Часть 1.6

27 ноября 2022, 20:37
      Я поглядел на новеньких в классе. Вокруг Хираты Йоусуке уже скопилось много народу, особенно он получил немало женского внимания, от чего парни даже стали ему завидовать. Как мной и предполагалось, он займёт пост второго лидера нашего класса в качестве парня. Итого у нас теперь и парень, и девушка лидеры класса 1-D— Харуно и Хирата.              А вот с Катагири Юичи совсем по-другому, вокруг него было не особо много людей. Удивительно, но сам Коэнджи Рокусукэ, столь самоуверенный и гордый парень, который особо не видит смысла в общении с «глупыми созданиями» обратил внимание на темноволосого новенького и о чём-то с ним разговаривал.              Неуверенно улыбаясь, Катагири разговаривал с Коэнджи, чувствуя немного неудобства, ведь пока что он не привык к обстановке в классе и не был особо уверенным, видя новых людей, с которыми должен будет провести учебные годы в этой школе.              Если кратко так рассказать о новых учениках в нашем классе, можно сказать, что Хирата Йоусуке быстро стал яркой личностью в нашем классе, а вот Катагири Юичи не совсем, но то, что он разговорил такого человека, как Коэнджи, и явно заинтересовал его, уже многого стоит.              Я хотел подойти и познакомиться с Юичи для начала, а потом и с другим новеньким. Но меня остановил Хирата, который сам подошёл ко мне и решил познакомиться.              — Привет, я Хирата Йоусуке, а ты Узумаки Наруто-кун, верно? Мне сказали твои одноклассники.              Он тепло улыбнулся и протянул мне руку в качестве нашего знакомства.              — Привет, да, моё имя Узумаки Наруто, приятно познакомиться, Хирата-кун. Надеюсь, мы подружимся.              Я также стал занимать пост более-менее популярного парня в нашем классе, так что наша комбинация из меня и Хираты будет лучшей среди остальных. Так и считали мои одноклассники, судя по их возбуждённым взглядам.              Я тоже в ответ на улыбку Хираты слегка улыбнулся, выражая своё тепло по отношению к нему.              — Мне говорили, что ты очень приятный и добрый парень, а на вид даже ещё лучше, чем о тебе говорили. Рад, что мы познакомились.              — Взаимно. А теперь, если ты не против, я пойду познакомлюсь и с другим новеньким нашего класса.              Я кинул взгляд на Юичи Катагири, который продолжал общение с Коэнджи.              — А, да, конечно, проходи.              Хирата пропустил меня, после чего я медленным шагом направился в сторону парты, за которой сидел Катагири Юичи, который меня больше всего заинтересовал.              Хочу ещё отметить, что теперь количество людей в нашем классе наконец-то пришло в норму, как и у всех других классов. Это может быть плюсом, учитывая также и то, что теперь у нас два лидера класса и загадочная личность по имени Юичи-кун.              — Извините, что отвлекаю, — я вмешался в разговор Коэнджи и Катагири.              — О, малыш Узумаки-кун, захотел познакомиться с малышом-Катагири.              — Да. Как ты уже понял, я Узумаки Наруто, приятно познакомиться, Катагири-кун.              Я протянул руку темноволосому парню. Он улыбнулся и ответил мне тем же, после чего мы пожали в дружеском жесте друг другу руки.              — Не знал, что тебя хоть кто-нибудь сможет заинтересовать, Коэнджи-кун.              — Да, я тоже удивлён, но я чувствую в Катагири что-то необычное, и мне оно нравится. Такое чувство, давно его не испытывал.              Коэнджи восторженно улыбнулся.              — Не буду вам мешать, я пойду сяду на своё место.              Я прошёл через все парты к концу нашего класса и как обычно сел на своё привычное место на последней парте у окна рядом с Харуно-сан, которая уже сидела и обедала свой домашний завтрак в бенто.              — Приятного аппетита, Харуно-сан.              — Спасибо.              Ответила Харуно-сан, после чего продолжила свою трапезу, не обращая на меня никакого внимания.              Иерархия в классе немного изменилась, но в принципе всё осталось на своих местах. Меня немного заинтересовало интерес Коэнджи Рокусукэ к Катагири Юичи. Раз блондин в нём что-то нашёл, значит он и вправду загадочная личность.              Хотя, известие о том, что он в раннем возрасте убил нескольких людей, тем более к тому же взрослых, уже оповещает об его непростой натуре и вообще необычной личности. Нужно как следует получше узнать такого человека, как Юичи Катагири, а пока что я тоже, как и Харуно-сан, лучше покушаю, а то проголодался.              Из-за того, что проспал, не смог даже позавтракать. Достав свой бенто и раскрыв, я принялся кушать обычную для среднестатистического подростка еду. Тут и рис, и бобы, и многие другие полезные продукты питания.              Понятное дело, что не буду же я сюда приносить что-то необычное и дорогое, тем более пока что такого у меня нет.              Чтобы на всякий случай предотвратить случаи, где меня могут заметить за дорогими покупками, я буду просто заказывать к себе в номер еду. Ведь в тот вечер мне могла встретиться не Ичиносе, а кое-кто другой.              Пусть я не купил что-то поистине дорогое, вроде нового хорошего телевизора или качественной одежды известных брендов, но всё же ингредиенты том яма и так необычны и дороги для обычных людей, тем более учеников 1-D класса, самого низкого по иерархии школы, пусть и занявшего первое место на экзамене по становлению чунинов.              Я принялся не спеша уплетать свой завтрак, дожидаясь звонка на урок, когда придёт наш новый классный руководитель, т.е. Чабашира-сенсей, которая заменит нашего прошлого учителя Умино-сенсея.              Хочу ещё также сказать, что у меня стал появляться прогресс в личности. Мои мысли тогда, после слов Харуно-сан по поводу союзников, были в прошлом, я считал так очень давно, но сейчас я понемногу стал понимать, что не стоит считать людей инструментами.              Если честно, я по правде считаю Манабу Харуно-сан своим другом, и Сакуру-сан вроде бы тоже. Про остальных непонятно, но надеюсь, что с Хиратой и Катагири также смогу подружиться.              И вправду невероятные перемены в моём мышлении и моей личности, не правда ли?              Осталось только спустя нужное количество времени найти себе девушку, которую я сильно полюблю.              Мне, как и среднестатистическому подростку, хочется отношений, тёплых и взаимных чувств. Вот так вот я изменил своё мышление за такое короткое время в сравнении с 16 лет, проведённых в БК.              Я рад, что так сильно изменился, стал доверять людям и перестал многих использовать как инструменты. Интересно, что же на меня так повлияло. Возможно, вся короткая и спокойная моя школьная жизнь, которая продолжит идти своим чередом и всё лучше и лучше делать из меня настоящего, нормального человека.              Среди всех своих одноклассников я уже решил, кто будет моим другом: это либо Хирата, либо Катагири, либо же Харуно или Судоу вместе с его компанией из Ике и Ямаучи. Про Шикамару непонятно, но он вроде бы добрый парень, хоть и кажется таким холодным, но в то же время ленивым и простодушным человеком.              Довольно-таки много людей на примете, но если сравнить с общим количеством моих одноклассников, то друзей у меня на примете очень даже мало, а если считать ещё и параллель.              Хотя, я могу вполне назвать своим хорошим другом и Ичиносе-сан, можно даже сказать, что я хочу с ней встречаться, но полностью пока что не до конца понял и разобрался в своих чувствах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!