Глава 20

16 июля 2025, 13:07
"ААААААААА! ​ХВАТИТ! ​БОЛЬШЕ ​НИКАКИХ ​ПОМЕХ!" ​- ​закричал ​Солдатик ​довольно ​быстро ​приходя ​в ​себя ​и ​поворачиваясь ​к ​Старлайт, ​при ​этом ​его ​тело ​стало ​вновь ​излучать ​свое ​смертельное ​сияние ​еще ​ярче, ​чем ​раньше. ​ ​Время ​замедлилось, ​когда ​она ​почувствовала ​исходящий ​от ​него ​жар, ​обжигающий ​ее ​кожу, ​и ​словно ​проникающий ​внутрь ​нее. ​ ​Она ​видит ​искаженные ​лица ​Бутчера ​и ​Молоко ​Матери, ​которые ​что-то ​кричат, ​но ​звук ​не ​сразу ​достигает ​ее ​ушей. ​ ​Ее ​глаза ​снова ​поворачиваются ​к ​нападавшему. ​ ​Небольшое ​движение ​занимает ​вечность, ​поскольку ​красный ​цвет ​усиливается. ​У ​нее ​опускаются ​плечи ​и ​дрожат ​колени, ​она ​слаба, ​радиация ​делает ​ее ​слабой. ​ ​Она ​видит, ​что ​это ​происходит, ​но ​не ​может ​пошевелиться. ​ ​"Я ​умру" ​- ​это ​единственная ​ясная ​мысль, ​которая ​звучит ​в ​этот ​момент ​в ​ее ​голове. ​ ​"Энни!" ​- ​накатывает ​волной ​крик. ​ ​В ​размытом ​пятне ​появляется ​ОН ​и ​не ​дает ​добраться ​светящейся ​смерти ​до ​нее. ​ ​Его ​глаза ​встречаются ​с ​ее, ​и ​дрожь ​молниеносно ​пробегает ​по ​ее ​спине. ​ ​В ​следующее ​мгновение ​они ​оба ​исчезают, ​время ​возвращается ​в ​свое ​обычное ​русло, ​после ​чего ​звук ​разбившегося ​окна ​и ​разрушенной ​стены ​достигает ​их ​всех. ​ ​"Хоумлендер ​спас ​меня" ​- ​была ​первая ​мысль, ​которая ​пришла ​ей ​в ​голову, ​пока ​она ​наблюдала ​за ​растерянными ​взглядами ​всех ​вокруг. ​ ​"Он ​спас ​всех ​нас. ​Он..." ​ ​У ​нее ​не ​было ​времени ​закончить ​мысль, ​когда ​вспыхнула ​красная ​вспышка ​и ​раздался ​звук ​"БРААКНГГ!" ​после ​чего ​здание ​затряслось ​от ​звуков ​разбитого ​стекла, ​падающих ​стальных ​балок ​и ​скрежета ​цемента. ​ ​"Кимико!" ​- ​закричал ​Французик ​подбегая ​к ​Кимико. ​ ​Его ​крик ​вывел ​всех ​из ​состояния ​шока. ​ ​"Хьюи!" ​- ​громко ​крикнула ​она ​в ​основном ​самой ​себе, ​бросаясь ​к ​нему. ​ ​"Что, ​черт ​возьми, ​это ​было?" ​- ​спросил ​Молоко ​Матери ​подбегая ​к ​окну. ​ ​"Надеюсь, ​этот ​парень ​взорвал ​Хоумлендера" ​- ​услышала ​она ​слова ​Бутчера, ​который ​присоединился ​к ​Молоко ​Матери ​у ​дыры ​в ​стене ​здания. ​ ​"ДА, ​и ​ПОЛОВИНУ ​МАНХЭТТЕНА ​ВМЕСТЕ ​С ​НИМ" ​- ​услышала ​она ​яростный ​крик ​Молоко ​Матери. ​"И ​ТЫ ​В ​СОЮЗЕ ​С ​ЭТИМ ​БЕЗУМЦЕМ!" ​ ​"Хьюи!" ​- ​закричала ​она, ​увидев, ​что ​у ​него ​изо ​рта ​течет ​кровь, ​ему ​трудно ​дышать, ​а ​сбоку ​на ​голове ​начинает ​набухать ​синяк. ​ ​Она ​было ​попыталась ​помочь ​ему, ​но ​ее ​отвлекает ​отчаянный ​крик ​Французика. ​ ​"Ребята!" ​Она ​оборачивается ​и ​видит ​Французика ​и ​Кимико, ​девушка ​уже ​пришла ​в ​себя, ​и ​сейчас ​они ​отступали ​от ​медленно ​приближающегося ​Нуара. ​ ​"Ну ​нну, ​маленькая ​черная ​собачка ​хочет ​продолжить ​играть" ​- ​произнес ​Бутчер, ​игнорируя ​яростные ​взгляды ​Молоко ​Матери. ​"Нападающая ​собака ​без ​хозяина... ​ну, ​этого ​не ​будет, ​нам ​просто ​придется ​тебя ​усыпить, ​не ​так ​ли?" ​ ​Отрывистый ​кашель ​возвращает ​ее ​внимание ​к ​парню. ​ ​Ее ​решимость ​крепнет, ​и ​она ​кричит. ​"ХВАТИТ!" ​ ​Всеобщее ​внимание ​приковывается ​к ​ней. ​ ​Она ​поворачивается ​к ​ним ​и ​кричит ​с ​праведной ​яростью. ​ ​"БУТЧЕР! ​НУАР! ​ОТБОЙ! ​СЕЙЧАС" ​Вокруг ​начинает ​мерцать ​свет, ​а ​ее ​глаза ​начинают ​светиться. ​ ​Нуар ​на ​мгновение ​останавливается, ​чтобы ​посмотреть ​на ​нее, ​наклоняет ​голову ​вправо, ​затем ​расслабляется ​и ​шутливо ​отдает ​ей ​честь. ​ ​"Хорошая ​собака" ​- ​отпускает ​колкость ​Бутчер, ​что ​еще ​больше ​бесит ​ее. ​ ​"ТЫ! ​ТЫ ​ЭГОИСТИЧНЫЙ ​ПРИДУРОК!" ​- ​говорит ​она ​начиная ​наступать ​на ​него. ​"Хьюи ​умирает, ​а ​ты ​хочешь ​продолжить ​сражение!" ​ ​Это, ​казалось, ​вернуло ​Бутчера ​к ​реальности, ​поскольку ​укол ​стыда, ​казалось, ​окрасил ​его ​черты. ​"Хьюи!" ​- ​воскликнул ​он, ​бросаясь ​к ​человеку, ​который ​заменил ​ему ​младшего ​брата. ​ ​"Посмотри ​на ​все ​эти ​разрушения! ​Солдатик ​мог ​разрушить ​все ​здание! ​Могли ​погибнуть ​тысячи!" ​ ​Бутчер ​посмотрел ​на ​нее ​со ​смиренной ​решимостью. ​ ​"Все ​не ​должно ​было ​закончиться ​не ​так, ​план ​был ​..." ​ ​"Чувак, ​твои ​планы ​всегда ​идут ​в ​бездну! ​Они ​никогда ​не ​срабатывают!" ​- ​разочарованно ​сказал ​Молоко ​Матери. ​"Но ​этот ​Бутчер! ​Этот ​план ​провалился ​чертовски ​впечатляюще!" ​- ​сказал ​Молоко ​Матери ​глядя ​на ​городской ​пейзаж. ​"Я ​вижу ​по ​меньшей ​мере ​полдюжины ​разрушенных ​зданий, ​повсюду ​падают ​обломки, ​сколько ​людей ​погибло ​сегодня ​из-за ​вас?" ​- ​сказал ​он ​со ​злостью, ​поворачиваясь ​обратно ​к ​группе. ​"Сколько ​крови ​должно ​пролиться, ​чтобы ​ты, ​наконец, ​насытился?" ​ ​Она ​видела, ​что ​Бутчер ​собирается ​ответить, ​поэтому ​вмешалась. ​ ​"Хватит! ​Больше ​никаких ​драк! ​Хьюи ​нужна ​помощь. ​Нам ​нужно ​отвезти ​его ​в ​больницу!" ​Бутчер ​неохотно ​кивнул, ​и ​Молоко ​Матери ​сделал ​тоже ​самое. ​ ​Бутчер ​поднял ​Хьюи ​и ​понес ​его ​направляясь ​к ​лестнице. ​ ​Проходя ​мимо ​стоически ​выглядящего ​Нуара, ​она ​увидела, ​как ​он ​быстро ​сделал ​несколько ​знаков ​руками ​и ​кивнул ​ей. ​ ​Сбитая ​с ​толку, ​она ​обратилась ​к ​Французику ​за ​переводом. ​ ​Лицо ​мужчины ​нахмурилось, ​но, ​тем ​не ​менее, ​он ​перевел. ​ ​"Он ​сказал, ​что ​Семерке ​нужен ​их ​Свет". ​ ​Энни ​не ​могла ​не ​почувствовать ​тревожный ​комок ​в ​груди. ​ ​ ​ ​ ​"Пока ​тот ​состав, ​что ​был ​ему ​введен ​не ​закончит ​действовать, ​мы ​мало ​что ​можем ​сделать. ​Внутреннее ​кровотечение ​остановилось ​само ​по ​себе, ​и ​мы ​вставили ​ему ​трубку, ​чтобы ​разобраться ​с ​пробитым ​легким". ​ ​Старлайт ​внимательно ​выслушала ​доктора, ​описывающего ​состояние ​Хьюи ​ей, ​Бутчеру ​и ​отцу ​Хьюи. ​ ​Как ​ближайший ​родственник, ​именно ​он ​мог ​санкционировать ​любые ​процедуры ​с ​Хьюи, ​поэтому ​им ​пришлось ​его ​вызвать. ​ ​"Так ​что ​я ​не ​слишком ​беспокоюсь ​об ​этом, ​меня ​больше ​беспокоит ​травма ​головного ​мозга" ​- ​сказал ​он. ​ ​Шесть ​часов ​потребовалось ​шесть ​часов, ​прежде ​чем ​врачи ​смогли ​осмотреть ​Хьюи ​и ​провести ​все ​анализы, ​необходимые ​для ​оценки ​его ​состояния. ​ ​Сражение ​Хоумлендера ​и ​Солдатика ​имело ​свои ​последствия, ​и ​в ​итоге ​больницы ​по ​всему ​городу ​были ​забиты ​ранеными, ​как ​получившими ​незначительные ​повреждения, ​так ​и ​вполне ​себе ​серьезные. ​ ​"С ​отеком ​от ​травмы ​тупым ​предметом ​можно ​справиться ​с ​помощью ​противовоспалительных ​препаратов, ​но ​с ​повреждениями ​я ​ничего ​не ​могу ​поделать". ​ ​Это ​вернуло ​ее ​к ​реальности. ​ ​"Поражениями?" ​- ​спросил ​Хью ​Кэмпбелл. ​ ​"Да, ​повреждениями. ​Снимки ​показывают, ​что ​его ​мозг ​получил ​повреждения ​по ​всему ​телу, ​помимо ​травмы ​от ​удара ​тупым ​предметом, ​которую ​он ​получил ​недавно, ​и ​не ​только ​это, ​но ​и ​несколько ​небольших ​опухолей ​в ​различных ​местах. ​Он ​когда-нибудь ​испытывал...?" ​ ​Краем ​глаза ​Старлайт ​заметила, ​как ​Бутчер ​внезапно ​напрягся, ​упал ​и ​затрясся. ​ ​"Приступы!" ​- ​громко ​закончил ​доктор, ​направляясь ​к ​упавшему ​Бутчеру. ​ ​К ​его ​чести, ​доктор ​немедленно ​мобилизовал ​отца ​Хьюи ​и ​попросил ​его ​просунуть ​руки ​под ​голову ​Бутчера, ​чтобы ​тот ​не ​поранил ​голову. ​ ​Не ​то ​чтобы ​Бутчер ​мог, ​это ​сделать, ​учитывая ​что ​он ​все ​еще ​был ​под ​воздействием ​Ви ​24. ​ ​Доктор ​начал ​кричать ​какие-то ​медицинские ​команды ​по ​телефону, ​когда ​в ​кабинет ​ввалилась ​толпа ​медсестер. ​ ​"Нам ​придется ​продолжить ​этот ​разговор ​позже. ​Вы ​можете ​вернуться ​в ​зону ​ожидания ​или ​пойти ​домой, ​мы ​позвоним ​вам, ​если ​в ​состоянии ​Хьюи ​будут ​какие-либо ​изменения". ​И ​с ​этими ​словами ​он ​выпроводил ​их ​из ​ппалаты. ​ ​"Я ​останусь" ​- ​сказал ​отец ​Хьюи. ​"Я ​могу ​им ​понадобиться. ​Тебе ​лучше ​пойти ​домой, ​похоже, ​ты ​сегодня ​через ​многое ​прошла". ​ ​Старлайт ​молча ​согласилась ​и ​обняла ​мужчину. ​ ​Когда ​она ​выходила ​из ​больницы, ​она ​поняла, ​что, ​возможно, ​ей ​некуда ​возвращаться. ​Башня, ​скорей ​всего, ​все ​еще ​закрыта ​для ​посещения, ​и ​она ​понятия ​не ​имеет, ​пострадала ​ли ​ее ​апартаменты ​во ​время ​драки. ​ ​Ее ​мысли ​были ​прерваны ​жужжащей ​вибрацией ​телефона. ​ ​Ей ​звонила ​Эшли ​по ​видеосвязи. ​ ​"Привет" ​- ​сказала ​она ​с ​любопытством, ​когда ​на ​экране ​появилась ​растрепанная ​Эшли. ​ ​"О, ​слава ​богу! ​Старлайт! ​Тебе ​нужно ​прийти ​в ​Башню. ​Нам ​нужна ​твоя ​помощь, ​они ​пытаются ​забрать ​его! ​Тебе ​нужно ​вернуться!" ​ ​Энни ​была ​ошеломлена ​стремительным ​поток ​слов ​Эшли. ​ ​"Эшли, ​подожди, ​притормози! ​Что ​случилось?" ​- ​спросила ​она ​взволнованную ​женщину. ​ ​"Случились ​гребаные ​федералы! ​Вот ​что! ​Они ​здесь, ​чтобы ​забрать ​Хоумлендера! ​Нуар ​отбился ​от ​них! ​Черт ​возьми, ​мы ​в ​полной ​заднице! ​Мы ​все ​отправимся ​в ​тюрьму! ​Черт, ​черт, ​черт!" ​Энни ​видела, ​что ​Эшли ​явно ​немного ​не ​в ​себе. ​ ​"Эшли ​притормози. ​Что ​ты ​имеешь ​в ​виду, ​они ​пытаются ​забрать ​Хоумлендера? ​Где ​он? ​Что ​случилось ​в ​их ​сражении ​с ​Солдатиком?" ​ ​"Команда ​Мартина ​забрала ​Хоумлендера ​из ​Гарлема ​несколько ​часов ​назад". ​ ​"Подожди, ​Мартин, ​Мартин ​Шульц, ​ОГО?" ​- ​перебила ​она. ​ ​"Да, ​гребаный ​ОГО!" ​- ​раздраженно ​ответила ​Эшли. ​"Хоумлендер ​был ​серьезно ​ранен, ​с ​тех ​пор ​его ​оперируют". ​Это ​действительно ​потрясло ​ее. ​ ​Если ​федералы ​решили ​действовать, ​это ​значит, ​что ​он ​без ​сознания? ​ ​"ЦРУ ​каким-то ​образом ​узнало ​это ​и ​собрало ​команду, ​чтобы ​схватить ​его, ​с ​помощью ​какого-то ​гребаного ​юридического ​дерьма, ​с ​которым ​наш ​юридический ​отдел ​пытается ​бороться ​прямо ​сейчас". ​ ​"Подожди, ​а ​что ​случилось ​с ​Солдатиком?" ​ ​"Я ​не ​знаю, ​Мартин ​думает, ​что ​Хоумлендер ​запустил ​его ​на ​Луну ​или ​что-то ​в ​этом ​роде. ​Послушай, ​это ​не ​имеет ​значения, ​ты ​нужна ​нам ​здесь! ​Я ​здесь ​только ​с ​Экспрессом, ​который ​помогает ​полиции ​и ​спасателям". ​ ​"Глубина ​держит ​Райана ​подальше". ​Верно, ​Бутчер ​сказал, ​что ​Райан ​тоже ​был ​там, ​еще ​одна ​ошибка ​с ​его ​стороны. ​"А ​Нуар ​охраняет ​операционную". ​Она ​сделала ​паузу. ​ ​"Я ​разослала ​призыв ​другим ​героям, ​и ​некоторые ​из ​них ​уже ​прибыли, ​но ​им ​нужен ​лидер. ​Ты ​капитан ​Семерки, ​тебе, ​Экспрессу ​и ​Глубине ​нужно ​выступить ​единым ​фронтом, ​и ​остальные ​герои ​последуют ​за ​вами. ​Мы ​должны ​помешать ​им ​забрать ​Хоумлендера!" ​ ​"Но ​если ​у ​них ​есть ​законное ​право, ​что ​мы ​можем ​сделать?" ​ ​"Пусть ​все ​это ​идет ​к ​черту ​Энни! ​Мы ​физически ​остановим ​их!" ​- ​сердито ​произнесла ​Эшли. ​"Мы ​выиграем ​время, ​чтобы ​наша ​команда ​юристов ​могла ​бороться ​с ​этим! ​- ​раздраженно ​сказала ​она. ​ ​"Если ​они ​заберут ​его, ​то ​это ​будет ​не ​только ​он, ​они ​заберут ​Мейв, ​и ​они ​заберут ​Райана" ​ ​"Подожди, ​Мэйв? ​Зачем ​им ​забирать ​Мэйв?" ​- ​перебила ​она ​Эшли. ​ ​"Потому ​что ​она ​самая ​сильная ​женщина ​в ​мире, ​вот ​почему! ​И ​в ​настоящее ​время ​она ​без ​сознания ​и ​беспомощна!" ​ ​"И ​что, ​по-твоему, ​произойдет, ​если ​они ​облажаются ​и ​не ​смогут ​удержать ​Джона? ​Он ​выздоровеет ​и ​узнает, ​что ​они ​снова ​забрали ​его ​сына?" ​Она ​остановилась ​и ​сделала ​паузу, ​увидев ​гримасу ​Старлайт. ​ ​"Послушай, ​Энни, ​вот ​вот ​произойдет ​ошибка ​вселенских ​масштабов. ​Мы ​можем ​это ​остановить. ​Мне ​нужно, ​чтобы ​ты, ​по ​крайней ​мере, ​поддерживала ​все ​в ​рабочем ​состоянии, ​чтобы ​ситуация ​не ​обострилась ​больше, ​чем ​сейчас. ​Нам ​просто ​нужно ​выиграть ​немного ​времени, ​вот ​и ​все! ​Пожалуйста!" ​ ​Энни ​вздохнула ​и ​почувствовала, ​как ​узел ​тревоги ​становится ​все ​больше ​и ​туже ​у ​нее ​в ​груди. ​ ​Хоумлендер ​был ​ранен, ​технически ​у ​нее ​была ​возможность ​покончить ​с ​ним, ​но ​это ​не ​было ​гарантировано, ​и ​Нуар ​охранял ​его. ​ ​Правительство ​наверняка ​попробует ​еще ​раз, ​и ​с ​появлением ​новых ​героев ​ситуация ​наверняка ​обостриться, ​и ​погибнет ​еще ​больше ​людей. ​ ​А ​если ​бы ​они ​заберут ​Мейв ​и ​Райана, ​а ​Хоумлендер ​выздоровеет, ​то ​смертей ​будет ​еще ​больше. ​ ​Она ​не ​могла ​не ​почувствовать, ​как ​в ​ней ​зазвучала ​струна ​отчаяния. ​Смерть, ​везде ​была ​смерть. ​Они ​должны ​были ​быть ​героями, ​помогать ​людям ​предотвращать ​смерть, ​а ​не ​вызывать ​ее. ​ ​"Как ​же ​так ​быстро ​все ​пошло ​наперекосяк" ​- ​невольно ​подумала ​она. ​ ​"Семерке ​нужен ​их ​Свет" ​ ​Последние ​слова ​Нуара, ​обращенные ​к ​ней, ​прозвучали ​у ​нее ​в ​голове. ​ ​Нет, ​она ​была ​героем, ​она ​не ​станет ​жертвовать ​людьми ​только ​ради ​того, ​чтобы ​убрать ​Хоумлендера. ​ ​"Я ​не ​такая, ​как ​Бутчер" ​- ​подумала ​она ​и ​с ​грустью ​продолжила: ​"или ​как ​Хьюи". ​ ​Стальными ​глазами ​она ​посмотрела ​на ​изображение ​Эшли ​на ​экране ​своего ​телефона ​и ​ответила: ​ ​"Я ​уже ​в ​пути". ​ ​ ​ ​ ​Небольшая ​вибрация, ​указывающая ​на ​то, ​что ​Эшли ​нажала ​кнопку ​завершения ​вызова ​на ​экране, ​сопровождалась ​переходом ​изображения ​Старлайт ​в ​черный ​цвет. ​ ​"О'кей, ​хорошо, ​хорошо, ​Старлайт ​приближается ​..." ​- ​прошептала ​она ​больше ​для ​себя, ​чем ​для ​кого-либо ​другого, ​хотя ​в ​ее ​кабинете ​больше ​никого ​и ​не ​было. ​ ​"Все ​можно ​спасти, ​просто ​нужно ​время ​для ​адвокатов, ​чтобы..." ​она ​не ​успела ​договорить, ​так ​как ​дверь ​ее ​кабинета ​открылась ​и ​вошел ​ее ​помощница. ​ ​"Что ​у ​тебя ​есть ​для ​меня?" ​- ​выжидающе ​спросила ​свое ​второе ​"я" ​она. ​ ​Лицо ​Мини-Эшли ​сморщилось ​в ​нерешительности, ​как ​будто ​она ​только ​что ​съела ​лимон ​целиком. ​ ​"Нехорошо. ​Никто ​не ​отвечает. ​Контакты ​в ​Министерстве ​обороны ​молчат, ​а ​несколько ​наших ​людей ​занимающих ​не ​такие ​высокие ​должности, ​сказали, ​что ​ничего ​не ​знают ​о ​происходящем, ​и ​что ​сейчас ​они ​не ​могут ​связаться ​с ​сенаторами". ​ ​Эшли ​почувствовала, ​как ​в ​ее ​груди ​снова ​нарастает ​тревога, ​смешиваясь ​с ​огнем ​ярости. ​ ​"ААААРРРРГГХХХХ!" ​Она ​издала ​разочарованный ​вопль, ​в ​то ​время ​как ​ее ​руки ​потянулись, ​чтобы ​задушить ​несуществующего ​человека, ​заставляя ​ее ​мини-я ​отпрянуть ​в ​страхе. ​ ​"Эти ​гребаные ​засранцы! ​Они ​чуют ​кровь ​и ​не ​хотят, ​чтобы ​их ​застукали ​по ​ту ​сторону ​баррикад. ​БЛЯДЬ!" ​- ​заорала ​она. ​ ​"Вот ​почему ​нельзя ​доверять ​политикам! ​Они ​берут ​деньги ​Воут, ​но ​когда ​дело ​доходит ​до ​того, ​чтобы ​поделится ​нужной ​нам ​информацией..." ​она ​просто ​отрицательно ​покачала ​головой: ​"гребаные ​мудаки!" ​ ​"Конгрессвумен ​Нойман ​ответила, ​что ​FBS ​тоже ​не ​знали ​о ​рейде, ​но ​она ​этим ​занимается". ​Ее ​помощница ​попыталась ​переубедить ​ее. ​ ​"Конечно, ​она ​ничего ​не ​знала". ​Эшли ​закрыла ​лицо ​руками. ​"Конечно, ​черт ​возьми, ​она ​ни ​чего ​не ​знала". ​ ​Она ​сделала ​несколько ​глубоких ​вдохов, ​чтобы ​успокоиться. ​ ​"Просто ​реши ​это... ​ты ​генеральный ​директор" ​- ​пробормотала ​она ​себе ​под ​нос ​вспоминая ​разговор ​с ​Мартином, ​когда ​она ​вытаскивала ​его ​из ​операционной, ​чтобы ​предупредить ​о ​приближающихся ​агентах. ​ ​"Мне ​не ​следовало ​этого ​делать" ​- ​подумала ​она, ​начиная ​грызть ​ногти. ​"Нет, ​это ​не ​имеет ​значения" ​- ​ее ​мысли ​вновь ​изменили ​свой ​курс. ​"Нуар ​все ​равно ​был ​рядом". ​ ​Она ​только ​что ​достигла ​вершины, ​и ​теперь ​все ​было ​близко ​к ​тому, ​чтобы ​рухнуть. ​Хуже ​того, ​это ​могло ​увлечь ​ее ​вниз ​и ​в ​конечном ​итоге ​привести ​в ​тюрьму. ​ ​Мартин ​прямо ​сказал, ​что ​если ​он ​сядет, ​то ​он ​захватит ​с ​собой ​всех ​остальных, ​так ​что ​Нуару ​пришлось ​стать ​гребаной ​армией ​из ​одного ​человека. ​ ​"И ​теперь ​никто ​не ​берет ​трубку....