Глава 69 "Проснись!"

14 октября 2025, 02:33
Кёко ​смотрела ​на ​парня ​со ​смесью ​чувств. ​Множество ​сложных ​мыслей ​заставляли ​ее ​чувствовать ​себя ​так, ​словно ​она ​снова ​в ​школе... ​Во-первых, ​приключение, ​когда ​этот ​мальчик, ​который ​мог ​бы ​стать ​ее ​сыном... ​спит ​на ​ее ​обнаженной ​груди. ​ ​Во-вторых, ​то, ​что ​она ​чувствовала ​и ​была ​очень ​внимательна ​к ​ощущениям ​его ​промежности, ​прижатой ​к ​ее ​животу. ​ ​И, ​в-третьих, ​то, ​что ​дверь ​на ​кухню ​не ​запиралась, ​а ​значит, ​любой ​мог ​вот ​так ​запросто ​прийти ​и ​застать ​их... ​Все ​было ​тихо, ​и ​ей ​стало ​немного ​не ​по ​себе... ​Под ​ней ​был ​твёрдый ​кафель, ​на ​ней, ​довольно ​скульптурный ​мальчик. ​ ​-Надо ​потерпеть...- ​Кёко ​чувствовала, ​что ​ей ​крайне ​необходимо ​принести ​пользу ​группе; ​он ​уже ​сказал, ​что ​не ​бросит ​ее, ​пока ​они ​не ​найдут ​безопасное ​место, ​где ​их ​высадят. ​Но ​она ​не ​хотела, ​чтобы ​ее ​бросили. ​ ​Часть ​ее ​сознания ​считала, ​что ​лучшим ​вариантом ​будет ​укрыться ​в ​безопасном ​месте ​с ​армией ​или ​беженцами... ​другая ​часть ​сознания ​говорила ​ей... ​что, ​как ​и ​во ​взрослом ​мире, ​в ​этом ​месте ​будет ​царить ​анархия... ​так ​всегда ​бывает ​в ​любом ​обществе, ​и ​Япония ​не ​была ​исключением. ​ ​Как ​раз ​в ​тот ​момент, ​когда ​она ​металась ​между ​вариантами ​"остаться ​с ​этой ​группой ​или ​уйти, ​" ​она ​услышала ​что-то... ​что, ​напоминало ​автомобиль. ​Кёко ​сразу ​же ​решила ​попросить ​помощи. ​ ​Она ​мягко ​положила ​Брэнда ​на ​бок ​и, ​пошатываясь, ​поднялась, ​чтобы ​посмотреть ​в ​окно ​и ​увидеть ​то, ​чего ​она ​никак ​не ​ожидала. ​ ​Это ​была ​машина... ​но ​не ​совсем ​обычная, ​более ​того... ​по ​дороге ​медленно ​двигалась ​пехота ​, ​более ​десяти ​человек ​с ​оружием. ​ ​-Неужели ​это ​армия? ​- ​мелькнула ​у ​нее ​первая ​догадка, ​но ​их ​одежда... ​на ​армию ​они ​не ​похожи. ​ ​Она ​решила ​нагнуться ​и ​потрясти ​лидера ​группы. ​ ​-Брэнд-кун, ​проснись!- ​Кёко ​начала ​трясти ​его ​и ​кричать ​шепотом, ​стараясь ​не ​производить ​много ​шума. ​Ей ​показалось, ​что ​они ​что-то ​заподозрили, ​и ​она ​не ​хотела ​сама ​принимать ​поспешное ​решение. ​ ​-У-Умм?- ​Мальчик ​начал ​просыпаться, ​но ​недостаточно ​быстро. ​ ​-Быстрее! ​ ​!!! ​ ​Его ​голубые ​глаза ​открылись, ​как ​блюдца, ​и ​она ​увидела, ​как ​он ​использует ​свою ​способность: ​арбалет ​появился ​из ​ниоткуда ​с ​двумя ​заряженными ​стрелами ​в ​руках, ​целясь ​везде ​без ​разбора. ​ ​-Что ​случилось?!- ​Он ​искал ​зомби, ​но ​их ​не ​было. ​ ​-Шшш!