Глава 69 "Проснись!"
14 октября 2025, 02:33Кёко смотрела на парня со смесью чувств. Множество сложных мыслей заставляли ее чувствовать себя так, словно она снова в школе... Во-первых, приключение, когда этот мальчик, который мог бы стать ее сыном... спит на ее обнаженной груди.
Во-вторых, то, что она чувствовала и была очень внимательна к ощущениям его промежности, прижатой к ее животу.
И, в-третьих, то, что дверь на кухню не запиралась, а значит, любой мог вот так запросто прийти и застать их... Все было тихо, и ей стало немного не по себе... Под ней был твёрдый кафель, на ней, довольно скульптурный мальчик.
-Надо потерпеть...- Кёко чувствовала, что ей крайне необходимо принести пользу группе; он уже сказал, что не бросит ее, пока они не найдут безопасное место, где их высадят. Но она не хотела, чтобы ее бросили.
Часть ее сознания считала, что лучшим вариантом будет укрыться в безопасном месте с армией или беженцами... другая часть сознания говорила ей... что, как и во взрослом мире, в этом месте будет царить анархия... так всегда бывает в любом обществе, и Япония не была исключением.
Как раз в тот момент, когда она металась между вариантами "остаться с этой группой или уйти, " она услышала что-то... что, напоминало автомобиль. Кёко сразу же решила попросить помощи.
Она мягко положила Брэнда на бок и, пошатываясь, поднялась, чтобы посмотреть в окно и увидеть то, чего она никак не ожидала.
Это была машина... но не совсем обычная, более того... по дороге медленно двигалась пехота , более десяти человек с оружием.
-Неужели это армия? - мелькнула у нее первая догадка, но их одежда... на армию они не похожи.
Она решила нагнуться и потрясти лидера группы.
-Брэнд-кун, проснись!- Кёко начала трясти его и кричать шепотом, стараясь не производить много шума. Ей показалось, что они что-то заподозрили, и она не хотела сама принимать поспешное решение.
-У-Умм?- Мальчик начал просыпаться, но недостаточно быстро.
-Быстрее!
!!!
Его голубые глаза открылись, как блюдца, и она увидела, как он использует свою способность: арбалет появился из ниоткуда с двумя заряженными стрелами в руках, целясь везде без разбора.
-Что случилось?!- Он искал зомби, но их не было.
-Шшш!- Кёко оттолкнула арбалет и сделала знак молчать, указывая на окно. Брэнд на мгновение растерялся, но тут увидел из-под столешницы, что с улицы идет мелькающий свет.
Он кивнул ей и убрал арбалет, они оба подползли к окну и стали смотреть вдоль линии окна, едва успевая заглянуть вниз. Брэнд увидел машину с массивной антенной на вершине.
Машина была черного цвета со странным символом в виде звезды с крыльями.
Он прочитал надпись на машине, она была на английском языке, и у нее не было номерного знака, по крайней мере, он был не виден издалека. Там было не менее десяти человек, пехоты.
Он увидел, как один из них застрелил зомби из оружия, которое не издавало ни малейшего шума... Затем мужчина или женщина в громоздкой броне вытащили труп и бросили его внутрь машины.
Их броня напоминала что-то из фантастического фильма, а оружие было настолько совершенным, что он не мог понять, кто это : армия или ультрапрофессиональная штурмовая группа.
Брэнд нахмурился и, воспользовавшись сканером, увидел, что все они - белые точки.
-Это что, армия?- спросила Кёко, как будто она с самого начала знала ответ на свой вопрос. Логично, что они убили зомби, но почему их погрузили в грузовик? Они избавлялись от зараженных? У нее было много вопросов.
-Они не похожи на армию... у их оружия есть глушители... они професионалы и знают, как обращаться с зомби, - сделал он вывод.
-Может, нам попросить помощи...- начала Кёко, но Брэнд прикрыл ей рот: он не покачал головой и не кивнул в ответ на её предложение.
'Эти ребята... Черный дозор... безопасно ли просто отдаться им в руки?
Они и не подозревали, что на их вопросы вскоре последует самый холодный ответ.
Из соседнего здания вышли люди, которые, вероятно, тоже догадались, что они из армии... Это были те самые люди, которых Брэнд почувствовал раньше. Как только они вышли, все пистолеты офицеров "Черного дозора" были направлены на них. Люди подняли руки в знак капитуляции и опустились на колени, оказавшись совершенно беззащитными.
Офицеры "Черного дозора" переглянулись между собой и несколько раз кивнули. Беженцы ликовали... пока на них снова не направили оружие.
Брэнд и Кёко задохнулись, когда людей, просивших о помощи, безжалостно расстреляли, как свиней.