ЧЕРТ!" ​- ​подумала ​она ​и ​сильнее ​прикусила ​ноготь ​на ​большом ​пальце ​правой ​руки. ​ ​"Что ​бы ​сделал ​Стэн? ​Черт! ​При ​Эдгаре ​такого ​бы ​никогда ​не ​случилось! ​Черт! ​Ладно, ​успокойся, ​что ​бы ​сделал ​он?" ​- ​быстро ​подумала ​она. ​ ​"Ладно" ​- ​подумала ​она ​и ​глубоко ​вздохнула, ​"он ​бы ​воспользовался ​своими ​сильными ​сторонами. ​Он ​использовал ​бы ​свои ​политические ​связи, ​чтобы ​разрешить ​эту ​ситуацию... ​но ​я ​не ​могу ​этого ​сделать, ​потому ​что ​у ​меня ​нет ​его ​контактов... ​и ​никто, ​блядь, ​мне ​не ​отвечает!" ​ ​Ее ​внутреннее ​разочарование, ​внешне ​проявлялось ​только ​судорожно ​сжатыми ​кулаками. ​ ​"В ​чем ​мои ​сильные ​стороны? ​У ​меня ​нет ​таких ​связей, ​как ​у ​него". ​Она ​покачала ​головой. ​"Потому ​что ​каждую ​гребаную ​секунду ​бодрствования ​я ​провожу ​в ​кризисе, ​управляя ​эгоистичными, ​поглощенными ​собой ​и ​невероятно ​глупыми ​знаменитостями ​со ​сверхсилами. ​Они ​лишь ​идиоты, ​которые ​не ​могут ​связать ​и ​двух ​предложений, ​чтобы..." ​она ​внезапно ​остановилась, ​и ​ее ​глаза ​расширились ​от ​осознания. ​ ​"Эшли, ​ты ​в ​порядке?" ​- ​услышала ​она ​вопрос ​своей ​ассистентки. ​"Хочешь, ​я ​тебе ​что-нибудь ​принесу? ​Может ​быть, ​пластырь?" ​- ​спросила ​она. ​"У ​тебя ​кровоточит ​большой ​палец". ​ ​Ее ​глаза ​опустились ​на ​свою ​руку ​и ​увидели ​крошечную ​красную ​капельку, ​стекающую ​по ​ее ​пальцу. ​ ​Она ​содрала ​слишком ​много ​кожи, ​пытаясь ​загрызть ​возникший ​перед ​ней ​тупик. ​ ​Ее ​мгновенной ​реакцией ​было ​снова ​поднести ​его ​к ​губам ​и ​высосать ​остатки ​жидкости. ​ ​После ​этого ​она ​замерла ​на ​секунду, ​чтобы ​сформулировать ​свои ​мысли. ​ ​"Мы ​выходим ​в ​прямой ​эфир" ​- ​сказала ​она, ​вынимая ​палец ​изо ​рта. ​ ​"What?" ​the ​Mini-her ​asked. ​ ​"ЦРУ ​хочет ​провернуть ​это ​сомнительное ​дело ​посреди ​ночи? ​Давай ​посмотрим, ​как ​Америка ​отнесется ​к ​этому". ​Она ​сделала ​паузу. ​ ​"Мы ​обещали ​больше ​прозрачности, ​верно? ​Так ​что ​давай ​прольем ​немного ​света ​на ​то, ​что ​только ​что ​произошло!" ​- ​убежденно ​сказала ​она. ​ ​"Значит, ​в ​прямом ​эфире ​по ​телевизору?" ​- ​спросила ​Мини-Эшли. ​"В ​студии ​беспорядок, ​я ​не ​думаю, ​что ​съемочная ​группа ​сможет..." ​ ​"К ​черту ​телевидение" ​- ​сказала ​Эшли. ​ ​"Instagram, ​Twitter, ​Youtube, ​Tik-Tok". ​Она ​сделала ​паузу. ​"Мы ​будем ​вести ​трансляцию ​везде ​где ​только ​возможно". ​ ​Она ​не ​была ​Стэном, ​но ​и ​у ​нее ​были ​свои ​сильные ​стороны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!