- ​Кёко ​оттолкнула ​арбалет ​и ​сделала ​знак ​молчать, ​указывая ​на ​окно. ​Брэнд ​на ​мгновение ​растерялся, ​но ​тут ​увидел ​из-под ​столешницы, ​что ​с ​улицы ​идет ​мелькающий ​свет. ​ ​Он ​кивнул ​ей ​и ​убрал ​арбалет, ​они ​оба ​подползли ​к ​окну ​и ​стали ​смотреть ​вдоль ​линии ​окна, ​едва ​успевая ​заглянуть ​вниз. ​Брэнд ​увидел ​машину ​с ​массивной ​антенной ​на ​вершине. ​ ​Машина ​была ​черного ​цвета ​со ​странным ​символом ​в ​виде ​звезды ​с ​крыльями. ​ ​Он ​прочитал ​надпись ​на ​машине, ​она ​была ​на ​английском ​языке, ​и ​у ​нее ​не ​было ​номерного ​знака, ​по ​крайней ​мере, ​он ​был ​не ​виден ​издалека. ​Там ​было ​не ​менее ​десяти ​человек, ​пехоты. ​ ​Он ​увидел, ​как ​один ​из ​них ​застрелил ​зомби ​из ​оружия, ​которое ​не ​издавало ​ни ​малейшего ​шума... ​Затем ​мужчина ​или ​женщина ​в ​громоздкой ​броне ​вытащили ​труп ​и ​бросили ​его ​внутрь ​машины. ​ ​Их ​броня ​напоминала ​что-то ​из ​фантастического ​фильма, ​а ​оружие ​было ​настолько ​совершенным, ​что ​он ​не ​мог ​понять, ​кто ​это ​: ​армия ​или ​ультрапрофессиональная ​штурмовая ​группа. ​ ​Брэнд ​нахмурился ​и, ​воспользовавшись ​сканером, ​увидел, ​что ​все ​они ​- ​белые ​точки. ​ ​-Это ​что, ​армия?- ​спросила ​Кёко, ​как ​будто ​она ​с ​самого ​начала ​знала ​ответ ​на ​свой ​вопрос. ​Логично, ​что ​они ​убили ​зомби, ​но ​почему ​их ​погрузили ​в ​грузовик? ​Они ​избавлялись ​от ​зараженных? ​У ​нее ​было ​много ​вопросов. ​ ​-Они ​не ​похожи ​на ​армию... ​у ​их ​оружия ​есть ​глушители... ​они ​професионалы ​и ​знают, ​как ​обращаться ​с ​зомби, ​- ​сделал ​он ​вывод. ​ ​-Может, ​нам ​попросить ​помощи...- ​начала ​Кёко, ​но ​Брэнд ​прикрыл ​ей ​рот: ​он ​не ​покачал ​головой ​и ​не ​кивнул ​в ​ответ ​на ​её ​предложение. ​ ​'Эти ​ребята... ​Черный ​дозор... ​безопасно ​ли ​просто ​отдаться ​им ​в ​руки? ​ ​Они ​и ​не ​подозревали, ​что ​на ​их ​вопросы ​вскоре ​последует ​самый ​холодный ​ответ. ​ ​Из ​соседнего ​здания ​вышли ​люди, ​которые, ​вероятно, ​тоже ​догадались, ​что ​они ​из ​армии... ​Это ​были ​те ​самые ​люди, ​которых ​Брэнд ​почувствовал ​раньше. ​Как ​только ​они ​вышли, ​все ​пистолеты ​офицеров ​"Черного ​дозора" ​были ​направлены ​на ​них. ​Люди ​подняли ​руки ​в ​знак ​капитуляции ​и ​опустились ​на ​колени, ​оказавшись ​совершенно ​беззащитными. ​ ​Офицеры ​"Черного ​дозора" ​переглянулись ​между ​собой ​и ​несколько ​раз ​кивнули. ​Беженцы ​ликовали... ​пока ​на ​них ​снова ​не ​направили ​оружие. ​ ​Брэнд ​и ​Кёко ​задохнулись, ​когда ​людей, ​просивших ​о ​помощи, ​безжалостно ​расстреляли, ​как ​свиней. ​ ​Кёко ​была ​в ​ужасе, ​она ​хотела ​закричать, ​но ​рука ​Брэнда ​все ​еще ​была ​на ​ее ​губах, ​и ​она ​обняла ​его, ​слегка ​побледнев... ​одно ​дело ​видеть, ​как ​убивают ​"их"... ​другое ​дело ​видеть, ​как ​кто-то ​другой ​тоже ​охотится ​на ​людей... ​это ​заставило ​ее ​понять, ​что ​враги ​в ​этом ​новом ​мире, ​не ​только ​"они"... ​но ​есть ​организация ​еще ​хуже. ​ ​-Б-брэнд-кун...