альтернативные концовки (не является частью, для интереса можете почитать)
15 ноября 2024, 12:03*Ксюша остановилось у переулка и начала орать и плакать из за поступка что она сделала, она винила себя во всём, из за суда она рассталась с Димой больше не общаясь с ним, родители в разводе…
После того как она отпустила всю злость, выпустила пар, она поднялась на крышу. Она смотрела на вид заката с многоэтажки, её пульс повышался и волнение тоже, она начала слабеть, её дух и самооценка начала падать, у неё начало подниматься желание спрыгнуть оттуда, она начала медленно подниматься на перила, в итоге она сидела на краю крыше, её руки начали слабеть, хватка рук с перил начала слабеть с каждой секундой и она начала опускаться, сердцебиение все повышалось и повышалось, ей начало тяжело дышать, ей становилось все тяжелее и тяжелее. В итоге не удержавшись она упала с крыши. Плюхнувшись об асфальт произошел громкий звук похожий на взрыв. Прохожие начали собираться в круг, некоторые просто смотрят, а другие оказывали первую помощь и звонили в скорую
Спустя 4 минуты скорая помощь приехала и забрала тело Ксюши на носилках, она еще дышала но была без сознания, ей начали проводить срочную реанимацию и щупать её руки и ноги чтобы понять где сломано. Подключив пульсометр начали изменять пульс, сердце очень слабо билась, поэтому ей начали делать искусственный массаж сердца в срочном порядке. Спустя 5 минут попыток массажа сердца все было напрасно, Ксюша умерла как и её дух, при прыжке с крыши она сказала фразу «Один шаг и я всем нужна, один шаг для решения всех моих проблем…» Мораль этой концовки заключается в том что все нерушимые проблемы могут быть решены если найти правильное решение, если бы не этот поцелуй на сцене всей этой хуйни не было.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!