Часть 1.5

27 ноября 2022, 18:12
      Утро первого сентября, начало учебного дня       Повествование от лица Ичиносе Хонами              Я проснулась от сладкого сна. Вчерашний день был просто прекрасен, и всё благодаря Узумаки-куну. Благодаря вчерашнему дню я очень даже хорошо поспала и проснулась очень даже бодрой.              Слегка потянувшись, я почувствовала чей-то другой, вкусный и вроде бы мужской аромат: «Глупости» — подумала я и повернулась туда, откуда исходил сильный этот запах мужских духов.              На моё удивление там спал с правой стороны: «Узумаки-кун?!»              Я громко прокричала от удивления и упала с кровати, тем самым разбудив Узумаки-куна.              — О, доброе утро, Ичиносе-сан.              Он тепло мне улыбнулся, будто бы ничего и не произошло.              — Т.е., для тебя это обычное утро, Узумаки-кун? — спросила я у него, но, увидев простодушное лицо и ничего не понимающий взгляд, продолжила вопросы, — тебя ничего не удивляет, ничего необычного не происходит в данный момент, а?              — Хм, — слегка задумался Узумаки-кун со своим привычным спокойным выражением лица, — да вроде нет, а что такого необычного, можешь объяснить?              — Д-да то, что мы проснулись в одной кровати, и ещё что ты делаешь в моей комнате?!              Неужели мы переспали, я его что, пригласила в свой номер после вчерашнего том яма у него в гостях?! Черт, если школа узнает. Погодите, а почему меня не волнует то, что я лишилась девственности?!              — В твоём номере? — как по мне, строил из себя дурачка Узумаки-кун, — Вообще-то, это мой номер между прочим. Ты просто заснула у меня после том яма и я отнёс тебя на кровать.              — Как твой? Докажи!              Ничего не ожидая, я быстро порылась в его шкафу, и там не было моих вещей, а только вещи Узумаки-куна. Значит я…в его номере!              — П-п-п-прости, Узумаки-кун!!! Я не хотела, случайно такое со мной происходит, когда после очень вкусного сытного ужина, уставшая и засыпаю!              — Да ничего, не бери в голову.              — П-погоди, ты же ничего не делал со мной?              — Нет конечно, ты чего!              Он состроил из себя выражение смущенного лица и немного покраснел, что меня позабавило. Возьму на заметку так его дразнить.              Но а пока что нужно собираться в школу.              — А сколько времени сейчас?              — На часах 7:00, нормально, в школу точно не опоздаем.              В школе мы должны уже присутствовать в 8:40, а значит, и вправду, времени ещё много.              — Только как я могу выйти из твоей комнаты, чтобы никто ничего не заметил и не заподозрил, что мы с тобой…ну, это…              — Не переживай, в это время обычно первогодки все спят. Да и тем более ты же можешь почувствовать чакру. Сейчас же ведь никого нет рядом моего номера?              — Нет, я не чувствую никого. Ну и хорошо. Ещё раз извини, Узумаки-кун, я пойду собираться в школу!              Я в качестве извинений поклонилась чуть ли не до пола Узумаки-куну, после чего направилась к своему номеру, который был на 2 этажа ниже, не так уж далеко я бы сказала, тем более лифт здесь быстрый.              Повествование от лица Наруто Узумаки              Честно сказать, я немного был в смущении, когда проснулся рядом с Ичиносе-сан, тем более после её такой реакции. Надеюсь, она мне поверит и ничего неправильного не подумает.              А сейчас мне тоже нужно потихоньку собираться, но для начала пробежка. А то я и так проспал, просто не хотел будить Ичиносе-сан и не заводил будильник.              Я потренировался час на площадке вместе со своими теневыми клонами, после чего снова оказался в своём номере.              Я сделал все водные процедуры и уже собрался, надев свою школьную форму и обувь, собрав сумку со школьными принадлежностями и учебниками, и наконец направился в школу.              Я шёл не спеша, потому что времени было достаточно, и снова на выходе из общежития встретил Ичиносе-сан. Мы вместе немного покраснели и чувствовали в присутствии друг друга себя неловко.              — Немного неожиданное утро выдалось, да?              Пытаясь наладить ситуацию во взаимоотношениях между мной и Ичиносе-сан, лидер 1-В класса решила просто нормально поговорить, вспоминая с неловкой улыбкой сегодняшнее утро 1-го сентября.              — Да, можно и так сказать. Немного неловко, но мы быстро забудем об этом дне, по крайней мере просто будем помнить его с улыбкой на лице.              