Часть 7 ”Антон и Полина”

6 августа 2023, 17:23
Проснулась я сегодня из-за того, что грохнулась с кровати. —Да ёпа мать. —Я встала с пола. —Лиз, что там такое? —Это была мама. Наверное услышала как я наебнулась. —Всё нормально. —Я пошла умываться и одеваться. После всего этого я зашла на кухню. —Доброе утро. —Мама обняла меня. —Доброе, мам. —Кушать будешь? —Нее, я вообще не хочу. —На мой ответ Мама цыкнула. —Ну правда. —Ну раз правда, то иди в школу. —Татьяна налила себе чай и села за стол. —Хорошо, пока. —Я обняла маму и пошла одеваться. После того как я оделась, я вышла за ограду и направилась в школу. По пути я встретила опять Полину, но не одну, а с Антоном. —Привет, Лиз. —Морозова обняла меня. —Привет, Полин. —Я перевела взгляд на стоящего рядом Антона. —Привет. —Привет. —Петров улыбнулся. —Пойдёмте вместе. —Полина посмотрела на нас с Антоном. —Пойдёмте. —Я улыбнулась. Антон тоже согласился. —А вы не встречаетесь? —Решила я спросить. —Нет. —Ответил Петров. —Хм, ладно. —Я посмотрела на Полину. Морозова поменялась в лице, и чтоли расстроилась. То что Полина расстроилась, я заметила. «Они же любят друг друга сто процентов» Думала я про себя. Но почему из них не кто не признаётся? Это же видно, они любят друг друга. На уроках я замечала, как Антон смотрит на Полину, и сама Полина поглядывала на Антона. Даже Катя говорит, что видно, видно что Морозовой нравится Антон. Может…хм…идея… Дальше до школы мы шли молча. Мы зашли в школу и пошли в раздевалку снимать куртки. После я оставила Полину и Антона вместе. —Ладно, мне надо бежать, ааа…потом увидимся. —Я улыбнулись и побежала искать Рому. Я нашла его. Он стоял возле окна. —Рома, привет. —Я подбежала к нему. —Скажи, тебе Полина нравится? —Честно? —Пятифан посмотрел на меня. —Конечно! —А он что, врать собрался? —Уже нет. —Рома посмотрел в окно. —Ура, тогда слушай. —Я повернула Пятифана к себе. —Я же не одна вижу, что Антон и Полина любят друг друга? —Ц, это очевидно. —Рома смотрел на меня. —И я о том же! Короче, они друг другу не признаются, и я решила, что давайте мы их сведём, а потом из них уж точно кто-то признается! —Я улыбнулась. —Хороший план, на. —К нам подошёл Бяша. —Я с вами. —Ты как раз нам нужен, и Катя. —Я посмотрела на Бяшу. —План хороший, но в такой фигне я не буду участвовать. —Ну Ром, ну пожалуйста. —Я начала упрашивать Рому, чтобы тот согласился. —Ну Ромочка. —Ладно, уговорила блять. От радости я обняла его. —Ромка, ты че, на? Покраснел, на? —Бяша начал ржать. —Захлопнись! Не чего я не покраснел! Я отошла от Ромы и посмотрела прямо в его голубые глаза. —Спасибо. —Я улыбнулась. —Вот только не понимаю, нахира те это надо?—Пятифанов посмотрел на меня. —Хочу чтобы они вместе были. —Развернувшись я пошла искать Катю. —Кать, привет. —Я нашла её в коридоре на втором этаже. Рядом с ней стояли две девочки, точно не из нашего класса. —Привет, Лиз. —Смирнова злобно посмотрела на меня. —Уйдите. —Я обратилась к этим двумя. —Ну, вы ходить разучились? Девочки цыкнули и ушли болтая что-то себе под нос. —Кать, ты уж прости за вчерашнее. —Я посмотрела на Смирнову. —Ты была права, и…извини, что я тебя не послушала. —Ладно, прощаю. Мы улыбнулись, но потом я продолжила: —Поможешь мне свисти Полину и Антона? —Ох, Лиза. —Катя улыбнулась. —Помогу. —Тогда после урока я