Часть 6 ”Злость и Ревность”
6 августа 2023, 16:52Сегодня утром я опоздала в школу.
—Извините за опоздание, Лилия Павловна. —С такими словами я зашла в класс.
—Летова, я что сказала? Не опаздывать, тем более сегодня! —Лилия Павловна смотрела на меня.
—Извините, на то причина была. —Что я несу? Какая причина блять? Я просто проспала.
—Ладно, заходи. —Лилия Павловна мотнула головой на моё место. Типо «садись»
Я уселась за парту.
—Привет. —Я поздоровалась с Антоном.
—Привет. —Петров посмотрел на меня.
—А это, слышал, к нам новенький переводится. —Ну да, хоть я и опоздала, но всё равно услышала про новые новости нашей школы.
Типо бегу я такая на урок, который уже как 10 минут идёт, и резко в туалет захотелось. Захожу, а там девчонки из параллели, и на весь туалет: «прикиньте в 9В новенький переводится!» Ну я услышала и вышла.
—Слышал.
—Классно да, а кстати где он?
—Так, Летова! Мало того, что на урок опоздала, так ещё на весь кабинет разговариваешь. —Лилия Павловна продолжила: —А новенький сейчас должен подойти.
—М, классно, а что он опаздывает? —Ему можно, мне нельзя.
—Вот не знаю, как ты наверное. —Лилия Павловна цыкнула.
—Будем значит с ним лучшими друзьями. —Я не заткнусь.
—Обязательно, Летова. —Лилия Павловна посмотрела на меня.
—А как зовут его? —Мне было очень интересно.
—Так, узнате как придёт. —учительница заглянула в список .
После в классе зависла тишина. На удивление, Лилия Павловна даже урок не начинала, хотя звонок уже давно был.
*В кабинет постучались*
—Здравствуйте, я новенький. Егор Крылин. —В класс зашёл давольно симпатичный парень. Высокий брюнет, кудрявый, с карими глазами. Одет в обычные школьные штаны и в рубашку с галстуком.
—Дети, познакомьтесь, это ваш новенький. —Лилия Павловна посмотрела на меня. —Садись с Семёном. Третий ряд пред последняя парта.
Егор сел к Бабурину и обернулся к нам с Антоном.
—Егор будь добр, повернись ко мне. —Опять Лилия Павловна.
Урок прошёл скучно.
После урока ко мне подошёл новенький.
—Привет.
—Привет. —Я рассматривала его.
—Будем друзьями? —Егор смотрел прямо мне в глаза.
—Конечно. —Ага, станет мне лучшим другом правда.
—Меня ты уже знаешь, а я тебя нет.
—Я Елизавета Летова.
—У тебя очень красивое имя! —Новенький улыбнулся.
—Спасибо, знаю.
Я видела как Рома каким-то чтоли ревнивым и злым взглядом посматривал на нас.
—Погуляем после уроков? —Егор засмущался.
—Да. —Я улыбнулась.
Мы стояли возле подоконника, как вдруг к нам подбежала Катя.
—Лиза, привет.
—Привет Кать.
Егор смотрел на Смирнову, а после перевёл взгляд на меня.
—А, Егор, познакомься, моя лучшая подруга-Катя.
—Приятно познакомиться, Катя.
Смирнова осудила его взглядом.
Егор протянул Кате руку, но Катя оттолкнула его.
—Лиза, ты с кем дружишь? Он вообще не такой уж и хороший! Да-да!
—Кать, ты что?
—Что, что? А ты слышала, он же бабник! Он ко всем девчонкам приставал, брал что нужно и уходил! —Катя смотрела на него брезгливым взглядом.
От куда она это взяла?
—Ты врёшь. —Спокойно ответил Егор.
—Да-да-да, вру я? Хм, посмотрим. —Смирнова развернулась и ушла.
—Ты уж извини, но она так почти ко всем обращается. —Я смотрела на Крылина.
—Да ладно. —Егор улыбнулся. —Так, на счёт прогулки, я тебя буду ждать возле школы.
—Угу. —Я посмотрела в окно. Шёл снег, а некоторые ученики вышли на улицу играть в снежки. Тут я вспоминала про Рому. Я уже хотела пойти поискать его, но тут прозвенел звонок. Ладно.
Войдя в класс вместе с Егором, на нас злобно смотрел Рома.
Целый урок Крылин поворачивался и рассказывал то анекдоты, то ответы в примерах говорил.
Честно, так он чуть-чуть сбесил меня.
Целые перемены я проводила с Егором. Он рассказывал о себе. Я узнала, что у него есть младший брат Паша, папа Виктор, а мамы у него нет, так как она ушла к другому, а их оставила с отцом.
На меня поглядывали Катя и Рома, но Рома поглядывал каким-то бешеным взглядом.
Хотелось конечно подойти к кому-то другому, пообщаться, но Егор сразу начинал: «уходишь? Уходи.» «Ты меня одного оставить хочешь?» «Я думал мы друзья»
Когда он такое говорил, так хотелось врезать ему.
Так ещё мне с ним потом гулять идти после школы.
После всех уроков я направилась в раздевалку.
—Лиза, не иди с этим Егором гулять! —Ко мне подбежала Катя. —То что я говорила, это правда!