Вот так вот я ответил на слова Ичиносе-сан, после чего наше с ней смущение ушло по дуновению ветра. Мы продолжили путь на пути в школу уже в приподнятом настроении, разговаривая на разные обыденные темы для старшеклассников: как дела, какая хорошая погода, про школу, учёбу, учителей, школьную программу.              — Я вот буду надеяться, чтобы все классы, по крайней мере первогодки, объединились воедино и между ними прекратились войны.              — Хорошие у тебя надежды, Ичиносе-сан. Я также верю в это, надеюсь, такое когда-нибудь да будет возможным, а не только желанием нас обоих.              — Ну ладно, меня ждут мои одноклассники, удачи тебе, Узумаки-кун в школе.              — Спасибо, и тебе, Ичиносе-сан.              Мы помахали друг другу на прощание и Ичиносе-сан присоединилась к своей компании, окружённая множеством одноклассников. Меня же встретила Харуно-сан.              — Как-то неожиданно тебя встретить здесь, неужели меня ждёшь.              Неожиданным было то, что она меня ждала. Главное понять, зачем, с какой целью?              — Да, я тебя именно ждала.              — Хм, и зачем же? Снова помочь нашему классу?              — Нет, я просто так тебя ждала, скучно было можно сказать. Чтобы ты знал, я считаю тебя ближе всех к себе союзником, чем остальных, только об этом больше ни слову!              Естественно, такие слова, произнесённые от самой Харуно-сан, были для неё необычными и смущали эту девушку. Но мне приятно, что она так считает.              — Спасибо, я тоже рад нашей дружбе и тому, что ты наконец-то признала меня другом и союзником, а не как раньше, одна сторона, т.е. я, считал тебя своим товарищем, а ты, другая сторона, наоборот, не считала. Ты ведь меня наверное использовала ради своего класса.              — Не совсем. В одно время да, но и в то же время нет. Я не манипулятор, как многие здесь в этой школе, например, как Кушида Кике. И не лицемерка. Частично да, я тебя использовала, но и частично нет. Так что будь спокоен.              Она довольно и умиротворенно улыбнулась, после чего позвала меня за собой. Я лишь кивнул и мы пошли бок о бок, как обычно ходят друзья. Было видно, что Харуно-сан это было непривычно и неудобно, но и в то же время она рада таким заметным переменам, она за этот экзамен на необитаемом острове очень быстро и сильно внезапно выросла, что очень удивительно, не каждый способный человек способен так сильно измениться. Это уже совсем другая личность я бы сказал.              Её брат точно скорым временем признает свою младшую сестру, а пока нужно ждать.              — Ты ведь слышал о наших новеньких, которых мы увидим сегодня?              У нас есть школьные группы, одна с учителем, а другая только с учениками, и в них было сказано от Чабашира-сенсея, которая стала новым классным руководителем класса 1-D, что Хирата Йоусуке и Катагири Юичи перевелись к нам в класс.              Только Харуно-сан не знает, что я это узнал ещё когда был на корабле от Чабашира-сенсея.              — Так же то, что у нас новый учитель, Чабашира Сае-сенсей.              — Да, я читаю все новости и сообщения в нашей группе, особенно от учителя, ведь там всегда будут важные сообщения.              Я притворился, будто бы также, как и все наши одноклассники, узнал об этой новости только сегодня. Интересно, для чего Чабашира-сенсею потребовалось мне раньше сказать о новых учениках в нашем классе? Шучу, я знаю, но вам пока что не могу об этом сказать.              — Интересно, какую пользу они принесут нашему классу?              — Я немного изучил их обоих, и видно, что Хирата Йоусуке является очень коммуникабельным человеком и будет точно также лидером нашего класса, как и ты.              — Понятно. Но почему, обладая вроде бы высокими академическими показателями и такими коммуникабельными навыками общения он попал в такой низкий класс, как D ранг? Возможно, он также может быть избалован или получил травму детства, как и все в этом классе.              — Возможно, возможно.              Конечно же, никто из учеников, кроме меня, не знал о прошлом Хираты Йоусуке и Катагири Юичи, я узнал о них благодаря Чабашира-сенсею.              — Ну ладно, заходи уже в класс.              Мы наконец-то дошли до нашего кабинета и Харуно-сан пригласила меня первого войти в класс. Я не отказал и вошёл. Обстановка слегка изменилась в нашем классе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!