нет, нет, я не могу так… (2 семестр 2 часть)

16 ноября 2024, 07:38
*Дима с Ксюшей по прежнему сидели на крыше, она его поцеловала поэтому у них был поставлен вопрос по отношениям. Вдруг у Димы промелькнули воспоминания с поцелуем Ксюши с каким то чертилой, его сердцебиение повысилось, ему стало тяжелее дышать, он начал слабеть, его слух затмился, он не слышал Ксюшу, он начал все это вспоминать и также забывать.* Д: Нет, нет, я не могу так… *Дима начал бежать с крыши куда глаза гледят, он начал бежать среди кромешной тьмы не чувствуя проблем с дыханием и отдышкой. Остановившись, Дима упал на колени от боли в сердце и душевной боли. Дима обернулся и увидел невооруженным глазом как Ксюша на крыше школы целуется с тем же с кем и целовалась в конкурсе, вдруг Дима закричал ей* Д: МОЛОДЕЦ ТЫ КСЮШ! *Ксюша как только услышала его слова, она сразу оторвала поцелуй с другим мальчиком и посмотрела вниз, посмотрев вниз она увидела лежащего Диму без сознания, она сильно испугалась и рванула с крыши вниз, спустившись она увидела как Дима лежит без сознания, она вызвала скорую и уже не поехала в скорой помощи. Давайте вернемся к тому как Дима упал без сознания, после того как Дима сказал свое слово, у него что то сильно закололо в сердце, он упал пытаясь остаться в сознании. Он пытался не поддаться болью в сердце и пытался двигаться с попытками остаться в сознании, но все было напрасно…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!