Часть 7 ”Антон и Полина”
6 августа 2023, 17:23Проснулась я сегодня из-за того, что грохнулась с кровати.
—Да ёпа мать. —Я встала с пола.
—Лиз, что там такое? —Это была мама.
Наверное услышала как я наебнулась.
—Всё нормально. —Я пошла умываться и одеваться.
После всего этого я зашла на кухню.
—Доброе утро. —Мама обняла меня.
—Доброе, мам.
—Кушать будешь?
—Нее, я вообще не хочу. —На мой ответ Мама цыкнула.
—Ну правда.
—Ну раз правда, то иди в школу. —Татьяна налила себе чай и села за стол.
—Хорошо, пока. —Я обняла маму и пошла одеваться.
После того как я оделась, я вышла за ограду и направилась в школу.
По пути я встретила опять Полину, но не одну, а с Антоном.
—Привет, Лиз. —Морозова обняла меня.
—Привет, Полин. —Я перевела взгляд на стоящего рядом Антона. —Привет.
—Привет. —Петров улыбнулся.
—Пойдёмте вместе. —Полина посмотрела на нас с Антоном.
—Пойдёмте. —Я улыбнулась.
Антон тоже согласился.
—А вы не встречаетесь? —Решила я спросить.
—Нет. —Ответил Петров.
—Хм, ладно. —Я посмотрела на Полину.
Морозова поменялась в лице, и чтоли расстроилась.
То что Полина расстроилась, я заметила.
«Они же любят друг друга сто процентов» Думала я про себя.
Но почему из них не кто не
признаётся? Это же видно, они любят друг друга. На уроках я замечала, как Антон смотрит на Полину, и сама Полина поглядывала на Антона. Даже Катя говорит, что видно, видно что Морозовой нравится Антон.
Может…хм…идея…
Дальше до школы мы шли молча.
Мы зашли в школу и пошли в раздевалку снимать куртки.
После я оставила Полину и Антона вместе.
—Ладно, мне надо бежать, ааа…потом увидимся. —Я улыбнулись и побежала искать Рому.
Я нашла его.
Он стоял возле окна.
—Рома, привет. —Я подбежала к нему. —Скажи, тебе Полина нравится?
—Честно? —Пятифан посмотрел на меня.
—Конечно! —А он что, врать собрался?
—Уже нет. —Рома посмотрел в окно.
—Ура, тогда слушай. —Я повернула Пятифана к себе. —Я же не одна вижу, что Антон и Полина любят друг друга?
—Ц, это очевидно. —Рома смотрел на меня.
—И я о том же! Короче, они друг другу не признаются, и я решила, что давайте мы их сведём, а потом из них уж точно кто-то признается! —Я улыбнулась.
—Хороший план, на. —К нам подошёл Бяша. —Я с вами.
—Ты как раз нам нужен, и Катя. —Я посмотрела на Бяшу.
—План хороший, но в такой фигне я не буду участвовать.
—Ну Ром, ну пожалуйста. —Я начала упрашивать Рому, чтобы тот согласился. —Ну Ромочка.
—Ладно, уговорила блять.
От радости я обняла его.
—Ромка, ты че, на? Покраснел, на? —Бяша начал ржать.
—Захлопнись! Не чего я не покраснел!
Я отошла от Ромы и посмотрела прямо в его голубые глаза.
—Спасибо. —Я улыбнулась.
—Вот только не понимаю, нахира те это надо?—Пятифанов посмотрел на меня.
—Хочу чтобы они вместе были. —Развернувшись я пошла искать Катю.
—Кать, привет. —Я нашла её в коридоре на втором этаже.
Рядом с ней стояли две девочки, точно не из нашего класса.
—Привет, Лиз. —Смирнова злобно посмотрела на меня.
—Уйдите. —Я обратилась к этим двумя. —Ну, вы ходить разучились?
Девочки цыкнули и ушли болтая что-то себе под нос.
—Кать, ты уж прости за вчерашнее. —Я посмотрела на Смирнову. —Ты была права, и…извини, что я тебя не послушала.
—Ладно, прощаю.
Мы улыбнулись, но потом я продолжила:
—Поможешь мне свисти Полину и Антона?
