Часть 9
7 августа 2023, 18:29—Рома! —Я подбежала к нему.
Он стоял спиной ко мне.
—Ромааа! —Я ревела. —Повернись! Повернись!
Он всё ещё стоял спиной ко мне.
—Ром…Рома…—Я начала отходить от него.
Снег начала идти всё сильнее и сильнее. Рому было уже не видно. Я бросилась бежать, но не чего не видела. Вдруг я споткнулась об что-то.
—Ай! —Я повернулась посмотреть что это было.
—ААА! —Очень громко запищала я.
Это было тело Ромы. Мёртвое…
—Блять! —Я соскочила с кровати.
Это был сон…
—О господи…—Летова вся тряслась от страха. —Дибильный кошмар.
Я посмотрела на время. Было 07:23.
—Ладно, стану пораньше. —Я спустилась на первый этаж.
—Лиза, а что ты так рано проснулась? —Мама сидела на кухне и перебирала какие-то бумаги.
—Кошмар один приснился. —Я села к маме.
—Иди поспи. —Мама посмотрела на меня. —Выходной же.
—Попробую, а это…ты сама почему так рано встала? —Я смотрела как мама перебирает бумаги. —Выходной же.
—Работаю я. —Татьяна выдохнула. —Иди спи.
—Ладно. —Я поднялась на втрой этаж и пошла к себе в комнату.
—Как уснуть то теперь? —Плюхнулась я на кровать.
Уже через 10 минут я вырубилась.
*Звон будильника*
—Что? Кто будильник поставил? —Я потянулась выключить его.
Время было 12:00.
—Мгм.
На тумбочке лежала записка от мамы.
«Доча, я уехала на работу, вернусь поздно. Кушать я тебе приготовила, на плите посмотришь. Будильник поставила я, чтобы ты долго не спала.»
Бедная мама…Вообще не отдыхает.
После я умылась, поела, оделась и вышла погулять.
Я созванивалась с Катей, и мы договорились встретиться в парке.
—Лизочка, привет! —Смирнова обняла меня.
—Привет, Кать.
—А куда вы с Пятифаном вчера пропали? —Катя вопросительно посмотрела на меня.
—А, ну… Короче мы домой пошли.
—Хм, ладно.
Мы сели на скамейку.
—Слушай. —Смирнова посмотрела на меня. —Это будет наш ещё один секрет.
—Слушаю. —Честно, я чуть-чуть напугалась.
Что это за секрет может быть?
—Вчера на вечеринке, Пятифанов не отводил от тебя глаз, а потом когда вы ушли, я подошла к Бяше и спросила: «А Рома в Лизу чтоли влюбился?» —Смирнова посмотрела на меня.
—Дальше.
—Он ответил, что не знает, но скорее всего да. —Катя улыбнулась.
—Хм…—Я отвела глаза и посмотрела в небо. —И что?
—Ну я же вижу как ты на него смотришь!
—Кать, отстать. —Я покраснела.
—Теперь нам надо вас сводить. —Катя посмеялась.
Я перевела взгляд на Смирнову.
—А давай.
—Что? —Катя не ожидала моего ответа.
Я посмеялась.
—Шутишь, да? —Смирнова тоже посмеялась.
Тут к нам подошли Рома и Бяша.
—Здорово, на. —Будаев сел к нам.
Мы с Катей поздоровались с ним.
—Привет. —Рома присел рядом с Бяшей.
Тут же я вспомнила про сон…
—Привет. —Катя улыбнулась.
—Д-да п-привет…—Я посмотрела на Пятифана.
—Че делаете, на?
—Жопы на скамейках морозят. —Рома облокотился на спинку скамейки.
В ответ мы с Катей цыкнули.
—И вы морозите. —Смирнова встала со скамейки.
—А нам морозить то ничего, на. Жоп нет. Это только у девчонок—Бяша улыбнулся.
После его слов я засмеялась во всё горло.
—Тогда другое песто морозите. —Катя смотрела на Бяшу с серьёзным лицом.
—Да там у них тоже нечего нет. —Я улыбнулась.
—Да что ты. —Рома встал со скамейки.
—Ха, что? —Я хитро улыбнулась смотря на Рому.
Пятифан взял меня на руки.
—Э, что творим? —Я немножко приафигела.
—Проверять пошли, на. —Бяша тоже встал со скамейки.
—Захлопнись. —Сказал Пятифанов.
Рома подошёл к самому большому сугробу и кинул меня туда.
—Лизка маленькая пиписка. —Пятифан посмеялся.
—Это у вас маленькая пиписка. —Я встала и кинула снежок Роме в лицо.
—Ромка! —Сказал Бяша смеясь.
—Что ржёшь, педик? —Пятифанов кинул снежок прямо в Бяшу.
Этот снежок попал в нутрь капюшона.
—Холодно! —Бяша начал вытаскивать снежок.
—Лох. —Рома смеялся.
—У нас только Катя одна сухая. Надо это исправить. —Я хитро улыбнулась.
—Да без проблем! —Пятифанов кинул снежок в голову Смирновой.
—Эй! Ты что творишь?! —Катя нахмурилась. —Я всё маме расскажу!