Кёко была в ужасе, она хотела закричать, но рука Брэнда все еще была на ее губах, и она обняла его, слегка побледнев... одно дело видеть, как убивают "их"... другое дело видеть, как кто-то другой тоже охотится на людей... это заставило ее понять, что враги в этом новом мире, не только "они"... но есть организация еще хуже.
-Б-брэнд-кун...- Кёко не на кого было положиться больше, чем на мальчика, к которому она сейчас прижималась. Если раньше она сомневалась, стоит ли идти к армии, то теперь была абсолютно уверена, что в этом мире больше некому доверять...
-Теперь ты знаешь, почему мы не идем с ними, тебе знакомо это название, Блэквоч?
-Я никогда о нем не слышала... зачем они это делают, зачем убивают невинных?!
-Понятия не имею, это не имеет смысла, если только... это не они... быстро прячься!
Внезапно из машины в сторону их окна блеснул свет, и офицеры начали бросать тела упавших граждан, как будто это был скот. Брэнд толкнул Кёко на землю; все, что она видела, прикрыв рот рукой, это свет идущий снаружи и освещающий здание изнутри.
Они даже не осмелились подняться на ноги, глаза Кёко показывали Брэнду, что свет все еще там.
Так продолжалось несколько минут, пока они не услышали, что машина снова движется вперед... выезжает на улицу. Они снова прильнули к окну, чтобы увидеть удаляющуюся машину.
-Они уехали... мы не должны наткнуться на них... это будет самоубийство, мы не сможем их победить-. Брэнд сильно нахмурился, это полностью меняло ситуацию... он не знал, что это за Черный Дозор, но они были хорошо вооружены и гораздо опаснее любой группы зомби... если бы его группа пошла против этой колонны, они были бы безжалостно убиты.
Кёко была потрясена до глубины души, она не произнесла ни слова... Это Брэнд закрыл ей рот, чтобы застегнуть пижамную кофточку; ее грудь все это время была обнажена. Только тогда она пришла в себя и снова подняла на него глаза.
-Тебе надо пойти наверх и поспать, Кёко, у тебя веки опустились.
-Ты еще можешь поспать, Брэнд-кун...- Кёко кусала губы, ей хотелось закрыть глаза и увидеть, что все это закончилось... Она видела, как людей убивают зомби... теперь она видела, как людей убивают люди.
-Нет, теперь я в порядке... Я чувствую, что достаточно отдохнул, будь послушной...- Брэнд нахмурился, заметив ее настойчивость, он не хотел, чтобы она стала настоящим мертвым грузом.
-Послушной... Когда это я стала ученицей, а ты учителем?- Кёко возмущенно поднялась, но в этот момент почувствовала жжение в заднице, а также хлесткий и восхитительный звук.
*Шлеп!*.
Она задыхалась и со слезами на глазах держалась за попу, оглядываясь на хмурого Брэнда.
-Ты будешь послушной или мне снова придется шлепать тебя по попе?
Произошло короткое столкновение взглядов, после чего Кёко резко сглотнула и, открыв дверь на кухню, направилась к выходу.
-... до встречи, Брэнд.
Она не использовала почетных обращений... и это было намеренно.
...
Брэнд посмотрел на место, где находилась колонна, на кровь, пролитую убитыми людьми, которые не были зомби... их хладнокровно убили.
'Нам нужно оружие получше... Я могу создать оружие для всех нас с таким количеством очков, но... посмотрим, повезет ли мне, - Брэнд решил выложить все на стол... он был искренне потрясен происходящим... если они встретят этих ублюдков на пути в поместье Такаги, сейчас... они будут трупами.
-Пустота, я хочу бросить обычную гачу оружия.
[-100 очков гачи].
[Определение предметов...]
[...]
[1. Требушет]
[2. Модель гильотины 1870-х годов]
[3. F-16 FIghting Falcon]
[4. Чакрам]
[5. Обезьянья бомба]
...
Увидев варианты, Брэнд не знал, смеяться ему или плакать.
'Мне действительно нужно оружие получше, но... чертов истребитель F-16?!'
Это был первый вариант, который бросился ему в глаза, и каким бы захватывающим он ни был, он не мог его вынести, чтобы получить такой самолет... он не знал, как им управлять, у него не было аэропорта, чтобы его запустить... он был бесполезен.
Гильотина... настоящая? в утиль... требушет, в утиль. Чакрам...? Я не знаю, что это такое'.
Затем его взгляд остановился на последнем варианте ’Обезьянья бомба? Может, это какая-то особая граната? Нам бы не помешали гранаты.’
Последний вариант показался ему наиболее логичным.
[...]
[Поздравляем, вы получили обезьянью бомбу!]
Брэнд обрадовался, ожидая получить какую-нибудь современную гранату... пока перед ним не появилась настоящая вещь.
Ведь то, что он получил, было именно нелепой обезьяной с прикрепленным к ней тротилом.
-Что это...? Что это за хрень?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!