Интересная часть…
15 ноября 2024, 06:23*Дима ушел не дослушав Ксюшу, в палате остался Дерзкий, он встал с койки напротив Ксюши*
Дерз: Как ты могла так поступить, ты рассталась с Димой из за того что изначально он хотел быть рядом с тобой и не хотел чтобы ты уезжала в Испанию. Но ты его неправильно поняла и сделала намного хуже и себе и Диме, поэтому в этой ситуации виновата вероятнее ты.
*Дерзкий тоже вышел с палаты оставив Ксюшу одну думать над словами Димы и Дерзкого. Ксюша было очень грустно лежать одной в палате, она начала плакать и жалеть о всем что она сделала себе, и в сторону Диме. Вдруг спустя 5 минут в палату зашла Полина.*
П: Ты как Ксюш? Ого, у тебя руки как слойка с вишней, ты как на такое умудрилась?
*Ксюша промолчала так как не хотела говорить на эту тему и также для неё это была болезненная тема.*
П: Понимаю, у меня с таблетками тоже самое было, но ты скоро поправишься, как девушка с такими же проблемами говорю тебе так…
К: Мне кажется я слишком навредила себе из за Димы, я фактически не могла его забыть и с каждым воспоминанием о Диме мне становилось все хуже и душевная боль становилась все тяжелее и тяжелее, в итоге я решила убить себя, поступив как ты в 8 классе. Я хочу убить его и напиться, на стене совместные фотки с ним. И вообще чем я думала?! ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПОССОРИЛАСЬ С ДИМОЙ ИЩ ЗА СУДА ТО БЫЛО БЫ ВСЕ НОРМАЛЬНО, А Я СДЕЛАЛА ВСЕ ХУЖЕ: ЗАСОСАЛАСЬ С КАКИМ ТО ЧЕРТОМ НА КОНКУРСЕ, А ЩАС Я ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ С НАРКОТОЙ, АЛКОГОЛЕМ И ПОРЕЗАМИ НА РУКАХ!! Я ненавижу себя, мне лучше покинуть этот мир, если я приду в класс то увидят мое состояние и через что я пережила, а также меня будут запрягать за конкурс и как я поступила с Димой…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!