Её родителей часто нет дома. они очень занятые люди. Собственно, поэтому Землю и наняли, что бы было кому приглядывать за домом, ведь характер у Венеры уж очень скверный. если ты ей не понравился-жди докс беды. она может разнести весь весь дом,если захочет. но почему, никому неизвестно. только вот к детям она терпиливо относится. она редко их ругает и в целом считает, что они милые. но её хватает ненадолго. первый день работы. к этому моменту земля очень долго готовился. ему уже рассказали вид информацию. о том, что надо делать, во сколько и как. Земля уже подготовился и вышел из дома. он очень пунктуальный.по этой причине, Терра шел медленно и спокойно, наслаждаясь погодой И вот, он стоит около ворот особняка. Зайдя внутрь, он увидел силует девушки -Здравствуй-поприветствовала Венера Гею -Здравствуйте-смело сказал тот -Или за мной, я покажу тебе дом-сказав это она развернулась Земля ничего не сказал, он просто пошёл за Венерой -Как тебя звать?-спросила Афродита -Земля-ответил, надеясь, что она не начнет его каверкать -Емеля, значит,у нас всего два этажа на первом кухня, зал, гостиная"бла бла бла"-начала объяснять Венера. Все надежды земли были повернуты. Емеля даже не похож на земля. но поправить"принцессу" нельзя было, ведь за это голову отсечь могут. лучше уж сама вспомнит как нибудь... -Все понял? Я второй раз повторять не буду.-строго спросила Венера. -Да-ответил честно "Емеля", не смотря на свои мысли. -пизда Тогда приступай к работе. кстатии, ты же у нас сейчас в саду работать будешь, просто предупреждаю, прошлый дворецкий там и умер. были осторожнее.- закончив свою речь, она ушла с улыбкой. дворецкий на самом деле умер в лесу. Что забыл лесу прошлый дворецкий? Это неведомо. Земля остался со своими мыслями един. но так или иначе, он взял все необходимое и пошел в сад. Наладив там дела, он посмотрел список: Проверить качество готовки на кухне Почта это, он отправился на кухню. Право как раз таки уже приготовил блюдо. когда Земля удостоверился, он отправился в комнату Венеры. -"стук стук стук"-постучал Гея -что случилось?-спросила Афродита у дворецкого -Ваш обед готов. Прошу пойти на кухню. -Хорошо-переступив дверной проем она пошла на кухню трапезничать. Вечер. последний пункт в заданиях гласил "отправить спать Венеру". после выполнения, он может пойти домой. Земля шустро зашёл в комнату, переоделся и вышел. Он бежал к Луне. Рывком он заходит в свой родной дом, переступая порог где они и потеряли 2 опекунов.. -Я дома! Луна сидел и рассматривал узоры на старом ковре. но когда он услышал голос брата, он быстро прибежал. -Ура, ты дома!-восхищённо обрадовался младший.-как первый день на работе? -все прошло куда лучше чем я ожидал. а ты не боялся?-спросил "Емеля" -Нет! -Вот и молодец, а теперь надо спать. Все заснули со спокойной душой, кроме Венеры.. -Как же он меня бесит.."ваш ужин готов, прошу пойти на кухню. бла бла бла.."-высказала свое недовольство Венера-надо потерпеть...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!