Часть 1.4. Вкуснятина и последний день каникул
27 ноября 2022, 15:34 Спустя некоторое количество времени, которое для меня с Ичиносе-сан длилось как-будто вечно в ожидании приготовления вкусного по многим положительным отзывам незнакомого для нас блюда, наконец-то том ям приготовился.
— Фух, наконец-то я смогу попробовать его!
Скрестив руки за спину, она потянулась вверх от небольшой усталости во время приготовления супа, спина немного у неё устала, находясь в одном и том же положении на протяжении более часа.
— Я тоже сильно рад наконец-то попробовать это вроде бы вкусное блюдо.
— По запаху оно божественно!
Ичиносе-сан в восторге ожидания кое-как могла удержаться, чтобы не наброситься на меня, который накладывал нам на тарелки порции супа из кастрюли с том ямом.
У неё даже потекли слюнки от такого божественного запаха, как и у меня.
Я поскорее наложил нам двоим эту вкусную надеюсь еду и сел за стол около Ичиносе-сан.
— Кто первый попробует?
Поинтересовалась Ичиносе-сан. Чем больше будет интриговать это блюдо и будет задержка, тем вкуснее будет оно.
— Давай лучше я.
Ответил я, после чего достал палочки и ложку (палочками принять брать продукты, которые содержатся в супе, а ложкой запивать бульоном).
Ичиносе-сан с интрижкой глядела на меня, поскорее ожидая ответа. Я взял и съел небольшую часть креветок, лапши и других ингредиентов, после чего ещё запил бульоном.
— Н-ну как?!
Я прикрыл глаза, сделав небольшую паузу, чтобы подразнить свою подругу. Я улыбнулся и сказал спокойно, чтобы было круто: «Очень вкусно!»
— Теперь ты, Ичиносе-сан!
— Ага!
Ичиносе-сан скорее взяла приборы для трапезы и также попробовала немного супа. Ей также понравилось и она улыбнулась так широко, как никогда не улыбалась у меня на глазах и у других людей, по крайней мере мне так кажется.
В её глазах засверкали звёздочки.
— Божественно!
Она стала скорее уплетать за обе щеки том ям. Я же тоже продолжил трапезу, но не спеша и не испытывая столь ярких эмоций, по крайней мере не показывая их у всех на виду. Я не могу объяснить это явление.
— Фух, наелась!
Ичиносе-сан отложила тарелку, облокачиваясь с полным удовлетворением на спинку стула и с довольной улыбкой обратилось ко мне, который одновременно с ней съел порцию, хотя кушал вроде бы медленнее и спокойнее.
— Узумаки-кун, ты просто восхитительно готови…
После чего она закрыла глаза и легла на стол.
«Вырубилась значит, но ладно» — подумал я, после чего отнёс посуду в раковину и естественно помыл её, после чего положил всё на место, в том числе и некоторые ингредиенты для том яма в холодильник храниться для следующего дня приготовления, учитывая ещё и то, что в кастрюле остался этот вкусный суп на 5 порций примерно, может немного больше. Продуктов хватит примерно на 4 таких кастрюль.
После того, как я навёл чистоту и порядок на кухне, я подошёл к Ичиносе-сан, после чего взял её на руки и отнёс в свою комнату, положив на кровать, а сам пошёл в ванную комнату, почистил зубы и принял тёплый душ перед сном, чтобы ещё сильнее расслабиться.
Я разделся и лёг на правую сторону своей кровати, около Ичиносе-сан, которая находилась на левой стороне и приятно сопела. Я погладил её по волосам, потому что не смог удержаться, а потом уже укрылся одеялом и лёг спать наконец-то.
Этот последний выходной день был практически полон различных новых событий, да и все эти летние каникулы, особенно необитаемый остров.
Завтра наступит уже осень, сентябрь 1 числа, иначе называемый днём знаний.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!