возвращаемся в прошлое… (6 сезон 6 серия)

16 ноября 2024, 22:05
*Полина подходит к Диме* Д: Ты нахуй пришла если мы больше не вместе? А? П: Дима… Д: Что Дима? ЧТО ДИМА? Нагим отношениям конец, а ты все таки пришла именно ко мне. В жопу это всё и ты тоже, блядь… П: Д..Дима, стой! Д: ДА ЧТО ТЕБЕ НУЖНО? ХОЧЕШЬ ТАКЖЕ КАК ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРМАН? ТВОЙ ПАРЕНЬ ПОД ИМЕНЕМ ДИМА БОЛЬШЕ НЕ ТВОЙ, ИДИ ЕБИСЬ И ЦЕЛУЙСЯ СО СВОИМ ГЕРМАНОМ, Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН СУКА!!! П: извини… Д: ДА ЧТО МНЕ ТВОЕ ИЗВИНИ? ПО ТВОИМ СЛОВАМ Я ТЕПЕРЬ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ДАЖЕ ЕСЛИ У МЕНЯ ОТЕЦ УМЕР, ТЫ БОЛЬШЕ НЕ СО МНОЙ, ТЫ НЕ СПОСОБНА ЧУВСТВОВАТЬ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, ТЫ ПРОСТО ИЗМЕНИЛА МНЕ. БЛЯДЬ!! *Дима окончательно сошел с ума, его психику добило то что перед ним начала извиняться Полина. Дима ушел обратно в школу, придя в класс он сразу подошел к Герману* Д: Слышь ты, ублюдок сука, твоя девушка пытается со мной помирится и просит у меня прощения, хотя именно вы в отношениях вместе! Я конечно все понимаю, но твоя девушка буквально шлюха, которая пытается постоянно вернуть отношения с теми с кем она буквально вчера рассталась. Да сука, к чему тут слова? *Дима повалил Германа на пол и начал избивать, весь класс сразу начал их разнимать, но Дима был сильнее их, поэтому они его не могли отодвинуть от Германа. Весь класс всеми силами пытались спасти Германа попытками оттащить Диму. Но Дима продолжал его избивать кулаками, он не чувствовал и не видел ничего, он не контролировал себя. Избив Германа до полусмерти, Дима отошел от него, руки Димы были в крови, а Герман лежал без сознания когда девочки пытались привести его в порядок. Ксюша побежала за Димой который ушел с класса, догнав Диму Ксюша остановила его* К: Слышь, что это было в классе? Ты зачем его избил до такого состояния, то что он не приходит в сознание?! Д: ПОЛИНА ПЫТАЛАСЬ ПОМИРИТЬСЯ СО МНОЙ ПОКА МЫ БЫЛИ В ЦЕРКОВИ, НО ОНА ЖЕ В ОТНОШЕНИЯХ С ЭТИМ ЧЕРТОМ ЕБАННЫМ, ОНА ЖЕ НЕ УМЕЕТ ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБВИ, КАК ТОЛЬКО МЫ РАССТАЛИСЬ ОНА СРАЗУ В ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ ПРЫГАТЬ, А ПОТОМ СРАЗУ МИРИТЬСЯ С БЫВШИМИ. СУКА!!! *Дима своей рукой разбил стекло, он ничего не почувствовал из за сильного гнева, он ушел со школы идя обратно в церковь, вернувшись туда то как Полина плакала на скамейке. Но Дима не придавал этому вида, подойдя обратно внутрь церкви где была его мама, но его шаг внутрь церкви оборвала Полина* П: Т..ТЫ ЗАЧЕМ ГЕРМАНА ИЗБИЛ ДО ПОЛУСМЕРТИ? ОН В РЕАНИМАЦИИ С СЕРЬЕЗНЫМИ ТРАВМАМИ!! *Полина заливалась слезами из за новости от класса* Д: Я ИЗБИЛ ЕГО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРЫГАЕШЬ С ОТНОШЕНИИ В ОТНОШЕНИЯ, А ТАКЖЕ ТЫ ПЫТАЛАСЬ ВЕРНУТЬ СО МНОЙ ОТНОШЕНИЯ, ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ? *Голосовые связки Димы были на грани, поэтому у Димы начал хрипеть голос, с каждой секундой он зверел* (зверел - становился все сумасшедшее и сумасшедшее)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!