- ​Кёко ​не ​на ​кого ​было ​положиться ​больше, ​чем ​на ​мальчика, ​к ​которому ​она ​сейчас ​прижималась. ​Если ​раньше ​она ​сомневалась, ​стоит ​ли ​идти ​к ​армии, ​то ​теперь ​была ​абсолютно ​уверена, ​что ​в ​этом ​мире ​больше ​некому ​доверять... ​ ​-Теперь ​ты ​знаешь, ​почему ​мы ​не ​идем ​с ​ними, ​тебе ​знакомо ​это ​название, ​Блэквоч? ​ ​-Я ​никогда ​о ​нем ​не ​слышала... ​зачем ​они ​это ​делают, ​зачем ​убивают ​невинных?! ​ ​-Понятия ​не ​имею, ​это ​не ​имеет ​смысла, ​если ​только... ​это ​не ​они... ​быстро ​прячься! ​ ​Внезапно ​из ​машины ​в ​сторону ​их ​окна ​блеснул ​свет, ​и ​офицеры ​начали ​бросать ​тела ​упавших ​граждан, ​как ​будто ​это ​был ​скот. ​Брэнд ​толкнул ​Кёко ​на ​землю; ​все, ​что ​она ​видела, ​прикрыв ​рот ​рукой, ​это ​свет ​идущий ​снаружи ​и ​освещающий ​здание ​изнутри. ​ ​Они ​даже ​не ​осмелились ​подняться ​на ​ноги, ​глаза ​Кёко ​показывали ​Брэнду, ​что ​свет ​все ​еще ​там. ​ ​Так ​продолжалось ​несколько ​минут, ​пока ​они ​не ​услышали, ​что ​машина ​снова ​движется ​вперед... ​выезжает ​на ​улицу. ​Они ​снова ​прильнули ​к ​окну, ​чтобы ​увидеть ​удаляющуюся ​машину. ​ ​-Они ​уехали... ​мы ​не ​должны ​наткнуться ​на ​них... ​это ​будет ​самоубийство, ​мы ​не ​сможем ​их ​победить-. ​Брэнд ​сильно ​нахмурился, ​это ​полностью ​меняло ​ситуацию... ​он ​не ​знал, ​что ​это ​за ​Черный ​Дозор, ​но ​они ​были ​хорошо ​вооружены ​и ​гораздо ​опаснее ​любой ​группы ​зомби... ​если ​бы ​его ​группа ​пошла ​против ​этой ​колонны, ​они ​были ​бы ​безжалостно ​убиты. ​ ​Кёко ​была ​потрясена ​до ​глубины ​души, ​она ​не ​произнесла ​ни ​слова... ​Это ​Брэнд ​закрыл ​ей ​рот, ​чтобы ​застегнуть ​пижамную ​кофточку; ​ее ​грудь ​все ​это ​время ​была ​обнажена. ​Только ​тогда ​она ​пришла ​в ​себя ​и ​снова ​подняла ​на ​него ​глаза. ​ ​-Тебе ​надо ​пойти ​наверх ​и ​поспать, ​Кёко, ​у ​тебя ​веки ​опустились. ​ ​-Ты ​еще ​можешь ​поспать, ​Брэнд-кун...- ​Кёко ​кусала ​губы, ​ей ​хотелось ​закрыть ​глаза ​и ​увидеть, ​что ​все ​это ​закончилось... ​Она ​видела, ​как ​людей ​убивают ​зомби... ​теперь ​она ​видела, ​как ​людей ​убивают ​люди. ​ ​-Нет, ​теперь ​я ​в ​порядке... ​Я ​чувствую, ​что ​достаточно ​отдохнул, ​будь ​послушной...