Часть 2

4 августа 2023, 07:40
—Извини. Я повернулась, и перед до мной стоял тот самый парень в спортивках. —Блять. —Парень посмотрел мне в глаза. Нет, но что за…Сначала у входа школы я из-за него подавилась этим сранным дымом, а тут он мне спину решил сломать? Он ахирел? Мы смотрели друг другу в глаза. Я уже хотела наехать на него, но Катя меня опередила. —Хорёк-слепошарый. —Катя встала рядом со мной, этим показывая, что она за меня. —Ну я же сказал «Извини» —Парень смотрел на нас двоих. —Срала я на твоё «Извини» Ты у школы мне этот дым зачем прям в лицо выпустил? А сейчас? Убить меня хочешь? —Я всё маме расскажу! —Катя взяла меня под локоть. Рядом стоял тот самый бурят. Он смотрел то на этого парня, то на нас. Конечно я увидела его. —М, так что? Язык отбило? Так ты своего дружка этого позови. —Я головой указала на того бурята. —Может он тебе чем-то поможет, а хотя, если ты такой ебанутый, то тебе поможет только больница! —Я была готова убить его. Говорю, меня легко вывести из себя. —А вижу у тя с языком всё в порядке, но ты держи его за зубами, поняла? —Сердито сказал парень в спортивках. Я уже хотела добавить, но тот развернулся и ушёл. —Пошли, Бяша. Тут к нам ёбнутую перевели. —Он толкнул бурята в плечо. Да как он смеет? В мыслях я его обзывала как могла. —Не обращай на него, Лизочка. —Катя стояла возле меня. —А как его зовут? —Я посмотрела на Смирнову. —Рома Пятифанов. А его дружка зовут Бяша. Это которого он в плечо ударил. Они гопники местные. Да-да!—Катя была готова рассказать все сплетни про Рому и Бяшу. —Вот этот Ромка, влюблён в Полину. В Полину Морозову. А она его вообще не любит, а любит только Антона. Да-да-да! Она мне не говорила, но по ним это видно! Да-да! —Катя хитро улыбнулась. —А что ещё можешь рассказать? —Хотелось получше узнать этого гопника. —Курят они много. А сам Пятифан, из проблемной семьи. Его отец бьёт. —Смирнова смотрела в окно, а после перевела взгляд на меня. —Ммм. —После моих слов прозвенел звонок. Мы с Катей отправились в класс. Я села за парту, и заметила на себе взгляд. Это был Рома. —Что этому хорьку нужно? —Зачем-то я спросила это у Антона. —А? Ой, не знаю. Мда…Зачем я спросила? Урок прошёл скучно. Целый урок Пятифан смотрел на меня, а когда я выходила к доске рассказывать домашние задание, Рома не отводил с меня глаз. Из-за этого я запиналась. Он как будто своим взглядом забирал у меня уверенность. —Лиз, пошли? —Вытянула меня Катя из моих мыслей. —Сейчас урок новый начнётся. Мы пошли к нужному кабинету. Он был закрыт. Школьники стояли возле стен, некоторые сидели на подоконниках, а другие носились по всему коридору. В догонялки играют. Катя отошла в туалет, а ко мне подошла моя одноклассница. Я её видела, но не была с ней знакома. —Приветик, я Полина. —Девочка улыбнулась. —Будем дружить? А, эта та Полина Морозова? —Привет. —Я разглядела Полину с ног до головы. —Давай, я не против общения. Только Морозова хотела что-то сказать, как вдруг… —Слышь, новенькая, сюда подошла. —Сказал какой-то толстый, прыщавый парень. —Я не понял, ты глухая? Сюда сучка! Кто? Сучка? Нет, ну тут все такие ахиревшые?! —Тебе надо, ты и подойди. Или ты такой толстый, что тебя аж ноги не держат, а? Сучонок. —Посмотрим, кто тут сучка. —Ч-чт…—Парень не мог ответить. Наверное в шоке был. —Свинья, иди помойся, а то от тебя говном несёт. —После