—Не будь такой хмурой, Кать! —Я кинула в неё снежок.
—Хмурой?! Хм, посмотрим кто тут хмурый. —Катя хитро улыбнулась и кинула снежок мне в лицо.
—Ты совсем?! —Я начала вытирать лицо.
—Не будь такой хмурой, Лиз! —Смирнова посмеялась.
—Хм, ну ладно. —Я толкнула Катю в сугроб.
—Лови! —Рома со всей силой кинул снежок в Бяшу.
—Эээ, на!
Мы веселились. На весь парк слышались наши крики:
—Катя-мазила!
—Кидаем Лизу в сугроб!
—Хахаах!
—Все на Пятифанова!
—Хорёк!
—Где моя шапка?!
—А я у Бяши ботинок сняла!
—Хахаха!
—Все прыгаем в сугроб на раз два три!
—Дебил!
Было очень весело! Все мы были в снегу. И карманы в снегу и шапки, ботинки, перчатки, лица. Хахаха.
Мы лежали в сугробе и смотрели на небо.
—А Бяша лох. —Пятифанов посмотрел на Будаева.
—Сам лох, на.
Мы все встали.
Мимо проходили Антон с Полиной.
—Антон, это не наши? —Полина посмотрела на Антона.
—Хах, наши. —Петров улыбнулся.
Полина с Антоном направились к нам.
—Ооо, какие люди. —Я подбежала к ним. —Привет.
—Приветик. —Морозова улыбнулась.
К нам подбежали ещё Бяша, Рома и Катя.
—Вы такие красные. —Антон рассматривал всех нас. —Не замёрзли?
—Если честно, то чуть-чуть. —Сказала Смирнова поправляя шапку.
—Не, нам с Ромкой пофиг, на. —Улыбнулся Бяша.
—Вы гуляете? —Спросила я.
—Мы домой к Антону шли. —Ответила Полина.
—Пошлите все ко мне. —Антон улыбнулся.
—Правда? —Рома был в шоке.
—Ну да. —Твёрдо ответил Петров.
—Пошлите. —Я улыбнулась.
Мы все направились к дому Антона. По пути мы с Ромой, Катей и с Бяшей рассказывали что у нас происходило.
—Весело вижу у вас было. —Полина посмотрела на меня.
—Не то слово, на! —Бяша улыбнулся.
Мы дошли до дома Антона.
—Заходите. —Петров открыл нам дверь.
Я сняла куртку, как и остальные. Мы прошли к Антону в комнату.
—Чем будем заниматься? —Бяша сел на пол.
—Трахаться и ебаться. —Антон тоже присел на пол.
После слов Антона в комнате все засмеялись.
—Антон…тихо…—Полина посмотрела в проём двери.
Там стояла какая-то маленькая девочка. Она была похожа на Петрова.
—Тоша, а что это такое трахаться и ебаться? —Девочка зашла к нам в комнату и присела на кровать.
—Тоха, ты попал! —Рома начал смеяться.
—Оль, Оля! —Антон подошёл к этой девочке. —Эти слова плохие! При маме и папе такое не говори! И не говори, что я это сказал!
Это наверное его сестра.
—Хорошо, но если вы мне скажите кто это такая. —Оля показала на меня. —Она очень красивая.
—Спасибо, ты тоже очень красивая. —Я улыбнулась.
—Эта наша новенькая. Её Лиза зовут. —Антон посмотрел на меня.
—Лиза…Очень красивое имя. —Оля улыбнулась. —А меня Оля зовут.
—Очень приятно познакомиться. —Я улыбнулась ещё больше.
—Хм, а поиграйте со мной.
—Оль нам некогда. —Антон посмотрел на Олю.
—Ладно. —Петрова расстроилась и вышла из комнаты.
—Это твоя сестра? —Я посмотрела на Антона.
—Да. —Антон улыбнулся уголками губ.
После мы начали играть в настольные игры.
Так мы просидели у Антона до 8.
—Ладно, ребят. —Я встала с пола. —Я домой.
—Хорошо, пока. —Одновременно сказали Петров с Полиной.
—Пока, на. —Бяша сел на моё место. Так как он сидел на полу, а я на кровати.
—Лиз, я тебя провожу. —Рома встал с места и мы пошли к выходу.
*Уже на улице*
—Классно повесились, да Ром? —Я посмотрела на Пятифана.
—Да. —Рома улыбнулся.
Мы дошли до моего дома.
—Ладно пока. —Я поцеловала Рому в щёчку.
—З-за ч-что? —Рома покраснел.
—За то, что провожаешь меня постоянно. —Я улыбнулась, открыла ворота и зашла домой.
Мамы дома не было.
Я пошла переодеваться и мыться.
После того как я помылась, мама уже приехала.
Татьяна сидела на кухне.
—Мам, привет. —Я зашла на кухню.
—Привет, дочь. —Мама обняла меня. —Кушать будешь?
—Нет, я спать.
—Хорошо, спокойной ночи.
—Спокойной ночи, мам. —Я зашла в комнату, одела пижаму и легла на кровать.
Сама не заметив, я уснула. Сегодня без кошмаров.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!