- ​Брэнд ​нахмурился, ​заметив ​ее ​настойчивость, ​он ​не ​хотел, ​чтобы ​она ​стала ​настоящим ​мертвым ​грузом. ​ ​-Послушной... ​Когда ​это ​я ​стала ​ученицей, ​а ​ты ​учителем?- ​Кёко ​возмущенно ​поднялась, ​но ​в ​этот ​момент ​почувствовала ​жжение ​в ​заднице, ​а ​также ​хлесткий ​и ​восхитительный ​звук. ​ ​*Шлеп!*. ​ ​Она ​задыхалась ​и ​со ​слезами ​на ​глазах ​держалась ​за ​попу, ​оглядываясь ​на ​хмурого ​Брэнда. ​ ​-Ты ​будешь ​послушной ​или ​мне ​снова ​придется ​шлепать ​тебя ​по ​попе? ​ ​Произошло ​короткое ​столкновение ​взглядов, ​после ​чего ​Кёко ​резко ​сглотнула ​и, ​открыв ​дверь ​на ​кухню, ​направилась ​к ​выходу. ​ ​-... ​до ​встречи, ​Брэнд. ​ ​Она ​не ​использовала ​почетных ​обращений... ​и ​это ​было ​намеренно. ​ ​... ​ ​Брэнд ​посмотрел ​на ​место, ​где ​находилась ​колонна, ​на ​кровь, ​пролитую ​убитыми ​людьми, ​которые ​не ​были ​зомби... ​их ​хладнокровно ​убили. ​ ​'Нам ​нужно ​оружие ​получше... ​Я ​могу ​создать ​оружие ​для ​всех ​нас ​с ​таким ​количеством ​очков, ​но... ​посмотрим, ​повезет ​ли ​мне, ​- ​Брэнд ​решил ​выложить ​все ​на ​стол... ​он ​был ​искренне ​потрясен ​происходящим... ​если ​они ​встретят ​этих ​ублюдков ​на ​пути ​в ​поместье ​Такаги, ​сейчас... ​они ​будут ​трупами. ​ ​-Пустота, ​я ​хочу ​бросить ​обычную ​гачу ​оружия. ​ ​[-100 ​очков ​гачи]. ​ ​[Определение ​предметов...] ​ ​[...] ​ ​[1. ​Требушет] ​ ​[2. ​Модель ​гильотины ​1870-х ​годов] ​ ​[3. ​F-16 ​FIghting ​Falcon] ​ ​[4. ​Чакрам] ​ ​[5. ​Обезьянья ​бомба] ​ ​... ​ ​Увидев ​варианты, ​Брэнд ​не ​знал, ​смеяться ​ему ​или ​плакать. ​ ​'Мне ​действительно ​нужно ​оружие ​получше, ​но... ​чертов ​истребитель ​F-16?!' ​ ​Это ​был ​первый ​вариант, ​который ​бросился ​ему ​в ​глаза, ​и ​каким ​бы ​захватывающим ​он ​ни ​был, ​он ​не ​мог ​его ​вынести, ​чтобы ​получить ​такой ​самолет... ​он ​не ​знал, ​как ​им ​управлять, ​у ​него ​не ​было ​аэропорта, ​чтобы ​его ​запустить... ​он ​был ​бесполезен. ​ ​Гильотина... ​настоящая? ​в ​утиль... ​требушет, ​в ​утиль. ​Чакрам...? ​Я ​не ​знаю, ​что ​это ​такое'. ​ ​Затем ​его ​взгляд ​остановился ​на ​последнем ​варианте ​’Обезьянья ​бомба? ​Может, ​это ​какая-то ​особая ​граната? ​Нам ​бы ​не ​помешали ​гранаты.’ ​ ​Последний ​вариант ​показался ​ему ​наиболее ​логичным. ​ ​[...] ​ ​[Поздравляем, ​вы ​получили ​обезьянью ​бомбу!] ​ ​Брэнд ​обрадовался, ​ожидая ​получить ​какую-нибудь ​современную ​гранату... ​пока ​перед ​ним ​не ​появилась ​настоящая ​вещь. ​ ​Ведь ​то, ​что ​он ​получил, ​было ​именно ​нелепой ​обезьяной ​с ​прикрепленным ​к ​ней ​тротилом. ​ ​-Что ​это...? ​Что ​это ​за ​хрень?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!