-ты серьезно?…

15 ноября 2024, 16:08
*спустя неделю Ксюша выписывается с больницы, тогда уже были каникулы после 1 семестра, Ксюша пришла домой к Диме извинится перед ним за всё, открыв дверь Дима увидел Ксюшу которая была расстроена чем то* Д: Привет, а что ты тут делаешь? и зачем пришла? К: Может просто помиримся и закроем наши ссоры и начнем снова?… Д: ты серьезно снова? К: Да… *Дима ушел закрыв за собой дверь квартиры, Ксюша снова ушла с хуевым настроением и расстроенная, придя домой Ксюша пришла в свою комнату упала в кровать, она начала плакать и вымещать свою злость на всем что было у неё в комнате, она начала рвать все что то было связано с Димой, она начала удалять фотки которая она делала с Димой, рвать распечатанные фотки с ним. Она начала психовать и бить подушки, плюшевых медведей на её кровати, игрушки подаренные Димой. Она искренне больше не хотела видеть Диму, но чувство любви Димы преследовало её постоянно. Она забилась в угол своей комнаты, ей стало тяжелее дышать и начало темнеть в глазах, тон жизни начал меняться на красно-серый цвет и начало промигать воспоминания как она читает дневник сплетницы и видеть надпись «Ксюша та еще меркантильная тварина, за деньги она еще с бомжом замутит» она начала сильно психовать, от этого всего она не приходила в сознание, она видела воспоминания проведенные с Димой, у Ксюши началась паническая атака, она взялась за свое сердце чувствуя как быстро бьется её сердце, она перестала видеть свет, все стало кромешной тьмой, в глазах Ксюши она видела темные силуэты и слышала шептание и голоса Димы, она начала терять сознание чувствуя как она выпадает с этого мира в бездонную яму, она видела как она падала и летит в кромешной тьме. После всех этих кошмаров, она проснулась в кровати Димы спя возле него, но после она еще раз она проснулась в скорой помощи лежа на носилках, чувствуя как её реанимируют, слыша пульсометр, чувствуя своё сердце, как оно слабо билось от сильнейшей паники. Давайте вернемся к панической атаки Ксюши и почему она в скорой помощи. После того как Ксюшу начали преследовать эти кошмары она потеряла сознание, но в этот момент к ней зашла мама и увидела её дочь без сознания, она сразу вызвала скорую помощь делая массаж сердца, спустя 10 минут бригада скорой помощи забрала её на носилках. Теперь перемещается к этим событиям. Ксюша начала пробуждаться чувствуя как она лежит уже в палате, видя яркий свет в палате реанимации, она не может открыть глаза из за яркого света.*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!