Глава 10

15 апреля 2025, 01:51
Я ​был ​в ​конференц-зале ​Семерки ​и ​рассматривал ​различное ​радиооборудование, ​которое ​принес ​Нуар ​и ​которое ​мы ​могли ​бы ​использовать ​в ​полевых ​условиях. ​ ​Этот ​парень ​мне ​нравился, ​он ​был ​очень ​эффективным, ​в ​отличие ​от ​других ​героев-придурков. ​ ​"Бесполезные!" ​ ​Разумеется ​Эхо ​они ​такие, ​разумеется. ​ ​Нуар ​не ​мог ​говорить, ​но ​он ​принес ​флешку ​с ​информацией ​о ​каждом ​из ​принесенных ​им ​устройств. ​Хотя, ​хотя ​я ​ценю ​его ​усилия, ​но ​ему ​следовало ​просто ​пригласить ​кого-нибудь ​из ​IT-отдела, ​и ​все ​прошло ​бы ​гораздо ​быстрее. ​Хотя ​наверное ​мне ​вообще ​нужно ​было ​сразу ​обратиться ​к ​ним. ​ ​Двери ​распахиваются ​и ​вглубь ​врываются ​Эшли ​и ​смуглый ​парень ​с ​ноутбуком ​в ​руках. ​ ​"Хоумлендер" ​ ​"Джон" ​ ​Они ​останавливаются ​и ​украдкой ​бросают ​друг ​на ​друга ​быстрые ​взгляды. ​ ​"У ​нас ​проблема" ​- ​выкрикнул ​парень ​взяв ​инициативу ​на ​себя. ​ ​"Большая ​проблема" ​- ​испуганно ​вторила ​ему ​Эшли. ​ ​Я ​бросаю ​на ​них ​фирменный ​взгляд ​"Вы ​облажались". ​Это ​останавливает ​их ​на ​полпути. ​ ​"Ладно, ​в ​чем ​дело?" ​ ​Смуглый ​парень ​шумно ​сглатывает, ​но ​все ​же ​подходит ​ко ​мне. ​ ​"Это ​Радж ​из ​отдела ​Криминальной ​Аналитики. ​Давай ​Радж, ​покажи ​ему!" ​- ​говорит ​тем ​временем ​Эшли. ​ ​Радж ​ставит ​ноутбук ​передо ​мной. ​ ​"Я ​нашел ​это ​на ​одной ​из ​старых ​камер, ​установленных ​там ​где ​произошел ​последний ​взрыв. ​Она ​не ​была ​подключена ​к ​сети, ​поэтому ​мне ​пришлось ​пойти ​самому ​и ​получить ​данные ​лично" ​- ​начал ​говорить ​он. ​"Я ​думаю, ​это ​тот ​парень, ​которого ​ты ​ищешь". ​ ​На ​видео ​мне ​коротко ​показали ​Солдатика, ​а ​затем ​фрагмент ​последствий ​взрыва, ​в ​результате ​которого ​погибла ​Малиновая ​графиня. ​ ​"Мы ​думаем, ​что ​это ​Солдатик!" ​- ​сказала ​Эшли. ​ ​Я ​посмотрел ​на ​нее ​очень ​причтально. ​ ​"Нет, ​это ​невозможно. ​Он ​умер ​около ​40 ​лет ​назад!" ​- ​возразил ​я. ​"Кто-то ​занялся ​косплеем?" ​ ​"Посмотри ​на ​его ​лицо. ​Это ​он!" ​- ​сказала ​выдохнув ​она. ​ ​"Или, ​может ​быть, ​это ​CGI" ​- ​сказал ​Глубина, ​который ​тоже ​пришел ​с ​ними ​и ​на ​которого ​я ​до ​этого ​вообще ​не ​обращал ​внимания. ​ ​"Это ​гребаная ​камера ​даже ​не ​подключена ​к ​интернету, ​это ​не ​CGI. ​Ты ​даже ​не ​знаешь, ​что ​означает ​CGI!" ​ ​Я ​замолчал, ​прежде ​чем ​он ​успел ​ответить ​и ​все ​вышло ​из-под ​контроля. ​ ​"Хватит ​вам ​двоим!" ​- ​сказал ​я ​и ​повернулся ​к ​техническому ​эксперту. ​ ​"Радж, ​возможно, ​это ​CGI". ​Мужчина ​справился ​с ​тем, ​что ​я ​сказал ​довольно ​хорошо. ​ ​"Технически, ​конечно ​это ​возможно, ​но, ​как ​я ​уже ​сказал, ​это ​была ​древняя ​камера ​с ​кирпичеподобным ​жестким ​диском, ​который ​находился ​в ​небольшом ​закутке ​охраны. ​Это ​крайне ​маловероятно". ​ ​Я ​кивнул ​ему. ​ ​"Ладно, ​маловероятно, ​что ​это ​CGI. ​Но..." ​ ​Радж ​прервал ​меня, ​и ​я ​почувствовала ​укол ​раздражения. ​ ​"Но" ​- ​начал ​он, ​и ​мы ​все ​повернулись ​к ​нему. ​"Это ​мог ​быть ​кто-то ​из ​косплееров!" ​ ​Теперь ​мы ​все ​смотрели ​на ​него ​как ​на ​идиота. ​ ​"Не ​смотрите ​на ​меня ​так. ​Послушайте, ​многие ​говорят, ​что ​азиатские ​парни ​похожи ​друг ​на ​друга, ​как ​и ​черные" ​- ​сказал ​он ​то, ​за ​что ​в ​современном ​обществе ​могло ​и ​прилететь. ​ ​"Но ​белые ​парни ​тоже ​не ​сильно ​друг ​от ​друга ​отличаются! ​Я ​имею ​в ​виду, ​посмотрите ​на ​него. ​Он ​мускулистый ​белый ​парень ​с ​квадратной ​челюстью, ​темными ​волосами ​и ​бородой? ​Возьмите ​любого ​из ​"Холостяков" ​последних ​двадцати ​сезонов, ​наденьте ​на ​него ​костюм, ​и ​он ​будет ​выглядеть ​точно ​так ​же!" ​ ​Вау! ​Прогремели ​выстрелы! ​Кто-то ​сильно ​недоволен ​выбором ​Холостяков ​в ​этом ​дебильном ​шоу. ​ ​Мы ​все ​продолжили ​молча ​не ​него ​пялиться. ​ ​"К ​тому ​же, ​в ​этом ​нет ​смысла, ​у ​Солдатика ​никогда ​не ​было ​сил ​посылать ​настоящие ​лучи ​звезды ​смерти". ​ ​"Хорошо. ​Это, ​как ​ни ​странно, ​имеет ​смысл" ​- ​наконец ​сказал ​я. ​"Итак, ​сначала ​нам ​нужно ​убедиться ​наверняка. ​Я ​не ​хочу ​выступать ​в ​новостях ​и ​рассказывать ​Америке, ​что ​Солдатик ​восстал ​из ​мертвых ​спустя ​40 ​лет ​и ​терроризирует ​центр ​города". ​ ​"Если ​это ​неправда, ​мы ​будем ​выглядеть ​идиотами. ​Радж, ​ты ​показывал ​это ​кому-нибудь ​еще?" ​ ​"Нет. ​Перешел ​сразу ​к ​Глубине, ​как ​только ​получил ​его". ​Отлично! ​Общение ​Глубины ​с ​Отделом ​Криминальной ​Аналитики ​приносит ​свои ​дивиденды. ​Я ​уже ​был ​готов ​признать ​существование ​Солдатика, ​но ​так ​даже ​лучше. ​ ​"И ​этот ​ноутбук ​- ​единственная ​копия, ​которая ​существует?" ​ ​"Да, ​ну... ​на ​самом ​деле ​нет, ​у ​меня ​на ​столе ​осталась ​флешка". ​ ​"Хорошо. ​Пока ​я ​классифицирую ​это ​как ​секрет ​компании. ​Могу ​я ​рассчитывать ​на ​то, ​что ​ты ​не ​поделишься ​этим ​ни ​с ​кем, ​пока ​мы ​не ​убедимся, ​что ​это ​действительно ​Солдатик?" ​ ​"Да, ​конечно, ​сэр!" ​- ​гордо ​сказал ​он. ​Людям ​нравилось ​быть ​причастными ​к ​чему-то ​секретному. ​ ​"Отлично, ​и ​зови ​меня ​Джон! ​Вы ​с ​Глубиной ​будете ​тесно ​сотрудничать, ​чтобы ​отслеживать ​любые ​другие ​зацепки, ​любые ​видео, ​любые ​изображения. ​Понятно?" ​ ​Они ​кивнули. ​ ​"Что ​нам ​делать, ​если ​это ​на ​самом ​деле ​Солдатик?" ​- ​спросила ​Эшли. ​ ​"Ничего" ​- ​резко ​ответил ​я. ​"Планы ​те ​же, ​что ​и ​раньше. ​Мы ​расскажем ​общественности ​правду ​и ​попытаемся ​поймать ​его. ​Но ​сначала ​нам ​нужна ​информация. ​Как ​он ​выжил? ​Чем ​он ​занимался? ​Правительство ​это ​скрывало? ​Воут ​это ​скрывало? ​Итак, ​Эшли, ​я ​хочу, ​чтобы ​ты ​раскопала ​все, ​что ​у ​нас ​есть ​на ​Солдатика, ​что ​угодно ​вообще". ​ ​"Нам ​также ​нужно ​узнать, ​какого ​черта, ​если ​это ​он, ​он ​только ​что ​убил ​Малиновую ​графиню... ​и ​кучу ​шимпанзе?" ​ ​Они ​все ​посмотрели ​на ​меня: ​"Что ​за ​шимпанзе?". ​ ​"На ​записи ​видна ​надпись ​на ​стене ​"Страна ​шимпанзе", ​Я ​полагаю, ​там ​была ​куча ​шимпанзе? ​Ладно, ​не ​обращайте ​внимания. ​Нуар, ​есть ​какие-нибудь ​идеи? ​Он ​твой ​бывший ​руководитель ​группы". ​ ​Он ​не ​пошевелился. ​ ​"Тоже ​верно. ​Иди ​и ​откопай ​все ​старые ​файлы, ​которые ​у ​тебя ​есть ​на ​него. ​Я ​хочу ​знать ​все. ​А ​теперь ​шевелитесь, ​ребята!" ​- ​закончил ​я ​и ​выпроводил ​их ​из ​офиса. ​ ​Мне ​нужно ​было ​подготовиться ​к ​очень ​насыщенному ​дню. ​ ​* * * ​ ​"Так ​ты ​думаешь, ​этот ​Солдатик ​охотится ​за ​остальной ​частью ​Расплаты?" ​- ​спросила ​Энни. ​ ​"Графиня ​была ​недостаточно ​сильна, ​чтобы ​победить ​его ​в ​одиночку. ​Ей ​помогали. ​Солдатик ​только ​начинает" ​- ​подтвердил ​он ​своим ​грубоватым ​тоном. ​ ​"Ты ​знаешь, ​где ​кто-то ​из ​них?" ​- ​спросила ​она. ​ ​"У ​этих ​сомнительных ​близнецов ​из ​TNT ​есть ​адресок ​в ​Вермонте". ​ ​"Хорошо. ​Он ​у ​Бутчера?" ​ ​"Нет, ​но ​скоро ​он ​будет ​у ​него" ​- ​ответил ​Молоко ​Матери. ​и ​взял ​пистолет, ​чтобы ​осмотреть ​его. ​ ​"Я ​думала, ​что ​Солдатик ​пуленепробиваемый" ​- ​заметила ​она. ​ ​"Это ​не ​для ​солдатика" ​- ​сказал ​Молоко ​Матери ​с ​сарказмом ​в ​голосе. ​ ​"Послушай, ​я ​тоже ​злюсь ​на ​этих ​парней, ​но ​мы ​не ​должны ​терять ​голову" ​- ​практически ​умоляюще ​сказала ​Энни. ​ ​"Почему? ​Почему ​я ​всегда ​выбираю ​большую ​дорогу? ​Знаешь, ​белые ​люди ​могут ​злиться ​и ​впадать ​в ​бешенство, ​но ​я ​должен ​подставить ​другую ​щеку? ​К ​черту ​большую ​дорогу, ​к ​черту ​Бутчера ​и ​к ​черту ​Хьюи!" ​- ​сказал ​он ​явно ​расстроенно. ​ ​"Хьюи ​сейчас ​сам ​не ​свой" ​- ​сказала ​она, ​вставая ​на ​его ​защиту. ​ ​"Хьюи ​- ​взрослый ​мужчина, ​который ​сам ​сделал ​свой ​выбор". ​ ​Молоко ​Матери... ​Пожалуйста! ​Солдатик ​убьет ​еще ​больше ​людей. ​Ты ​посмотри ​на ​то, ​что ​уже ​произошло. ​Кимико ​в ​больнице. ​Она ​потеряла ​свои ​силы. ​Французик ​не ​отвечает, ​Алекс ​мертв, ​а ​Мейв ​в ​медикаментозной ​коме. ​Хоумлендер ​сломал ​ей ​все ​ребра ​и ​у ​неё ​сотрясение ​мозга." ​ ​Молоко ​Матери ​вопросительно ​посмотрел ​на ​нее. ​ ​Энни ​вздохнула. ​"Они ​сказали, ​что ​это ​был ​несчастный ​случай ​на ​тренировке". ​ ​"И ​ты ​им ​веришь?" ​ ​"Конечно, ​нет! ​Но ​ее ​травмы ​настоящие. ​Я ​сама ​их ​видела. ​Одна ​сторона ​ее ​головы ​вся ​в ​синяках ​и ​опухла". ​ ​"Ха, ​значит, ​он ​наконец-то ​набросился ​на ​нее" ​- ​холодно ​ответил ​он. ​"Я ​удивлен, ​что ​он ​просто ​не ​убил ​ее. ​Твое ​прикрытие ​еще ​действует?" ​ ​Какое-то ​время ​Энни ​ничего ​не ​говорила. ​Молоко ​Матери ​видел, ​что ​она ​глубоко ​задумалась. ​ ​"Энни?" ​ ​Она ​посмотрела ​на ​него. ​ ​"В ​том-то ​и ​дело. ​Это ​было ​действительно ​странно. ​Они ​не ​угрожали ​мне, ​не ​блокировали ​доступ, ​чтобы ​я ​не ​могла ​увидеть ​ее, ​Эшли ​даже ​показала ​мне ​видео. ​Все ​выглядело ​так, ​как ​будто ​они ​действительно ​тренировались ​". ​ ​"Тренировка?" ​- ​скептически ​спросил ​он. ​ ​"Да, ​у ​них ​был ​спарринг. ​На ​самом ​деле ​это ​не ​было ​похоже ​на ​избиение, ​никаких ​полетов, ​никаких ​лазеров ​из ​глаз. ​Это ​было ​похоже ​на ​странный, ​но ​красивый ​танец, ​прямо ​перед ​тем, ​как, ​ну, ​он ​его ​закончил, ​они ​двигались ​так ​быстро, ​что ​начали ​расплываться". ​ ​"Так, ​может ​быть, ​он ​просто ​использовал ​тренировку ​как ​предлог, ​чтобы ​избить ​ее. ​Она ​слишком ​заметна, ​чтобы ​от ​нее ​можно ​было ​просто ​избавиться". ​ ​"Да, ​но ​тогда ​зачем ​было ​устраивать ​настоящий ​спарринг? ​Они ​могли ​просто ​солгать ​и ​заблокировать ​доступ ​к ​Мейв... ​но ​это ​еще ​не ​все" ​- ​продолжила ​она. ​ ​"Что? ​Что ​еще?" ​- ​с ​любопытством ​спросил ​Молоко ​Матери. ​ ​"Я ​не ​могу ​точно ​сказать, ​как ​и ​почему, ​но ​Хоумлендер ​изменился. ​С ​ним ​что-то ​не ​так". ​ ​Молоко ​Матери ​только ​приподнял ​бровь. ​"О, ​ты ​не ​знаешь? ​Что ​навело ​тебя ​на ​эту ​мысль?" ​- ​саркастически ​спросил ​он. ​ ​Энни ​позволила ​разочарованию ​проявится ​на ​его ​лице ​и ​посмотрела ​на ​него. ​ ​"Все ​не ​так. ​Черт" ​- ​сказала ​она ​и ​начала ​расхаживать ​по ​комнате. ​"С ​тех ​пор, ​как ​он ​возглавил ​Воут, ​он ​стал ​другим". ​ ​"Насколько ​другим?" ​ ​"Он ​разразился ​громкой ​тирадой ​о ​том, ​как ​он ​хочет ​"убрать" ​всех ​несправляющихся ​со ​своими ​обязанностями ​героев, ​и ​что ​он ​не ​допустит ​неподчинения" ​- ​сказала ​она ​и ​сделала ​паузу. ​ ​"Пойми, ​он ​хочет, ​чтобы ​я ​и ​Экспресс ​составили ​программу ​тренировок ​и ​оценили ​каждого ​героя. ​Он ​сказал, ​что ​у ​меня ​развязаны ​руки ​не ​только ​в ​составлении ​плана ​тренировок ​для ​них, ​я ​еще ​могу ​отстранять ​от ​работы ​любого, ​кого ​я ​захочу. ​Он ​также ​заставил ​всю ​исполнительную ​команду ​работать ​над ​какой-то ​новой ​инициативой ​для ​Воут. ​Чем-то ​суперсекретным". ​ ​"У ​него ​даже ​есть ​план ​и ​запасной ​вариант, ​как ​разобраться ​с ​Солдатиком" ​- ​продолжила ​она. ​ ​"Он ​знает? ​Он ​знает ​о ​Солдатике?" ​ ​"Нет, ​не ​то ​чтобы ​он ​знает. ​Его ​план ​состоит ​в ​том, ​чтобы ​я ​или ​Мэйв, ​или, ​думаю, ​сейчас ​только ​я, ​подошли ​к ​нему ​и ​заставили ​его ​сдаться, ​а ​если ​это ​не ​сработает ​и ​Солдатик ​начнет ​светиться, ​он ​налетит ​и ​поднимет ​его ​в ​воздух, ​чтобы ​"избежать ​жертв". ​" ​ ​Молоко ​Матери ​фыркну ​и ​сказал: ​"Отличный ​план. ​Давай ​ты ​возьмешь ​весь ​риск ​на ​себя, ​а ​он ​будет ​сидеть ​сложа ​руки. ​И ​какой ​у ​него ​запасной ​план?" ​ ​"Экспресс ​схватит ​Солдатика ​и ​бросит ​его ​в ​океан, ​где, ​как ​он ​надеется, ​Глубина ​сможет ​его ​утопить. ​Он ​считает, ​что ​Солдатик ​потеряет ​сознание, ​если ​не ​сможет ​дышать". ​ ​Молоко ​Матери ​удивленно ​приподнял ​брови. ​ ​"Черт ​возьми, ​на ​самом ​деле ​это ​неплохой ​план. ​Возможно, ​это ​не ​убьет ​его, ​но ​может ​сработать. ​Солдатику ​все ​еще ​нужно ​дышать". ​ ​"И ​не ​только ​это, ​но ​и ​то, ​что ​он ​глубоко ​вовлечен ​в ​повседневные ​дела ​Воут. ​С ​утра ​до ​вечера ​он ​в ​основном ​на ​встречах, ​он ​работает ​с ​отделами ​маркетинга, ​пиара, ​финансовым. ​Как ​будто ​он ​внезапно ​стал ​трудоголиком" ​- ​сказала ​она ​немного ​недоуменно. ​ ​Молоко ​Матери ​опустил ​пистолет ​и ​посмотрел ​на ​нее. ​ ​"Он ​помешан ​на ​контроле. ​Все ​психопаты ​такие, ​и ​он ​их ​король. ​Ты ​придаешь ​этому ​слишком ​большое ​значение, ​возможно, ​он ​просто ​устраивает ​шоу. ​Ты ​прекрасно ​знаешь, ​что ​этот ​ублюдок ​знает, ​как ​вести ​пиар-игру". ​ ​Она ​выглядела ​неуверенной. ​ ​"Я ​не ​знаю. ​Может, ​ты ​и ​прав. ​Но ​в ​нем ​все ​еще ​что-то ​не ​так. ​Но ​именно ​поэтому ​теперь ​все ​зависит ​от ​нас ​". ​Ее ​прерывает ​телефонный ​звонок. ​ ​"Черт. ​1 ​Секунду". ​ ​"... ​да, ​конечно, ​Эшли, ​я ​сейчас ​приду". ​ ​"Мне ​нужно ​ненадолго ​подняться ​в ​башню" ​- ​сказала ​она, ​поворачиваясь ​к ​Молоко ​Матери. ​ ​"Сейчас?" ​ ​"Если ​я ​не ​пойду, ​они ​поймут, ​что ​что-то ​случилось. ​Я ​вернусь ​через ​час. ​Мне ​нужно ​беспокоиться ​о ​тебе?" ​ ​Молоко ​Матери ​покачал ​головой ​и ​вновь ​проверил ​свой ​пистолет. ​ ​"Хорошо". ​ ​ ​* * * ​ ​Я ​поднимался ​в ​свой ​пентхаус, ​когда ​Глубина ​и ​его ​жена ​догнали ​меня. ​ ​"Хоумлендер!" ​ ​"Что?" ​- ​спросил ​я ​оборачиваясь. ​ ​"Пара ​вещей. ​Эээ... ​Нуар, ​он, ​эээ, ​он ​ушел". ​ ​"Что ​значит, ​он ​ушел?" ​- ​спросил ​я, ​изображая ​замешательство. ​ ​"Он ​вырезал ​свой ​отслеживающий ​чип" ​- ​сказал ​он, ​протягивая ​мне ​пластиковый ​пакет ​с ​ним. ​ ​"Черт! ​Сейчас ​не ​время ​выходить ​из ​себя" ​- ​сказал ​я ​с ​раздражением ​в ​голосе. ​ ​"Расскажи ​ему... ​о ​том, ​что ​мы ​выяснили" ​- ​подбодрила ​Глубину ​его ​жена. ​ ​"Верно. ​Мы ​думаем, ​что ​"Малиновая ​графиня" ​была ​только ​началом. ​Мы ​думаем, ​если ​это ​Солдатик... ​он ​преследует ​всю ​свою ​команду, ​включая ​Нуара. ​Хорошая ​новость ​в ​том, ​что ​это ​означает, ​что ​мы ​знаем, ​куда ​он, ​вероятно, ​направится ​дальше. ​Близнецы. ​ТНТ. ​Они ​ближе ​всех. ​Вермонт". ​ ​"Хорошо". ​ ​Хорошо? ​Правда? ​Хоумлендер, ​большое ​тебе ​спасибо". ​ ​"Хорошо" ​- ​повторил ​я. ​"Мне ​нужна ​твоя ​помощь. ​Я ​могу ​на ​тебя ​рассчитывать?" ​- ​сказал ​я, ​наклоняясь ​и ​понижая ​голос. ​ ​"Да!" ​- ​ответил ​без ​сомнеёий ​он. ​ ​"Ты ​иди ​туда ​и ​проверь ​это. ​И ​если ​наш ​подозреваемый ​появится, ​будь ​он ​Солдатиком ​или ​нет, ​если ​он ​действительно ​появится, ​тогда ​... ​ты ​позвонишь ​мне. ​Не ​пытайся ​вступать ​с ​ним ​в ​контакт. ​ ​"Да. ​Эээ... ​что ​мне ​сказать ​близнецам?" ​ ​"Поскольку ​они ​могут ​быть ​в ​опасности, ​тебе ​нужно ​немного ​побыть ​там, ​но ​ничего ​не ​говори ​о ​Солдатике, ​пока ​мы ​не ​подтвердим, ​что ​это ​он. ​Понял?" ​ ​"Да, ​конечно!" ​- ​сказал ​он ​кивнув. ​ ​"И ​еще ​кое-что, ​твоему ​приятелю, ​этому ​Раджу ​можно ​доверять?" ​- ​спросил ​я ​его. ​ ​"О, ​да, ​он ​настоящий ​братан. ​Мы ​подружились ​на ​вечеринке. ​Он ​хороший ​парень!" ​ ​Я ​подавил ​желание ​закатить ​глаза. ​Он, ​что ​все ​еще ​школьник? ​Но, ​эй, ​по ​крайней ​мере, ​его ​манера ​общения ​приносила ​свои ​дивиденды. ​ ​"Отлично. ​Продолжай ​в ​том ​же ​духе! ​И ​позвони ​мне, ​как ​только ​что-нибудь ​узнаешь" ​- ​сказал ​я ​и ​пошел ​прочь. ​ ​Несмотря ​на ​то, ​что ​он ​был ​у ​меня ​за ​спиной, ​я ​буквально ​чувствовал ​подпрыгивание ​в ​его ​походке. ​ ​О ​Глубина, ​если ​бы ​только ​остальные ​были ​такими ​же ​простыми, ​как ​ты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!