моих слов, некоторые посмеялись. —Ты ахуела? Я тебе твой ебальник так начищу, мало не покажется! Городская сучка. —Парень улыбнулся хитрой улыбкой. —Что лыбишься? На твоём месте, я бы такие зубы прятала. —Жёстко. Постоянно мне мама говорила «В соре на комплексы не переходи!» Хотя…Если он так лыбится, значит он не комплексует. В коридоре была гробовая тишина. —Т-ты…Сука приезжая. —Наконец-то он что-то сказал. —Тебе пизда. —Когда боятся то начинать? —Как же он задолбал меня. —Сейчас. —Сказал он так, что захотелось заржать. Ну это же я. Я не сдержалась и засмеялась. После, этот толстый так покраснел, толи от злости, толи от стыда. *Прозвенел звонок* Учитель открыл нам кабинет, одноклассники зашли туда, а я пошла в туалет. Уж резко захотелось. —Извините за опоздаете, можно войти? —После туалета вернулась я в класс. —Так так так, новенькая? —Учитель стал смотреть список. —Да, Елизавета Летова. —Я зашла в класс, закрыла за собой дверь и посмотрела на своих одноклассников, которые занимались своими делами. —Ну, Елизавета, рассказывай домашние задание. А если тебе надо напомнить, то был пересказ по параграфу 19 —Да, я знаю. *Спустя 10 минут* —Нууу, всё. —Я закончила пересказывать. —Отлично! Пять! —Учитель улыбнулся. Я села за свою парту. Антон рисовал. —Ты рисуешь? —Поинтересовалась я. —Ага. —Антон продолжал рисовать. —Классно, я вот тоже рисую. У меня моя комната, в Москве, вся рисунками моими обклеена была. —Я смотрела то на Антона, то на его рисунок. —Здорово. —Петров не отвлекался не на секунду от своего рисунка. —Может погуляем после уроков ? Узнаем друг друга получше. —После уроков мне как раз нечего было делать, так что если Антон согласится, я буду очень рада. —Давай. —Наконец блондин посмотрел на меня. Мы улыбнулись друг другу. Следующие уроки прошли ещё скучнее других, а вот на одной перемене, тот толстый парень поставил мне подножку. Из-за этого я упала и порвала свои колготки. Как сказала мне Катя, его Семён зовут. Я быстро оделась и вышла на улицу. Там стоял Антон, а с ним Рома и Бяша. —Боже, их ещё не хватало. —Произнесла я себе под нос. —Антон, ну что, пошли? —Я подошла к ним. —Д-да, пошли. —Петров улыбнулся. —Не понял, а куда вы? —Рому наверное это ебало. —Какая тебе разница, Пятифан? —Я постаралась ответить серьёзным тоном. Мы с Антоном начали выходить из школьного двора. —Пошли, Бяш, мы с ними идём. —Рома с Бяшей пошли за нами. Сегодня погулять наверное не получится. —А почему вы переехали, на? —Поинтересовался Бяша. —Из-за развода родителей. —Быстро ответила я. —А где ты живёшь? —Пятифанов смотрел на меня, опять не отрывая глаз. —Возле леса. —Я перевела взгляд на Рому. —Я тоже. —Антон улыбнулся. —Классно. —Я ответила Антону с улыбкой. После мы шли молча, но мы постоянно встречались взглядом с Ромой. Из-за этого я заметила, что у Пятифанова голубые глаза. После мы уже дошли до моего дома. —Ладно, пока. —Я открыла ворота, и зашла в дом. Рома с Бяшей отправились провожать Антона. —Мам я дома. —Я зашла на кухню, но мамы не было дома На работе наверное. Кушать совсем не хотелось. Я пошла на второй этаж в свою комнату. Переоделась, быстро сделала уроки и решила порисовать. —И что мне нарисовать? Я начала черкать карандашом по бумаге. После я начала вырисовывать глаза, нос. Я нарисовала Пятифанова…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!