—Ох, Лиза. —Катя улыбнулась. —Помогу.
—Тогда после урока я расскажу план. —Мы со Смирновой отправились на урок.
Урок прошёл очень быстро. И после него я позвала Катю, Бяшу и Рому.
—Так, Бяша, ты постоянно должен проходить мимо них и говорить типо такого: « а когда свадьба?» «Тили-тили тесто, жених и невеста!» —Я улыбнулась. —Понял?
—Понял, на.
—Катя, ты можешь всем рассказать, что Петров с Морозовой встречается. —Я перевела взгляд на Катю.
—Ха, без проблем. —Смирнова хитро улыбнулась.
—А Рома…—Я задумалась.
—Что? —Пятифан посмотрел на меня.
—А я не знаю. —Правда, я не знала что он бы мог сделать.
—Пусть он Тохе будет говорить какая Полина красивая тёлка, на. —После Бяшиных слов мы засмеялись, но Рома нет.
—Да, правда. —Я согласилась с Бяшей.
—А Рома чтоли Полину больше не любит? —Катя посмотрела на меня.
—Нет.
—Пятифан засунул руки в карман.
—Ммм, так вот что. —Катя хитро улыбалась.
—Так, ладно, начинаем наш план прямо сейчас. —После моих слов все начали делать что я сказала.
—Опачкиии, что это у нас за шуры-муры, на? —Бяша уже нашёл Антона и Полину.
На уроках Рома постоянно поворачивался к Антону и говорил: «Полина же красотка! С такой каждый встречаться захочет!»
После таких слов, я чувствовала внутри себя…ревность?… Хз…
Что насчёт новостей, они разлетелись быстро. И теперь каждый левый знал, что Антон и Полина ”встречаются”
Конечно они узнали об этом. И их реакцию не передать. Они были в шоке.
А что делала я?
Я закинула Антону записку: «после школы возле повешенного) твоя Полина)»
А Полине я закинула тоже такую же записку: «После школы возле повешенного) твой Антон)»
*Уже после школы*
—Так, сейчас выйдет Полина, и она пойдёт к Антону. Сам он уже на месте. —Я смотрела на всех. То есть на Катю, Бяшу и Рому. —Она мне сказала, что Антон закинул ей записку, и она меня попросила её подождать. Типо она мне скажет как у них там всё прошло.
—Здорово, на. —Бяша лыбился.
—Вы подождите меня тут, я потом вам скажу, получилось или нет. —Я тоже улыбнулась.
—Мне поебать. —Рома стоял и пинал снег.
Вдруг дверь школы открылась. От туда вышла Морозова.
—Лиз, пошли. —Полина направилась к повешенному.
Мы уже начали подходить.
—Ладно, я за углом если что стоять буду. —Я обняла Полину на удачу.
—Хорошо. — Морозова пошла.
*Что происходит у Антона с Полиной.*
—Привет, Антон.
—Д-да…П-привет, П-Полин.
—Зачем ты меня звал? —Полина улыбнулась.
—Я-я? —Антон понял, кто это всё построил. Он не упустил время и решил признаться. —Т-ты мне давно н-нравишся…И-и я…эх…это взаимно?
Полина была готова пищать от радости.
—Да! Да, Антон! Я люблю тебя! —Полина накинулась обнимать Антона.
Они посмотрели друг на друга и поцеловались.
*Уже у меня*
Мда. Долго.
Вдруг наконец-то появилась Полина.
Она была очень радостной и красной как помидор.
—Ну?
—Мы начали встречаться. —Морозова улыбнулась.
—Да? Ура! —Я обняла Полину.
—Ладно, я к Антону. —Морозова начала улыбаться ещё больше. —Мы договорились к нему в гости сходить.
—Хорошо. —Я попрощалась с ней и побежала к своим.
Бяша, Рома и Катя стояли и ждали меня.
—Всё! Всё получилось! —Я подбежала радостная к ним.
—Вот и отлично, а теперь домой. —Рома развернулся на пятках и пошёл в сторону дома.
—Ром, нас то подожди, на.
Все мы вчетвером зашагали по домам, и обсуждая, что у Антона с Полиной может сейчас происходить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!