—Ой, отвали. —Я развернулась и ушла.
Я вышла со школы, и увидела Егора.
—Пошли? —Егор подошёл ко мне. —Только давай в лесу погуляем.
—Ладно.
Мы отправились гулять по лесу.
Егор взял меня за руку и прислонил к дереву.
—Э ахуел? —Я была спокойна.
—Знаешь, что сказала твоя подружка, это правда. —Он начал лапать мои ляжки, и подниматься руками всё выше. —Но вот я только когда хочу, мне дают уже в первый день, а вот ты не такая.
—Пустил меня! Живо!
Егор начал расстегивать мою куртку.
—Отвали, сукин сын! —Я ударила его по яйцам.
—Ах ты ж. —Он уже хотел что-то сделать, как вдруг его пнули опять по яйцам, но только в 2 раза сильнее.
Это был…Рома?..
Егор свалился на снег.
—Т-ты…—Рома начала со всей силы пиздеть лицо Крылина.
После Рома достал нож-бабочку.
Тут я не на шутку перепугалась.
Крылин врезал Роме в нос.
—Ром, у тебя кровь из носа! —Я боялась только за Пятифанова.
Рома начал приближать нож к Егору.
—Рома! Рома, стой! —Я выхватила у него нож.
Пятифанов посмотрел на меня, а потом на Крылина.
—Ещё раз подойдёшь к ней, и я тебе горло перережу! Слышишь?!
—Пошёл ты. —Егор ели как встал и собирался уходить, но Рома поставил ему подножку и тот ёбнулся.
Это было так ржачно, что мы с Пятифановым посмеялись.
—Пошли от него. —Рома забрал у меня нож, и взял меня за руку и мы пошли к моей бабушке.
—Ром…спасибо. Ты уже меня второй раз так спасаешь. —Тут я призадумалась. —Стоп, а ты… как меня находишь? Ты следишь?
Рома молчал.
—Рома, блять.
—Да! Да я следил. Я-я боялся что…что Семён, что этот, сделают с тобой что-нибудь.
—Эх, Ромка. —Я обняла его.
Мы покраснели.
—Тебе надо нос обработать, а то у тебя кровь ебашит.
—Хорошо.
По дороге Рома достал сигарету и закурил её.
—Выпустишь дым мне в лицо, считай-ты мне больше не друг.
—Да я дебил по твоему чтоли?
—Ха, да. —Я улыбнулась.
—Пизда блять.
Мы дошли до бабушкиного дома и зашли в нутрь.
—Иди вымой свой нос.
—Как скажешь.
Пока Рома убирал кровь, я наложила нам кушать.
—Слушай. —Пятифан зашёл на кухню.
—Потише говори. Я сейчас бабушку посмотрела, она спит. И садись жри.
—Спасибо. —Рома сел за стол.
—Так что там?
—Что?
—Ты говорил «Слушай»
—А, да нечего уже…
—Ладно.
Ели мы молча.
После того как мы поели, Рома сразу поспешил домой.
—А ты что так быстро? —Я смотрела как Пятифан одевался.
—Ничего, ладно пока. —Рома вышел.
На самом деле он хотел ещё раз разобраться с Егором.
Я проводила Рому и пошла собирать все вещи. Так как мама скоро приедет.
Через 48 минут Татьяна уже приехала.
—О, доча моя вернулась. —Бабушка пошла встречать маму.
—Мам, привет. —Я побежала тоже её встречать.
—Привет, мам. —Татьяна обнялась с Бабушкой. —Я не надолго, я только вот за Лизой и домой.
—А что так? Пойдём поедим.
—Нет, спасибо. —Мама посмотрела на меня. —Что стоишь Лиз? Собирайся.
—А я уже собралась. —Я посмотрела на маму.
Пока мама и бабушка разговаривали, я оделась и взяла свои вещи.
—Ладно, мамуль, нам с Лизой пора.
—Давайте.
—Бабушка, пока. —Я попрощалась, и мы вышли.
До дома мы доехали быстро.
Зашли в нутрь и мама пошла к себе, а я к себе.
После я разобрала все вещи по местам и спустилась на кухню. Там была мама.
—Что происходило у тебя? —Мама подала мне тарелку с супом.
Хах, изнасиловать меня хотели.
—Ничего.
—Совсем совсем? —Татьяна удивлённо посмотрела на дочь.
—Совсем.
—Ладно, ешь.
После того как мы поели я пошла к себе в комнату делать уроки, а потом спать.
*Что сейчас происходит у Ромы*
Пятифанов бил морду Егору.
—Ты сука. —С такими словами Пятифан врезал кулаком в висок Крылину. —Если ты хоть подойдёшь поговорить к ней, считай-ты мёртв.
—Понял я! —Егор плакал…
—Для закрепа. —Рома пырнул ножом в ляжку Крылина.
Так как Егор лежал на снегу, а Пятифан сидел рядом, он пырнул так 2 раза.
—Придурок! —Плача ответил Крылин.
—Она моя! —Рома встал со снега.
—Ты что, парень её?
—Да. —Рома развернулся и пошёл домой, но на прощанье пнул Егора в живот. —Козёл хренов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!