Часть 1.4. Вкуснятина и последний день каникул

27 ноября 2022, 15:34
      Спустя некоторое количество времени, которое для меня с Ичиносе-сан длилось как-будто вечно в ожидании приготовления вкусного по многим положительным отзывам незнакомого для нас блюда, наконец-то том ям приготовился.              — Фух, наконец-то я смогу попробовать его!              Скрестив руки за спину, она потянулась вверх от небольшой усталости во время приготовления супа, спина немного у неё устала, находясь в одном и том же положении на протяжении более часа.              — Я тоже сильно рад наконец-то попробовать это вроде бы вкусное блюдо.              — По запаху оно божественно!              Ичиносе-сан в восторге ожидания кое-как могла удержаться, чтобы не наброситься на меня, который накладывал нам на тарелки порции супа из кастрюли с том ямом.              У неё даже потекли слюнки от такого божественного запаха, как и у меня.              Я поскорее наложил нам двоим эту вкусную надеюсь еду и сел за стол около Ичиносе-сан.              — Кто первый попробует?              Поинтересовалась Ичиносе-сан. Чем больше будет интриговать это блюдо и будет задержка, тем вкуснее будет оно.              — Давай лучше я.              Ответил я, после чего достал палочки и ложку (палочками принять брать продукты, которые содержатся в супе, а ложкой запивать бульоном).              Ичиносе-сан с интрижкой глядела на меня, поскорее ожидая ответа. Я взял и съел небольшую часть креветок, лапши и других ингредиентов, после чего ещё запил бульоном.              — Н-ну как?!              Я прикрыл глаза, сделав небольшую паузу, чтобы подразнить свою подругу. Я улыбнулся и сказал спокойно, чтобы было круто: «Очень вкусно!»              — Теперь ты, Ичиносе-сан!              — Ага!              Ичиносе-сан скорее взяла приборы для трапезы и также попробовала немного супа. Ей также понравилось и она улыбнулась так широко, как никогда не улыбалась у меня на глазах и у других людей, по крайней мере мне так кажется.              В её глазах засверкали звёздочки.              — Божественно!              Она стала скорее уплетать за обе щеки том ям. Я же тоже продолжил трапезу, но не спеша и не испытывая столь ярких эмоций, по крайней мере не показывая их у всех на виду. Я не могу объяснить это явление.              — Фух, наелась!              Ичиносе-сан отложила тарелку, облокачиваясь с полным удовлетворением на спинку стула и с довольной улыбкой обратилось ко мне, который одновременно с ней съел порцию, хотя кушал вроде бы медленнее и спокойнее.              — Узумаки-кун, ты просто восхитительно готови…              После чего она закрыла глаза и легла на стол.              «Вырубилась значит, но ладно» — подумал я, после чего отнёс посуду в раковину и естественно помыл её, после чего положил всё на место, в том числе и некоторые ингредиенты для том яма в холодильник храниться для следующего дня приготовления, учитывая ещё и то, что в кастрюле остался этот вкусный суп на 5 порций примерно, может немного больше. Продуктов хватит примерно на 4 таких кастрюль.              После того, как я навёл чистоту и порядок на кухне, я подошёл к Ичиносе-сан, после чего взял её на руки и отнёс в свою комнату, положив на кровать, а сам пошёл в ванную комнату, почистил зубы и принял тёплый душ перед сном, чтобы ещё сильнее расслабиться.              Я разделся и лёг на правую сторону своей кровати, около Ичиносе-сан, которая находилась на левой стороне и приятно сопела. Я погладил её по волосам, потому что не смог удержаться, а потом уже укрылся одеялом и лёг спать наконец-то.              Этот последний выходной день был практически полон различных новых событий, да и все эти летние каникулы, особенно необитаемый остров.              Завтра наступит уже осень, сентябрь 1 числа, иначе называемый днём знаний.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!