расскажу план. —Мы со Смирновой отправились на урок. Урок прошёл очень быстро. И после него я позвала Катю, Бяшу и Рому. —Так, Бяша, ты постоянно должен проходить мимо них и говорить типо такого: « а когда свадьба?» «Тили-тили тесто, жених и невеста!» —Я улыбнулась. —Понял? —Понял, на. —Катя, ты можешь всем рассказать, что Петров с Морозовой встречается. —Я перевела взгляд на Катю. —Ха, без проблем. —Смирнова хитро улыбнулась. —А Рома…—Я задумалась. —Что? —Пятифан посмотрел на меня. —А я не знаю. —Правда, я не знала что он бы мог сделать. —Пусть он Тохе будет говорить какая Полина красивая тёлка, на. —После Бяшиных слов мы засмеялись, но Рома нет. —Да, правда. —Я согласилась с Бяшей. —А Рома чтоли Полину больше не любит? —Катя посмотрела на меня. —Нет. —Пятифан засунул руки в карман. —Ммм, так вот что. —Катя хитро улыбалась. —Так, ладно, начинаем наш план прямо сейчас. —После моих слов все начали делать что я сказала. —Опачкиии, что это у нас за шуры-муры, на? —Бяша уже нашёл Антона и Полину. На уроках Рома постоянно поворачивался к Антону и говорил: «Полина же красотка! С такой каждый встречаться захочет!» После таких слов, я чувствовала внутри себя…ревность?… Хз… Что насчёт новостей, они разлетелись быстро. И теперь каждый левый знал, что Антон и Полина ”встречаются” Конечно они узнали об этом. И их реакцию не передать. Они были в шоке. А что делала я? Я закинула Антону записку: «после школы возле повешенного) твоя Полина)» А Полине я закинула тоже такую же записку: «После школы возле повешенного) твой Антон)» *Уже после школы* —Так, сейчас выйдет Полина, и она пойдёт к Антону. Сам он уже на месте. —Я смотрела на всех. То есть на Катю, Бяшу и Рому. —Она мне сказала, что Антон закинул ей записку, и она меня попросила её подождать. Типо она мне скажет как у них там всё прошло. —Здорово, на. —Бяша лыбился. —Вы подождите меня тут, я потом вам скажу, получилось или нет. —Я тоже улыбнулась. —Мне поебать. —Рома стоял и пинал снег. Вдруг дверь школы открылась. От туда вышла Морозова. —Лиз, пошли. —Полина направилась к повешенному. Мы уже начали подходить. —Ладно, я за углом если что стоять буду. —Я обняла Полину на удачу. —Хорошо. — Морозова пошла. *Что происходит у Антона с Полиной.* —Привет, Антон. —Д-да…П-привет, П-Полин. —Зачем ты меня звал? —Полина улыбнулась. —Я-я? —Антон понял, кто это всё построил. Он не упустил время и решил признаться. —Т-ты мне давно н-нравишся…И-и я…эх…это взаимно? Полина была готова пищать от радости. —Да! Да, Антон! Я люблю тебя! —Полина накинулась обнимать Антона. Они посмотрели друг на друга и поцеловались. *Уже у меня* Мда. Долго. Вдруг наконец-то появилась Полина. Она была очень радостной и красной как помидор. —Ну? —Мы начали встречаться. —Морозова улыбнулась. —Да? Ура! —Я обняла Полину. —Ладно, я к Антону. —Морозова начала улыбаться ещё больше. —Мы договорились к нему в гости сходить. —Хорошо. —Я попрощалась с ней и побежала к своим. Бяша, Рома и Катя стояли и ждали меня. —Всё! Всё получилось! —Я подбежала радостная к ним. —Вот и отлично, а теперь домой. —Рома развернулся на пятках и пошёл в сторону дома. —Ром, нас то подожди, на. Все мы вчетвером зашагали по домам, и обсуждая, что у Антона с Полиной может сейчас происходить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!