2 семестр… 1 часть

16 ноября 2024, 00:01
*прошли каникулы после 1 семестра, все пришли в школу, но Дима придя в класс увидел как Ксюша плачет и опустила голову на парту. Дима сел за парту с вопросом, но не решил задавать ей этот вопрос насчет этого. Камран подозвал Диму* К: Э, слыш Димон, то что Ксюша плачет это моих рук дела) Д: Сука, ты че ахуел? мразотище ебанное *Дима встал и уебал Камрана что он упал со стула, Дима подошел к упавшему Камрану и начал жестко избивать не жалея его, он кричал чтобы я остановился* К: ОСТАНОВИСЬ УБЛЮДОК ПРОШУ! Д: Нет, как ты поступил с Ксюшей так я и поступаю с тобой… *Дима продолжал избивать Камрана, а также начал избивать его ногами нанося еще больше боли и травм. Спустя 5 минут избиения Диму оттолкнули от Камрана, Камран был весь в крови, синяках и без сознания, у Димы были разбиты руки в кровь об лицо Камрана, а также кроссовок в крови. Дима был психически нездоровым поэтому он избил Камрана до полусмерти. Ксюша обернулась и увидела как все собрались во круг видя как все держат Диму чтобы он дальше не начал избивать Камрана, она вскочила с парты и подошла ближе* К: Что произошло? *Саша ответил* С: Дима избил Камрана за тебя… *Ксюша посмотрела в сторону там где стоял Дима, но его не было, она знала где он обычно сидит, поэтому побежала на крышу, она увидела как Димы сидит на краю крыши, она подошла к нему медленным шагом и села рядом с ним и приобняла его.* Ксюша: Спасибо за то что заступился за меня… Д: Зачем ты пришла? К: Потому что я знала то что ты здесь, я хотела тебя поблагодарить за то что ты за меня избил Камрана… *Дул сильный ветер поэтому их волосы начали «летать» от ветра* Д: Это было потому что я себя не контролировал, я психически не здоровый поэтому поступил так. Почему ты пытаешься с таким как я вернуть отношения? К: Я не могу тебя забыть, даже если я пила алкоголь, принимала наркоту, я не могла тебя забыть, ты у меня закреплен в моей памяти. Я все еще люблю тебя *ксюша еще ближе приблизилась к Диме, ксюша повернула голову димы и поцеловала его в губы, дима ничего не предпринимал, так как у него не было сил, он лишь просто молчал продолжая поцелуй с ней. Спустя 3 минуты поцелуя Ксюша отпустила голову Димы* Д: А зачем ты меня поцеловала? Д: Потому что я влюбилась в тебя снова, как только мы встретились а 7 классе… Д: Интересно…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!