Часть 1.6
27 ноября 2022, 20:37 Я поглядел на новеньких в классе. Вокруг Хираты Йоусуке уже скопилось много народу, особенно он получил немало женского внимания, от чего парни даже стали ему завидовать. Как мной и предполагалось, он займёт пост второго лидера нашего класса в качестве парня. Итого у нас теперь и парень, и девушка лидеры класса 1-D— Харуно и Хирата.
А вот с Катагири Юичи совсем по-другому, вокруг него было не особо много людей. Удивительно, но сам Коэнджи Рокусукэ, столь самоуверенный и гордый парень, который особо не видит смысла в общении с «глупыми созданиями» обратил внимание на темноволосого новенького и о чём-то с ним разговаривал.
Неуверенно улыбаясь, Катагири разговаривал с Коэнджи, чувствуя немного неудобства, ведь пока что он не привык к обстановке в классе и не был особо уверенным, видя новых людей, с которыми должен будет провести учебные годы в этой школе.
Если кратко так рассказать о новых учениках в нашем классе, можно сказать, что Хирата Йоусуке быстро стал яркой личностью в нашем классе, а вот Катагири Юичи не совсем, но то, что он разговорил такого человека, как Коэнджи, и явно заинтересовал его, уже многого стоит.
Я хотел подойти и познакомиться с Юичи для начала, а потом и с другим новеньким. Но меня остановил Хирата, который сам подошёл ко мне и решил познакомиться.
— Привет, я Хирата Йоусуке, а ты Узумаки Наруто-кун, верно? Мне сказали твои одноклассники.
Он тепло улыбнулся и протянул мне руку в качестве нашего знакомства.
— Привет, да, моё имя Узумаки Наруто, приятно познакомиться, Хирата-кун. Надеюсь, мы подружимся.
Я также стал занимать пост более-менее популярного парня в нашем классе, так что наша комбинация из меня и Хираты будет лучшей среди остальных. Так и считали мои одноклассники, судя по их возбуждённым взглядам.
Я тоже в ответ на улыбку Хираты слегка улыбнулся, выражая своё тепло по отношению к нему.
— Мне говорили, что ты очень приятный и добрый парень, а на вид даже ещё лучше, чем о тебе говорили. Рад, что мы познакомились.
— Взаимно. А теперь, если ты не против, я пойду познакомлюсь и с другим новеньким нашего класса.
Я кинул взгляд на Юичи Катагири, который продолжал общение с Коэнджи.
— А, да, конечно, проходи.
Хирата пропустил меня, после чего я медленным шагом направился в сторону парты, за которой сидел Катагири Юичи, который меня больше всего заинтересовал.
Хочу ещё отметить, что теперь количество людей в нашем классе наконец-то пришло в норму, как и у всех других классов. Это может быть плюсом, учитывая также и то, что теперь у нас два лидера класса и загадочная личность по имени Юичи-кун.
— Извините, что отвлекаю, — я вмешался в разговор Коэнджи и Катагири.
— О, малыш Узумаки-кун, захотел познакомиться с малышом-Катагири.
— Да. Как ты уже понял, я Узумаки Наруто, приятно познакомиться, Катагири-кун.
Я протянул руку темноволосому парню. Он улыбнулся и ответил мне тем же, после чего мы пожали в дружеском жесте друг другу руки.
— Не знал, что тебя хоть кто-нибудь сможет заинтересовать, Коэнджи-кун.
— Да, я тоже удивлён, но я чувствую в Катагири что-то необычное, и мне оно нравится. Такое чувство, давно его не испытывал.
Коэнджи восторженно улыбнулся.
— Не буду вам мешать, я пойду сяду на своё место.
Я прошёл через все парты к концу нашего класса и как обычно сел на своё привычное место на последней парте у окна рядом с Харуно-сан, которая уже сидела и обедала свой домашний завтрак в бенто.
— Приятного аппетита, Харуно-сан.
— Спасибо.
Ответила Харуно-сан, после чего продолжила свою трапезу, не обращая на меня никакого внимания.
Иерархия в классе немного изменилась, но в принципе всё осталось на своих местах. Меня немного заинтересовало интерес Коэнджи Рокусукэ к Катагири Юичи. Раз блондин в нём что-то нашёл, значит он и вправду загадочная личность.
Хотя, известие о том, что он в раннем возрасте убил нескольких людей, тем более к тому же взрослых, уже оповещает об его непростой натуре и вообще необычной личности. Нужно как следует получше узнать такого человека, как Юичи Катагири, а пока что я тоже, как и Харуно-сан, лучше покушаю, а то проголодался.
Из-за того, что проспал, не смог даже позавтракать. Достав свой бенто и раскрыв, я принялся кушать обычную для среднестатистического подростка еду. Тут и рис, и бобы, и многие другие полезные продукты питания.
Понятное дело, что не буду же я сюда приносить что-то необычное и дорогое, тем более пока что такого у меня нет.
Чтобы на всякий случай предотвратить случаи, где меня могут заметить за дорогими покупками, я буду просто заказывать к себе в номер еду. Ведь в тот вечер мне могла встретиться не Ичиносе, а кое-кто другой.
Пусть я не купил что-то поистине дорогое, вроде нового хорошего телевизора или качественной одежды известных брендов, но всё же ингредиенты том яма и так необычны и дороги для обычных людей, тем более учеников 1-D класса, самого низкого по иерархии школы, пусть и занявшего первое место на экзамене по становлению чунинов.
Я принялся не спеша уплетать свой завтрак, дожидаясь звонка на урок, когда придёт наш новый классный руководитель, т.е. Чабашира-сенсей, которая заменит нашего прошлого учителя Умино-сенсея.
Хочу ещё также сказать, что у меня стал появляться прогресс в личности. Мои мысли тогда, после слов Харуно-сан по поводу союзников, были в прошлом, я считал так очень давно, но сейчас я понемногу стал понимать, что не стоит считать людей инструментами.
Если честно, я по правде считаю Манабу Харуно-сан своим другом, и Сакуру-сан вроде бы тоже. Про остальных непонятно, но надеюсь, что с Хиратой и Катагири также смогу подружиться.
И вправду невероятные перемены в моём мышлении и моей личности, не правда ли?
Осталось только спустя нужное количество времени найти себе девушку, которую я сильно полюблю.
Мне, как и среднестатистическому подростку, хочется отношений, тёплых и взаимных чувств. Вот так вот я изменил своё мышление за такое короткое время в сравнении с 16 лет, проведённых в БК.
Я рад, что так сильно изменился, стал доверять людям и перестал многих использовать как инструменты. Интересно, что же на меня так повлияло. Возможно, вся короткая и спокойная моя школьная жизнь, которая продолжит идти своим чередом и всё лучше и лучше делать из меня настоящего, нормального человека.
Среди всех своих одноклассников я уже решил, кто будет моим другом: это либо Хирата, либо Катагири, либо же Харуно или Судоу вместе с его компанией из Ике и Ямаучи. Про Шикамару непонятно, но он вроде бы добрый парень, хоть и кажется таким холодным, но в то же время ленивым и простодушным человеком.
Довольно-таки много людей на примете, но если сравнить с общим количеством моих одноклассников, то друзей у меня на примете очень даже мало, а если считать ещё и параллель.
Хотя, я могу вполне назвать своим хорошим другом и Ичиносе-сан, можно даже сказать, что я хочу с ней встречаться, но полностью пока что не до конца понял и разобрался в своих чувствах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!