Часть 1.7
28 ноября 2022, 00:31 Прозвенел звонок на урок и все ученики сразу же расселись по своим местам. Естественно, многие девушки сели около Хираты, который сразу же стал центром и популярным парнем класса 1-D.
С Катагири Юичи более-менее близко познакомились Учиха, Коэнджи, Ми-чан и некоторые другие, кого заинтересовала эта личность.
Он не был как я, может немного похож поведением, но он привлекал своей загадочностью. Т.е., поведение у нас практически одинаковое, но ему удавалось приманивать внимание благодаря выражению загадочности. Такое чувство довольно-таки сложно создать, особенно специально для привлечения хорошего внимания.
— Всех рада видеть, как вы уже знаете, я ваш новый классный руководитель, — в кабинет к нам вошла Чабашира-сенсей, — меня зовут Чабашира Сае, приятно познакомиться. Рада видеть и новеньких в этом классе.
Она внимательно оглядела не столь Хирату как Катагири, все-таки убил более 3 человек, а остальная информация неизвестна.
— Надеюсь на то, что мы быстро подружимся.
— Здравствуйте, приятно познакомиться!
Сказали многие ученики в ответ на слова Чабаширы, чтобы поддержать как-нибудь разговор и произвести впечатление компетентных людей, пробуя перевести внимание сенсея на себя.
Она не особо обращала внимание на компанию трёх хулиганов в нашем классе и многих других. Она лишь начала писать на доске и рассказывать нам историю Японии, по которой был 1-й урок в этот день недели.
Спустя 45 минут
— На этом закончим наш первый урок с вами.
Чабашира-сенсей оставила свои вещи на учительском столе, взяв лишь небольшую стопку каких-то бумаг и вышла из нашего кабинета.
Могу сказать, что она нормально преподаёт и имеет какие-никакие коммуникативные навыки, но все-таки чем-то сенсей напоминает Харуно.
Но, главное чтобы сенсей была у меня на поводу и ничего не подозревала, не мешая мне в моей спокойной школьной жизни. А пока что я буду наслаждаться спокойствием, которое скорым временем пройдёт и наступят резкие повороты событий, которые я давно уже предвидел.
— Ну, как думаешь по поводу нашего нового классного руководителя, Узумаки-кун?
Задала непонятный мне вопрос Харуно-сан с серьёзным выражением лица.
— Ну, мне понравилась, вроде бы нормальный учитель, но с Умино-сенсеем пока что не могу сравнить, ведь первое впечатление всегда обманчиво, с Чабашира-сенсеем только 1 урок прошёл. Судить всего лишь спустя 45 минут — дело либо глупых, либо необычно наблюдательных и умных людей.
Моим ответов она не особо была и удовлетворена, судя по её недовольному выражению лица. Да и ответом на её вопрос это и не назовешь.
— Хорошо, главное внимательнее за ней наблюдать и быть осторожнее, мало ли что. Почему же её заменили на Умино-сенсея?
Для неё, как и для всех остальных учеников, это остаётся загадкой, но не для меня. Конечно же, я давно уже в курсе всех этих событий.
Благодаря большому количеству приватных баллов я свободно могу и без всяких ограничений узнавать различную важную информацию от Чабаширы-сенсея, либо она будет выполнять мои какие-либо просьбы. Здесь царит коррупция. Местами взяточничество — это плохо. Но от этого есть и много плюсов.
Чтобы понятнее сказать, всегда какие-либо события, объекты, предметы и люди и т.д. обладают своими плюсами и своими минусами (которые можно в какой-то мере соотнести и к плюсам, но это всё довольно сложно для рассуждения обычных людей), так поддерживается мировой баланс.
Не должно всё быть идеальным, да и жизнь из-за этого будет казаться только однотонной и неинтересной, когда всё будет идти так, как тебе будет нравиться, и не будет никогда никакого горя. Я не могу сказать, что это плохо, но и не хорошо (опять же, это сложно объяснить и не поддаётся для раскрытия этого «уравнения» обычным людям). Мы теряем дорогих себе людей, и это плохо, но мы становимся сильнее и осознаем боль потери.
Ещё пример. Смерть человека может быть плохо, но вдруг он убийца и его смерть спасла тысячи невинных жизней на этой Земле.
Таких похожих примеров куча целая.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!